Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, wizard сказал:

75/9 =8 паков , за 3 дня  8 паков получили по кольцу ? КАК ? 

 

 

18 минут назад, ArаStyle сказал:

не прав, белефов получили все ,ак получили все)  (кто ходит почти) ,валик безоговорочно я  бы дал Клу за старание 


 

и если шо, топ палки ой как нужны) на х7

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

 

 

Арман , "почти"  это как минимум больше половины ) Хрен с ним 6 колец за 4 дня , как ? Где ты столько колец высрал ? 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArаStyle сказал:

Шёл 2017 год на х5  , в политике разговор о фортах,тем временем на х7 с паками кто не зассал  и пошёл в оппозицию, Фларимон успешно забрал Валакаса и зафармил его.

Вот это метаморфозы! в 3 ночи фармить валика на х7 можно, а на х5 религия не позволяет... вот такие странные оппозиционеры. 

Разорванное на х5 чсв подлечивает на х7, это понятно, но рандомная победка на валике - это повод?) Предыдущий валик с участием Элдерсов давно был?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

Арман , "почти"  это как минимум больше половины ) Хрен с ним 6 колец за 4 дня , как ? Где ты столько колец высрал ? 

и я не писал про 4дня,я хз о чём ты ,я написал получили еще 2 после создания темы 



 

1 минуту назад, aquaman сказал:

Вот это метаморфозы! в 3 ночи фармить валика на х7 можно, а на х5 религия не позволяет... вот такие странные оппозиционеры. 

Разорванное на х5 чсв подлечивает на х7, это понятно, но рандомная победка на валике - это повод?) Предыдущий валик с участием Элдерсов давно был?))

ты такой странненький я хз, у небулу у 70% есть эпик и они не встанут на ночного эпика , Ничего что Фларимон стал совсем недавно клом и это первый наш заезд на валика? 

я  встану на ночной эпик,но я против этого дроча (ибо 95% клана не встанут на х5) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

и я не писал про 4дня,я хз о чём ты ,я написал получили еще 2 после создания темы 

ок ок . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

ты такой странненький я хз, у небулу у 70% есть эпик и они не встанут на ночного эпика , Ничего что Фларимон стал совсем недавно клом и это первый наш заезд на валика? 

я  встану на ночной эпик,но я против этого дроча (ибо 95% клана не встанут на х5) 

ты такой странненький. Это у грача пушек 16х, как у кого-то волос на жопе (с), а в небуле не всё так хорошо ни с эпиком, ни со шмотом. Шансы дебафов говорят сами за себя. Но КЛу это не надо, значит и клану это не надо. 

А по сути на ночной эпик вставать что на х5, что на х7 одинаково, работа и реальчик не зависит от сервера, на котором играешь. А вот КЛы разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aquaman сказал:

ты такой странненький. Это у грача пушек 16х, как у кого-то волос на жопе (с), а в небуле не всё так хорошо ни с эпиком, ни со шмотом. Шансы дебафов говорят сами за себя. Но КЛу это не надо, значит и клану это не надо. 

А по сути на ночной эпик вставать что на х5, что на х7 одинаково, работа и реальчик не зависит от сервера, на котором играешь. А вот КЛы разные ;)

я что-то писал про клов? 

Я привёл пример, что в оппозицию вступили паки которые не пошли в хр и сломали лица храм ,чтобы не сделать болото,ты же приплюсовал сюда ночной респавн ,дабы развести по новой срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

я что-то писал про клов? 

Я привёл пример, что в оппозицию вступили паки которые не пошли в хр и сломали лица храм ,чтобы не сделать болото,ты же приплюсовал сюда ночной респавн ,дабы развести по новой срач.

Что ты вообще тогда тут забыл?

Ну и меси "авно на х7, х5 к вашим валикам каким боком? Или готовишь х5 к объединению с х7? Типа я вернусь и напомню о себе? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ItsDaev сказал:

Что ты вообще тогда тут забыл?

Ну и меси "авно на х7, х5 к вашим валикам каким боком? Или готовишь х5 к объединению с х7? Типа я вернусь и напомню о себе? :rofl:

я больше не играю на х5 и не буду ,я уже говорил,я всё что хотел добился и получил уже с х5 

я делюсь информацией как разбавить вам болотце  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

я что-то писал про клов? 

Я привёл пример, что в оппозицию вступили паки которые не пошли в хр и сломали лица храм ,чтобы не сделать болото,ты же приплюсовал сюда ночной респавн ,дабы развести по новой срач.

ты высказал мнение про сомнительный фан на фортах, но по-сути это болото создают как раз оппозиция, которые лучше будут считать волосы на жопе, и на парнасе спекуляцией заниматься, чем загрузят игровых чаров и попробуют что-то сделать. А про ночной респ - это просто изюминка к твоему оппозиционному двуличию. 



1 минуту назад, ArаStyle сказал:

я делюсь информацией как разбавить вам болотце  

так и я о том же. Нужен в оппозиции адекватный лидер вместо грача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aquaman сказал:

ты высказал мнение про сомнительный фан на фортах, но по-сути это болото создают как раз оппозиция, которые лучше будут считать волосы на жопе, и на парнасе спекуляцией заниматься, чем загрузят игровых чаров и попробуют что-то сделать. А про ночной респ - это просто изюминка к твоему оппозиционному двуличию. 

