Weyka

Чертоги Разума (Советы по олимпу) №16.

506 сообщений в этой теме

8 минут назад, Фиксик сказал:

если ее найти раз в 2 минуты через шс ага. спор по сути) ну-ну) го считать дпс за бой, а не 1 удар?) и то даже гонорея ныл, что фарбус ему в лицо 7к прописывал. ни один пв или ав в лицо так не даст. а если сравнить шанс зайти за спину с шансом "зайти" в лицо, тх топ дпс.

Ты спросил? Спросил. Я тебе заапрувил, чего виляешь жопой? У ТХ урон даже в лицо выше, чем у АВ? Лол, а как-же ко-ко-ко разница стр и т.д.? :rofl:

Ещё раз пишу что ТХ самый косой, в лицо, так вообще.

11 минуту назад, Фиксик сказал:

гонорея в теме пв пишет, что у дагеров квадрилионный урон после какого-то там апа, который был перед фиксом, только фикс он пропустил)

Значит про максимальный урон из даггеров - буйная фантазия, твоей горящей жопы.)

12 минуты назад, Фиксик сказал:

косоглазие подвело очередной раз?

И? Это точно тактики, а не пердёж в муку? Точно кто-то по этим 4 строчкам сможет что-то сделать?
Тактика, это то, что батчат (прошу заметить, тир) написал. Если что.

0

Поделиться сообщением

В 17.07.2017 в 16:13, Weyka сказал:

Под МК (естественно, забафанной) и УЕ (уворот минутный) начинаете бой.

с ножом под мк? чтобы по уворотам бить с максой, а как увороты спадут и противник в хайде ты уже без маны стоял?) и он такой в хайде юз максы, а ты: опа, чувак, сорян, я все?)

Сразу уйти в хайд, пока берс не дал уд и кураж

это вообще совет аутиста. не развести берса на уд и кураж, а уйти в хайд, чтобы выйдя из него, бить берса в уд и кураж)

Как только тир будет рядом - уходите в хайд.

как только я на форуме, гонорея, уходи в окно. пол минуты зила при условии что тир станит тир половиной абил так и так под любое уе попадет, а у тебя 80% абилы в тяж сет в лицо? ахахаха

Самое простое, что я видел, это стоять у себя в будке и ждать арбу, пока та решится прыгнуть/забежать внутрь.

а если не решится? бежать на арбу с блинком через всю арену (зеленую), разряжая в жопу увороты?)

Против варка особых проблем ждать не стоит

варк бернит не хуже хилов и вампирится уроном таким, какой не каждый маг даст. 3к в белефа без берса.

На кривых аренах начинаете с хайда

тоесть на зеленой с дестром размен дамага, а на кривой хайд? где проще бегать, даун?)

На вас должна быть пара баюм+белеф, чтобы увеличить шанс блафа

вот спецом сегодня побегал, послушав совет гонореи) баюм+белеф против ше и пп) рут с каждого 3 прокаста на 20 сек. баюм +белеф, что за феерический даун, не могу понять...

Можно пробовать такую же тактику, как и против арбы - стоять у себя в будке и ждать пока сб придет сам

арена с 4 столбами сделана спецом для сб. ты там нигде в будке не спрячешься. все косячное. 1. юзаем блиндинг для сокрости, арба блинкуется 2. на второй блинк шс и бросок дагера, вр и гг вп если абилы не промажут. Если промажут, кайтим и в хайд, чем позже хайд, тем лучше (смотреть, чтоб без метки), нужно дождаться отката шс. и по новой.

Подбегаете к магу и пробуете дать блаф, если он прошел, то ШС и разрядка абилок.

побегаете к магу и первым делом блиндинг. они хитрожопые дают старфол и аналоги первым делом или дп. одно точно собьешь. блиндинг+бэкстаб, тогда уже блаф.

Сам по себе урон у ТК не такой страшный и на кривых аренах, можно, пожалуй, надеяться на победу по дамагу.

средний тк набивает за бой 30к, белиан до 61к. а нож от 13 до 25. по дамагу танка, ага) знаток хренов. если против тк не юзнуть сразу вр, он за 15 сек убьет в дпс. даже с вр тот же белиан убивает просто все хп, что бы бугай не писал про эту абилу, она полностью ватная. к концу вр с 1-2к хп в хайд и отхил. максу я бы не советовал давать раньше, чем танк разрядит минутное уд.

