Перейти к содержанию
Asterios

фортики-Заборчики)


ImmortalCat

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, АфроФаш сказал:

Дикая собака Хуильям ворвался в тему )))

конечно, заглотов бьют надо подставить и свой рот по порцию белка )

о каком успешном реале ты шепчешь пёс ? 

Это вы не задроты? Вспомни что было с той вариорпринцес когда ей бан дали ?)

скулеж и сопли в ожидании разбана )) он секунду считал пока снова можно будет мышкой пощёлкать ))

так что андрюшка чухонец сиди тихонечко и нажимай на клавиши ))

Хахаха откуда ты? 14 публикаций новый ак, как ник в игре? Или очередной горящий пукан обиженный заборами? Чувствуется в твоих словах боль и обиду! За какой ты бан говоришь бедная?

Давай начинай отвечать на вопросы и оправдываться жалкий белкоед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

41 минуту назад, DonSaguaro сказал:

Хахаха откуда ты? 14 публикаций новый ак, как ник в игре? Или очередной горящий пукан обиженный заборами? Чувствуется в твоих словах боль и обиду! За какой ты бан говоришь бедная?

Давай начинай отвечать на вопросы и оправдываться жалкий белкоед!

Чего так долго отвечал ?

отвозил своих утырков в школу ? Зачем им учится, пусть будут как дилдо-сос папа )))

сисястого хочешь сказать не банили ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

друзей своих зовешь своими подлизонами или ты их подлизон? одно нытье тут развел. ТЫ НЕУДАЧНИК. сопли пустил еля не +6 сет не 900. а кто тебе виноват что настолько рак что не можешь нафармить себе на шмот? телка ноющая. фу сам себя тут унижаешь своими нелепыми рассказами. нытик ничего не добьешься ни в жизни ни на форуме ни в игре. твой предел - стонать на форуме, баба которую все тра***

О...еще один агр проснулся, кого заживое задело))) у меня то все гуд,мамкам своим приветы передаваите)) рты как и у вас очень хороши на блудливость...))



3 часа назад, DonSaguaro сказал:

Ну давай по порядку:

1). На счёт заборов задротов! Ни кто не сидит как ты выразился 24/7, все работают, имеют семьи, детей, спят по 7-8 часов! А это доказывает что ты болобол!

2). По поводу окон! Ну никто не виноват что ты бомж в реале и не можешь купить себе ноутбук или комп, устройся на роботу оторвись от мамкиной сиськи и иди работай!

3). Если ты не можешь себе накрабить на 10 сет и фул эпик на серве котором 12 лет где полый парнас эпика и сетов + 10 то тут всё ясно ты такой-же бомж как и в реале.

4). По поводу новичков тут всё просто, для них специально открывают Х7 пусть идут и развиваются там и сюда приходят с бустом!

 

Вывод: исходя из выше изложенного видно, что ты бомжеватый нытик как в игре так и в реале, слабый духом никчёмный игрок, дорога тебе в YG (Yнылое Gовно), кем ты по всем своим характеристикам и являвшийся!

 

ну в реале то у меня все гуд как и в игре))) и 2 и 3 компа есть))) но,я не задр как вы)) речь идет о задротах такого типа как ты и не только)) тебя тоже эта темка не оставила равнодушной))) так тоже мамке привет передаваи))) жду ее вечером....отчитывать за твое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Властелинчик сказал:

О...еще один агр проснулся, кого заживое задело))) у меня то все гуд,мамкам своим приветы передаваите)) рты как и у вас очень хороши на блудливость...))


 

ну в реале то у меня все гуд как и в игре))) и 2 и 3 компа есть))) но,я не задр как вы)) речь идет о задротах такого типа как ты и не только)) тебя тоже эта темка не оставила равнодушной))) так тоже мамке привет передаваи))) жду ее вечером....отчитывать за твое поведение.

так сам к мамке моей сходи, можешь её там в дёсна щёлкнуть))) я её не разу не видел)



2 часа назад, АфроФаш сказал:

Чего так долго отвечал ?

отвозил своих утырков в школу ? Зачем им учится, пусть будут как дилдо-сос папа )))

сисястого хочешь сказать не банили ?

 

Ник в игре или опять седишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DonSaguaro сказал:

так сам к мамке моей сходи, можешь её там в дёсна щёлкнуть))) я её не разу не видел)


 

Ник в игре или опять седишь?

 

Ник в игре идентичен нику на форуме 

сиротинушка, ты давишь на жалость тем что мамкиной сиськи не дососал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kek. приходите на форт, обиженки

поиграемся, а то скучно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АфроФаш сказал:

Ник в игре идентичен нику на форуме 

сиротинушка, ты давишь на жалость тем что мамкиной сиськи не дососал ?

Что-то я такое УГ в игре не видел. У расскажи где тебя обосали и кто?

Я поздравлю ребят с ещё одним горящим твоим пуканом! Как я восхищаюсь такими белкоприёмниками как ты, от своей беспомощности вылазите на форум, создаёте учётки что-бы вам полную ротовую полость насавали  говна и урины и потом тихонько теряетесь кудато. Самое приятное кода всякая шляпа типо тебя начинает базарить за за маму, за семью, за зодродство, за работу, а всё дело в том, что вы все просто никчёмные бичюганы!:rofl:

Давай кончиглот продолжай  скулить) жду следующий твои сопливый пост! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DonSaguaro сказал:

Что-то я такое УГ в игре не видел. У расскажи где тебя обосали и кто?

