Перейти к содержанию
Asterios

Чертоги Разума (Олимп) №20 Mystic Muse (NEW).


Wеу

Рекомендуемые сообщения

В 27.08.2017 в 06:02, Weyka сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=d1vRLfuF-wM

 

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 27.08.2017 в 14:18, Izanagi сказал:

 

Почему бы нет, добавляй.

 

4 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Конкретику добавляй, раз не нравится. Картинки и видео я тоже могу скинуть с загадочным видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял ты столько вручную писал?Если да я тя молча лайкну пох что там написанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

))))

Ну а где еще возьму)

лови единственный лайк. Я хз прост зачем за что как WHY? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Почему бы нет, добавляй.

 

Конкретику добавляй, раз не нравится. Картинки и видео я тоже могу скинуть с загадочным видом.

https://forum.asterios.tm/topic/436116-olympiad-games-2016-tesey-dominator/

 

Конкретика.

 

Не за каждую профу найдуться мувы и столь подробные. Хотя бы и иногда просматривал галерею видео, да кидал примеры, тем более есть что кинуть. Уж коль пишешь гайды по всем профам, старайся хотя бы наглядно показывать, если сам не фармишь этой профой. Тем более в роликах практически фулл лист оли x5 представлен, во всех их проявлениях.

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arariel сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/436116-olympiad-games-2016-tesey-dominator/

 

Конкретика.

 

Не за каждую профу найдуться мувы и столь подробные. Хотя бы и иногда просматривал галерею видео, да кидал примеры, тем более есть что кинуть. Уж коль пишешь гайды по всем профам, старайся хотя бы наглядно показывать, если сам не фармишь этой профой. Тем более в роликах практически фулл лист оли x5 представлен, во всех их проявлениях.

Неудачный пример, этот овер не осилил берса без бафа который его забил палкой в дпс и свс который убил его в дпс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Неудачный пример, этот овер не осилил берса без бафа который его забил палкой в дпс и свс который убил его в дпс :D

это мув топ овира астериоса при виде которого у шварца трясуться руки и он забывает как юзать талики и путается в макросах на бижу!

https://youtu.be/2Jl9Nz-lJbQ?t=14m8s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесей не лучший пример скилового овера. он просто не делает много серьезных ошибок и вытягивает бустом.

к тем кто тащил на скиле я скорее отнесу челенджера и всеми любимого компрессора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Arariel сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/436116-olympiad-games-2016-tesey-dominator/

 

Конкретика.

 

Не за каждую профу найдуться мувы и столь подробные. Хотя бы и иногда просматривал галерею видео, да кидал примеры, тем более есть что кинуть. Уж коль пишешь гайды по всем профам, старайся хотя бы наглядно показывать, если сам не фармишь этой профой. Тем более в роликах практически фулл лист оли x5 представлен, во всех их проявлениях.

Есть конечно некоторые вещи странные, ну например если тебе скенселят бафф на буст цп, в этом нет прям ну вообще ничего страшного и его даже ребафать не надо. Я лично люблю бафнуть свой м деф и м атаку от НПС, что в некоторых случаях поможет остаться с м дефом после первых банов, да и не всегда есть смысл ребафать сдвойку. Еще я люблю больше щит, ибо блок маг скилов.

Но в целом то нормально написано, это же гайд, если делать все так, то ты в любом случае будешь двигаться в верном направлении, а нюансы ты все равно можешь понять только на собственном опыте.

За это время много поменялось, ну например ты в мувике тесея увидишь что он бернит сумонов, сейчас это делать бесполезно, так как дот составляющая этого скила перестала критовать. Или он к палу подходил и кидал слип и фир пока он заряжался, но сейчас то палы не заряжаются, так что этого делать не надо.

 

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izanagi сказал:

Есть конечно некоторые вещи странные, ну например если тебе скенселят бафф на буст цп, в этом нет прям ну вообще ничего страшного и его даже ребафать не надо. Я лично люблю бафнуть свой м деф и м атаку от НПС, что в некоторых случаях поможет остаться с м дефом после первых банов, да и не всегда есть смысл ребафать сдвойку. Еще я люблю больше щит, ибо блок маг скилов.

