Перейти к содержанию
Asterios

Чертоги Разума (Олимп) №20 Mystic Muse (NEW).


Wеу

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, IMW said:

Ты видишь в этом что-то плохое?

я в принципе за баланс нет да заходиш на оли и там да будет все самонери или все дестро или все ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 837
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Beilian сказал:

в принципе можно но тогда будет появится много ДА на оли

Не думаю, что аж так много. Тем более, кто то же должен карать палов и дестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, КайлКатарн said:

Не думаю, что аж так много. Тем более, кто то же должен карать палов и дестров.

сейчас от етом кто летает на оли естъ 3 силний паладина и 1 силное дестро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beilian сказал:

сейчас от етом кто летает на оли естъ 3 силний паладина и 1 силное дестро

Вот, тем более. Остальньіе успешно отлетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2017 09:02, Izanagi сказал:

Ну даже мне было бы интересно узнать про правильную позиционку ДА для того чтобы крашер прошел, на каком ренже можно его давать если без дебафа, если под винтером или без хаста.

 

Пройдет ли каст по движущемуся коневоду при условии что ты стоишь впритык, на тебе винтер и снят хаст, на коне ноги и конь убегает? Или нужно обязательно застанить/зарутать чтобы крашер крутить.

Это все надо тестить и хорошенько, но конечно же никто этим заниматься не будет, кому-то и так норм, кому-то впадлу, а я вообще считаю бессмысленной затеей, что бы потом убиться об стену "фич".

05.05.2017 09:09, killerdance сказал:

гайд для новичков олимпа скорее всего,я имея +10 эквип не хожу на олимп (15 боев не считается) вот я считаю себя новичком,хотя далеко не новичек игры в целом.Для меня интересно это все почитать,т.с. на будущее,вдруг найду в себе силы и начну олимпить:)Так что не кипятись

Ну разве что

23 часа назад, Beilian сказал:

честно против силний игроки можно и да не успееш зарядиш крашер. люди снимает некля или когда 2-рая зарядку сразу начинает бегает

Просмотр баффов это уже другая история. Я вообще не понимаю логику: я свои очки даже посмотреть не могу, но кто-то спокойно смотрит мои баффы и подсказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HoboWithShotgun said:

Это все надо тестить и хорошенько, но конечно же никто этим заниматься не будет, кому-то и так норм, кому-то впадлу, а я вообще считаю бессмысленной затеей, что бы потом убиться об стену "фич".

Ну разве что

Просмотр баффов это уже другая история. Я вообще не понимаю логику: я свои очки даже посмотреть не могу, но кто-то спокойно смотрит мои баффы и подсказывает.

всегда естъ люди кто смотрит бафом когда мач важний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Beilian сказал:

всегда естъ люди кто смотрит бафом когда мач важний

проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2017 11:53, КайлКатарн сказал:

Вот может убируть просмотр баффов, тогда не будет беганья.

Опытный игрок который смотрит тебе бой и так и так сможет сказать в 90% случаев какая зарядка и сколько до конца чего осталось, исключая скил мастери, конечно. Я к тому что у зарядки очень отчетливая анимация и например мне, как человеку которому не надо вести бой, а только смотреть за противником, не состовит труда законтролить это, проверяли уже не раз, тем более сейчас у каждого нормального олимпера на кейпаде или еще чем то стоит секундомер+таймер.

Т.Е. если вы толпой теоретически и наноете такой фикс просмотра бафов, то это вряд ли заденет топ оли фармеров, вы просто усложните жизнь игрокам попроще и сделаете этот разрыв еще больше, ИМХО конечно, но так всегда и бывает - ноете что бы было как лучше, а получается ровно наоборот )

 

Лучше бы чего приятного наныли - более плавную камеру в режиме наблюдения, хотя бы как на грации или тот же чат на олимпе для наблюдателей, туда было весело потрешить )

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fadjet сказал:

Опытный игрок который смотрит тебе бой и так и так сможет сказать в 90% случаев какая зарядка и сколько до конца чего осталось, исключая скил мастери, конечно. Я к тому что у зарядки очень отчетливая анимация и например мне, как человеку которому не надо вести бой, а только смотреть за противником, не состовит труда законтролить это, проверяли уже не раз, тем более сейчас у каждого нормального олимпера на кейпаде или еще чем то стоит секундомер+таймер.

