Перейти к содержанию
Asterios

Чертоги Разума (Олимп) №20 Mystic Muse (NEW).


Wеу

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Фиксик сказал:

я знаю единственную нормальную тактику против тира, так как сделал более двух тысяч боев и перепробовал все, а не сижу и пишу влажные теории.

но всем я о ней конечно рассказывать не буду)

 


 

Я своим опытным взглядом просмотрел все страты на оли от "ПВ гонореи", и готов сформулировать фердикт: высосано из задницы) ни одна страта не совпала)

 

 

Щас чел, который не знает базовой механики ни относительно свой профы, ни относительно чужих сорвет нам покровы ))



2 часа назад, Фиксик сказал:

кому нужно, те мне в пм пишут, и я им все рассказываю. или в рк заходим и объясняю.

и я свою речь не начинаю чушью, что урон у ножей АХРИНЕТЬ какой огромный, а "

 

А готовишь армию нытиков по поводу нерфа остальных проф и буста себя любимого?))

Отож никто уже не слушает даже.

 

P s. "Страта" посерить спешишь, что слово нормально не напишешь?) Или от школьников из "пм или рк" набрался? Те вечно по русски разговаривать не могут. Надо как-нибудь пранк организовать и выложить мастер-класс от Чихни куда-нить. Людей повеселить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 835
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

35 минут назад, Бугай сказал:

Щас чел, который не знает базовой механики ни относительно свой профы, ни относительно чужих сорвет нам покровы ))

ну на самом деле в гайде масса недочетов, автор же не играет за ножа, имхо такие гайды если и писать, то хотя бы с помощью тех, кто на этих профах сейчас сидит, а не по своему видению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайды ж пишутся не для тех ко все знает, а как правило для новичков или любителей. Но вы конечно же высказывайте свое мнение, оно очень всем интересно =) 
Чисто по гайдам бахаю 

Скрытый текст

59357a24f1a33_.thumb.jpg.e82244f7cb2768a145d6af780fdd3dda.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молодец, всегда с удовольствием читаю его публикации. Ну а те кто не согласен, конечно свои гайды напишут. Лови плюсик и пиши оставшиеся профы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, M9ICNIK сказал:

гайды ж пишутся не для тех ко все знает, а как правило для новичков или любителей. Но вы конечно же высказывайте свое мнение, оно очень всем интересно =) 
Чисто по гайдам бахаю 

  Показать содержимое

59357a24f1a33_.thumb.jpg.e82244f7cb2768a145d6af780fdd3dda.jpg

 

скрин не так заходит. нужно было фрапсить последние 5 сек боя как я эти 330 не мог с нескольких абил добить)


 

 

 

1 час назад, Бугай сказал:

А готовишь армию нытиков по поводу нерфа остальных проф

какой нерф, дятел?) :D



1 час назад, BatChat сказал:

ну на самом деле в гайде масса недочетов, автор же не играет за ножа, имхо такие гайды если и писать, то хотя бы с помощью тех, кто на этих профах сейчас сидит, а не по своему видению

У гонорейки же есть пв фантомлохер, на котором он поставил ник "во имя чихни" и на которую он аж целых 3 месяца назад пару раз зашел.

Он освоил профу быстрее, чем ты моргнул!

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей конечно далек от топ фармера на всех профах, и все эти гайды в основном диванные, которые подойдут людям вышедшим первый раз на олимп.

Но читать тут рассказы чихни,который на олимпе вообще себя никак не проявлял, как надо фармить... это забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

Вей конечно далек от топ фармера на всех профах, и все эти гайды в основном диванные, которые подойдут людям вышедшим первый раз на олимп.

Но читать тут рассказы чихни,который на олимпе вообще себя никак не проявлял, как надо фармить... это забей.

ты себя как на пв проявил, лах?) ники в студию, кто проявил)

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

ну на самом деле в гайде масса недочетов, автор же не играет за ножа, имхо такие гайды если и писать, то хотя бы с помощью тех, кто на этих профах сейчас сидит, а не по своему видению

 

Как костяк сойдёт.) Писать нормальный гайд это не по одному вечеру на каждую профу в тактиках и то все не охватишь.

Да и смысла мало, не запомнят так сходу люди.

Но спойлер читал? 

