Перейти к содержанию
Asterios

DoT эффект по мп (дисбаланс)


Астонс

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, garrik сказал:

Покажите мне бернера выше среднего уровня(не ваших окна твинков) на оли которого маг полностью смог высушить дотами одними этими и я проору в голос.

всмысле? вон мовекс сушит всех бернеров. можешь начинать орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Wandy сказал:

всмысле? вон мовекс сушит всех бернеров. можешь начинать орать.

и даже фрапс будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь на олимп, раззуваешь зеньки и смотришь какие скилы юзает мовекс. фрапс ему подавай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

идешь на олимп, раззуваешь зеньки и смотришь какие скилы юзает мовекс. фрапс ему подавай :D

видел в большинстве случаев его боев с бернерами либо он убивал в фир, либо у него мп кончалось раньше чем он смог кого то дот эффектами выбернить, причем у него всегда с собой ЛФ, Макса и ДХ.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, garrik сказал:

и даже фрапс будет?

вася на оли у ше/ее 4.4к мп  что там высушивать 

ну если бы ты не был дцп и сначала посмотрел видео где в ше 8к и как мм за 2 мин её в 0 бернить ето еще не кидая кенсел и не нюкая где нид ребаф и хил то мо до тебя дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iRihanna сказал:

вася на оли у ше/ее 4.4к мп  что там высушивать 

ну если бы ты не был дцп и сначала посмотрел видео где в ше 8к и как мм за 2 мин её в 0 бернить ето еще не кидая кенсел и не нюкая где нид ребаф и хил то мо до тебя дошло

Скажи мне, а ШЕ на оли тоже будет стоять как твой твинк? не будет слипать рутать и отбегать, не будет юзать талики на мп, не будет кидать бекфайр и высушивать мага еще быстрее чем маг высушит ше? С таким успехом я поставлю мага стоять и высушу шилкой мага валькой еще быстрее)))

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, garrik said:

видел в большинстве случаев его боев с бернерами либо он убивал в фир, либо у него мп кончалось раньше чем он смог кого то дот эффектами выбернить, причем у него всегда с собой ЛФ, Макса и ДХ.

На фениксе 6 единственный маг у кого была такая тактика в плане высушивания - Бархат и драться с ним было не очень легко, так как мана могла быстро закончиться и это мне на самом деле очень нравилось, было интересно. Как работают доты сейчас, по мне эта фича нормальная, это хорошо,что маги юзают часть своих скиллов ибо аркана хаос, на нее собственно болт ложили. Проблема не в мане, а как было сказано, что буста дохрена.  Я думаю ты такого мага помнишь, если не знаешь кто такой мовекс.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seyfer сказал:

На фениксе 6 единственный маг у кого была такая тактика в плане высушивания - Бархат и драться с ним было не очень легко, так как мана могла быстро закончиться и это мне на самом деле очень нравилось, было интересно. Как работают доты сейчас, по мне эта фича нормальная, это хорошо,что маги юзают часть своих скиллов ибо аркана хаос, на нее собственно болт ложили. Проблема не в мане, а как было сказано, что буста дохрена.  Я думаю ты такого мага помнишь, если не знаешь кто такой мовекс.

Ты понимаешь, что бой допустим маг пака с мили, мили имеют арбу сапорта с прахной, дают прахну, а маг паку пофиг, они высушивают поверх м дефа по 1.6к сдвоенными критами, такой себе буст маг паков опять таки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Seyfer сказал:

На фениксе 6 единственный маг у кого была такая тактика в плане высушивания - Бархат и драться с ним было не очень легко, так как мана могла быстро закончиться и это мне на самом деле очень нравилось, было интересно. Как работают доты сейчас, по мне эта фича нормальная, это хорошо,что маги юзают часть своих скиллов ибо аркана хаос, на нее собственно болт ложили. Проблема не в мане, а как было сказано, что буста дохрена.  Я думаю ты такого мага помнишь, если не знаешь кто такой мовекс.