Т.Е. если вы толпой теоретически и наноете такой фикс просмотра бафов, то это вряд ли заденет топ оли фармеров, вы просто усложните жизнь игрокам попроще и сделаете этот разрыв еще больше, ИМХО конечно, но так всегда и бывает - ноете что бы было как лучше, а получается ровно наоборот )

 

Лучше бы чего приятного наныли - более плавную камеру в режиме наблюдения, хотя бы как на грации или тот же чат на олимпе для наблюдателей, туда было весело потрешить )

как минимум у файтер вилла анимация совпадает с зарядкой, так что по анимации зарядку спалить там будет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iTesey сказал:

как минимум у файтер вилла анимация совпадает с зарядкой, так что по анимации зарядку спалить там будет невозможно.

Дыаа... Анимацию этого триггера я забыл, еще и руны с книжек, но мне что то на ночь глядя в голову пришло что такая анимация у танка отсутствует раз даггер мастери и прочей дрисьни нету <_<

Тогда конечно да - смысл имеет, даже ШК, коих на нашем сервере тысячи, пободрее будут на олимпе и несколько человек точно выкачает\достанет из гаража еще по твинку-ХК с неплохим бустом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fadjet сказал:

Опытный игрок который смотрит тебе бой и так и так сможет сказать в 90% случаев какая зарядка и сколько до конца чего осталось, исключая скил мастери, конечно. Я к тому что у зарядки очень отчетливая анимация и например мне, как человеку которому не надо вести бой, а только смотреть за противником, не состовит труда законтролить это, проверяли уже не раз, тем более сейчас у каждого нормального олимпера на кейпаде или еще чем то стоит секундомер+таймер.

Т.Е. если вы толпой теоретически и наноете такой фикс просмотра бафов, то это вряд ли заденет топ оли фармеров, вы просто усложните жизнь игрокам попроще и сделаете этот разрыв еще больше, ИМХО конечно, но так всегда и бывает - ноете что бы было как лучше, а получается ровно наоборот )

 

Лучше бы чего приятного наныли - более плавную камеру в режиме наблюдения, хотя бы как на грации или тот же чат на олимпе для наблюдателей, туда было весело потрешить )

конечно да, но даже опытный игрок может допустить ошибку. при чем анимацию зарядки имеет файтер вилл и тригер на силу скилла. 

но правда есть разница, когда ты можешь допустить ошибку и когда ты не допустишь ошибку 100% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iTesey сказал:

как минимум у файтер вилла анимация совпадает с зарядкой, так что по анимации зарядку спалить там будет невозможно.

Да, анимация одинаковая, но спалить вполне реально, почему нет? Увидел что зарядил семечку, 20 сек засекаешь, увидел 2 раза анимацию убежал =))

Изменено пользователем Akamanah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fadjet сказал:

Тогда конечно да - смысл имеет, даже ШК, коих на нашем сервере тысячи, пободрее будут на олимпе и несколько человек точно выкачает\достанет из гаража еще по твинку-ХК с неплохим бустом)

И после того как попробуют поолимпить против бернеров, закинут их туда-же. Бернеров все так же убить 1% (искл. гаргульи), ФСов/Котов убить если и реально, то 0.1% (искл дауны). Море антиклассов, которых лидирующие количество, и которые просто снимут неклю, и будут бегать как угарелые.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2017 01:09, Weyka сказал:

4) Проточка скиллов:

  Скрыть содержимое

Sonic Buster. Массуха. Это - так называемый арт обстрел перед нанесением основного удара (ТСС+ДСС). Потребляет 2 Камня Энергии (Energy Stone), а также необходима зарядка 2 уровня (причем абилка не потребляет их, просто надо, чтобы висела двойка). Дуэль.

