Перейти к содержанию
Asterios

фортики-Заборчики)


ImmortalCat

Рекомендуемые сообщения

аконец я добрался до форума)))дратуйте все подсоы)))
первое))вот ребятки напрягались два днянас атачили и получали люлей))есть  https://www.youtube.com/watch?v=vOXSywkF0m4..........
а сегодня ребятки кастоватьли аж блин в 3 клана и ломали 4мя кланами трололололол топы унижены))от дезмаральки легион собирают бугагааг)мне смешно))бугага........
напрягают на фортах 9 человек по факту видно на фрапсе вроде все как бомбит на нас пол сервера)даже топ-таг Е приходит бугага просто бугага))))) 
тело пишет ИЗИ как-то(Жабен) тебе хватает смелости писать изи??? ты кастуешь и ломаешь форт в 3-4 клана))под магами 2-3 пачки,а в ответ бежит 1 пачка))и ты пишешь изи как-то.... насмешил бомж)и за бритву пишеш новое тело появилось!!! это тело на сервере больше чем ты тут мобов убил))лол_
следующий мего танк IamKnight-1)вопрос ты вообще кто)очередной 1разовый выпердышь в неделю или как?2)тебе платят за то что ты ходишь?интересно что и чем)))я думаю Зерахаст жопой)
можно перечислять вас всех кто пишет в чат долго времени не хватит у меня))
вывод один из за нашей 1ой пачки засасались половина сервера))(Дивайны пятки ЕФ Е ЕГ и еще туча твинко кланов) бугага
при равном количестве сил все перечисленные выше сосут у заборов(по  словам врагов гнилых дцп и так далие но по факту сосут,бить нас приходят зергом))бугагаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, ImmortalCat сказал:

аконец я добрался до форума

Это великая радость, конечно.

А теперь остановитесь и перестаньте дублировать пост везде, где только можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал, но осуждаю.
P.s скиллет в 2017.. ну я даже не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе х55 и х7 забыл запостить свою радостную тему.

Когда уже начнут банить этих аутистов с их разборками из-за сраных фортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень читать эту дич, но на видео вырезаны все моменты где сосут заборы, просто вставлено где они вьезжают на апетитах и иконах, потом сосут, да уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в статистику и вижу:

..что-то пошло не так

2017-03-27_23-03-09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь текст не осилил, включил видео какая беготня первую минуту, выключил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, aquaman сказал:

зашел в статистику и вижу:

..что-то пошло не так

2017-03-27_23-03-09.png

а ты приди на осаду и посмотри как ребята кастуют форт)2 дня насоса и не каких продуктивных действий)а сегодня собрали зерг бугага)просто от одного клана пол сервера бомбит)бугага

 



9 минут назад, sfforme сказал:

весь текст не осилил, включил видео какая беготня первую минуту, выключил...

не твое это выйди из темы и не заходи сюда больше)!



вырезаны моменты регрума и тупники со стороны варов!а уж как мы вывозим ну извините грузите и качайте себе иконы и джудов в чем проблемма?и факт остается фактом нас атачили и мы за ДФАЛИ!!!есть видео подтверждающее это! вопросы есть?



42 минуты назад, aquaman сказал:

зашел в статистику и вижу:

..что-то пошло не так

2017-03-27_23-03-09.png

а ты зайди в игру не ночью когда его зергом кастуют или ночью пустым а днеи и на протяжении всего дня он на нас,так же он и на подсосе весит только ночью)пока он не спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, что это за бредятина со стороны ТС-а? Переведите, плз, то, что он написал на человеческий язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу:

хил кота -

уд на кота -

целка на кота -

баны по кд -

трансформы -

закрыть панель -



запилить фрапс на форум +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 12й сказал:

по делу:

хил кота -

уд на кота -

целка на кота -

баны по кд -

трансформы -

закрыть панель -


 

запилить фрапс на форум +

 

 