ШК прекращаете дамаг по нему, снимаете ожерелье и ждете 20 секунд

снимать неклю против чара, который может забить до смерти кубиками или хренакнуть маг вампириком?) тру совет)

6 минут назад, Бугай сказал:

У ТХ урон даже в лицо выше, чем у АВ?

не урон, а дпс, довн. третий раз пишу, дпс. четвертый)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Фиксик сказал:

не урон, а дпс, довн. третий раз пишу, дпс. четвертый)

Самый косой нож выдаёт топ ДПС? :rofl:

Я тебе спецом жирным выделил тот момент, на который отвечал, про 7к. А ещё писал, что даже в лицо ТХ лупит меньше АВ.
Протри монитор от своих продуктов жизнедеятельности уже.

Надо попросить модераторов очистить темку. Опять начал гадить шариками, вместо того чтоб написать что-то норм. Ну в конце, как жопа остыла, чё-то написал. Дык, исключения только подтверждают правило.

0

Поделиться сообщением

опоздал с предсказанием- ща ворвется Чих и разнесет все тут в пух и прах. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бугай сказал:

Самый косой нож выдаёт топ ДПС? :rofl:

вопрос на ответ это доказательство? ты в школе для аутистов учился?)

ты ничего по сути не пишешь с примерами, буквально везде обосрался, начиная с обновлений с фиксом блоу-абил, и заканчивая дпсом у ножей.

3 часа назад, Бугай сказал:

Опять начал гадить шариками, вместо того чтоб написать что-то норм.

ты в последних 10 постах не написал ничего по сути, без единого аргумента, я полагаю, ты свои дебильные как ты сам посты можешь сам поскрывать, чтобы не позориться.

0

Поделиться сообщением

единственный гайд который может написать чушка так это как дать фул разрядку и проиграть в одну калитку, "гайд для терпил" так сказать.

0

Поделиться сообщением

Чихня что-то ноет, а сам даже талики от рута не одевает против ШЕ. О чем можно говорить с этим пациентом?

0

Поделиться сообщением

Типичный довн гонорея, я написал, где неправильно ПО СУТИ, с примерами, а у него реакция

5 минут назад, Weyka сказал:

О чем можно говорить с этим пациентом?

больной на голову просто, я хз.

8 минут назад, Azazel сказал:

единственный гайд который может написать чушка так это как дать фул разрядку и проиграть в одну калитку, "гайд для терпил" так сказать.

так это особо обиженный на голову, который всосав на форуме побежал за мной в игру и изгадил мне еще и там весь пм?)

5 минут назад, Weyka сказал:

Чихня что-то ноет, а сам даже талики от рута не одевает против ШЕ.

научи юзать талик под бэкфаиром на 50 мп) потому что гонорея довн и не знает, что под бошкой нужно 120 минимум. под берном) это совет как и все выше описанное диванный теоретик гонорея учит играть за ножа, на котором пару раз зимой сидел)))

Изменено пользователем Фиксик
0

Поделиться сообщением

что-то) кто-то ) кому- то )доказывает тут .....

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что сюда наведаются модеры и потрут слезы Чихни, которыми он залил всю тему.

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Weyka сказал:

Надеюсь, что сюда наведаются модеры и потрут слезы Чихни, которыми он залил всю тему.

тоже ничего по сути? действительно, гонорея, чтобы не подавать признаки того, что твой гайд фуфло, проще кинуть стрелку и убежать.

то, что ты игноришь весьма ценные советы от играющего ножа, указывает на уровень твоего "гайда")

я надеюсь, люди, которые будут читать эту бредятину, не будут использовать это все в реальности, не станут давать сходу мк против ножа, не будут уходить в хайд перед тиром сходу, не станут недооценивать мощь варка и надевать белефа против всех бернеров подряд, и все многое многое прочее, о чем я писал выше.

а отбегать тк по дамагу это вообще, я даже прослезился от твоей тупости, чесн слово)

Изменено пользователем Фиксик
0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Weyka сказал:

после того как чух был понижен из охранников пятерочки до продуктовой коляски он начал плакать везде где только можно(((

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Фиксик сказал:

тоже ничего по сути? действительно, гонорея, чтобы не подавать признаки того, что твой гайд фуфло, проще кинуть стрелку и убежать.

то, что ты игноришь весьма ценные советы от играющего ножа, указывает на уровень твоего "гайда")

я надеюсь, люди, которые будут читать эту бредятину, не будут использовать это все в реальности, не станут давать сходу мк против ножа, не будут уходить в хайд перед тиром сходу, не станут недооценивать мощь варка и надевать белефа против всех бернеров подряд, и все многое многое прочее, о чем я писал выше.