Я знаю и Мовекса и Бархата и большую часть олимперов за последние лет 5, видел этих тактит когда ММ отканселивал  в 0 бегая и хилясь(мало кто щас так делает) и через слип+фир и даже видел когда ММ ловил медузу в пуху и канселил потом, и не считаю что ДОТ эффекты сильно щас влияют+ наконец то оживили скилл у ММа аркана хаос которым раньше вообще не пользовались как сейчас бесполезной солярой.



2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ты понимаешь, что бой допустим маг пака с мили, мили имеют арбу сапорта с прахной, дают прахну, а маг паку пофиг, они высушивают поверх м дефа по 1.6к сдвоенными критами, такой себе буст маг паков опять таки )

а то что арба может ложить робу с 1 крита пофиг))) поберни в таких условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, LLIvarcniger said:

Ты понимаешь, что бой допустим маг пака с мили, мили имеют арбу сапорта с прахной, дают прахну, а маг паку пофиг, они высушивают поверх м дефа по 1.6к сдвоенными критами, такой себе буст маг паков опять таки )

Для x5 это буст, на x7 не много иначе. Но если учитывать,что маги сильны в пвп и не о чем в пве, а мили в пве отлично себя чувствуют и в пвп, то тут проблему либо в дпс миликов, либо в шмоте магов. Но если статистически все переходят на магов, бросая миликов, то это вполне справедливо, так как для фарма надо бросать мага и брать милика, хотя по мне это не очень интересная справедливость.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят запилите тему по кубикам которые БЬЮТ ЧЕРЕЗ ПРЕГРАДЫ , гулять так гулять :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 маги потому что серверу много лет и все перебущенные и сложно пробить их за мили паки. На х7 мили с самонерами, потому что ваншотают Х6 сетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, garrik said:

Я знаю и Мовекса и Бархата и большую часть олимперов за последние лет 5, видел этих тактит когда ММ отканселивал  в 0 бегая и хилясь(мало кто щас так делает) и через слип+фир и даже видел когда ММ ловил медузу в пуху и канселил потом, и не считаю что ДОТ эффекты сильно щас влияют+ наконец то оживили скилл у ММа аркана хаос которым раньше вообще не пользовались как сейчас бесполезной солярой.


 

а то что арба может ложить робу с 1 крита пофиг))) поберни в таких условиях

Большая часть да, использует то. как ты говоришь, если успевает, но вот такая тактика с берном тоже есть)

 

 

Арба положит с крита робу, роба как упадет так и встанет. Проблема быстрого разреса.



2 minutes ago, РубиЛихуюГолову said:

Ребят запилите тему по кубикам которые БЬЮТ ЧЕРЕЗ ПРЕГРАДЫ , гулять так гулять :-) 

кубики через преграду, не так прикалывает. когда даггер уходит в хайд, а за ним пет гоняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seyfer сказал:

Большая часть да, использует то. как ты говоришь, если успевает, но вот такая тактика с берном тоже есть)

 

 

Арба положит с крита робу, роба как упадет так и встанет. Проблема быстрого разреса.


 

кубики через преграду, не так прикалывает. когда даггер уходит в хайд, а за ним пет гоняется)

 

Видел пару раз такое :-) 

Если кубики не фиксим давайте бить через стены, баланс жи :-)  сумонерам можно, магам,бернам,лукам нельзя :'(  ничесно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, garrik сказал:

Скажи мне, а ШЕ на оли тоже будет стоять как твой твинк? не будет слипать рутать и отбегать, не будет юзать талики на мп, не будет кидать бекфайр и высушивать мага еще быстрее чем маг высушит ше? С таким успехом я поставлю мага стоять и высушу шилкой мага валькой еще быстрее)))

в отличие от тебя они не дают просвет у себя в будке когда еще противник бежит на пол пути)

грузи шилку посмотрим как ты меня высушишь, а я тебя нет

17 минут назад, garrik сказал:

 

а то что арба может ложить робу с 1 крита пофиг))) поберни в таких условиях

 

