Перейти к содержанию
Asterios

DoT эффект по мп (дисбаланс)


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Просто убрать дизарм мне не нравится когда он тоже толком никчему не привязан никакие проверки не проходит и шансы начиная от 60% и выше, а Палам убрать зарядку об своего пета тоже слишком читерно а потом ток нойте за магов, статистика показывает что не у магов самый высокий вин рейт так что в стяните в будку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вы че разнылись опять по всем профам? тема о конкретной фиче, которая выжигает ману. что дает преимущество РЯДУ проф. а не 1. причем никто не говорит про дот по хп. только МП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану, это бред полный с дотами на мп, профильные бернеры дольше мп жгут на олимпе чем маги, на днях вообще прозрел когда на олимпе выбежал на сорка а когда добежал(секунды 4) у меня 200/2100 мп.. Это разве норма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ударил по танку ниразу так как он станил читерским станом со щита го поноем нерфить танков, может уже пруфы начнете кидать или видео а не просто ныть и писать ерунду за 4 сек маг мог кинуть вортекс и аркану и никак не мог этим спалить 2к мп, просто балоболы я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на сервера Астериос. Да пребудет с тобой сила. Да пребудет с нами нытье. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Я не ударил по танку ниразу так как он станил читерским станом со щита го поноем нерфить танков, может уже пруфы начнете кидать или видео а не просто ныть и писать ерунду за 4 сек маг мог кинуть вортекс и аркану и никак не мог этим спалить 2к мп, просто балоболы я хз.

двойной крит аркана хаос 800+800=1600 + вортекс 300 = 1900, 2100 - 1900 = 200 или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

двойной крит аркана хаос 800+800=1600 + вортекс 300 = 1900, 2100 - 1900 = 200 или нет?)

и даже видео есть с олимпа? или щас на калькуляторе посчитали и выдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде тебе вчера предлагал посмотреть как оно, после твоих слов что ты за ше с валькой выбернишь мага в 0, но ты куда то слился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iRihanna сказал:

нет, на видео видно

В каком из двух, и на каком времени, с телефона не удобно искать, точно помню что тестил после слов админа "окончательно исправленны двойные криты дотов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

Двойные криты дотов починили же, не?

нет,работают 2е криты дотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

нет,работают 2е криты дотов

С тобой и тестил вроде, или не с тобой... Ладн вечером сам посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

С тобой и тестил вроде, или не с тобой... Ладн вечером сам посмотрю.

я тебе могу дать скрин,он был сделать нежелю назад,мб чуто больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

я тебе могу дать скрин,он был сделать нежелю назад,мб чуто больше)

Запили в скупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VinDiesel сказал:

пора банить за эти темы уж(

Начать можно с тебя, так, для теста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2017 15:56, LLIvarcniger сказал:

На х5 маги потому что серверу много лет и все перебущенные и сложно пробить их за мили паки. На х7 мили с самонерами, потому что ваншотают Х6 сетики.

батюшка, вы или крестик снимите, или штаны оденте...

ты уж определись. или ты катаеш 1им физ паком два магпака наизи. или пробить не можеш, ато иш ты буст перебуст...



10 часов назад, Satan1cWarmaster сказал:

причем никто не говорит про дот по хп. только МП. 

а йа бы кстати поговорил. ты невкурсе почему старфолы фсякие и флеймхавки и прочее стали %тными? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пролистнул тему что маги снова имба? странно не заметил если честно 

интерестно почему все качают сумонеров паладинов Бернеров магами както неохотно летают 

что нужно еще порезать магам чтоб не были имбами? 

а ничего что транс заходит 1-2 каст пп отсумонивает коня в уд с 1 каста птички паладов бьют эдак тыщь по 6 вылетает по 10 сэту ? 

Т.С летает на сумонерах и бернерах на паладине ты там говна обьелся когда темку создавал? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КайлКатарн сказал:

Начать можно с тебя, так, для теста))

ноу проблем,можешь действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, VinDiesel сказал:

ноу проблем,можешь действовать

Бьіла бьі возможность - так бьі и действоввл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Friday, March 24, 2017 09:16, garrik сказал:

Просто убрать дизарм мне не нравится когда он тоже толком никчему не привязан никакие проверки не проходит и шансы начиная от 60% и выше, а Палам убрать зарядку об своего пета тоже слишком читерно а потом ток нойте за магов, статистика показывает что не у магов самый высокий вин рейт так что в стяните в будку.

Не ставь себе +4 кона на халяву урезая по сути ненужный стр) 

Го дадим физам тату -4 инт + 4 кон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

-4 инт + 4 кон?

а есть такие тату?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а есть такие тату?:D

маги режут не нужный им STR, а мили не могут не нужную им М атаку убрать в 0 как и маги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

маги режут не нужный им STR, а мили не могут не нужную им М атаку убрать в 0 как и маги

если брать расчет берса,то поверь +4 стра,не как не спасёт от дизарма,будет не 89% дизарм а будет 85-86% за то теряешь кусок хп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

маги режут не нужный им STR, а мили не могут не нужную им М атаку убрать в 0 как и маги

Пишите письма лично Дж.Герриоту, который все это придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

если брать расчет берса,то поверь +4 стра,не как не спасёт от дизарма,будет не 89% дизарм а будет 85-86% за то теряешь кусок хп...

Я допустим хочу тату себе +декс - инт, +стр - инт, маги то могут себе урезать str, который им нафиг не нужен и всегда они урезают его, а мили никто не может не нужный им int урезать. И в итоге я просто ставлю + вит и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я допустим хочу тату себе +декс - инт, +стр - инт, маги то могут себе урезать str, который им нафиг не нужен и всегда они урезают его, а мили никто не может не нужный им int урезать. И в итоге я просто ставлю + вит и больше ничего.

это сильно жирно получится,надо всегда чем то жертвовать,мы же -8 меном жертвуем ради инта и вита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

если брать расчет берса,то поверь +4 стра,не как не спасёт от дизарма,будет не 89% дизарм а будет 85-86% за то теряешь кусок хп...

Играю берсом никогда не видел шанс дисарма 80%+  но магам виднее спорить не буду :D

 



Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

это сильно жирно получится,надо всегда чем то жертвовать,мы же -8 меном жертвуем ради инта и вита?

Ну так ради +4 кона жертвуйте тем же интом или меном, а не ненужным стром) 

Мб хватит тупым притворятся? 

Надеюсь притворяешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Играю берсом никогда не видел шанс дисарма 80%+  но магам виднее спорить не буду :D

 

я говорю за олимп,на олимпе резист только аркана пов и стр

8 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ну так ради +4 кона жертвуйте тем же интом или меном, а не ненужным стром) 

ну вы же себе ставите "ВИТ" и жертвуйте ненужным ИНТ(я за олимп)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...