Я поздравлю ребят с ещё одним горящим твоим пуканом! Как я восхищаюсь такими белкоприёмниками как ты, от своей беспомощности вылазите на форум, создаёте учётки что-бы вам полную ротовую полость насавали  говна и урины и потом тихонько теряетесь кудато. Самое приятное кода всякая шляпа типо тебя начинает базарить за за маму, за семью, за зодродство, за работу, а всё дело в том, что вы все просто никчёмные бичюганы!:rofl:

Давай кончиглот продолжай  скулить) жду следующий твои сопливый пост! 

Ахахаха )) обрати внимание на то, какие трактаты ты пишешь своей горящей жопой ))) я отвечаю не болеет 5-6 предложений, ибо считаю что у тебя плохо со чтением ) мамка же не научила ₽))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, АфроФаш сказал:

Ахахаха )) обрати внимание на то, какие трактаты ты пишешь своей горящей жопой ))) я отвечаю не болеет 5-6 предложений, ибо считаю что у тебя плохо со чтением ) мамка же не научила ₽))

У меня горит ? ахахахахах почитай переписку с начала, ты начал нести какую то уйню лол)))) 



Ну ты хоть не отрицаешь выше изложенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Villiym сказал:

У меня горит ? ахахахахах почитай переписку с начала, ты начал нести какую то уйню лол)))) 


 

Ну ты хоть не отрицаешь выше изложенное!

 

Баклан, чего ты так рано посыпаешься 

поиграть хочется ? Или твои спиногрызы усрались вночи ?

Изменено пользователем АфроФаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так на выходных по фортикам побегали, клан охотник шатали везде и магами и физами! Они предложили пак на пак и слились :rofl:, зато пришли на форт пачкой гонять 2 фармеров, крутые пацанчики.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О епт моя тема ожила ни куа куа, спс какому то нонейму :D а так всем бобра и больше пожара на наш движжж ухх аж мурашки ббрррп:rofl:



Хаха форты они ломают вы 2 ломаете 4 фармятся чушки)) ломают они хаха насмешил, вы физически не можете ломать фарм заборам!  А делать лом одному фармеру и приходить в 3-5 тел бить одного... Это такое дело крыс)) таки то больше пожарте от своей завести и желочи :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вчера не заходил в игру, бомжей не пинал, аж как-то пусто внутри(:(

Сегодня исправлюсь))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регрупал на изи вон в город Мобов из клана охотники даже криворукий шилка ник вроде гашенный не успевал их разреать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то фрапсил фарш на архайке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЯХочуНаРучки сказал:

Кто то фрапсил фарш на архайке? 

В основном фрапсист их сисятая подруга, любитель белка - тестостерон )))

но он фрапсит только когда нету явного заглота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 05:58, ЯХочуНаРучки сказал:

Кто то фрапсил фарш на архайке? 

Не я забрал включить фрапс(( но за побоеще гф было неожиданно кайфово подраться -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lPraen сказал:

Не я забрал включить фрапс(( но за побоеще гф было неожиданно кайфово подраться -_-

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас набегу горящие жопы из уг и начнут орать что заборы дно да и епиков обосут ибо они не на подсосе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2018 в 18:16, TimaTima сказал:

сейчас набегу горящие жопы из уг и начнут орать что заборы дно да и епиков обосут ибо они не на подсосе )

На удивление  пока не прибежали 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЯХочуНаРучки сказал:

На удивление  пока не прибежали 

 

погоди сейчас огнежопы  отдуплятся )))

фрапсил кто пвп на архаике в вс в обед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, TimaTima сказал:

погоди сейчас огнежопы  отдуплятся )))

фрапсил кто пвп на архаике в вс в обед ?

не все ли равно тебе кто че фрапсил? ты уверен в своей силе, зачем перед свиньями бисер вы мечете я этого не пойму никак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dex3r сказал:

не все ли равно тебе кто че фрапсил? ты уверен в своей силе, зачем перед свиньями бисер вы мечете я этого не пойму никак? 

а кто где мечет бисер ? 

 

в вс на архаике было прикольное пвп первые пол часа наши тупили просто эпично, вот и хотелось посмотреть запись от варов для анализа ошибок. 

эту тему реснули горящие пуканы, так что не кто не мечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

а кто где мечет бисер ? 

 

в вс на архаике было прикольное пвп первые пол часа наши тупили просто эпично, вот и хотелось посмотреть запись от варов для анализа ошибок. 

эту тему реснули горящие пуканы, так что не кто не мечет.

Вот тут я согласен я уж было хотел удалить тему)) ну раз треки пошли заного хай будет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

що здесь происходит кто все эти люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я не увидел этот дерьмо раньше ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Road2theDream сказал:

Как я не увидел этот дерьмо раньше ?!

Оно не сильно воняло 

а сейчас куча чертей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Road2theDream сказал:

Как я не увидел этот дерьмо раньше ?!

инвалид на форуме брат ну что скоро полетим:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сучькорезка сказал:

инвалид на форуме брат ну что скоро полетим:D

 

Твоего языка не хватит, рыжий петухан уже пытался, узнал что я люблю и отказался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Road2theDream сказал:

Твоего языка не хватит, рыжий петухан уже пытался, узнал что я люблю и отказался :lol:

чет ты на форуме питушишся шкура а в вк как валинок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...