Перейти к содержанию
Asterios

Умение Special Ability: Critical Slow


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Я тут прикинул ну просит автор эти 15 секунд ну может админ сделает не 15 в 30 дак все рано танки будут носить с этим луком и он будет по кд висеть  а вот другим профы кто не может держать дамаг уже хрен а не отбегать овера 

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, iTesey said:

и причем тут химба, моя тема в предложениях, и я конкретно предлагаю изменить работу скилла, а не привести его в офф вид.

всем правилам соответствует.

ну и к слову проверку на са и лсы убирали одновременно, после постепенно вернули часть проверок, после чего сообщение админа:

http://forum.asterios.tm/topic/418197-29236-29465/?do=findComment&comment=6926663

к са это тоже относится.

Твоему вин рейту мешает этот СА,может есть вещи еще, которые влияют на твой вин рейт, тебе не нравиться проигрывать, это не кому не нравиться. Так же как и на фарм, для олимпа нужны свои профы. Вся проблема в том,что мне может нравяться лучники, но я даже не смогу берна просто отбегать (хотя это слоу вообще не спасет), но если это юзабельно для лучников в поле, то надо изучить ситуацию..

 

На вин рейт олимпиады влияют классы, кем играешь, шмот,арена, наличие и шансы прохождения скиллов, руки (тактика), идея твоего поста, так же как и многих других в том, чтобы взять переменную скиллы и изменить в пользу своего вин рейта, таким образом уменьшив вин рейт остальных. Вся проблема в том,что вин рейт большинства классов итак не высок, относительно тех же оверов, паладинов и т.д, у тебя вин рейт вероятно более 80%. К примеру сейчас шанс арены прямой 50% и кривой 50% (они бывают разные),но для кого -то уже уменьшет вин рейт относительно тебя.

 

 

Смысл поста в том, что глупо делать предложения, которые меняют винрейт относительно тебя, надо все же учитывать большинство,ведь другие оверы наверно фармят и не создают всякие темы, есть как есть, но социальная составляющая и игры классами, как раз создают такие моменты, когда ты попадешь на того, кто тебя убивает. Поэтому вот эти все предложения основынные на повышения вин рейта и без того сильных проф, нерфя и делая слабее и без того слабые профы, это закономерно для людей, но глупо, ибо теряется фан.

 

 

Никто не мешает делать предложения учитывающие желания большинства и создавая более комфортную и интересную игру в не олимпа, или делая разнообразнее олимп в плане фана и проф, но одно и тоже, просто утомляет и делает менее интересную игру.

 

 

Более того, твоя логика работает в пределах своей проблематике, ты не изучал,как это работает на офф серверах, как это работало и т.д... Больше пруф, было бы лучше. Учитывая нынешнюю ситуацию, то мало положительного в таком повышении вин рейта.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

нет у овера 14к мп на олимпе :facepalm:

а сколько? 13? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

значит я был прав - простое нытье.

 

забавно когда ноет человек играющий чаром у которого есть:

-фул баф. на пале 2 строки баффов по имбовей овера

-хил. тоже есть хилл

-реген цп есть бешенный реген хп

-маг и физ атакующие скилы. физ атакующие скиллы, и удары с руки как у дд

- станы фиры сало руты  + различные имбадебафы вроде деспаира лимитов часов руты, станы, физ сало, клинсы, хексы, 3 агра

- самый высокий пдеф из роб на олимпе. самый высокий пдеф на олимпе среди носителей тяжа

- самый большой резист из роб на олимпе. самый большой резист за счет тола, аур

- маг просвет. 4 уд

- 14к мп.

 

 

вывод? нытик не может нагибать. срочнапафиксити!

зайди в любую свою тему предлов, и прочитай это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. действительно. не учел минус холисквад... дето 11 к мп? я прав? т.е. ВСЕГОЛИШЬ 11к мп... эда это в корень меняет ситуацию,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Seyfer сказал:

Согласен, но откат 5 сек скила при надевании пухи, это не предусмотрено разработчиками. То,что крит слов работает так, это не правильно, наверно, но учитывая текущее состояние дел, я думаю вносит наверно какой то баланс. Вообще дебафы, которые висят больше 30 сек, от них давно ушли многие игры (это сильно раздражает психику человека). Как то учавствовал в разработке одной популярной онлайн ММОРП, там сколько гнева было и нытья на форумах от игроков, когда дебаф висел 8 сек, и там нет олимпа)

Дак там вся система контроля другая дебафы висят 1-3 сек и проходят с шансом 60% есть у всех проф и половина из них спамиться чутьли не по кд да ещё с комбо на урон

тут такого нет и рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Wandy сказал:

а сколько? 13? 

11+ ито с конверсией

без конверсии 7300

сказочный д....


 

13 минуты назад, Seyfer сказал:

Твоему вин рейту мешает этот СА,может есть вещи еще, которые влияют на твой вин рейт, тебе не нравиться проигрывать, это не кому не нравиться. Так же как и на фарм, для олимпа нужны свои профы. Вся проблема в том,что мне может нравяться лучники, но я даже не смогу берна просто отбегать (хотя это слоу вообще не спасет), но если это юзабельно для лучников в поле, то надо изучить ситуацию..

