Перейти к содержанию
Asterios

фортики-Заборчики)


ImmortalCat

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, aquaman сказал:

как вы друг друга понимаете? 

кто-нить может перевести с этого албанского на русский?

Просто ты не тру фортодрочер, а так,  стремящийся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не однократно вашу пачку нубов однокнопочных убивали с пятками или с киллером добирая солянку, все это остается в тени событий, а когда вам кого то удается убивать это следует сразу же афишировать. По поводу того что кто то кастует ночью, то не однократно днем, утром и вечером кастовали и по этому поводу тоже самое вам можно сказать в плане того когда у нас нету не кого утром или днем в большинстве случаев, вы пользуетесь моментом и кастуете форт и потом пиаритесь этим как маленькие дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TimaTima сказал:

ну как бы давал еще раз скинул тебе в пм

ты мне до этого не скидывал скрин, я даже вк пересмотрел, ну и на нём не видно что кто-то фармит форт вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, laksi сказал:

Вообще я стараюсь свои слова подтверждать скринами  и т.д.

Я не буду все расписывать  не стоит оно того

Жду фана на фортах .... . .

Часть написанного просто абсурд

 

 

P.s.

  Скрыть содержимое

Shot00278.jpg.867b972e0fecda68d04924c3082a83eb.jpg

 Не убить биша в 4-ом стыдоба ..... :)

спс за фан !

а нука расскажи кто это тебя в 4м пинал на скрине))))) а я дальше фрапс запилю как ты по кд с 2х тычек ложился ....ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2017 01:22, xFear сказал:

Не однократно вашу пачку нубов однокнопочных убивали с пятками или с киллером добирая солянку, все это остается в тени событий, а когда вам кого то удается убивать это следует сразу же афишировать. По поводу того что кто то кастует ночью, то не однократно днем, утром и вечером кастовали и по этому поводу тоже самое вам можно сказать в плане того когда у нас нету не кого утром или днем в большинстве случаев, вы пользуетесь моментом и кастуете форт и потом пиаритесь этим как маленькие дети

виктория вы вылизли на форум :DDDD



17 часов назад, фараоныч сказал:

ты мне до этого не скидывал скрин, я даже вк пересмотрел, ну и на нём не видно что кто-то фармит форт вообще

забеги отсюда биксятина немощная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сучькорезка сказал:

забеги отсюда биксятина немощная

 

сильно у тебя походу горит, наверное своей жопой пол галактики уже обогрел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та самая Виктория?))) Которой ты нассал в рот,и она это проглотила!?) Замутала тебя в мамбле,как униженная телка,потом скулила 2 недели,доказывая что она не телка)))) ахахаха))) потом ливнула со слезами с клана,с белком во рту,и пошла насасывать френдики по варам, от которых получала под хвост на фортах,и орала про их матерей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kasandr сказал:

Это та самая Виктория?))) Которой ты нассал в рот,и она это проглотила!?) Замутала тебя в мамбле,как униженная телка,потом скулила 2 недели,доказывая что она не телка)))) ахахаха))) потом ливнула со слезами с клана,с белком во рту,и пошла насасывать френдики по варам, от которых получала под хвост на фортах,и орала про их матерей. 

а ты Андрюша той еще мразью оказался, забыл кто тебя подобрал и на ноги поставил в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха ,ты куда прешь?! Ты мразота лукавая,которая за спина своих же друзей трындит про них в мамбле,конечно ж в лицо то душка не хватает,ты че вообще свой ротан то открыл? Ты бы его открывал в тот момент ,когда тебе писю к носу подвели и сказали что ты телка, ты вообще понимаешь тебя унизили Дима, а ты сьехал. Запомни это-унизили!!! Подобрал?!) Поставил?!) Это тебя подобрались и в Ешки тагнули и тузом к верху поставили. Иди умойся.будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:
9 часов назад, Kasandr сказал:

Ахаха ,ты куда прешь?! Ты мразота лукавая,которая за спина своих же друзей трындит про них в мамбле,конечно ж в лицо то душка не хватает,ты че вообще свой ротан то открыл? Ты бы его открывал в тот момент ,когда тебе писю к носу подвели и сказали что ты телка, ты вообще понимаешь тебя унизили Дима, а ты сьехал. Запомни это-унизили!!! Подобрал?!) Поставил?!) Это тебя подобрались и в Ешки тагнули и тузом к верху поставили. Иди умойся.будь здоров

Хддд красава Андрэ))пожескочу осадил шлюшку))четенько)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто этот феар?) 

Даж как то жалко его стало хдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А кто этот феар?) 