игра без enter chat +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю тайну - медузу можно и самим склинсить чтобы пол года туда не бить просто так. Дестру под иконой чтобы не убиться об рефлект  пику одеть и спокойно слить кепов)
У заборов нет игры ла2 есть только форт. На астериосе должны были уже давно привыкнуть что везде 69) особенно если драка за форт идет) 
Да и толку отбирать форт если вы его даже сутки не удержите) 
И рулите не засчет скила, а из за имбовости паладинов в поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитал и понял что такое когда "глаза кровоточут". По теме скажу следующее - продам гараж, недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы после каждого предложения писать "бугага" :facepalm::dash:



2 часа назад, Kosten_win сказал:

Не читал, но осуждаю.
P.s скиллет в 2017.. ну я даже не знаю)

Да ладно, в новом альбоме норм песни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, M9ICNIK сказал:

Открываю тайну - медузу можно и самим склинсить чтобы пол года туда не бить просто так. Дестру под иконой чтобы не убиться об рефлект  пику одеть и спокойно слить кепов)
У заборов нет игры ла2 есть только форт. На астериосе должны были уже давно привыкнуть что везде 69) особенно если драка за форт идет) 
Да и толку отбирать форт если вы его даже сутки не удержите) 
И рулите не засчет скила, а из за имбовости паладинов в поле)

за щет живіх джадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Сейчас бы после каждого предложения писать "бугага" :facepalm::dash:


 

Да ладно, в новом альбоме норм песни ;)

 

Хз,  совсем не зашло,  да и "хрестьянский альт рок" говорит само за себя) 

Году эдак в 2009 они мне нравились,  ибо с таких групп и вливался в подобную музыку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=mrvlaUjr5WQ&t=630s выкину пожалуй.... (-) все равно нет, хотя так то пофигу))) 1 я часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, E1e сказал:

 

игра без enter chat +

Странно что шварц ещё не написал, что неважно как играешь, главное результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, M9ICNIK сказал:

Открываю тайну - медузу можно и самим склинсить чтобы пол года туда не бить просто так. Дестру под иконой чтобы не убиться об рефлект  пику одеть и спокойно слить кепов)
У заборов нет игры ла2 есть только форт. На астериосе должны были уже давно привыкнуть что везде 69) особенно если драка за форт идет) 
Да и толку отбирать форт если вы его даже сутки не удержите) 
И рулите не засчет скила, а из за имбовости паладинов в поле)

про фортик поржал )))

Тыб молчал за зачем отбивать фортик ибо ты сидишь там где тебе разрешили пофармить славу и когда разрешают вышечки, а по празникам кепов )))

 

Дестры с тирами норм так рулят, да и арбы раздают не знал ? В соседней теме вон чухня ножом раздает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

про фортик поржал )))

Тыб молчал за зачем отбивать фортик ибо ты сидишь там где тебе разрешили пофармить славу и когда разрешают вышечки, а по празникам кепов )))

 

Дестры с тирами норм так рулят, да и арбы раздают не знал ? В соседней теме вон чухня ножом раздает )

У каждого свое время фарма ^^ 
Я то все знаю, только у палов есть такая фишка как понижение силы крита по ним+блок щитом)
Ешки скоро будут на форты как на замки с гномами приходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, M9ICNIK сказал:

У каждого свое время фарма ^^ 
Я то все знаю, только у палов есть такая фишка как понижение силы крита по ним+блок щитом)
Ешки скоро будут на форты как на замки с гномами приходить)

та не проблема, ешки уже не первый раз врывались на форты и толку 0.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно доказательство что палы слабые(нет) :rofl:

Интересно что будет если палов порежут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

та не проблема, ешки уже не первый раз врывались на форты и толку 0.

