Перейти к содержанию
Asterios

Умение Special Ability: Critical Slow


iTesey

Рекомендуемые сообщения

просьба к модерам почистить последние 3 страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, ChaosHEAD said:

Пора бы уже просить вернуть честный шанс для арен

Его нужно было тогда просить, когда сделали прострел через препятствия. То есть, раньше если ты забежал за препятствия, то каст останавливался,поэтому половину сделали прямые.

 

Сейчас, чтобы это требовать надо изучать стастику олимпа, профы и т.д,хотя админстрация не давно выкладывала стастику, вот ее можно взять за основу, плюс личные наблюдения, плюс знания тактики фарма олимпа различными профами, кто этим займеться?) Тот кому выгодны кривые арены, но учитывая,что сейчас идет сильный натиск на сумов, мало вероятно,что такие изменения будут приняты. Чтобы их принять надо как минимум увеличитьь кап прохождения дебафов,чтобы можно было лучше контролить на кривых арен, увеличение такого капа сделаем так,чтобы первопрофные скиллы будут проходить лучше, что в свою очередь даст буст, каким то классам и т.д и т.д, то есть любое изменение будет отображться на вин рейте других. Сейчас есть профессии которые требуют буста и популярности, вот их можно забустить. Тем же лучникам сделать так,чтобы с большого расстояния чуть ли не ваншотили ( ван шот дурная идея), тогда многие будут просить кривые арены, так как на прямой дохли..

 

К примеру, почему дестр может убить с 2 ударов ( даже с одного), при этом его не законролишь, а лучшнику требуется хз, удача..


 

8 minutes ago, iTesey said:

просьба к модерам почистить последние 3 страницы

Последние 4 страницы не нарушают правил форума или раздела, они относятся к дискуссии, так как ты создал тему в разделе "Предложения", вероятно тебе надо создавать тему было в другом разделе. Глупо просить модераторов об этом, хотя ты можешь использывать кнопку "Report post",если тебя какие то посты оскорбляют.

 

 

В данном случае при создании темы ты был очень не объективен, проблема со слоу вероятно имеет место быть, но только не относительно твоего овера и то, как ты это описал.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Seyfer сказал:

Его нужно было тогда просить, когда сделали прострел через препятствия. То есть, раньше если ты забежал за препятствия, то каст останавливался,поэтому половину сделали прямые.

 

Сейчас, чтобы это требовать надо изучать стастику олимпа, профы и т.д,хотя админстрация не давно выкладывала стастику, вот ее можно взять за основу, плюс личные наблюдения, плюс знания тактики фарма олимпа различными профами, кто этим займеться?) Тот кому выгодны кривые арены, но учитывая,что сейчас идет сильный натиск на сумов, мало вероятно,что такие изменения будут приняты. Чтобы их принять надо как минимум увеличитьь кап прохождения дебафов,чтобы можно было лучше контролить на кривых арен, увеличение такого капа сделаем так,чтобы первопрофные скиллы будут проходить лучше, что в свою очередь даст буст, каким то классам и т.д и т.д, то есть любое изменение будет отображться на вин рейте других. Сейчас есть профессии которые требуют буста и популярности, вот их можно забустить. Тем же лучникам сделать так,чтобы с большого расстояния чуть ли не ваншотили ( ван шот дурная идея), тогда многие будут просить кривые арены, так как на прямой дохли..

 

К примеру, почему дестр может убить с 2 ударов ( даже с одного), при этом его не законролишь, а лучшнику требуется хз, удача..

У дестра 3 разных стана есть почти с моментальным кастом, гора п.дефа , резистов. У лука вообще нечем похвастаться. Разве что крутой ДоТ с кд в минуту(!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Seyfer сказал:

В данном случае при создании темы ты был очень не объективен, проблема со слоу вероятно имеет место быть, но только не относительно твоего овера и то, как ты это описал.

