Перейти к содержанию
Asterios

Чертоги Разума (Олимп) №20 Mystic Muse (NEW).


Wеу

Рекомендуемые сообщения

В 19.04.2017 в 22:16, Weyka сказал:

 

почему автор советует брать хаст вместо конц 6 лвла?

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 845
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, RiseOfNaja сказал:

почему автор советует брать хаст вместо конц 6 лвла?

Против канцел ботов лучше взять хаст и бафнуть селф конц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, приходится чем-то жертвовать =)

Только у сорка (по непонятной причине) есть конц 6-го уровня, но это такая себе радость)

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2017 в 21:32, Weyka сказал:

 

Дополню, что варку на олимпе еще стоит бафать акумен)

Ну и аура синк уже не критует.

А еще в случае недобафа блес хп (бывает такое) экономнее с точки зрения мп бафать его п дефом одиночным. Или другим 1 профным бафом.

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне рачку, чем тк МОЩНО кенселит? Ножом? И почему тк ножом кенселит лучше чем любая другая профа с пвп ножиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убиваемая консервная банка с кучей хилов, удов и с хилящими+клинсящими кубиками. Зажал атаку и так 6 минут бьешь+кенселишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 23:01, Exitium сказал:

Вот объясните мне рачку, чем тк МОЩНО кенселит? 

дагер с пвп вставкой



В 25.01.2018 в 23:01, Exitium сказал:

И почему тк ножом кенселит лучше чем любая другая профа с пвп ножиком

не чем не лучше чем другие профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 22:01, Exitium сказал:

Вот объясните мне рачку, чем тк МОЩНО кенселит? Ножом? И почему тк ножом кенселит лучше чем любая другая профа с пвп ножиком?

Просто он бьет кансел ножом дольше всех) Вот и весь секрет, ТК банка просто, остальные умирают пытаясь сканселить раньше чем он. И ваще хватит ныть на ТК, и так их на серве пару человек, персонаж за которого никто не играет и никому никуда не нужен, кроме оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 возможно и пара человек, а вот на х5 этого дерьма  по несколько штук в волне и все как правило с перебустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже, мне тут вегас мозг выносит и микрофон мой. Так что хз, хотелось бы с ними разобраться сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, есть ли смысл под оли точить ТП некру?

базовое значение 50% при +30 - 70%

А самоны дохлые, умирают часто с +30

Будет ли некр стоять нормально с ТП не точеным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RiseOfNaja сказал:

подскажите плиз, есть ли смысл под оли точить ТП некру?

базовое значение 50% при +30 - 70%

А самоны дохлые, умирают часто с +30

Будет ли некр стоять нормально с ТП не точеным

 

исходи из того что важнее тебе - отваливаться самому или чтоб самоны дохли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне важен баланс, с 30 тп у меня пет падает за 2 удара. вызвать нового в бое с тх к примеру, сложновато.

Это надо юзать клд, а потом вызывать нового пета, каст которого тебе могут сбить триком...

Короче я еще не настолько быстрый, а хочется середину золотую найти.

Увеличить живучесть своего друга и не сильно потерять свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RiseOfNaja сказал:

мне важен баланс, с 30 тп у меня пет падает за 2 удара. вызвать нового в бое с тх к примеру, сложновато.

Это надо юзать клд, а потом вызывать нового пета, каст которого тебе могут сбить триком...

Короче я еще не настолько быстрый, а хочется середину золотую найти.

Увеличить живучесть своего друга и не сильно потерять свою

Скелета паркуешь подальше (но чтобы работал трансфер). Если нож бьет чисто тебя, то якорь кинул и все. Если скелета убивает, то пока он его убьет, нож сам сдохнет. У меня тп +30, хз.

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, будем значит юзать клд когда пет умирает, просто оставляя его в будке, в боях на зеленке, если он отвалился, нужно ждать пока он пропадет, т.к. клд я с поляны в будку не смогу заюзать.

А искал универсальный способ перепризыва самона или минимально сократить его смертность



а трансформа от танка уже не работает на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты в ней - уд есть, вышел - пропало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда профитнее енчантер 2лвл и хилер 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хилер 2й лвл и пов 1й. У меня так на ММе.

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал пару арб на оли, которые сливаются под летал (соотв. выходят под дп). Тактика, думаю, очевидна: дп-блинк-летал. Шанс победы 50% (вроде такой шанс летала у них). Знает ли кто-нибудь как 100% законтрить такую арбу? Пока для себя нашёл только 1 способ - на реакции заюзать целку, чтобы отэвейдить летал. Но ведь не у всех есть селф целки с быстрым кастом. Подскажет кто чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, smilewarrior сказал:

Пока для себя нашёл только 1 способ - на реакции заюзать целку

В нашем клиенте если ты таргет навел на арбу, там пишется что она юзает. Рулетка юзается долго, 10 раз успеешь с ЛСа тыкнуть целку. Ты лучше свою профу напиши, а там видно будет) Я на берсе просто держу руку на реконструкции, рулетка так долго юзается, что реакции особо и не надо успеть нажать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, J22 сказал:

В нашем клиенте если ты таргет навел на арбу, там пишется что она юзает. Рулетка юзается долго, 10 раз успеешь с ЛСа тыкнуть целку. Ты лучше свою профу напиши, а там видно будет) Я на берсе просто держу руку на реконструкции, рулетка так долго юзается, что реакции особо и не надо успеть нажать)

я - тир, мне тоже не составляет труда целку клацнуть. Вопрос скорее связан с просто спортивным интересом, т.к. есть много проф, у которых нет встроенной целки. А бегать с целко-пухой (если целки не в основной) - такая себе затея, да и КД там огромный у ЛСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, smilewarrior сказал:

я - тир, мне тоже не составляет труда целку клацнуть. Вопрос скорее связан с просто спортивным интересом, т.к. есть много проф, у которых нет встроенной целки. А бегать с целко-пухой (если целки не в основной) - такая себе затея, да и КД там огромный у ЛСа.

Ну и арбы с рулеткой не каждый бой попадаются. Хз я думаю кроме целки (если нет хилов, реконструцкий каких-то) ничего не спасет. Можно пытаться сбить ей рулетку забежав за угол, можно попытаться простанить, у каждой профы я думаю найдется что-то в контр-аргумент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J22 сказал:

если нет хилов

хил не спасёт, ровно как и ДП. Правда,  не совсем знаю что такое реконструкция (нубас ещё).

 

2 минуты назад, J22 сказал:

я думаю найдется что-то в контр-аргумент

да это-то понятно, просто как бы....начинать бой со знанием, что у тебя максимум 50 процентов на победу (при чём зависящих тупо от рандома) - уже дизмораль =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, smilewarrior сказал:

хил

Ну почему. Опять же ты видишь каст рулетки, если хил у тебя достаточно быстрый и бодрый, то вполне можешь успеть. Ты же его кастовать будешь еще до того как до тебя дойдет дамаг с рулетки. По поводу дизморали, ЛС целка есть у всех :)

 

Реконструкция - скил у берса фул хп дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против арбы, слитой на рулетку, бежал с селестой, давал ее и через форс пару хилов - рулетка не сработает уже. Саммонерам рулетка тоже не опасна. Палы, ДА, ШК с бистом могут надеть талик тп и тоже не сдохнут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Weyka сказал:

Я против арбы, слитой на рулетку, бежал с селестой, давал ее и через форс пару хилов - рулетка не сработает уже. Саммонерам рулетка тоже не опасна. Палы, ДА, ШК с бистом могут надеть талик тп и тоже не сдохнут. 

еще можно в камень встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Weyka сказал:

Саммонерам рулетка тоже не опасна. Палы, ДА, ШК с бистом могут надеть талик тп и тоже не сдохнут. 

А че по ТП рулетка пол дамага уйдет шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, J22 сказал:

А че по ТП рулетка пол дамага уйдет шоле?

тоже интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...