Перейти к содержанию
Asterios

Астериос сместили с 1-го места в топе


sindikat89

Рекомендуемые сообщения

Астериос сместили с 1-го места на mmotop. Не порядок. Ди, нужно что то делать 

 

shok_aldenvet.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это периодически происходит в начале месяца, когда какой-нибудь нечестный проект хочет накрутить голоса, и единственная возможность сделать это - начало месяца. Обычно проходит несколько дней, и все приходит в норму, т.к. у них кончаются деньги на накрутку, или желание их тратить. А у нас все бесплатно, т.к. аудитории несравнимо больше, и игроки сами голосуют без всяких накруток. Такое количество голосов нереально накручивать дольше нескольких дней :)

 

Если внимательно последите, то этот "конкурент" будет всегда на примерно одинаковое небольшое количество голосов впереди нас. Т.к. не хотят тратить денег больше, чем необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то общался с человеком, связанным с рекламой в области л2. Он спрашивал, как мы так много голосов накручиваем, и даже не рассматривал вероятность, что мы просто ничего не делаем и ничего за это не платим. И очень удивился, когда узнал что мы ничего не платим.

Вот именно так и работает вся эта "индустрия": покупка голосов в топах, покупка рекламы, покупка сборки, аренда железа, покупка обзоров и даже покупка игроков и кланов.

 

Мы же не делаем ничего из перечисленного (ну, кроме рекламы, конечно). Голоса у нас тупо от онлайна, онлайн от голосов, замкнутый круг. Сборку мы не покупаем а разрабатываем сами. Сервера мы не арендуем, а размещаем в датацентре свои, что намного лучше. Игроков и кланы мы конечно же не покупаем, считаю это бредом. А если посмотрите ютуб, то почти ни одного обзора нашего сервера нет, ибо мы их тоже не покупаем. Вы сами знаете, обзоры каких серверов вы там можете найти, и теперь знаете все их методы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки играют не первый год на Вашем проекте) и знают все сами) 

 имхо Asterios TOP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ст162ч4 сказал:

Игроки играют не первый год на Вашем проекте) и знают все сами) 

 имхо Asterios TOP

Солидарен от а до я.Как ни крутись,а лучше Астериоса нет альтернатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Невыносим сказал:

Солидарен от а до я.Как ни крутись,а лучше Астериоса нет альтернатив.

   Есть. Произносишь заклинание - Л2, Л2 отпусти меня поспать и юрк под одеялко ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом думаешь - надо точнуть на +еще, скрафтить мв, твика качнуть для крп, а то КЛ выгонит и юрк обратно за комп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сервера соответсвовали рйтенгу вы бы там что-то новое придумали , я не знаю кого-то порезали когото подняли а то уже несколько лет ничего нового а ну да дагеры поднялись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Как-то общался с человеком, связанным с рекламой в области л2. Он спрашивал, как мы так много голосов накручиваем, и даже не рассматривал вероятность, что мы просто ничего не делаем и ничего за это не платим. И очень удивился, когда узнал что мы ничего не платим.

Вот именно так и работает вся эта "индустрия": покупка голосов в топах, покупка рекламы, покупка сборки, аренда железа, покупка обзоров и даже покупка игроков и кланов.

 

Мы же не делаем ничего из перечисленного (ну, кроме рекламы, конечно). Голоса у нас тупо от онлайна, онлайн от голосов, замкнутый круг. Сборку мы не покупаем а разрабатываем сами. Сервера мы не арендуем, а размещаем в датацентре свои, что намного лучше. Игроков и кланы мы конечно же не покупаем, считаю это бредом. А если посмотрите ютуб, то почти ни одного обзора нашего сервера нет, ибо мы их тоже не покупаем. Вы сами знаете, обзоры каких серверов вы там можете найти, и теперь знаете все их методы :)

видел более 10-ка обхорв астериоса, это если не считать гайды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karline сказал:

чтобы сервера соответсвовали рйтенгу вы бы там что-то новое придумали , я не знаю кого-то порезали когото подняли а то уже несколько лет ничего нового а ну да дагеры поднялись 

 

Вон в разделе предложений куча "инноваторов", гнущих игру под себя, тебе туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, denok сказал:

 

Вон в разделе предложений куча "инноваторов", гнущих игру под себя, тебе туда.

ля, мой украинский друг, я не под себя, алло привет драсти я дома, я про то что смотри по сути дела ни чего нового а й крч что толку писать все ровно почистят поствый выпей кофе умойся и дуй на учёбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 10 лет на Астериосе, с паузами, все устраивает, лишь бы онлайн не падал, как на старом Х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karline сказал:

ля, мой украинский друг, я не под себя, алло привет драсти я дома, я про то что смотри по сути дела ни чего нового а й крч что толку писать все ровно почистят поствый выпей кофе умойся и дуй на учёбу)

 

Что это за поток сознания? И да, я не украинец а сибиряк, можешь взять линеечку и отмерить расстояние от незалежной до Иркутска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, denok сказал:

 

Что это за поток сознания? И да, я не украинец а сибиряк, можешь взять линеечку и отмерить расстояние от незалежной до Иркутска.