относително овера в тс разве что только то что у меня есть этот лук и я на овере его тестил и могу о нем сказать от лица овера, что он ценней родного дебаффа на слоу.

Вся остальная необьективность и видимость только со стороны овера, раздута от Венди, который за этим и пришел, чтоб задефать фичу и перевернуть всю тему в другое русло.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показать лицемерие и необъективность с заинтересованностью теперь называют "перевернуть всю тему в другое русло".

ну пускай будет так.



самое смешное что он сам ехидно хихикакл как будет юзать этот лук, пока не дошло что те профы на которые он ему мог пригодиться почти все могут замедло с себя снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, iTesey said:

относително овера в тс разве что только то что у меня есть этот лук и я на овере его тестил и могу о нем сказать от лица овера, что он ценней родного дебаффа на слоу.

Вся остальная необьективность и видимость только со стороны овера, раздута, Венди, который за этим и пришел, чтоб задефать фичу и перевернуть всю тему в другое русло.

Когда я говорил не объективно я имел ввиду к примеру  сравнения СА слоу с твоим Seal of Slow - 30. Ведь может быть твой Seal of Slow  работает  с заниженым шансом или как то не корректно,а может наоборот с завышенным, вот это по сути 2 разных скила, у тебя это профильный для мага, а здесь СА и для физа.

 

Когда я говорил,что тему можно было иначе создать, то имел ввиду, что нужно было создавать относительно классов с минимальным вин рейтом и учетом тех же арен. В этой теме было правильно замечено, что основная дискуссия приходиться на топ олимп профы. И суть в том.что можно бесконечно делать костыли для повышения винрейта, учитывая богатый опыт людей, которые часто создают предложения и их при этом слышит админстрация, более дельно было поднять классые котоыре практически не юзаются, а дальше уже строить олимп.

 

У Вас с Венди достаточно много предложений и достаточно сильные классы,есть большой опыт на оли, это хорошо, что вы развиваете их не только в игре, но суть в том,что это мало кому нужно и по мимо всего есть сервер Феникс, откуда приходят и остаются на Астериосе и там совсем иначе жизнь кипит.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

относително овера в тс разве что только то что у меня есть этот лук и я на овере его тестил и могу о нем сказать от лица овера, что он ценней родного дебаффа на слоу.

Вся остальная необьективность и видимость только со стороны овера, раздута от Венди, который за этим и пришел, чтоб задефать фичу и перевернуть всю тему в другое русло.

А что сильно что то изменится если дебаф будет висеть не 2 мин ,а 40 сек? Все равно даже с 2 минутами ты убиваешь венди и тех кто абузит лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

показать лицемерие и необъективность с заинтересованностью теперь называют "перевернуть всю тему в другое русло".

ну пускай будет так.


прочитав все твои темы в предложениях, и сопоставить с тем что ты сейчас пишишь, думаю вопросов не должно остаться кто тут лицимер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не я же бегу создавать темки на форум сразу после того как меня нагнули на олимпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит слоу на прямой, когда шанс ее 50%, все же лучше, чем ничего. Вот главная наверно мысль)

 

После фикса крит слоу, могу создавать тему в предложениях, чтобы попросить вернуть шанс арен как были и как задумано разработчиками, что мне помешает?)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь - боль.

Если пофиксить, то новички не смогут догнать старых игроков, хотя не, они не могут догнать старых игроков только в темах, где это не выгодно определенным лицам

 

кто мешает сопернику паладина (с луком) взять такойже лук, и замедлить паладина? -- все в равных условиях (любимая фраза Админа)

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

А что сильно что то изменится если дебаф будет висеть не 2 мин ,а 40 сек? Все равно даже с 2 минутами ты убиваешь венди и тех кто абузит лук.