 

До сих пор надпись что все сломано и ворота открыты напрягает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешки ходят уже месяц к нам на форты и как бы от этого погода не портится и если вы называете одноразовый высер в неделю поход на форт и типо они нас дрочат и так далее то мне вам нечего ответить на это))все кричат мы не фармим нам не надо....Сам лично ходил на Шанти два дня назад и гасил фармеров! ( НО Мы НЕФАРМИМ кричат куда нам)...Ходят к нам Все кто пересосались и в анус дались с криками мы выжевим  ЗАБОРОВ с сервера мы развалим клан!Ну смешно доболи просто слов нет.я дерусь на фортах с ноября месяца бились и с небулой и с макчикеным и с пятками как были форты за нами так и остались.мазоли иногда делали высер и то если это так можно назвать,и черкаш с френзайдом по ночам фортики кастовали и кастуют пока нормальные люди спят))) а мы как бились бьемся и будем биться на фортах)))а то что вы там пишете про танков и так далее это бред)) фиксить палов?Мб сумонеров пофиксим? Или магов?Или дестров?Или вообще ножей?Как вам такой расклад???И да чуть не забыл Шварц правильно пишет не главное как ты играешь а главное результат твоей игры! И каждый из кланов кто с нами дерется сами результата такого как у нас не добьется ибо на нас приходят зергом это все есть на фрапсах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImmortalCat сказал:

на фрапсах))

Я запишу (начиная с сегодня) N-ое количество фрапсов, когда бегаешь и ищешь вас что бы пофаниться, дело чуть ли не доходит до ХЧ.

Не спорю, собрались 1 раз - молодцы, но где же фрапсы ,твои ,когда вы падаете от 1 пака

Скрытый текст

(ток не надо говорить "когда такое было")

?

14 часа назад, ImmortalCat сказал:

при равном количестве сил все перечисленные выше сосут у заборов

Что в твоём понимании "равное количество сил" -  ????

 

З.ы. прошу обоснуй внятно... (без личностей)

З.ы.2: Я не понимаю...

Пряники вас гоняли (напомнить),

Небула вас гоняла

Что те и другие тоже не раз зергом.

Щас "Е" и диваны .... . .

 

Что изменилось, что ты пришел на форму и создал тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ImmortalCat сказал:

Ешки ходят уже месяц к нам на форты и как бы от этого погода не портится и если вы называете одноразовый высер в неделю поход на форт и типо они нас дрочат и так далее то мне вам нечего ответить на это))все кричат мы не фармим нам не надо....Сам лично ходил на Шанти два дня назад и гасил фармеров! ( НО Мы НЕФАРМИМ кричат куда нам)...Ходят к нам Все кто пересосались и в анус дались с криками мы выжевим  ЗАБОРОВ с сервера мы развалим клан!Ну смешно доболи просто слов нет.я дерусь на фортах с ноября месяца бились и с небулой и с макчикеным и с пятками как были форты за нами так и остались.мазоли иногда делали высер и то если это так можно назвать,и черкаш с френзайдом по ночам фортики кастовали и кастуют пока нормальные люди спят))) а мы как бились бьемся и будем биться на фортах)))а то что вы там пишете про танков и так далее это бред)) фиксить палов?Мб сумонеров пофиксим? Или магов?Или дестров?Или вообще ножей?Как вам такой расклад???И да чуть не забыл Шварц правильно пишет не главное как ты играешь а главное результат твоей игры! И каждый из кланов кто с нами дерется сами результата такого как у нас не добьется ибо на нас приходят зергом это все есть на фрапсах))

Все форты которые вы держите серьезные фармеры и деферы не держали) Опять же открыть статистику и все основные форты как были на прежних владельцах так и весят) 
+писать про то что пал не имба, это такой бред)) я бы поглядел как вы дефаете форт не палами :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ImmortalCat сказал:

он и на подсосе весит только ночью)пока он не спит)

 

открываю статистику....

оппа, оказывается это вы как раз перекастовали фортик то в 3 часа ночи. Видимо никого уже и не было) кто-то лукавит или откровенно лжет)

 

 

p.s. автор, ЕГЭ на сколько сдал?

2017-03-28_13-14-20.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...