знаешь ты видишь только то что хочешь, не зря у меня этот лук есть я с ним выиграл боев в 10 раз больше чем проиграл, ибо убивал бегающих ММов на гаргулиях, бегающих, да, бегающих дагеров, дестров, даже бернеров его юзал и бегал высушенный не получая дпс.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

зайди в любую свою тему предлов, и прочитай это

не вижу смысла. 

ты сравнил фулбаф и 3 бафа, один из которых шансовый + куча мусора.

сравнил хил регениящий 4к хп даже в целест моментально и хил пала имеющий каст за который можно пойти посрать.

сравнил реген цп по косарю+ за юз одного скила с тиками по 50хакоторые даже пп с виндстрайком перебьет.

сравнил криты по 2-4 к с критами дд по 4-8к по аналогичным чарам

сравнил список из всех возможных типов дебафов в игре у овера с 3мя типами у пала... половина из которых еще и узкоспециализированные...

 

в общем балабол и нытик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал на олимпе многих под 2 иконами не догоняет , как и шк)
+ у большинства рулящих проф есть блок ВВ и различные баны.
+ кивые арены, и рассинхроны вечные. Так что крит слоу не дает такое существенное преимущество.
Но все же предл Тесея от части адекватный 2 мин очень жирный дебаф, в идеале сек 30-45 , и вот дебаф с пвп тяж тела почему ни кого не волнует, который так же необходимо корректировать по времени дебафа.
Там кстати у овера тоже есть пару дебафов которые весят по больше 2 мин.....и проходят они весело.
Зря Ванди сегодня выиграл Тесея на олимпе....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Зря Ванди сегодня выиграл Тесея на олимпе....

ну так он мне прямо на арене и написал что обиделся и пойдет репорты писать. только вот вместо репорта я захожу и вижу это сопливое нытье "нипаофу" но без пруфов и в разделе предлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да почему ни кого еще не начали банить за эти шляпы на олимпе...Очевидный баг игры, на форум отписали даже в баг репорт и зная что это баг спокойно его юзаю, где Админ который почистит олимп от этих абузеров, гляди и сумонеров по меньше станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тут срутся ТОП профы олимпа? Почему не какой то Варк и Лук, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exDemon сказал:

Почему тут срутся ТОП профы олимпа? Почему не какой то Варк и Лук, например?

потому что бафер который бегает со скоростью дагера обнаглел в край и хочет убрать возможность опускать его скорость до адекватных значений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, iTesey said:

11+ ито с конверсией

без конверсии 7300

сказочный д....


 

знаешь ты видишь только то что хочешь, не зря у меня этот лук есть я с ним выиграл боев в 10 раз больше чем проиграл, ибо убивал бегающих ММов на гаргулиях, бегающих, да, бегающих дагеров, даже бернеров его юзал и бегал высушенный не получая дпс.

Не думаю,что мм столько же сколько и  паладинов, странно что мм не надевали лук, даггеры и т.д, на счет бернеров не смеши, это, что за бернеры там под часами тебя сушили?) Ты с луком выигрывал профы, шанс которых тебя убить и так не высок. Кстати, вот зашел бы на x7 и посмотрел олимп. К сожалению ты сам видишь то,что хочешь. Просто странно,что только у тебя всякие предложение, которые касаются олимпа, другие играют как есть. Меня лично многие вещи не устраивали, когда играл за мм, когда играл за ше, вот за кота тоже не устраивает, не знал спросил, посмотрел как другие, оценил ситуацию, ты же постоянно пытаешься навозять свои предложения и свою игру под свой класс, это надоедает сильно очень и делает без того перепилянную игру  (с учетом того же капа дебафов и завышенных шансов стана например и работы эпика) такими как ты , которые годами играют на одном классе на x5(менее приятной. Просто к сожалению ты этого не можешь понять.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

ну так он мне прямо на арене и написал что обиделся и пойдет репорты писать. только вот вместо репорта я захожу и вижу это сопливое нытье "нипаофу" но без пруфов и в разделе предлов.

Я вот вообще не понимаю, какой смысл писать эти предлы если половина фармил, олимпа на сумонерах, оверах. и всех хилящих классах одевают просто физ пуху на хп с пасив рефлектом и спокойно бегают хилятся в ожидании когда ты сам себя забьешь.... А тут еще и с лука не стреляй 
Кстати в том бою тебе оставалось не так много до проигрыша) 

Изменено пользователем M9ICNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Seyfer сказал:

 Кстати, вот зашел бы на x7 и посмотрел олимп. К сожалению ты сам видишь то,что хочешь. 