при чем тут кто кого убивает или не убивает, я про то что, считаю не правильным использование этого СА просто как дополнительный скиил на профе стрельнув несколько секунд провесив дебафф и дальше бегаешь с любой пухой, а цель уже замедленна на 30% на 2 минуты! От всех СА в игре есть толк если пушка с са надета, и именно когда она надета мы получаем необходимый нам эффект, (акумен, конверсия, хаст, чипшот, и тд) По этому предл в том чтоб это СА было так же полезно, но только при постоянно надетой пухе и постоянном дамаге, и именно по этому я предложил время дебаффа 15 секунд, этого мало чтоб прокинуть слоу и сменить пушку, и более чем достаточно, чтоб слоу висел почти по кд если не снимать лук и постоянно стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLordSion сказал:

кто мешает сопернику паладина (с луком) взять такойже лук, и замедлить паладина? -- все в равных условиях (любимая фраза Админа)

а вот тут ВНИМАНИЕ! НИ-ЧЕ-ГО!

и именно так тесей и делает. достает лук и кидает критслоу в ответ.

только есть одно но - он кривой и не может сбить паладину вызов феникса и клинс. вот и ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Wandy said:

а вот тут ВНИМАНИЕ! НИ-ЧЕ-ГО!

и именно так тесей и делает. достает лук и кидает критслоу в ответ.

только есть одно но - он кривой и не может сбить паладину вызов феникса и клинс. вот и ноет.

некоторые люди такие интересные, ктото их слил иза этого скила, который также доступен и им - они ныть и фиксить, а скилы типа лимита, который висит 5 ска минут, и ничем не снять - норм, дизарм, который висит в 3 раза ска больше чем откат скила (и ничем не резиститсо, разве что Ц гр. сетом, с шансом 80%) - тоже норм. А итем который доступин всем = баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы не плохо,сейчас этот лук с крит слоу используют чуть ли  не каждый второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLordSion сказал:

некоторые люди такие интересные, ктото их слил иза этого скила, который также доступен и им - они ныть и фиксить, а скилы типа лимита, который висит 5 ска минут, и ничем не снять - норм, дизарм, который висит в 3 раза ска больше чем откат скила (и ничем не резиститсо, разве что Ц гр. сетом, с шансом 80%) - тоже норм. А итем который доступин всем = баг

ну хочется же быть одним таким всем читерным и имбовым. :rofl: думаешь если бы критслоу был са допустим в магпушке и ложился от магкрита - тесей бы чтото вякнул?)

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

при чем тут кто кого убивает или не убивает, я про то что, считаю не правильным использование этого СА просто как дополнительный скиил на профе стрельнув несколько секунд провесив дебафф и дальше бегаешь с любой пухой, а цель уже замедленна на 30% на 2 минуты! От всех СА в игре есть толк если пушка с са надета, и именно когда она надета мы получаем необходимый нам эффект, (акумен, конверсия, хаст, чипшот, и тд) По этому предл в том чтоб это СА было так же полезно, но только при постоянно надетой пухе и постоянном дамаге, и именно по этому я предложил время дебаффа 15 секунд, этого мало чтоб прокинуть слоу и сменить пушку, и более чем достаточно, чтоб слоу висел почти по кд если не снимать лук и постоянно стрелять.

ОК тогда сразу нужно было писать и про аналогичный дебаф с пвп Хеви тела.
Ну и делать из танков Робин Гудов тоже не дело ведь, 15 сек вообще сомнительное время дебафа но и 2 мин это слишком много. 
А так же стоит учесть этот СА в условиях вне олимпа. уже не первый предл ведь только исходя из практики олимпиады приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iTesey said:

и вообще речь не о второй проверке, я не прошу ее ввести, предл в том чтоб замедление висело не 2 минуты, а 15 секунд, чтоб лук не абузился топо для наложения дебафа на 2 минуты, и прятался в инвентарь.