Злобные паладины рассекают с 500 Крит рейта (на оли) и карают Чихню скиллами с дебафом сквозь уе (трибуналом забивают в усмерть кароч).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Фиксик сказал:

ты себя как на пв проявил, лах?) ники в студию, кто проявил)

фантомловер, там красивая игра за пв была, до него были тоже запоминающиеся, но то было слишком давно.

ты на пв это просто серая масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Такой буст как у фантома и даже чихня бы убивал :D

ну хз,ты чето на пале со своим  бустом неочень  то тащил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

лобные паладины рассекают с 500 Крит рейта (на оли) и карают Чихню скиллами с дебафом сквозь уе (трибуналом забивают в усмерть кароч)

клоун, ты не ответил, какие фиксы и поехал скулить дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Фиксик сказал:

я коротко и по делу написал 3 страницы назад, но эта свора текучих сучек ни разу не опровергли по факту, где я написал неправильно)


Смотрел, увидел только совет про акробатик мув и есспирит. Вот и надо было начинать с этого, а не "как все плохо, автор гУида не в себе", тогда на тебя ни кто бы и не агрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фиксик сказал:

я коротко и по делу написал 3 страницы назад, но эта свора текучих сучек ни разу не опровергли по факту, где я написал неправильно)

 

Пруфы к каждой строке, где?

Я вот не поленюсь

 

Скрытый текст

Пруф, что Дагерам понерфили урон где-то кроме стабов.
Пруф, что нормального ножа, можно убить 2 критами с лука (что с тобой профильные лучники делают, страшно подумать)
Пруф, что паловским джадментом (единственный дебаф скилл азазаза) можно закарать нормального даггера (а не тебя)

Пруф, что абилы ПВ значительно (явно больше разброса урона который 10%) слабее, чем у остальных ножей.
Пруф, что резист критам пашет на базу (Админ лично писал, что от конечного)
Пруф, что талики (уворот и резист криту) не пашут так как описал Вей


Твоё "слово" ниже нуля.) Кстати, мог бы поправить своё положение, написав 1-2 тактики, но просрал и это. Видать, только на нубов из пм сгодятся. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бугай сказал:

 

Ну и опроврегну и? Ты стулишь пасть и навсегда покинешь этот форум? Или что?

я жутко сомневаюсь, что ты что-то опровергнешь)))) ты только скулить можешь беспредметно и вонять как фекалия мартышки.

 

10 минут назад, Бугай сказал:

Пруф, что Дагерам понерфили урон где-то кроме стабов

Для blow скиллов множитель соулшотов х1.5 а не х2 (возврат к оф. версии).

https://forum.asterios.tm/topic/425907-29466-29561/

 

6 минут назад, Фиксик сказал:

Пруф, что абилы ПВ значительно (явно больше разброса урона который 10%) слабее, чем у остальных ножей

раз, я не писал абилы, два я не писал значительно. кол-во стр, полагаю, ты сможешь загуглить)

7 минут назад, Фиксик сказал:

Пруф, что паловским джадментом (единственный дебаф скилл азазаза) можно закарать нормального даггера (а не тебя)

раз, джаджмент ты писал, два фр работает 30 сек из 6 мин боя и даже он не резистит от удара щита полностью. но что мне объяснять барану, который ни разу даже не видел бой пала/да против ножа)

8 минут назад, Фиксик сказал:

Пруф, что талики (уворот и резист криту) не пашут так как описал Вей

я не писал "пашут", в посте указано, что они чуть более чем бесполезны, поскольку есть кап уворота

 

Из всего могу сделать вывод: первое, ты не умеешь читать, второе, пока читаешь, ты додумываешь, третье - у тебя бурная фантазия, чертвертое - ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Фиксик сказал:

я жутко сомневаюсь, что ты что-то опровергнешь)))) ты только скулить можешь беспредметно и вонять как фекалия мартышки.

 

Если будет такой мощный стимул как стулившаяся (на веки веков) Чихня тут, думаю, не один я буду опровергать. :rofl: Так что? Приступать?

 

1 час назад, Фиксик сказал:

Для blow скиллов множитель соулшотов х1.5 а не х2 (возврат к оф. версии).

 

Щас нам ТруЪмамкаПВ расскажет что у ножа есть только blow скиллы? Давай, я весь в нетерпении.

А ещё я тебе страшное скажу, у блоу скиллов буст соски х2 па оффу. увеличили, с 1,5 до 2, а потом вернули обратнов другом месте.
Черпаю изменения непосредственно из темок с обсуждениями/репортов, а не этих собранных в кучу отчётов. И, оказывается знаю больше, чем труЪПВ.

