Перейти к содержанию
Asterios

30083-30149: Февраль 2017


Admin

Рекомендуемые сообщения

22.03.2017 18:56, Aranar сказал:

Да просто незначащими мелочами отвлекаете Админа и К от того, что действительно важно. Криты, проблемы с окнами, рассинхрон, а ему занимайся свечением пушек, черт побери.

 

32 минуты назад, Aranar сказал:

Настройте нормально комп. Вообще не критует клиент, даже странно читать о критах.


 

Угу, давайте не сравнивать Яву и честный С++ официального релиза игры. К слову на осадах при замесе в 200 персов не лагает, даже видео пишу при этом. Лагов в клиенте Астериоса нет.

или я упоролся или ты забываешь что пишешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад, TimaTima сказал:

 

или я упоролся или ты забываешь что пишешь?

 

Да не забываю. У меня лично не критует, но в КП криты постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Aranar сказал:

Да не забываю. У меня лично не критует, но в КП криты постоянно.

вот и читай что я написал. 

У меня 4 компа, дома 3 и у брата. 

 

Так вот комп который 2010года покупки почти не критует, ноут с производительностью 3,8 почти не критует, ноут с произвом 6 критует что хана. 

У брата компу меньше года, там жилеза на 30к грн и критует что хана. 

У ребят тех кого подтянул по машинам примерно тоже. На машинах 2010-2013 годов почти не критует, на топовых машинах новый просто ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

вот и читай что я написал. 

У меня 4 компа, дома 3 и у брата. 

 

Так вот комп который 2010года покупки почти не критует, ноут с производительностью 3,8 почти не критует, ноут с произвом 6 критует что хана. 

У брата компу меньше года, там жилеза на 30к грн и критует что хана. 

У ребят тех кого подтянул по машинам примерно тоже. На машинах 2010-2013 годов почти не критует, на топовых машинах новый просто ахтунг.

Криты уже исправили.а так же дисконекты когда окно в релоге оставляешь.



21.03.2017 09:18, Admin сказал:

Это у вас что-то сломано, а геодата в порядке.

В Планах не было ли реализовать одну из функций хроник год/классик как "Игровой отчет" который показывает сколько адены, дропа и опыта было получено за определенный период. Достаточно удобно будет мониторить разные локации, особенно после изменений.

Igrovoy_Otchet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kоsmi сказал:

нарм тролишь. конкретно в моем случае лагов не было только когда у меня стоял ссд и я не хило так подфиксил клиент хфа. 

А сейчас еще кто-то играет без ССД?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2017 00:27, Admin сказал:

Уже.

А клинс хиро дебафов это новая фича? 


 

25.03.2017 00:27, Admin сказал:

 

Изменено пользователем Рazuzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kоsmi сказал:

а ну ясно, очередной "киберспортсмен" 

Нет, мне нужна скорость обработки данных в расчетных программах, а Л2 так, отдых после работы и общение для души. К слову 80 баксов по курсу ССД уже окупил с лихвой. Проблема ССД стала актуальной после установки ГоД на Оффе, а у нас клиент на базе Линдвиора и он уже просто предполагает наличие винта САТА3 (ССД) на котором стоит ОС и клиент игры. Точно также, как наличие видеокарты с третьими шейдерами обязательно.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 часов назад, Aranar сказал:

А сейчас еще кто-то играет без ССД?

 

я играю без ssd, и это не показатель далеко! А так как на хантере в основном играют "старички" - думаю половина этих игроков сидит на старых винтах!!! Кстати хотелось бы отметить,что при таких критах клиента (вечных) не хочется совершенно делать какой-то апгрейд ноутбуку только из-за ЛА2: а если к этому еще и добавить падающий онлайн на сервере,постоянные выключения сервака (без предупреждения),а также постоянное повышение стоимости голды - желание пропадает напрочь!!! даже играть не хочется если честно.



В 25.03.2017 в 11:55, Aranar сказал:

Настройте нормально комп. Вообще не критует клиент, даже странно читать о критах.


 

Угу, давайте не сравнивать Яву и честный С++ официального релиза игры. К слову на осадах при замесе в 200 персов не лагает, даже видео пишу при этом. Лагов в клиенте Астериоса нет.

лаги есть и будут, проблема иногда упирается в 50 критов за час!!!!! я не шучу, это правда,прям бомбил в те пару дней когда вот так критовало - не мог сделать вообще ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alastar_Rid сказал:

лаги есть и будут, проблема иногда упирается в 50 критов за час!!!!! я не шучу, это правда,прям бомбил в те пару дней когда вот так критовало - не мог сделать вообще ничего!

Я понимаю, что проблема есть. У меня ее нет, но это не значит, что ее нет у других. Давайте в ПМ сравним наши компы и подумаем где собака порылась в плане критов. Если честно, мне уже самому интересно, почему у многих клиент столь часто критует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2017 в 16:23, Aranar сказал:

Я понимаю, что проблема есть. У меня ее нет, но это не значит, что ее нет у других. Давайте в ПМ сравним наши компы и подумаем где собака порылась в плане критов. Если честно, мне уже самому интересно, почему у многих клиент столь часто критует.

Я не против,спишимся на днях - пока что не особо до игры руки доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.03.2017 11:55, Aranar сказал:

Настройте нормально комп. Вообще не критует клиент, даже странно читать о критах.


 

Угу, давайте не сравнивать Яву и честный С++ официального релиза игры. К слову на осадах при замесе в 200 персов не лагает, даже видео пишу при этом. Лагов в клиенте Астериоса нет.

Конечно у тебя не критует, за 20 минут игры, что ты проводишь в игре критовать не будет. Ты наверно спросишь почему 20 минут ? Да все просто невозможно играть и тролить все посты во всех разделах 4к сообщений, хочешь рекорд установить? Дык давай мы тему создадим с ребятами и будем админа просить дать тебе титул или еще какую нибуть алигорию, Троль форума и с каждым 1к сообщением у тебя будет апаться лвл типа Троль 4 лвл.Реально бесишь что не читаю везде твои 5 коппек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, krest сказал:

Конечно у тебя не критует, за 20 минут игры, что ты проводишь в игре критовать не будет.

Ты уверен? У меня все-таки КП у которого есть праймы которые явно больше 20 мин, есть КМ-ы, которые длятся отнюдь не 20 мин. Да и осады длятся не 20 мин, а 2 часа. И если меня не критует, это лишь говорит, что я лучше Вас,  сударь, настроил свой комп.

11 час назад, krest сказал:

Да все просто невозможно играть и тролить все посты во всех разделах 4к сообщений, хочешь рекорд установить?

Так вот, 4к сообщений с 2014 года и в основном мои сообщения относятся к Техразделу, редко к разделу Политики х5. А просмотреть новые темы в одном разделе и отметить мне интересные, как раз и занимает пресловутые 20 мин.:D

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2017 19:27, M9ICNIK сказал:

Криты уже исправили.а так же дисконекты когда окно в релоге оставляешь.

У меня на х55 дисконектит всегда, когда в окне выбора персонажа оставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...