 

а что насчет абуза слипа овера? кинул слип и крути дебафы по кд. Го фиксить - крутиш дебаф - соперник просыпаетса, ато выходит чистой воды абуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Wandy сказал:

ну не я же бегу создавать темки на форум сразу после того как меня нагнули на олимпе)

1 Венди убил самонер, он побежал создавать тему с клинсом пета. Бустит паладина против самонера? бустит

http://forum.asterios.tm/topic/450626-клинс-смарткубика/

 

2 Венди убил бернер, он побежал создавать тему чтоб берн вообще из игры убрали (лол что?). Бустит паладина против бернеров? конечно бустит 100% винрейт будет.

http://forum.asterios.tm/topic/449506-манаберн-ненужный-архаизм/

 

3 Венди убил шварц на олимпе, он побежал создавать тему с фиксом дизарма. Бустит паладина против берсов? разумеется.

http://forum.asterios.tm/topic/441689-disarm/

 

4 Венди убивают СБшки он бежит сразу и создает тему чтоб у него кап к кенселу под толом был 90% вместо 75%. Бустит пала против сб? конечно, единственный нормальный антиклас останется неудел.

http://forum.asterios.tm/topic/441219-cистема-канцела/

 

5 Венди опять убивают бернеры рутая и слипая по его толу с капом в 5%, он бежит создавать тему чтоб ему этот кап еще больше снизили! (куда больше то!?). Бустит пала против бернеров? естественно.

http://forum.asterios.tm/topic/437518-минимальный-кап-дебафов/

 

6 венди не дают зарядить вторую икону и он проигрывает, вперед создавать тему чтоб в просмотре не было видно зарядки. Бустит пала на олимпе? конечно бустит

http://forum.asterios.tm/topic/434963-просмотр-боев-на-олимпе/

 

Просто хрь тфу тебе в рожу. Лицемер

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не одна тема не была создана как эта - с горящей жопой после поражения. так что не надо мне приписывать свое девичье поведение.

все мои темки были взвешены и хорошо проанализированы с максимальной объективностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

и не одна тема не была создана как эта - с горящей жопой после поражения. так что не надо мне приписывать свое девичье поведение.

все мои темки были взвешены и хорошо проанализированы с максимальной объективностью.

особенно понравилось, убрать манна берн из игры))) Прям не со сгоревшей жопой конструктивное и обдуманное , проанализированное предложение) просто взять и убить 4 класса на олимпе, перевернуть всю механику игры в поле.

Еще раз хрь тфу, лицимер!

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?) да радикально, но ведь на офе отказались же! и я считаю не зря! 

ну и не помню чтоб меня убивали изза манаберна. так что ты снова облажался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

и?) да радикально, но ведь на офе отказались же! и я считаю не зря! 

ну и не помню чтоб меня убивали изза манаберна. так что ты снова облажался :D

down на оффе им дали другие скиллы, тут же ты предлагаешь просто убрать берн не дав ничего в замен, полностью уничтожив 4 класса, долго наверно обдумывал, и анализировал, и совсем не с горящим очком?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у тебя не горел пердак ты бы открыл темку, почитал что и как я там написал, и допер с какой целью она была создана) но ты горящий огнежоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

ну и не помню чтоб меня убивали изза манаберна. так что ты снова облажался :D

сегодня астонс тебя на шилке убил, че ты не хильнулся? он же бьет раз в 5 секунд...мп чтоль не было? куда же оно делось то интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что он убил меня потому что прошли эрейз транс и 2 крита подряд, пока я кастовал лф) но тебе виднее) огнежоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

если бы у тебя не горел пердак ты бы открыл темку, почитал что и как я там написал, и допер с какой целью она была создана) но ты горящий огнежоп)

ты про фразу "сделаем пвп зрелищными?" не смеши, просто лицемерство, все знают что ты олимпер и пофиг тебе на то что в поле происходит, и этим ты убиваешь просто три класса которые могут тебя убить, и мешают тебе летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

а я думал что он убил меня потому что прошли эрейз транс и 2 крита подряд, пока я кастовал лф) но тебе виднее) огнежоп)

а зачем ты лф кастовал то, с фул мп и в уд не мог встать, а дятел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...