 

51 минуту назад, Фиксик сказал:

То чувство, когда я пишу абилы самые слабые, а даун читает "значительно слабее"

 

Ах-ха-ха-ха. Базовый павер абил одинаковый у всех ножей. За урон - расскажи это вон ТХ у которого ФП даёт куда меньший бонус, чем ваше ушатое ФД.

За STR недавно (причем ты в темке чё-то тоже калякал) обсуждали, что там разница в пределах разброса урона. Совсем на память плохой стал.(
Заодно квотни, где Вей писал что-то про других ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бугай сказал:

Щас нам ТруЪмамкаПВ расскажет что у ножа есть только blow скиллы?

4 из 5 блоу)))

2 минуты назад, Бугай сказал:

И, оказывается знаю больше, чем админ

где пруф, дятел?

2 минуты назад, Бугай сказал:

Ах-ха-ха-ха. Базовый павер абил одинаковый у всех ножей.

а в формулу что идет? :D

 

Все это выглядит, как буцдто ты пытаешься на тонкой ниточке вылезти из канавы с дерьмом, куда добровольно прыгнул, ниточка тебя не выдержит)))) Ты со всех предъяв слился. Так что стули пасть и не цитируй меня больше, чтобы мне не пришлось читать бредни больного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

где пруф, дятел?

 

12 минуты назад, Бугай сказал:

Если будет такой мощный стимул как стулившаяся (на веки веков) Чихня тут, думаю, не один я буду опровергать. :rofl: Так что? Приступать?

 

1 минуту назад, Фиксик сказал:

а в формулу что идет? :D

 

Она в формулу и идёт! Или где ты писал про формулу или про урон? Я чё-то не вижу.

 

1 минуту назад, Фиксик сказал:

Все это выглядит, как буцдто ты пытаешься на тонкой ниточке вылезти из канавы с дерьмом, куда добровольно прыгнул, ниточка тебя не выдержит)))) Ты со всех предъяв слился. Так что стули пасть и не цитируй меня больше, чтобы мне не пришлось читать бредни больного человека

 

Забавный у тебя личный опыт. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше срача и автор не успеет дописать гайд как станет 100 стр:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

Она в формулу и идёт! Или где ты писал про формулу или про урон? Я чё-то не вижу.

Забавный у тебя личный опыт. :rofl:

формула урона, не? ты на приколе споришь, что базовый урон у пв с абил самый большой среди всех ножей?

на стрелку мне нечего ответить, разве что засунь ее себе в задницу.

 

Итого, бугай слился со всех вопросов, и это мы даже не перешли к моей критике по тактике боев на олимпе)

 

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

больше срача и автор не успеет дописать гайд как станет 100 стр:rofl:

я с тобой не срался. ты культурно написал, я культурно ответил. а с бабуинами иначе никак, они культурную речь не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фиксик сказал:

формула урона, не? ты на приколе споришь, что базовый урон у пв с абил самый большой среди всех ножей?

 

Какого урона? Где я пишу что самый большой? Какой базовый урон? Прожуй говно скажи нормально.

 

1 час назад, Фиксик сказал:

на стрелку мне нечего ответить, разве что засунь ее себе в задницу.

 

Пишу тебе что у ТХ в спину самый низкий урон из даггеров из-за, почитай, на 20% более мелкого бонуса ФП относительно ФД. (Вдобавок, он самый косой и самый мелкий шанс крита абил из-за DEX). Ты же долбишься глаза и отвечаешь на те куски поста, на которые тебе удобно. :rofl:
К тому же, так и не ответил, где Вей писал за самый большой урон (или чё ты там имел ввиду) среди ножей у ПВ.

И это я слился с предъяв? Лолка.

 

1 час назад, Фиксик сказал:

и это мы даже не перешли к моей критике по тактике боев на олимпе)

 

Звуки твоего рвущегося пукана = описание тактики? Чё-то не углядел.

НИ ОДНОГО замечания по делу: либо вей об этом не писал, либо ты несёшь бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, дружище, надо было писать гайд на АВ.

Обсуждения в теме напонили видео.

https://www.youtube.com/watch?v=8EPvRQdZ1iQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня что-то ноет, а сам даже талики от рута не одевает против ШЕ. О чем можно говорить с этим пациентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что сюда наведаются модеры и потрут слезы Чихни, которыми он залил всю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Фиксик сказал:

тоже ничего по сути? действительно, гонорея, чтобы не подавать признаки того, что твой гайд фуфло, проще кинуть стрелку и убежать.