боже мой да всем на .... откудова ты привет да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himba сказал:

А потом думаешь - надо точнуть на +еще, скрафтить мв, твика качнуть для крп, а то КЛ выгонит и юрк обратно за комп )

+1 к коменту Химбы, Химба знает всю подноготную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Admin сказал:

Игроков и кланы мы конечно же не покупаем, считаю это бредом. А если посмотрите ютуб, то почти ни одного обзора нашего сервера нет, ибо мы их тоже не покупаем.

 

Ну что ж вы не следите за современными тенденциями.) Это ж так (со стороны тамошних админов) "мудро" заплатить кланам, которые  в итоге сервак и похоронят. xD

 



1 час назад, Karline сказал:

чтобы сервера соответсвовали рйтенгу вы бы там что-то новое придумали , я не знаю кого-то порезали когото подняли а то уже несколько лет ничего нового а ну да дагеры поднялись 

 

За последний год-полтора столько всего изрезали, что я даже не знаю, кем надо быть, чтоб не заметить.) Даже мобов порезали / апнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Бугай сказал:

 

 

Ну что ж вы не следите за современными тенденциями.) Это ж так (со стороны тамошних админов) "мудро" заплатить кланам, которые  в итоге сервак и похоронят. xD

 


 

 

 

За последний год-полтора столько всего изрезали, что я даже не знаю, кем надо быть, чтоб не заметить.) Даже мобов порезали / апнули.

Точно всех перерезали хоть ы стакато вернули как раньше было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Бугай сказал:

 

 

Ну что ж вы не следите за современными тенденциями.) Это ж так (со стороны тамошних админов) "мудро" заплатить кланам, которые  в итоге сервак и похоронят. xD

 


 

 

 

За последний год-полтора столько всего изрезали, что я даже не знаю, кем надо быть, чтоб не заметить.) Даже мобов порезали / апнули.

И тем не менее альтернативы Астериосу просто нет. Не все тут нравится, особенно количество нытиков на один квадратный пиксель, а идти просто некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

И тем не менее альтернативы Астериосу просто нет. Не все тут нравится, особенно количество нытиков на один квадратный пиксель, а идти просто некуда.

 

Тех нытиков, которые обитают в разделе "предложения" и хотят перетянуть одеяло на себя, а то и просто "нагадить в суп" конкурентам, можно не считать.) Их, кстати, большинство.

А так да, ни одной фичи на то чтоб что-то облегчить введено не было, только забирали. Ну дык и было б куда идти, кто б пошел, уже нафармлено тут всё и т.д. (за то время, пока фичи/недоработки действовали). Тем кто не успел, ИМХО, всёравно где с мобами играть, хоть на х100500, всёравно ничео не светит в ближайшем будущем,  лишь бы не вайпнулась через месяц. xD
Так что нинадо тут, обычно уходят ажно в другие игры или на офф, иначе просто "шило на мыло".

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Невыносим сказал:

Солидарен от а до я.Как ни крутись,а лучше Астериоса нет альтернатив.

армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Невыносим сказал:

Солидарен от а до я.Как ни крутись,а лучше Астериоса нет альтернатив.

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная причина по которой многие здесь играют это отсутствие вайпов. Мне так кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, КайлКатарн сказал:

есть

 

https://www.youtube.com/watch?v=ogQtqI4uNxc

 

Сие?


Ну нафиг, там донат слишком сильный. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бугай сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ogQtqI4uNxc

 

Сие?


Ну нафиг, там донат слишком сильный. xD

учится, зарабатьівать денежку, жить так, как задротьі только мечтают))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

визарды  особо доствили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бугай сказал:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ogQtqI4uNxc

 

Сие?


Ну нафиг, там донат слишком сильный. xD

ахахах, топ)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла в 2013 году....друг напомнил про ла2....сам сво* не пошёл...говорит наркотик ...ну нафиг, а я дура залезла...ну и первое что пришло в голову и где поиграть.... Астериос или аббис...но тут понравились и цыфры рейтов и суть того что хф на год клиенте

 

Мои аккаунты уже удалили как года 2 или 3 назад, но мне не помешало начать все заново

 

Вроде бы для фри шарда все хорошо....но бесят криты ...но в 50% уже знаешь что вылетешь...дают понять прозрачные или крашенные цветными пикселями окошки в игре =)))

Но тут дело компа и клиента в целом...исправление ошибки по рекомендациям не помогло =)

 

Играю и получаю удовольствие, хоть и соло игрок

 

Изменено пользователем MizZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MizZi сказал:

Играю и получаю удовольствие, хоть и соло игрок

 

В потолок упрёшься поглядим на твоё удовольствие. Мухахахаха.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...