Но в целом то нормально написано, это же гайд, если делать все так, то ты в любом случае будешь двигаться в верном направлении, а нюансы ты все равно можешь понять только на собственном опыте.

За это время много поменялось, ну например ты в мувике тесея увидишь что он бернит сумонов, сейчас это делать бесполезно, так как дот составляющая этого скила перестала критовать. Или он к палу подходил и кидал слип и фир пока он заряжался, но сейчас то палы не заряжаются, так что этого делать не надо.

 

ты прав, после последних обновлений, многие гайды Вея вероятно устарели, ему нужно их переписать и поддерживать в актульном состоянии. Вообще конечно можно и самому при желании наблюдать за оли и общаться с более опытными игроками. Может эти гайды и поднимуться в цене (когда не будет видно оли баф или что-то в этом роде),но в целом, любой среднестатический человек способен фармить и обучаться (правда кому то надо много лет), было бы желание. А учитывая требования к бусту на x5, я думаю сложнее будет нафармить буст на x5 (валики, тарасы, 10 сеты и т.д), а если тебе дают буст, то значит тебе доверяют и помогут в фарме. На x7 там все попроще в плане фарма, но фармят практически одни и теже ребята, конечно бывают новенькие ребята, вроде тебя за овера, которые стараются и у них получается, но это я думаю не часто случается. Вею конечно респект за старания, но в этом я не вижу целесообразности такой большой (вероятно парень определенно фанатеет от этого всего сам и поэтому пишет), хотя политика как по мне больше удавалось, некоторые обороты речи конечно забавляли, в хорошем смысле. Просто те ребята у которых котелок варит, они придумают еще что-то, поэтому соображалку включать надо сразу.

 

А наглядный пример, какой бы не был (желательно максимально близок к текущим реалиям), это очень хорошо. так как у каждого чара есть ритм игры, не один гайд не сможет это передать. А когда ты открываешь видео и смотришь как чувак как на рояле играет и думаешь, та ну нахрен. мне лень так, хочу попроще и берешь открываешь видео за фс например, экономишь время всем, включая себе.   

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Arariel сказал:

А наглядный пример, какой бы не был (желательно максимально близок к текущим реалиям), это очень хорошо. так как у каждого чара есть ритм игры, не один гайд не сможет это передать. А когда ты открываешь видео и смотришь как чувак как на рояле играет и думаешь, та ну нахрен. мне лень так, хочу попроще и берешь открываешь видео за фс например, экономишь время всем, включая себе.   

Ритм это да, тут стоит сказать, что у овера есть возможность на олимпе делать все, ты фактически можешь выйти и попробовать отбернить биша, и возможно у тебя это даже получится, ты можешь дпсить 5-ю родными скилами и накинуть до 10-ти дебафов, можешь регенить себе цп и достаточно неплохо хилиться, но стоит сказать что не смотря на то что ты можешь делать очень много, на олимпе в данный момент времени ты делаешь что-то одно, а вот что именно решаешь именно ты и от твоих решений действительно зависит исход боя. Смотреть что далает противник и адекватно на все это реагировать, находить и анализировать свои ошибки, в каких местах иные действия тебя возможно привели бы к победе, где стоило додавить а где наоборот, переждать. Конечно ни один гайд или просмотр мувика не сможет дать тебе того опыта, который ты получишь в самих боях, даже противники одного класса, они все разные, все одевают разный шмот, по разным котам как правило разный шанс стана, ты любишь вызывать кота льющего ману, кто-то другой мява, третий короля, всегда надо анализировать противника, ты не какой-нибудь тир, ты можешь не только давать ДПС 1 минуту и оставшееся время бегать, у тебя есть очень много инструментов которые нужно грамотно применить.