а отбегать тк по дамагу это вообще, я даже прослезился от твоей тупости, чесн слово)

Видишь ли в чем проблема, Чихня,  пфантом сам блафал с белефом и переодевал ак потом. По дамагу есть шанс выиграть у ТК, не ной ток. Отбегать хилов тот же Фарбус спокойно отбегивает и только ты кривота не можешь. И так далее, иди руки равняй, "опытный ПВ, не носящий талики от рута".

3 минуты назад, Azazel сказал:

после того как чух был понижен из охранников пятерочки до продуктовой коляски он начал плакать везде где только можно(((

Ну я знал, что Чихня пригорит, но что бы на 2-3 дня такого пожара - не ожидал :D

0

Поделиться сообщением

У меня горит только на твою тупость))))

гонорея знает что есть шанс выиграть у тк в дамаг только потому, что голоса шепчут))) я рад за фарбуса) ты же привел вчерашний бой в пример, а я написал, что послушал твой совет и надел блелефа + бай))) я отбегал ровно 10 сек до рута в 20 сек, а потом еще рут 20 сек))) я ж твой совет испытал на практике))) ахахахахаха

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Фиксик сказал:

вопрос на ответ это доказательство? ты в школе для аутистов учился?)

ты ничего по сути не пишешь с примерами, буквально везде обосрался, начиная с обновлений с фиксом блоу-абил, и заканчивая дпсом у ножей.

Это риторический вопрос. На него не надо отвечать. И да он же есть ответ. Плохой из тебя филолог, очень плохой. :rofl:

Что касается нерфа, который прям весь буст отжал, ты стулишься если я тебе пруф приведу? Или предлагаешь мне шастать по постам Админа за просто так?

Изменено пользователем Бугай
0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Бугай сказал:

Или предлагаешь мне шастать по постам Админа за просто так?

а тебе как стимул леденец во рту нужен? если ты усираешься за свою правоту, можно и пошастать.

не пишите мне больше, что ты что вей, не надо мне уведомлений, оба обосрались, ничего кроме стрелок предложить не можете. хочу забыть эту дебильную тему как страшный сон.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Фиксик сказал:

а тебе как стимул леденец во рту нужен? если ты усираешься за свою правоту, можно и пошастать.

Так все в этой темке кроме труЪПВ знают, что буст откатили только частично. Т.е. + к урону  всёравно остался. :rofl:
Ладно б, какая-то уникальная инфа была. Леднец не надо, надо чтоб ты стулился.

P.s. Ты, кстати, никогда не задавался вопросом, почему люди толком не игравшие на ПВ знают больше? И не пора ли с этим что-то делать? Нет? :facepalm:

Изменено пользователем Бугай
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, КайлКатарн сказал:

Какие страсти, дно нож доказьівает, что он не дно нож:rofl:

он не дно нож, просто бедолага за 5-ти летку не научился на единственной профе за какую летает на олимп, ну что поделать со всеми ДЦПешниками бывает, хотя мне кажется если кошка случайно прыгнет на клавиатуру то у неё получится гораздо лучше чем у чухмена

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Azazel сказал:

он не дно нож, просто бедолага за 5-ти летку не научился на единственной профе за какую летает на олимп, ну что поделать со всеми ДЦПешниками бывает, хотя мне кажется если кошка случайно прыгнет на клавиатуру то у неё получится гораздо лучше чем у чухмена

Если кошка лучше играет за человека - ето уже повод задуматся хозяину кошки

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, КайлКатарн сказал:

Если кошка лучше играет за человека - ето уже повод задуматся хозяину кошки

та какой там человек, чухмен же насекомое 

Изменено пользователем Azazel
0

Поделиться сообщением

та какой там целовек, чухмен же насекомое 

Точнло, спасибо что напомнил.

0

Поделиться сообщением

Это как в доте у ребят по 6к+ матчей, а все катают на 2к ммрD

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, iPlayMaker сказал:

Это как в доте у ребят по 6к+ матчей, а все катают на 2к ммрD

дота это дота, попался ДЦП лесник или аутист мидер или даун мид vs фид и все можно выходить в окно

Изменено пользователем Azazel
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Azazel сказал:

дота это дота, попался ДЦП лесник или аутист мидер или даун мид vs фид и все можно выходить в окно

Не согласен

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу