Перейти к содержанию
Asterios

30083-30149: Февраль 2017


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проблема разсинхрона связана с настройкой поска пути? В каждом окне персонажи стоят в абсолютно разных местах. Как я понял из сообщений, верить стоит тому окну в котором персонаж управлялся. Второстепенные окна в которых персонажи следуют поиску пути подвергаются разсинхронизации и их положение не достоверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

кстати чтото подсказывает что причина нифига не в "сигнале остановки" . т.к. чар останавливается и в чистом поле стоит преследуемой ЦЕЛИ подбежать к стене.

 

Клиент считает, что не может проложить путь до цели и выдаёт сигнал остановки.)

"Так же, возможно не был найден путь до цели. Но это тоже нормально, путь не всегда находится."(с)

 

Проблема только если атковать, просто бегать хвостиком норм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит моб в ишке в 2х метрах на одной высоте, вижу его, ни каких препятствий , жму атаку , а перс ничего не делает, подумал снова ростелеком , инет пропал ) оказывается "цель не видна". Щас бы кормить дезинформаций о том, что геодата супер , офигенная , четкая , выше всяких похвал.

Можем, умеем , практикуем, баны раздаем.

Вижу нытье гомосеков с 1-2к сообщениями воспринимается админом, остальные рабы , которые тут для массовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LogDoc сказал:

стоит моб в ишке в 2х метрах на одной высоте, вижу его, ни каких препятствий , жму атаку , а перс ничего не делает, подумал снова ростелеком , инет пропал ) оказывается "цель не видна". Щас бы кормить дезинформаций о том, что геодата супер , офигенная , четкая , выше всяких похвал.

Можем, умеем , практикуем, баны раздаем.

Вижу нытье гомосеков с 1-2к сообщениями воспринимается админом, остальные рабы , которые тут для массовки.

 

Подобная фигня, стоят на форте мобы перед воротами, а между ними маг который должен быть внутри форта, тыкаешь в мага и оказывается цель не видна, зато он тебя прекрасно видит :facepalm: Стоишь на вышке, второй перс прямо под тобой на этаж ниже и лупит тебя через пол/потлок... но я всем доволен, геодата норм.

Изменено пользователем hazewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kоsmi сказал:

да

да не,они просто стесняются ответить :) 

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LogDoc сказал:

стоит моб в ишке в 2х метрах на одной высоте, вижу его, ни каких препятствий , жму атаку , а перс ничего не делает, подумал снова ростелеком , инет пропал ) оказывается "цель не видна". Щас бы кормить дезинформаций о том, что геодата супер , офигенная , четкая , выше всяких похвал.

Можем, умеем , практикуем, баны раздаем.

Вижу нытье гомосеков с 1-2к сообщениями воспринимается админом, остальные рабы , которые тут для массовки.

Рабы это хорошо, но записывайтесь в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, iTesey said:

Кстати этих застреваний на углах небыло, еще летом вроде. Посмотрите мб в этом мезанизме что исправляли.

этим застреванием уже года 2-3 если не больше, вы скорее всего раньше не замечали



кстати, такой эффект как смерть после тп в город может быть связан с этим:


после использования тп, персонаж успеват сделать движение - в данном случае подобрал херб на хп "после" тп в город

Spoiler

143683bc8691796f2ec02aa14c0984f8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, hazewolf сказал:

 

Подобная фигня, стоят на форте мобы перед воротами, а между ними маг который должен быть внутри форта, тыкаешь в мага и оказывается цель не видна, зато он тебя прекрасно видит :facepalm: Стоишь на вышке, второй перс прямо под тобой на этаж ниже и лупит тебя через пол/потлок... но я всем доволен, геодата норм.

Ладно мобы, а вот когда на форте ресающихся (встающих в форт) защитников, сверху (через лестницу, стены, и прочие препятсвия) расстреливает и убивает по КД пачка магов, тем самым защитники не имеют возможности даже отбежать и зарабатывают от 2 и выше уровней пенальти, вот это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iSCAR сказал:

Ладно мобы, а вот когда на форте ресающихся (встающих в форт) защитников, сверху (через лестницу, стены, и прочие препятсвия) расстреливает и убивает по КД пачка магов, тем самым защитники не имеют возможности даже отбежать и зарабатывают от 2 и выше уровней пенальти, вот это...

++

но раз уж "Это у вас что-то сломано, а геодата в порядке.", получается это все вполне законно...

Изменено пользователем hazewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да была обновление давным давно, когда геодата делилась на квадраты для лучшей синхронизации в масс пвп. И чтоб не так сильно грузить клиент , но тогда движок был друго

Изменено пользователем _Котик_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос насчет вставки атр: если я имею 50 камней атрибута, я щелкаю по ним с ctrl и выбираю куда ставить, и мне сразу оно ставит, что как бы то я 50 попыток делал?

Или я что-то не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью, прострелы стен и препятствий. Играя в Заборах вижу это каждые 4 часа. Мили классами стало нереально сложно бороться с магами, СБ и все что стоит где либо и атачит с расстояния. Ставят ДоД на Форте (или с места защитников или с места флагов) Так же ПП сбивают кас. При подьеме на каставалку, бывает так что пока добегаешь, ловишь все дебафы от магов и бежишь в фире в город.