Пожалуй вот такой ритм овера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Izanagi сказал:

Ритм это да, тут стоит сказать, что у овера есть возможность на олимпе делать все, ты фактически можешь выйти и попробовать отбернить биша, и возможно у тебя это даже получится, ты можешь дпсить 5-ю родными скилами и накинуть до 10-ти дебафов, можешь регенить себе цп и достаточно неплохо хилиться, но стоит сказать что не смотря на то что ты можешь делать очень много, на олимпе в данный момент времени ты делаешь что-то одно, а вот что именно решаешь именно ты и от твоих решений действительно зависит исход боя. Смотреть что далает противник и адекватно на все это реагировать, находить и анализировать свои ошибки, в каких местах иные действия тебя возможно привели бы к победе, где стоило додавить а где наоборот, переждать. Конечно ни один гайд или просмотр мувика не сможет дать тебе того опыта, который ты получишь в самих боях, даже противники одного класса, они все разные, все одевают разный шмот, по разным котам как правило разный шанс стана, ты любишь вызывать кота льющего ману, кто-то другой мява, третий короля, всегда надо анализировать противника, ты не какой-нибудь тир, ты можешь не только давать ДПС 1 минуту и оставшееся время бегать, у тебя есть очень много инструментов которые нужно грамотно применить.

Пожалуй вот такой ритм овера)

Прям с таким наслаждением рассказал, аж зачитался :)

Изменено пользователем Arariel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Давненько автор нас не баловал свежими выпусками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуй самая интересная тема на форуме.  Прочитал все гайды на одном дыхании,  как интересную книгу.  Ну и комментарии некоторые очень полезные, много нового узнал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вейчик если ты еще тут, будет ли в скором времени свс или не стоит ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тут, просто задрочу на х7 и сил (а главное времени) нет на форум. Как только ситуация устаканится, то вернусь в журналистику. Не только гайды, но еще и рассказы продолжу :)

Очередность проф пока не могу сказать,  сам еще не знаю...

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

Не только гайды, но еще и рассказы продолжу :)

Хотим гайдов, с нетерпением ждем возвращения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/5/2017 в 18:34, Weyka сказал:

Ребят, я тут, просто задрочу на х7 и сил (а главное времени) нет на форум. Как только ситуация устаканится, то вернусь в журналистику. Не только гайды, но еще и рассказы продолжу :)

Очередность проф пока не могу сказать,  сам еще не знаю...

http://joxi.ru/vAWMpj0tk6XxEm

 

Ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, забросил палилкой, мму проходил квест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Arariel сказал:

Ага вот он нубо кот который фсу маг бан не дает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Ага вот он нубо кот который фсу маг бан не дает :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так, что хочу сказать. С профой для некст выпуска определился. Если ничего не поменяется, то в течение нескольких дней презентую очередной выпуск.

Что касается содержания. По-прежнему буду следовать своей линии: зря не обнадеживать и писать, что вы сядете и убьете всех. Будет дана реальная картина, шансы оценены на личном опыте и наблюдениях. Постараюсь в рамках своих знаний показать наилучшую стратегию, которая может принести победу. Разумеется, выше головы не прыгнуть и если вы, скажем БД, то как ни играй, но шансов убить кого-то нормального практически нет.

 

Последнее время Админ проявляет повышенную активность в отношении олимпа. Как и многие олимперы (хотя, прямо скажу, сейчас не летаю) я немного настороже. Вернули 6 минут на бой, отключили просмотр бафа, все горгульи теперь простреливаются и другое. Это до некоторой степени меняет шансы сторон на олимпе, но более предметно об этом в специальных выпусках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, что не БД, значит, не очень интересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, как раз настало время про бернеров писать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё жду гайд как убить ножа за БД. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой уж там гайд, скорее легенда)  Я и сам хз как даггер с хреналионным хирокаунтом продул БД, но это было)

Кстати, вчера и седня качал профу, о которой будет новый выпуск. Подсказки: всегда нужен, виноват если что-то пошло не так, прощается многое, за что выкинут с пати другую профу.

Кто это?

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...