Перейти к содержанию
Asterios

Астериос сместили с 1-го места в топе


sindikat89

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Это вроде было логично, что КЛы+администрация должны сами хотеть интересной игры и стабильного притока людей на сервер.

уже давно понятно, что никому фан не нужен, главное крабить. у нас не Классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КайлКатарн сказал:

уже давно понятно, что никому фан не нужен, главное крабить. у нас не Классик.

как так? Кому нужен фан, тот его всегда найдет. Лично я мне не составляло трудности  найти варов на локахах, а это уже говорит о том, что не всё потеряно:) Конечно на сервере полно крабо , но фану это не машет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xxxInvisiblexxx сказал:

как так? Кому нужен фан, тот его всегда найдет. Лично я мне не составляло трудности  найти варов на локахах, а это уже говорит о том, что не всё потеряно:) Конечно на сервере полно крабо , но фану это не машет.

Конечно можно найти фан. Но именно форумньіе воиньі, которьіе за фан, люто, бешенно отстаивали свою кормушку, потому что фан на епиках не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, КайлКатарн сказал:

уже давно понятно, что никому фан не нужен, главное крабить. у нас не Классик.

А пвп и должно идти за фарм, или спота,эпик и тд. онлайн формируется только за счет фармил. Хочешь много фана есть х7 и х55

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте мож хоть раз в год по фениксу что бы на подольше ? или все равно не вариант?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoldBEast сказал:

давайте мож хоть раз в год по фениксу что бы на подольше ? или все равно не вариант?(

Выгоднее 2 раза открывать для администрации. Самая большая выручка приходится на открытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, M9ICNIK сказал:

Это вроде было логично, что КЛы+администрация должны сами хотеть интересной игры и стабильного притока людей на сервер.

 

Какой наивный юноша. Если люди не хотят фана, то администрация ничего сделать не сможет, только если хуже.)

Так же как и тут, перетягивают одеяло на себя, дабы иметь доступ к кормушке.

На приток игроков (именно на сервер) вообще класть. Че там хорошее для этого было сделано, сделано в корее или кто там заведует сейчас.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Какой наивный юноша. Если люди не хотят фана, то администрация ничего сделать не сможет, только если хуже.)

Так же как и тут, перетягивают одеяло на себя, дабы иметь доступ к кормушке.

На приток игроков (именно на сервер) вообще класть. Че там хорошее для этого было сделано, сделано в корее или кто там заведует сейчас.)

Скорее приток мяса, пока они оденутся в минимальньій буст для пвп пройдет как минимум пол года.

И вообще, зачем кому-то конкурентьі ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...