если тебя арба убивает с одного крита то ты лох печальный)))

 

не вижу смысла с тобой вести дискуссию когда ты далек от л2 и до развития тебе понадобится еще лет 50 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, garrik сказал:

Я знаю и Мовекса и Бархата и большую часть олимперов за последние лет 5, видел этих тактит когда ММ отканселивал  в 0 бегая и хилясь(мало кто щас так делает) и через слип+фир и даже видел когда ММ ловил медузу в пуху и канселил потом, и не считаю что ДОТ эффекты сильно щас влияют+ наконец то оживили скилл у ММа аркана хаос которым раньше вообще не пользовались как сейчас бесполезной солярой.


 

а то что арба может ложить робу с 1 крита пофиг))) поберни в таких условиях

 

сейчас бы ше в 0 отканселить, 

хз юзали аркану и до введения дот эфектов.

насколько твое мнение авторитетно если весь твой гейм состоит выкачать чара и пойти драться в павлы с а герйдом.

п.с. доты были бы норм если бы на их прохождение и кол-во урона влияло все как на обычные дбафы и берн/урон.

 

 



37 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

давайте бить через стены

грузи дестра, жми ф1)



вопрос к автору, почему только по мп? если тот же маг урон я считаю тоже должен как-то быть зависим от мдефа цели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

сейчас бы ше в 0 отканселить, 

хз юзали аркану и до введения дот эфектов.

насколько твое мнение авторитетно если весь твой гейм состоит выкачать чара и пойти драться в павлы с а герйдом.

п.с. доты были бы норм если бы на их прохождение и кол-во урона влияло все как на обычные дбафы и берн/урон.

 

 


 

грузи дестра, жми ф1)

 

Дестра нет, пойду качать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

вопрос к автору, почему только по мп? если тот же маг урон я считаю тоже должен как-то быть зависим от мдефа цели. 

 

это не к автору а к админу) на кой черт эти доты нужны были если они никому не нравятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

это не к автору а к админу) на кой черт эти доты нужны были если они никому не нравятся :D

кому-нибудь нравятся. но  логично же что  если это магия и у меня большой мдеф - то и бить по мне должны соответсвенно, а не наплевав на него.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

кому-нибудь нравятся. но игра же должна быть логичной, если это магия и у меня большой мдеф - то и бить по мне должны соответсвенно, а не наплевав на него.

ладно бы если бы они сначала проверяли на прошел/не прошел. тогда это было бы еще логично, а так не прошел но кританул) изи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

тоже согласен,чтоб убрать эти доты,елементальщики бернят лучше чем сами бернеры)

один прокаст вортекса 3 крита,2 раза по мп,1н раз по урону,как по мне этой бред

 

Теперь ясно как ММ палу сжег с прокаста фул мп=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая эти темки с предлами и их обсуждение как раз через годика 2 вернемся к настройкам офа :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера ММ за 1 вортекс снес все МП на оли (2к на ТК) . Мне стоит пилить тему и ныть ?;(:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Мне вчера ММ за 1 вортекс снес все МП на оли (2к на ТК) . Мне стоит пилить тему и ныть ?;(:-[

Все нормально, это ведь не 10к оверу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы ходите вокруг да около, напишите кого нужно оставить, а всех остальных порезать. Я так понимаю, палов и берсов не трогаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо на самом деле после подсчета суммарного ПОТЕНЦИАЛЬНОГО урона от ДоТ атаки все же рассчитывать наносимый урон с учетом мдефа и резистов цели. а то реально жесть получается. 2 мага под фуллбаффом выжигают быстрее, чем 2 бернера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто убрать DoT эффекты и все будет куда лучше и приятней играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Все нормально, это ведь не 10к оверу)

Понял , так бы и сразу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, aquaman сказал:

да чего вы ходите вокруг да около, напишите кого нужно оставить, а всех остальных порезать. Я так понимаю, палов и берсов не трогаем?

Берсов нет, а вот палов по чутка в ущерб другим профам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...