Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

"нече", что Ешки были на 3х замках: Руне, Гиране и Дионе. А вы кастовали Хейн паку Elaije, который небулоориентированный, как я понимаю. Так кому что вы кастовали, великие стратеги?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задача была с ваших новых подсосов снять замок и пофигу на кого у нас реги не было, была у небулы чи не пофиг. 

И где были ешки мне если чесно до лампочки, раньше ешки были на всех замках сейчас ужались до 3 ну че норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 странице чел писал с кого сняли инадрил глянь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

задача была с ваших новых подсосов снять замок и пофигу на кого у нас реги не было, была у небулы чи не пофиг. 

И где были ешки мне если чесно до лампочки, раньше ешки были на всех замках сейчас ужались до 3 ну че норма

как я понимаю, Хейн был на твинках Дивайнах.

Ваша рега была аж с 4х кланов заборов на Гиране, вы свалили оттуда кастовать пустой Хейн и фортик, т.к. вары, которых вы убиваете 3мя живыми людьми, почему-то даже не дали вам сломать ворота/стены. Ну а про союз заборов с пряниками, это вообще смешно) пару лет войны за архаик и монастик превратились в крепкий союз) Вилим доволен) как там титул у грача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, bind2 сказал:

 

И в итоге ответ в стиле - я не буду давать пруфы :D

Пруфы есть - не скажу, проси лучше

Скажи где будешь фаниться- не скажу, проси лучше 

Этакая девочка которая хочет шубу :rolleyes:

Это из разряда "мы фанимся", а потом "а где вы фанитесь, мы придем", а он "я не скажу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aquaman сказал:

как я понимаю, Хейн был на твинках Дивайнах.

Ваша рега была аж с 4х кланов заборов на Гиране, вы свалили оттуда кастовать пустой Хейн и фортик, т.к. вары, которых вы убиваете 3мя живыми людьми, почему-то даже не дали вам сломать ворота/стены. Ну а про союз заборов с пряниками, это вообще смешно) пару лет войны за архаик и монастик превратились в крепкий союз) Вилим доволен) как там титул у грача?

По поводу пустого хейна ну почти там страные тусили, по поводу фортик непонял. 

Про варов и стену ты считаешь что обязаны были. 

 

Тоесть когда вика всех мам из ешек раз по 100 отсношала пока была в заборах, а как перешла в еф так лепший друг это норма:? 

Или пятки мебель шатали год с чикенами и за 1 день войны мебели с заборами пятки стали лепшими друзяшками. 

Или страные ешек с мебелью по чем зря на мате любили и за неделю войны мебели с заборами стали лепшими друзями, что при анжеле ешки страным фортик кастуют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

По поводу пустого хейна ну почти там страные тусили, по поводу фортик непонял. 

Про варов и стену ты считаешь что обязаны были. 

 

Тоесть когда вика всех мам из ешек раз по 100 отсношала пока была в заборах, а как перешла в еф так лепший друг это норма:? 

Или пятки мебель шатали год с чикенами и за 1 день войны мебели с заборами пятки стали лепшими друзяшками. 

Или страные ешек с мебелью по чем зря на мате любили и за неделю войны мебели с заборами стали лепшими друзями, что при анжеле ешки страным фортик кастуют )

Твой аватар соответствуем манере твоей речи) 5 раз перечитал, ничего не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OverBorzed сказал:

Твой аватар соответствуем манере твоей речи) 5 раз перечитал, ничего не понял)

плотный день на работе был плюс в игру врывался на фортики, есть что спросить пиши в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это из разряда "мы фанимся", а потом "а где вы фанитесь, мы придем", а он "я не скажу"

Проси лучше (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые дядьки все еще делят всех на "наших честных" и "ихних шлюх". Кто то напишет честно - в моем клане есть махровые шлюхи, я их презираю но ради "общего дела"(залива хиро , дефа форта , каста замка) волну не поднимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на ивенте опять обоссали кого-то с Е сегодня :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю про нытье заборов о том же зерохасе и его бывшем холиваре с Е, и одновременно наблюдаю грача в их подсосах, если честно посмеялся от в голос, сидя на лекции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMW сказал:

Смотрю про нытье заборов о том же зерохасе и его бывшем холиваре с Е, и одновременно наблюдаю грача в их подсосах, если честно посмеялся от в голос, сидя на лекции))

еще один нарк, ответ был ешке на его высер про принов и заборов. 

что и следовало доказать если ешка союз делает это великое благо, если кто то другой то позор :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

еще один нарк, ответ был ешке на его высер про принов и заборов. 

что и следовало доказать если ешка союз делает это великое благо, если кто то другой то позор :rofl:

О я вижу, Грач Вас там быстро просветляет и очишает ум:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoodDayYoung сказал:

О я вижу, Грач Вас там быстро просветляет и очишает ум:rofl:

чего смешного ?) вот сидишь ты в кланчеге "независемом" который типа воевать со всеми собирался, тут херак сам не тянет лег по диванов и пяток и красота )))) 

При это гребаный грач везде тебе мерещится, я грача в мамбле выдел пару раз/(вечером редко бываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TimaTima сказал:

чего смешного ?) вот сидишь ты в кланчеге "независемом" который типа воевать со всеми собирался, тут херак сам не тянет лег по диванов и пяток и красота )))) 

При это гребаный грач везде тебе мерещится, я грача в мамбле выдел пару раз/(вечером редко бываю)

WTF? 

