Перейти к содержанию
Asterios

Дебафы Овера


Астонс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Щас бы овера пофиксить.

На х7 нормально летает только 1 овер.

У меня вин рейт 85%, при этом я постоянно выбирал волны чтобы не дай бог попасть на сильных сумонов/дестров/тиров, если бы этого не делал, вин рейт был бы куда хуже.

И есть дестр лайв у которого вин рейт 90-95% и который летал по кд когда ему захочется, волны не выбирал вообще, ему тупо на всех пофиг.

Но фиксить то надо овера, конечно, он же такой же сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Izanagi сказал:

Щас бы овера пофиксить.

На х7 нормально летает только 1 овер.

У меня вин рейт 85%, при этом я постоянно выбирал волны чтобы не дай бог попасть на сильных сумонов/дестров/тиров, если бы этого не делал, вин рейт был бы куда хуже.

И есть дестр лайв у которого вин рейт 90-95% и который летал по кд когда ему захочется, волны не выбирал вообще, ему тупо на всех пофиг.

Но фиксить то надо овера, конечно, он же такой же сильный.

Ну если бы у тебя на овере был такой же обвес как у лайфа на дестре думаю также ломал бы всех, ведь другие дестры тебя так не убивают

Изменено пользователем "1st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Ну если бы у тебя на овере был такой же обвес как у лайфа на дестре думаю также ломал бы всех, ведь другие дестры тебя так не убивают

Оверов в обвесе спокойно убивают дестры, тиры, тк, палы с бустом, и все самонеры среднего буста. Так же на арене горгульи овера в обвесе убивают любые дагера, берсы, арбы, сб, на других кривых аренах так же убивают, но уже не с таким большим шансом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, "1st сказал:

Ну если бы у тебя на овере был такой же обвес как у лайфа на дестре думаю также ломал бы всех, ведь другие дестры тебя так не убивают

Ну почему же, дегенерат убивает. Еще какой-то бомж с маулем чуть не заковырял.

А что там за обвес?

Ну 8 топ пушка, ну элегия, какая там? Думаю что 6-я.

Тарас есть. Блесс зак? думаю скорее всего есть. Ак, бай. Мне чем-то поможет такой обвес? Не думаю. Я не думаю что даже имея 10-й сет я бы выстоял такой ДПС, по 6-му там криты 6-7к и стан походу процентов 30.

А против сумона в среднем эквипе на гаргульях я бы и в +50-м сете с 50-й бижей проиграл, там размен по хп идет 1 к 20.

Но лично у меня не возникает желания писать на форуме и просить я хз, порезать дестру криты к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2017 09:11, "1st сказал:

Ну если бы у тебя на овере был такой же обвес как у лайфа на дестре думаю также ломал бы всех, ведь другие дестры тебя так не убивают

давай тогда сделаем оверу кастрированное время дебаффов, но у ментальных при этом шансы такие же, как у станов дестров - 30%+

я думаю много зеленых будет за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не нужно из за чисто олимпийских проблем пары конкретных олиотцов, с конкретным овером ,на конкретном х5,создавать такие темы. Испортим жизнь всем оверам, перекорежив им ключевые скилы ,потому что мы Тесея плохо на оли убиваем. Гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я вот чего не понимаю. 100500 лет механике дебафов и каждый рукожоп (который ни разу не играл за овера) пытается её изменить. На каком основании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cocku сказал:

 Я вот чего не понимаю. 100500 лет механике дебафов и каждый рукожоп (который ни разу не играл за овера) пытается её изменить. На каком основании?

ящитаю, что надо отобрать у всех 83 скиллы. убрать их дроп и вернуть только в качестве награды за фейм+токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...