Перейти к содержанию
Asterios

Чертоги Разума (Советы по олимпу) №19 (Кот).


Wеу

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, iTesey сказал:

да играйте как хотите, 90+% я убью и без нюка вообще, а на действительно сложных боях, для овера в большинстве случаях это беговые арены, там нюки фейлятся за углами, и остаются только физ скиллы, которые травят, критуют ядом, имеют не плохой дпс, да еще и шанс от атрибута огня зависит. Для игры овером на 10 боев за баджами, делайте пухи на воду и прочее, я достаточно времени отфармил, чтоб до мелочей выжать максимум пользы от класса, и полагаюсь на свой многолетний опыт, а не на мнение кого то там.

сейчас бы не убивать персом имеющим резист к дрейну, большой деф, тьму дебафов, хилы и ешё родной нюк хоть и не стихийный =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 828
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

47 минут назад, iTesey сказал:

да играйте как хотите, 90+% я убью и без нюка вообще, а на действительно сложных боях, для овера в большинстве случаях это беговые арены, там нюки фейлятся за углами, и остаются только физ скиллы, которые травят, критуют ядом, имеют не плохой дпс, да еще и шанс от атрибута огня зависит. Для игры овером на 10 боев за баджами, делайте пухи на воду и прочее, я достаточно времени отфармил, чтоб до мелочей выжать максимум пользы от класса, и полагаюсь на свой многолетний опыт, а не на мнение кого то там.

Я не говорю что ты не опытен,  или не прав я про то что ты сам использует етат скил реже чем пишеш,  ( за весь бой)  и ета я сужу с твоих мувиков,   ( ета лично мое мнения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Я не говорю что ты не опытен,  или не прав я про то что ты сам использует етат скил реже чем пишеш,  ( за весь бой)  и ета я сужу с твоих мувиков,   ( ета лично мое мнения) 

Вопрос был в том "какой атт в пушку должен ставить овер? " 

Тут ответили 2 овера - огонь. И пофиг какой Нюк. Кстати, можно нестихийный ловить и не ныть,но у меня в пухе на конверсию Нюк не соответствует атт и при этом я не вижу большой потери в дпс с нюка. 

Да, это не часто используемые скилы, но важно все до мелочей, и не редко эта мелоч иногда выручает бой в твою пользу. А решать вам самим уже. Есть бои когда бегаешь по кд и они заканчиваются по дпс. Против тех же самонеров. Очень полезно бить их этими скилами, норм урон. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Abel Nightroad сказал:

сейчас бы не убивать персом имеющим резист к дрейну, большой деф, тьму дебафов, хилы и ешё родной нюк хоть и не стихийный =)))

Вперёд повтори :)

Все так поют какие оверы имбы, как изи убивать на овере, только сами так не делают :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Вопрос был в том "какой атт в пушку должен ставить овер? " 

Тут ответили 2 овера - огонь. И пофиг какой Нюк. Кстати, можно нестихийный ловить и не ныть,но у меня в пухе на конверсию Нюк не соответствует атт и при этом я не вижу большой потери в дпс с нюка. 

Да, это не часто используемые скилы, но важно все до мелочей, и не редко эта мелоч иногда выручает бой в твою пользу. А решать вам самим уже. Есть бои когда бегаешь по кд и они заканчиваются по дпс. Против тех же самонеров. Очень полезно бить их этими скилами, норм урон. 

Так понимаеш в чем суть,  я то ничиво не говорил о стиле нюке итд,  я тока написал тесею как он сам пользуетса и как часто его использует в сравнении с нюком,  польза или важность физ скилов я знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че вы спорите, давно известно что оверу в пушку нужна земля. и лс бросок камня. потому что зеленый бросающийся камнями это эффектно. а земля дает силу земли. но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Крутяк, зачитаешься )

жду гайд за ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ImHateStudy сказал:

Крутяк, зачитаешься )

жду гайд за ТК

изи: береш 1 тк, 1 кенсл нож,  кидаеш на себя тол и "играеш". вот те и гайд. не благодари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Амбициозный план Вея по гайдированию всех проф разбился об суровую реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как снять маг рут , если на мне висит макс кларити и есть талик аркан фридом , но проблема в том , что мне  фул мп выжешли за 3 берна и прошел маг рут , а макс кларити не работает на талики ? Нужны ваши идеи как снять маг рут , кроме лф или хайда ( пп фейлит лф , а ше выбивает из хайда . если я в руте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
12.04.2017 в 20:49, Weyka сказал:

Soccer Ball Afro Hair - Red.