 Во первых, двуличности у меня никогда в характере и поведение не наблюдалось, у меня всегда 1 мнение ,мой враг -Е кто там играет мои Враги , во вторых,я всегда говорил ЧТО Я ЗА ФАН в игровое время вечернее (когда будет максимальный онлайн) в третьих я всегда говорил,зачем вставать в час ночи,зная что половина клана не зайдёт (но я не говорил что я не встану,хотя я не против лучше поспать ) (вспомним ночных эпиков баюма тараса и валика я на них присутствовал ,но не фанател от этого)так что твой выпад в мою сторону такое себе.

Теперь выводы, зашло 80% клана, все заинтересованы вары и мы пофанились ушли спать .(перед этим кл всех отпустил спать) .Но я опять же не ЗА ЭТОТ НОЧНОЙ ФАРМ, я против него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

 Во первых, двуличности у меня никогда в характере и поведение не наблюдалось, у меня всегда 1 мнение ,мой враг -Е кто там играет мои Враги

Мне всегда казалось что в игре твой враг те у кого мечики над значком клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EUR$Ru сказал:

Мне всегда казалось что в игре твой враг те у кого мечики над значком клана.

фи ни для кого не секрет, что я играю против Е поддерживаю холивар с ними на всем комплексе астериоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ArаStyle сказал:

фи ни для кого не секрет, что я играю против Е поддерживаю холивар с ними на всем комплексе астериоса 

а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, когда я пришел из Е в Небулу с командой игроков, то все, включая тебя приняли очень доброжелательно. Странное отношение, тем более что ты и сам, вроде, был в Е.

во-вторых так же как и в третьих: Был бы против, не фармил бы в 3 ночи. Но, оказывается, то утт уже важно не время фарма, а сколько народу зайдет в это время. Акцентик, меняющий всю формулировку, не правда?)

Теперь выводы: как бы тебе не было неудобно, ты готов фармить ночных эпиков при условии, что народу будет достаточно, чтобы этот эпик забрать. ч.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политика фортов... Фларимон... я вообще в политику х5 зашла? Совсем сума сошли(( Скоро будим рецепты пирогов обсуждать в политике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aquaman сказал:

во-первых, когда я пришел из Е в Небулу с командой игроков, то все, включая тебя приняли очень доброжелательно. Странное отношение, тем более что ты и сам, вроде, был в Е.

во-вторых так же как и в третьих: Был бы против, не фармил бы в 3 ночи. Но, оказывается, то утт уже важно не время фарма, а сколько народу зайдет в это время. Акцентик, меняющий всю формулировку, не правда?)

Теперь выводы: как бы тебе не было неудобно, ты готов фармить ночных эпиков при условии, что народу будет достаточно, чтобы этот эпик забрать. ч.т.д.

у меня всё как в жизни, если друг оказался вдруг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя просто играть в игру, без соплей что бы и занудства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

у меня всё как в жизни, если друг оказался вдруг 

забавно видеть, что друзья определяются цветом значков над игровыми персонажами. Хотя может это я такой странный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aquaman сказал:

забавно видеть, что друзья определяются цветом значков над игровыми персонажами. Хотя может это я такой странный?

 я погружаюсь в игру  полностью ,в процесс так же  и если мне человек противен в игре , я вряд ли бы сел с ним за один стол в реале

Да,если люди идут другим путём которые противоречит моим принципам, априори мы не можем быть друзьями.

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ArаStyle сказал:

 я погружаюсь в игру  полностью ,в процесс так же  и если мне человек противен в игре , я вряд ли бы сел с ним за один стол в реале

Да,если люди идут другим путём которые противоречит моим принципам, априори мы не можем быть друзьями.

о, Господи. А если кто-то играет за гномку то ты к этому человеку относишься как к гному? а если за женского персонажа? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MorganaLeFay сказал:

о, Господи. А если кто-то играет за гномку то ты к этому человеку относишься как к гному? а если за женского персонажа? 

Сиськи есть? Относимся хорошо. Сисек нет - мы не друзья, извини, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SilaLeta сказал:

Сиськи есть? Относимся хорошо. Сисек нет - мы не друзья, извини, нет.

все верно

хотя даже если и есть сиськи то все равно не друзья:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

все верно

хотя даже если и есть сиськи то все равно не друзья:D

Не пали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilaLeta сказал:

Не пали!

что не пали? Как-будто у орков все имеется в наличии под набедренной повязкой для совместной дружбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aquaman сказал:

Вот это метаморфозы! в 3 ночи фармить валика на х7 можно, а на х5 религия не позволяет... вот такие странные оппозиционеры. 

Разорванное на х5 чсв подлечивает на х7, это понятно, но рандомная победка на валике - это повод?) Предыдущий валик с участием Элдерсов давно был?))

Друг, ты че обиделся что мы убили вас вчера и пропал с поля? Ты куда делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

что не пали? Как-будто у орков все имеется в наличии под набедренной повязкой для совместной дружбы

а ты проверь а не разлагольствуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

что не пали? Как-будто у орков все имеется в наличии под набедренной повязкой для совместной дружбы

Все на месте.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...