Если честно об этом можно говорить бесконечно, вопрос кто заплатит. Ждем челноков с х7, у которых с фармом фартов нет проблем. А бы Рабы, Рабы немы. 

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, miha92 сказал:

Вопрос насчет вставки атр: если я имею 50 камней атрибута, я щелкаю по ним с ctrl и выбираю куда ставить, и мне сразу оно ставит, что как бы то я 50 попыток делал?

Или я что-то не так понял.

Все ты правильно понял

 

 



В 21.03.2017 в 08:58, ImagineDragons сказал:

У меня вопрос к Администрации .
Когда геодату починят на оли ?
Будут ли добавлены новые плащи из ГОДА ? 
Возможно ли реализация надписи убийства варов посреди экрана как на ОФЕ ? 

 

 Присоединюсь к данному персонажу, уж больно интересно будут ли еще в ближайшее время добавлены плюшки из года либо индивидуальные от Астериоса?

 

Изменено пользователем N1ce1ce1ce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо, но когда уже починят свечение пушек со вставленным ЛС-ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, denok сказал:

Это всё хорошо, но когда уже починят свечение пушек со вставленным ЛС-ом?

Это что так критично? Есть более важные вещи, чем дурацкое свечение пушек, плевать на эту мишуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Aranar сказал:

Это что так критично? Есть более важные вещи, чем дурацкое свечение пушек, плевать на эту мишуру.

Не говори за всех, все (почти все) эти якобы "критичные" вещи направленны на буст одних и нерф других.

 

Вот тема, где админ пообещал разобраться, а я лишь рискнул напомнить.

http://forum.asterios.tm/topic/422449-предложение-v1/ 

Изменено пользователем denok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, denok сказал:

Не говори за всех, все (почти все) эти якобы "критичные" вещи направленны на буст одних и нерф других.

Да просто незначащими мелочами отвлекаете Админа и К от того, что действительно важно. Криты, проблемы с окнами, рассинхрон, а ему занимайся свечением пушек, черт побери.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Aranar сказал:

Да просто незначащими мелочами отвлекаете Админа и К от того, что действительно важно. Криты, проблемы с окнами, рассинхрон, а ему занимайся свечением пушек, черт побери.

И что, хочешь сказать вообще не нужно ничего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, denok сказал:

И что, хочешь сказать вообще не нужно ничего делать?

Во всяком случае не заниматься этой чушью. Как по мне пусть вообще пушки не светятся, мне от этого ни холодно, ни жарко. А вот, когда из-за рассинхрона невозможно нормально играть луком, потому, что "цели не видно", это реально бесит. Когда глючат арены на Олли, тоже раздражает. Когда половина КП не может на осады зайти из-за критов, приходишь, как ПЛ просто в бешенство. Учись обсуждать проблемы в порядке их приоритетности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда починят крит при логине, если с первого раза не приконектилось? щас мне начнут утверждать что у меня плохое качество соединения -ок, мое качество стало хреновым когда открыли х7 . но почему у меня и примерно 100человек которых  Я знаю критует, если нажать кнопку Отмена при выборе сервера

Изменено пользователем _Котик_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не планируется вообще отменить гемы а лут аден и дропа х1 сделать - на х5 серве
А на х7 сделать по луту как х10 , что бы новички папок догоняли  и разумеется раздельный лак х5 и х7 , что бы старички не юзали с х5 адену на лак на х7.
И блин щас меня понесет вообще в мои фантазии)  Ну админ хорош что обновы делаешь , и осталось вот проблему со входом в игру решить и  все норм игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 21.03.2017 at 1:04 PM, MeJIoPH said:

 

Я так понимаю что это некая рассинхронизация (т.е. ты видишь одно, твой противник другое, сервер видит третье) - это встречается не только на астериосе, мне кажется что это какой то косяк линейки в принципе. 

Но я могу быть не прав.)

Так и есть, с разных компов видна разная картинка на одно и то же действо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2017 09:58, _Котик_ сказал:

А когда починят крит при логине, если с первого раза не приконектилось? щас мне начнут утверждать что у меня плохое качество соединения -ок, мое качество стало хреновым когда открыли х7 . но почему у меня и примерно 100человек которых  Я знаю критует, если нажать кнопку Отмена при выборе сервера

Уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Уже.

Уважаемый Админ а вообще крипты клиента реально хоть немного поправить.

Ситуация в прошлую субботу 3 друга перетянул с офа и классики к нам, машины у ребят весьма хороши.

Ситуация сейчас из за критов двое передумали играть ( 

 

Очень печали что клиент критует при переходе от лаунчера на клиент и при выборе перса на акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TimaTima сказал:

Уважаемый Админ а вообще крипты клиента реально хоть немного поправить.

Ситуация в прошлую субботу 3 друга перетянул с офа и классики к нам, машины у ребят весьма хороши.

Ситуация сейчас из за критов двое передумали играть ( 

 

Очень печали что клиент критует при переходе от лаунчера на клиент и при выборе перса на акке

Настройте нормально комп. Вообще не критует клиент, даже странно читать о критах.


 

2 часа назад, Kоsmi сказал:

на клиенте класика 100х100 лагает меньше чем тут 20х20

Угу, давайте не сравнивать Яву и честный С++ официального релиза игры. К слову на осадах при замесе в 200 персов не лагает, даже видео пишу при этом. Лагов в клиенте Астериоса нет.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...