то, что ты игноришь весьма ценные советы от играющего ножа, указывает на уровень твоего "гайда")

я надеюсь, люди, которые будут читать эту бредятину, не будут использовать это все в реальности, не станут давать сходу мк против ножа, не будут уходить в хайд перед тиром сходу, не станут недооценивать мощь варка и надевать белефа против всех бернеров подряд, и все многое многое прочее, о чем я писал выше.

а отбегать тк по дамагу это вообще, я даже прослезился от твоей тупости, чесн слово)

 

Видишь ли в чем проблема, Чихня,  пфантом сам блафал с белефом и переодевал ак потом. По дамагу есть шанс выиграть у ТК, не ной ток. Отбегать хилов тот же Фарбус спокойно отбегивает и только ты кривота не можешь. И так далее, иди руки равняй, "опытный ПВ, не носящий талики от рута".

3 минуты назад, Azazel сказал:

после того как чух был понижен из охранников пятерочки до продуктовой коляски он начал плакать везде где только можно(((

Ну я знал, что Чихня пригорит, но что бы на 2-3 дня такого пожара - не ожидал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резист поезд ножу не нужен.

Зачем ножу контрхаст, если есть контр спирит? На АВшках он ДПСней.

Криса ТХ у нас имеет практически лимит блоурейта за счет тычки на блоурейт. Не верите - тестите сами.

Ушастые на лимите стабильно, но только с ФД, а дпс в рожу с ним меньше. Без ФД ушастые проигрывают в блоурейте крисе ТХ.
Напомню: ДПС это не "сила тычки", а урон за единицу времени. Ввиду высокого атакспида и достаточно высокого блоурейта ТХ выдает в рожу больше (по НЕ ножу, по ушастому не попадает). Снимает фокуспауер и выдает.

 

Я всё.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheOFFka сказал:

Зачем ножу контрхаст, если есть контр спирит?
Напомню: ДПС это не "сила тычки", а урон за единицу времени.

для ножа зачастую "сила тычки" гораздо важнее, чем ДПС. 
По поводу спирита такой же вопрос, зачем ножу спирит, если есть хасте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, goingnowhere сказал:

для ножа зачастую "сила тычки" гораздо важнее, чем ДПС. 

Мне показалось, речь идет о драках с танками на оли. 

А вообще да.

 

Цитата

По поводу спирита такой же вопрос, зачем ножу спирит, если есть хасте :)

Мы тестили, давно правда. На ТХ и АВ со спиритом профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, TheOFFka сказал:

Зачем ножу контрхаст, если есть контр спирит? На АВшках он ДПСней.

Криса ТХ у нас имеет практически лимит блоурейта за счет тычки на блоурейт. Не верите - тестите сами.

 

У ушатыхТХ селфбаф, который на +30 даёт теже 30%, ок, доберусь затесчу, скоко он там даёт.

 

19 часов назад, TheOFFka сказал:

Напомню: ДПС это не "сила тычки", а урон за единицу времени. Ввиду высокого атакспида и достаточно высокого блоурейта ТХ выдает в рожу больше (по НЕ ножу, по ушастому не попадает). Снимает фокуспауер и выдает.

 

В лицо 2-3 абилы, КД 3 секунды. Один фиг ждать немного придется, какая разница скока АС?)
Вот если б был баг оффа с -1 секунды отката в макросе, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бугай сказал:

В лицо 2-3 абилы, КД 3 секунды. Один фиг ждать немного придется, какая разница скока АС?)
 

Ну мы ж не только абилы кастуем, чесслово. Блафаем, критикалваундим и т.п.

И именно поэтому, кстати, спирит профитнее хаста. Ибо еще и п атака, больнее с ним.

Цитата

Вот если б был баг оффа с -1 секунды отката в макросе, это да.

Вот если бы был старый добрый канселтаргет с трик\свича и бешеный фсм, то никаких офовских багов не надо... хDDD

Цитата

У ушатыхТХ селфбаф, который на +30 даёт теже 30%, ок, доберусь затесчу, скоко он там даёт.

Мортал страйк вроде чуть меньше дает. Да даже если и столько же, криса ТХ в итоге насует больше того же ПВ.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а продолжение то будет? Классы то еще не кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...