Эту шапку, покупаемую в магазине альт+б одевают многие. Она дает 2% к скорости бега, проще говоря, робовику она даст +3 бега, а, скажем, тиру - 4 бега. Полагаю, что многие видели факторных атцов, которые носятся на олимпе в этих футбольных шапках. Достаточно одеть ее до вылета на олимп и вуаля - у вас халявная прибавка к бегу.

- Уберите из "6) Дополнительные возможности игроков на олимпе" в стартовом посте — их же понерфили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
24.02.2018 в 06:54, Weyka сказал:

olen.jpg.9f2f25efb7c488b69bc6848134a0a613.jpg.1298578b0e17351221934d46de99878e.jpg.06ccdbd98d66bb99506f353fae85f028.jpg.786889b07ecd4c621ee0b28b25165adf.jpg

Чертоги Разума.

Arcana Lord.

image.png.aca9e33017b05b3a1af9800574173bfa.png

Выпуск №19.

 

Привет, подскажи на сколько сейчас актуален твой гайд, в связи с изменениями? ВОзможно знаешь рукастых котов, которые фармят в настоящее время, хотелось бы посмотреть бои. Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Веи молодец. Ждем продолжения.

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
24.08.2019 в 21:24, НяшныйКот сказал:

Жирным шрифтом напишите, что все эти гайды и походы на олимп имеют смысл если у вас фулл эпик, иначе не тратьте зря время. 

 

Верно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
17.07.2017 в 16:13, Weyka сказал:

Item Skill: Duel Might. Повышает ваш урон, в том числе с абилок. 

Вот тестил - на скиллах нифига не дает %. Они разные бывают, чтоль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Weyka, хорошие выпуски! 👍 Почему больше не пишешь? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
16.12.2019 в 04:29, petrz1ce1 сказал:

Сделайте еще гайд на ТК

Лови

 

 

Ф1 - автоатака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НяшныйКот сказал:

Лови

 

 

Ф1 - автоатака

уахахаха на ТК или на других танках нужно нажимать не меньше кнопок чем на самонерах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзнул кубики, зажал автоатаку...хз что ты там нажимать собрался,

разве что если видос пишешь и планируешь кому то показывать, то да клацай еще ченить, а то пацаны засмеют и скажут что дно однокнопочное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшныйКот сказал:

Юзнул кубики, зажал автоатаку...хз что ты там нажимать собрался,

разве что если видос пишешь и планируешь кому то показывать, то да клацай еще ченить, а то пацаны засмеют и скажут что дно однокнопочное...

То ли дело раш с дизармом зажимать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The End сказал:

То ли дело раш с дизармом зажимать хД

Не трож святое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2019 в 08:52, НяшныйКот сказал:

Не трож святое ))

Ты ведь на тк даже не играл 

попробуй потом расскажешь про ф1,так это или не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

Ты ведь на тк даже не играл 

попробуй потом расскажешь про ф1,так это или не так

))около года на тк сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НяшныйКот сказал:

))около года на тк сидел.

и как всех убивал?
какой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

и как всех убивал?
какой ник?

Нет времени объяснять - бафнулся, ф1 зажимаешь и ногибаешь всех))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Amster182 сказал:

и как всех убивал?
какой ник?

Ты после "как" запятую забыл ? Или вопросы по 2 раза задаешь одни и теже? 

Говорю же ф1 и побежал. 

А ник че?? Бонус к криту дает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, gonzza сказал:

Напишите инструкцию про тк пжлст

Канцел нож и Ф1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...