Даж как то жалко его стало хдд

А чего его жалеть? Хороший маг, кажется из Яров, но сольник, значит никто и зовут его никак. На данном этапе Л2 сольники изжили себя и годятся только для полировки Олли столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А кто этот феар?) 

Даж как то жалко его стало хдд

это виктория, она же любитель мамок топ 2 тир зерохаст

1 час назад, Aranar сказал:

А чего его жалеть? Хороший маг, кажется из Яров, но сольник, значит никто и зовут его никак. На данном этапе Л2 сольники изжили себя и годятся только для полировки Олли столба.

ошибаешься насчет той дичи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

ошибаешься насчет той дичи )

Человеку свойственно ошибаться, ибо никто не совершенен. Значит ошибся, бывает))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А кто этот феар?) 

Даж как то жалко его стало хдд

Это шлюшка фрифрузайда))продажная мра***)которая продается за эполеты 1мать его голд и Олимп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2017 03:57, Kasandr сказал:

Ахаха ,ты куда прешь?! Ты мразота лукавая,которая за спина своих же друзей трындит про них в мамбле,конечно ж в лицо то душка не хватает,ты че вообще свой ротан то открыл? Ты бы его открывал в тот момент ,когда тебе писю к носу подвели и сказали что ты телка, ты вообще понимаешь тебя унизили Дима, а ты сьехал. Запомни это-унизили!!! Подобрал?!) Поставил?!) Это тебя подобрались и в Ешки тагнули и тузом к верху поставили. Иди умойся.будь здоров

придурок не благодарный, я любого из вас осажу в той же говорилке. тебя наверное так бомбит из за твой некчемности. просто кинул вас потому что с такими гнилыми людьми было противно находится в одном клане, вытер о вас ноги, вот вас и бомбит, раз пишите различного рода оскорбления в мою сторону. просто шуты ребята, не показывали бы свою тупость у всех на глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2017 20:27, xFear сказал:

придурок не благодарный, я любого из вас осажу в той же говорилке. тебя наверное так бомбит из за твой некчемности. просто кинул вас потому что с такими гнилыми людьми было противно находится в одном клане, вытер о вас ноги, вот вас и бомбит, раз пишите различного рода оскорбления в мою сторону. просто шуты ребята, не показывали бы свою тупость у всех на глазах

Лол? Ты шавка сидел в заборах пока был фарм и полировал Форт по кд не спал аж бедняжка,а как кто то подрегевался на фарм орала как потоскушка последняя))и тут наступила война все чувачело сдулось,не дефала и не фармил поц))били в зад бедняжку))и тут воля нашел предлог слиться посралось с девушкой нбицильное существо)) а после выхода писал в чат что ты мразь был в клане из за выгоды то есть фарм...И того значит ты в ЕФ не из за того что тебе чурек писю жменькает???Мммми я понял хоро)) точно там же льют))Марио надеюсь прочитает и сделает выводы))и ты шмаль посмотрю что ответишь!)


Так что ты ноги вытер об сваю смазливую мозьку!И с чего ты взял что с тобой таким конченым убитым жизнью человеком будет разговаривать??):rofl:много ты о себе возомнил))спермотозойд которого судьба была засохнуть на стене:rofl:разбегись и убейся:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ImmortalCat сказал:

Лол? Ты шавка сидел в заборах пока был фарм и полировал Форт по кд не спал аж бедняжка,а как кто то подрегевался на фарм орала как потоскушка последняя))и тут наступила война все чувачело сдулось,не дефала и не фармил поц))били в зад бедняжку))и тут воля нашел предлог слиться посралось с девушкой нбицильное существо)) а после выхода писал в чат что ты мразь был в клане из за выгоды то есть фарм...И того значит ты в ЕФ не из за того что тебе чурек писю жменькает???Мммми я понял хоро)) точно там же льют))Марио надеюсь прочитает и сделает выводы))и ты шмаль посмотрю что ответишь!)


 

 

Так что ты ноги вытер об сваю смазливую мозьку!И с чего ты взял что с тобой таким конченым убитым жизнью человеком будет разговаривать??):rofl:много ты о себе возомнил))спермотозойд которого судьба была засохнуть на стене:rofl:разбегись и убейся:dash:

какой же ты придурок) дурак я эти форты не фармил когда мог фармить на релаксе и меня не кто на них не трогал, а то что по твоим словам я вышел из вашего гнилого клана агро школоты что бы фармить форты, так я на это и не рассчитывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу га га топ 2 тир сервера вылез на форум. 