ХАХАХАХАХАХ

 

сайфер, если ты не в курсе, он на олимп не идет фармить если ему не скидывают 16й эпик. так что ты сейчас смешно пошутил про иди на х7)))))



2 минуты назад, M9ICNIK сказал:

Я вот вообще не понимаю, какой смысл писать эти предлы если половина фармил, олимпа на сумонерах, оверах. и всех хилящих классах одевают просто физ пуху на хп с пасив рефлектом и спокойно бегают хилятся в ожидании когда ты сам себя забьешь.... А тут еще и с лука не стреляй 
Кстати в том бою тебе оставалось не так много до проигрыша) 

я уже ответил - лицемеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

ХАХАХАХАХАХ

 

сайфер, если ты не в курсе, он на олимп не идет фармить если ему не скидывают 16й эпик. так что ты сейчас смешно пошутил про иди на х7)))))

наверно ты по этому не шел на олимп пока я тебе валика не давал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

наверно ты по этому не шел на олимп пока я тебе валика не давал?)

это ты сейчас типа сравнил член с пальцем? 

при том что я таки фармил без фул эпика?)

браво. так себе обосрать можешь только ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

это ты сейчас типа сравнил член с пальцем? 

при том что я таки фармил без фул эпика?)

браво. так себе обосрать можешь только ты. 

че ты там летал клоун без фул эпика? ты даже на скам пошел после ругани, зная что без валика ты на олимп даже не сунешься, не смеши меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

че ты там летал клоун без фул эпика? ты даже на скам пошел после ругани, зная что без валика ты на олимп даже не сунешься, не смеши меня))))

мне вот что интересно, кому надо отписать чтоб тебя таки начали банить за клевету? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

мне вот что интересно, кому надо отписать чтоб тебя таки начали банить за клевету? 

 

не боишься, что если забанят, то в пса, всетаки правда всплывет, и по логам будет видно с кого ты валика взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боюсь. потому что в логах будет отлично видно когда мне выдали моего личного валика от ПЛа. кому в кп я его отдал за временной не надобностью когда пересел с ше на бд , и от кого мне так же отдали за ненадобностью такого же +3 валика назад.

пиши.

 

кстати я уже писал по этому поводу в ПСА, чтобы убедиться в своей правоте. так что можешь меня не запугивать, клоун.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

не боюсь. потому что в логах будет отлично видно когда мне выдали моего личного валика от ПЛа. кому в кп я его отдал за временной не надобностью и от кого мне так же отдали за ненадобностью такого же +3 валика назад.

пиши.

 

кстати я уже писал по этому поводу в ПСА, чтобы убедиться в своей правоте. так что можешь меня не запугивать, клоун.

а почему ты думаешь что того +3 валика тебе так же не выдали во временное пользование? ибо дали его тебе как раз на то время пока ты у нас на мме бегал пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, exDemon said:

Почему тут срутся ТОП профы олимпа? Почему не какой то Варк и Лук, например?

Просто не кому заниматься ими, их забросили(((

 

Дать тем же лучникам стан с минимальным шанс 60%( который можно разогнать до 90%)  и временем 3 сек, а тем же варкам баф  повышающия прохождением его дебафов ( по типу аркана хаус) плюс цепку (как у овера), наверно было бы интересно.

 

По дпс лучников мало что могу сказать, заню что класс очень редкий на фениксе. К примеру на 1-5 фениксах я встречал в пати еще  солянках, на этом фениксе луков встречал только до 75 (павел руинс), дальше куда они деваются, я хз... 

 

На x5 видел серию стрелковый период, там не плохо лучник раскрывается, но есть масса но, чего не бывает на фениксах.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

а почему ты думаешь что того +3 валика тебе так же не выдали во временное пользование? ибо дали его тебе как раз на то время пока ты у нас на мме бегал пару месяцев

потому что никаких дополнительных условий мне кос на ставил. точно так же как и со всем остальным выданным мне эпиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не крути тот валик что сейчас на тебе взят, с меня, и я не пл, и за него я денег не получал, а за того + 3 валика мне все равно как ты в пса обьясняться будешь ибо он тоже изначально не твой.



Только что, Wandy сказал:

потому что никаких дополнительных условий мне кос на ставил. точно так же как и со всем остальным выданным мне эпиком.

не ставил но сказал, что валик не твой, а про остальной шмот ничего не сказал. ок

сам себя и выставил балаболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вперед. иди в пса и доказывай что валик был выдан на условиях и временно. 

заранее тебя огорчу - в посылке почтой был валик без каких либо подписей. 

но ты доказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ну вперед. иди в пса и доказывай что валик был выдан на условиях и временно. 

заранее тебя огорчу - в посылке почтой был валик без каких либо подписей. 

но ты доказывай.

при всех себя же скамером и выставил. "в посылке ты ничего не указал, я тебе ниче не должен" типичная крыса.

знал бы какая ты гниль, не давал бы эпик вообще, не то что бы что то писать в посылке, просто я привык играть с людьми которым доверяю. Крысанул и крысанул, с тобой попрощались, я от этого не обеднел, и возиться мне в пса в этом дерьме мало желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...