Sonic Storm. Вторая массуха. Потребляет 3 камня энергии и требует 2-го уровня зарядки (также при этом не потребляя ее). Как и первая массуха, соник шторм можно использовать не только с дулями, но и с дубиной/мечом. Обе на дуэль.

 

ошибаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMW сказал:

И после того как попробуют поолимпить против бернеров, закинут их туда-же. Бернеров все так же убить 1% (искл. гаргульи), ФСов/Котов убить если и реально, то 0.1% (искл дауны). Море антиклассов, которых лидирующие количество, и которые просто снимут неклю, и будут бегать как угарелые.

Ну конечно надо быть идиотом что бы летать во все волны подряд с бернерами и самонами таким специфичным классом, тем более с местной дальностью крушака, профа то веселая и достаточно имбовая против мили классов, но в данный момент ХК ни один адекватный ДеДе зарядиться не даст зная ватность кошки, а если и зарядится в начале под УД, то просто отбегают на небольшом рендже т.к. знают когда какая зарядка и когда она падает.

Meeeh... В любом случае я не писал что этот класс ВНЕЗАПНО станет топ фармером олимпа, просто будет больше преимуществ и реальные победки над сильными профами, особенно у обиженных(среди танков) олимпом ШК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weyka сказал:

На атрибут?)   

массухи точатся на стоимость для поля и на атт для олимпа. дуэль - при расчетной патаке глада дает 0,5% дамага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вей и написал, что на счет пункта "заточки массух" будет много споров. Тот же старый тираннозавр Esternal точил массухи на дуэль и ничего не мешало ему фармить олимп...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки я не могу понять - зачем ДА мв веспер кольцо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КайлКатарн сказал:

И все таки я не могу понять - зачем ДА мв веспер кольцо ?

резист стан, оно не только ДА а вообще всем пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

резист стан, оно не только ДА а вообще всем пригодится

морай мв, тарас+бзак, фринта фотритуд, 30% шанс отразить стан. хватает с головой, профитней бая+оли носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КайлКатарн сказал:

морай мв, тарас+бзак, фринта фотритуд, 30% шанс отразить стан. хватает с головой, профитней бая+оли носить.

Ну, видимо, Вей не настолько топ ДА и совершил ошибку посоветовав мв кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, КайлКатарн сказал:

морай мв, тарас+бзак, фринта фотритуд, 30% шанс отразить стан. хватает с головой, профитней бая+оли носить.

расскажешь как ощущения когда тебя за стан снесет дестр тир или глад если на этот момент не будет висеть уд, и уж поверь, пока висит зил на орке лучше одеть колечко, даже я на тк его одеваю не смотря на вагон хилов, клинс кубик и висящий тол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mаpuo сказал:

расскажешь как ощущения когда тебя за стан снесет дестр тир или глад если на этот момент не будет висеть уд, и уж поверь, пока висит зил на орке лучше одеть колечко, даже я на тк его одеваю не смотря на вагон хилов, клинс кубик и висящий тол.

ну, это не исключает везения противника. и не думаю, что каждый второй бегает в фулл-епике. так что мв-кольцо не за решает,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, КайлКатарн сказал:

 и не думаю, что каждый второй бегает в фулл-епике. 

это ты верно подметил. далеко не каждый второй. каждый первый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wandy сказал:

это ты верно подметил. далеко не каждый второй. каждый первый ;)

Даже с фулл-епиком застанить очень мало шанса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера гроомко смеялся)

гонорейка написала целый гайд по олимпу, а сам бегает в одном сете и бесконечно стоит в слипах)))))

Мне понравилось, как ол гонорейку 4 минуты слипе держал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что тут забыло, чудище, которое даже на горгульях по кд отваливается от всех?) Какой сет от слипа, если ему просто везло и заходил 7% слип?)) Следи за своей игрой лучше, хотя этот позор называть игрой как-то стремно.

Изменено пользователем Weyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн


×
×
  • Создать...