А кто под кого лег?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, GoodDayYoung сказал:

WTF? 

А кто под кого лег?) 

ты забыл или так часто осады фортика посещаешь ?

или на скринах напомнить как в боевой стоят диваны и пятка и вы вместе отбиваетесь от заборов, или когда вам мебель орет кастуйте фортик :rofl:

Или как выше пашок писал нам можно а вам незя, азазая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на х7 2 дня подряд был замес 75 на 75 ,на твинах, а у вас ребят? Еще не все в Е? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ArаStyle сказал:

а у нас на х7 2 дня подряд был замес 75 на 75 ,на твинах, а у вас ребят? Еще не все в Е? 

Фан без фикс респа? Не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrugsForLive сказал:

Фан без фикс респа? Не верю!

алё ку, фан был с внимание , 21.00 до 23.00, и с 19.00 до 21.00 представляешь себе? 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ArаStyle сказал:

алё ку, фан был с внимание , 21.00 до 23.00, и с 19.00 до 21.00 представляешь себе? 

ты наныл его у админа или же все-таки сами организовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, TimaTima сказал:

ты забыл или так часто осады фортика посещаешь ?

или на скринах напомнить как в боевой стоят диваны и пятка и вы вместе отбиваетесь от заборов, или когда вам мебель орет кастуйте фортик :rofl:

Или как выше пашок писал нам можно а вам незя, азазая

Просто, это называеться отожми у заборов фортик. 
тут всем насрать, кто из какого тага. Мы просто отжимаем фортики и все:rofl:
И тема "Отожми фортик" касаеться не только нашего клана. 

P.S Тебе конечно это проше назвать засос, 69 или как либо еще. 
Но по факту ты же знаеш что  это не так. Если в политике не селен кто с кем в засосе, то не пиши бред. 

Изменено пользователем GoodDayYoung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GoodDayYoung сказал:

Просто, это называеться отожми у заборов фортик. 
тут всем насрать, кто из какого тага. Мы просто отжимаем фортики и все:rofl:
И тема "Отожми фортик" касаеться не только нашего клана. 

P.S Тебе конечно это проше назвать засос, 69 или как либо еще. 
Но по факту ты же знаеш что  это не так. Если в политике не селен кто с кем в засосе, то не пиши бред. 

Засос ради благой цели не считается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ArаStyle сказал:

алё ку, фан был с внимание , 21.00 до 23.00, и с 19.00 до 21.00 представляешь себе? 

А сегодня уже с 17 до 19 будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DrugsForLive сказал:

А сегодня уже с 17 до 19 будет ?

убили раз в 9 , считай сам , твои же знают "респ" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GoodDayYoung сказал:

Просто, это называеться отожми у заборов фортик. 
тут всем насрать, кто из какого тага. Мы просто отжимаем фортики и все:rofl:
И тема "Отожми фортик" касаеться не только нашего клана. 

P.S Тебе конечно это проше назвать засос, 69 или как либо еще. 
Но по факту ты же знаеш что  это не так. Если в политике не селен кто с кем в засосе, то не пиши бред. 

вот ну хоть один из ваших признался что засос янгов+диванов+пятки против заборов это супер норма

Засос страных+мебели+ешек+пяток против заборов это благо. 

 

Чего тогда ешка ноет что в заборовской мамбле появляется грач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем пофиг на заборов и ваши засосы) Просто очередной раз опустили "шлюхоборца" Грача, который оказался элитным сутенером и по праздникам сам долбится в извращенных позах. Что собственно и не удивительно.

ну а судя по белому чату Виллима, у него тоже подгорает некисло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, aquaman сказал:

как я понимаю, Хейн был на твинках Дивайнах.

Ваша рега была аж с 4х кланов заборов на Гиране, вы свалили оттуда кастовать пустой Хейн и фортик, т.к. вары, которых вы убиваете 3мя живыми людьми, почему-то даже не дали вам сломать ворота/стены. Ну а про союз заборов с пряниками, это вообще смешно) пару лет войны за архаик и монастик превратились в крепкий союз) Вилим доволен) как там титул у грача?

 

17 часов назад, aquaman сказал:

правда, что заборы во время осады кастовали фортик? Это что, поменяли Гиран на фортик? а как же Небула и Пряники, которые так старались вам помочь...

 

4 минуты назад, aquaman сказал:

да всем пофиг на заборов и ваши засосы) Просто очередной раз опустили "шлюхоборца" Грача, который оказался элитным сутенером и по праздникам сам долбится в извращенных позах. Что собственно и не удивительно.

ну а судя по белому чату Виллима, у него тоже подгорает некисло)

На 2 страницы политики, только от тебя упоминаний 3 о заборах, видать НЕ ГОРИТ, НЕ ГОРИТ у тебя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...