Викуля тыб ротик свой прикрыл адекватный ты нашб, скоко ты пожарил в хч, скоко ты мамок перетягал, как ты рапхе от телки писал, или забыл как ты Настю начал чмырить и тебя ниже подвала укатали. 

Или как ты прибежал за друга своего протектить который обиделся на слова венди(какой надо быть мра... чтоб бегать в еф и фармить с пятками). 

4 месяц как ты выскочила с заборов, и все еще пожаришь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TimaTima сказал:

бу га га топ 2 тир сервера вылез на форум. 

Викуля тыб ротик свой прикрыл адекватный ты нашб, скоко ты пожарил в хч, скоко ты мамок перетягал, как ты рапхе от телки писал, или забыл как ты Настю начал чмырить и тебя ниже подвала укатали. 

Или как ты прибежал за друга своего протектить который обиделся на слова венди(какой надо быть мра... чтоб бегать в еф и фармить с пятками). 

4 месяц как ты выскочила с заборов, и все еще пожаришь )))))

это ты так мнишь что меня кто то укатал, потому что тебе так хочется. а венди балабол, оклеветал человека, так же как и ты, что заставило его начать воевать с вами из за вашей гнилой клеветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, xFear сказал:

это ты так мнишь что меня кто то укатал, потому что тебе так хочется. а венди балабол, оклеветал человека, так же как и ты, что заставило его начать воевать с вами из за вашей гнилой клеветы

кстати заметь его просто спросили какой надо быть мра... чтоб фармить с пятками и играть в еф, а дальше вы уже напридумывали. Ну то такое на воре и шапка горит. 

 

Ну как бы когда ты как бык на девушку в мамбле с пеной у рта наезжал, я тебе харю заткнул и ты как сутулая собака убежал в комнатку бикини ботон. Мне хватает того скоко я с тобой общался)))

 

Кстати как там спецназер работу нашел или уже второй год у мамки на шее сидишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xFear сказал:

придурок не благодарный, я любого из вас осажу в той же говорилке. тебя наверное так бомбит из за твой некчемности. просто кинул вас потому что с такими гнилыми людьми было противно находится в одном клане, вытер о вас ноги, вот вас и бомбит, раз пишите различного рода оскорбления в мою сторону. просто шуты ребята, не показывали бы свою тупость у всех на глазах

Умылся?! А вот теперь слушай сюда, после твоих действий, и после твоих слов то что ты кричал в шаут, в адене, тебя можно назвать или чертом драным или ссаной потаскухой,когда ты говоришь что использовал клан по своим нуждам,а потом ливнул. На счет того ,что ты там осадешь в говорилке, ахахахаха, ты че перхоть в себя поверил?:D Ты 2 слов связать не в состоянии,у тебя одни визги,как у подранной шавки. И да кстати,ты ж сам сказал в мамбле ,1 на 1 когда разговор был ,что будешь убивать на фортах,так получается сам вар и кинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

кстати заметь его просто спросили какой надо быть мра... чтоб фармить с пятками и играть в еф, а дальше вы уже напридумывали. Ну то такое на воре и шапка горит. 

 

Ну как бы когда ты как бык на девушку в мамбле с пеной у рта наезжал, я тебе харю заткнул и ты как сутулая собака убежал в комнатку бикини ботон. Мне хватает того скоко я с тобой общался)))

 

Кстати как там спецназер работу нашел или уже второй год у мамки на шее сидишь ?

Походу белковое отравление у типа, бредет когда говорит что осадет,ахахаха, пленку жует когда надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=hVX-igASDVA оставлю это здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xFear сказал:

придурок не благодарный, я любого из вас осажу в той же говорилке. тебя наверное так бомбит из за твой некчемности. просто кинул вас потому что с такими гнилыми людьми было противно находится в одном клане, вытер о вас ноги, вот вас и бомбит, раз пишите различного рода оскорбления в мою сторону. просто шуты ребята, не показывали бы свою тупость у всех на глазах

я тебе скину настройки мамблы ты зайдёш или как всегда сольёшся как биксятина некрасивая



6 минут назад, Сучькорезка сказал:

я тебе скину настройки мамблы ты зайдёш или как всегда сольёшся как биксятина некрасивая

настройки мамблы скинул давай тёлка заходи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ че за несправидиливость !!!!!!

 

Почему сопли "все отдам за хиро тира- ой не стал хиро" слышали только те кто ночью был. 

 

Телка викуля зайди в мамбл днем я тебя зарегаю раскажешь как ты там кого вертел, заоодно обсудим как можно второй год не работать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиар это парень или девушка? чёт не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...