Перейти к содержанию
Asterios

Герои апреля


MeJIoPH

Рекомендуемые сообщения

Сегодня жаркий был вечер на коте=)  Так хороших оверов для отточки скилла не хватало. Весь вечер летали суммы, хоть много и проигрывал, но от души пофанился и побегал от своего кота)Надеюсь так будет хотя бы еще мес - два, кроме бегать от кота и Лайва с его адскЫм дестром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 623
  • Создана
  • Последний ответ
14 часа назад, MeJIoPH сказал:

вбрасывайте уже на вентилятор, а то скучно как то.

 

У меня вот вчера насыщенный день был на олимпе. Раза 4 подряд ловил от Лайва криты которые были больше чем ХП у моего +30 молоха под блессом и ковом, благодаря чему ТП не срабатывал. 

 

Была пара-тройка-шестерка интересных боев с Qvi (извини за подпорченую стату ;() и 1st.

 

Поделитесь знаниями о 79 скилле ПП, который должен сбивать каст, на ПТС сборках он работал в лучшем случае 1 раз из 10, а тут проходит каждый раз когда я юзаю лф. От него можно зарезистится?) 

не в статке счастье)
та и не сильно ты мне ее подпортил. если бы не рандомные станы с кубика то было бы все гуд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, MeJIoPH said:

вбрасывайте уже на вентилятор, а то скучно как то.

 

У меня вот вчера насыщенный день был на олимпе. Раза 4 подряд ловил от Лайва криты которые были больше чем ХП у моего +30 молоха под блессом и ковом, благодаря чему ТП не срабатывал. 

 

Была пара-тройка-шестерка интересных боев с Qvi (извини за подпорченую стату ;() и 1st.

 

Поделитесь знаниями о 79 скилле ПП, который должен сбивать каст, на ПТС сборках он работал в лучшем случае 1 раз из 10, а тут проходит каждый раз когда я юзаю лф. От него можно зарезистится?) 

Мне кажется я с тобою могу драться, даже не дыша....

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Seyfer сказал:

Мне кажется я с тобою могу драться, даже не дыша....

4.jpg

 

а какой ник у твоего кота?) 

 

С теми котами которые на олимпе я и так дерусь не дыша :D потею правда при этом как сволочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, MeJIoPH said:

 

а какой ник у твоего кота?) 

 

С теми котами которые на олимпе я и так дерусь не дыша :D потею правда при этом как сволочь.

Проверим сегодня или завтра еще)))Я кажется начинаю постигать Дзен за кота. :D Много котов на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Seyfer сказал:

Проверим сегодня или завтра еще)))Я кажется начинаю постигать Дзен за кота. :D Много котов на оли?

 

Дак Arriva и Лонги. Больше не видел, исключая твинков с дино даггерами. Значит ты Аррива?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MeJIoPH said:

 

Дак Arriva и Лонги. Больше не видел, исключая твинков с дино даггерами. Значит ты Аррива?)

Значит да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Seyfer сказал:

Значит да)

это тот кот кто против физов вариор бан не юзает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, MamaYaNaGang said:

это тот кот кто против физов вариор бан не юзает? 

вариор бан, а что это?)) нет, сегодня очередно раз растановку скиллов поменял. поэтому поверь, аКумена у тебя точно не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EDDS сказал:

кто будет хиро тир?)

 

 

Я не видел что б какой то тир фармил.

Но недавно приметил что какой то тир с ником пееК, покупает через ХЧ Дефи кастеты.

images.jpg



8 часов назад, Seyfer сказал:

вариор бан, а что это?)) нет, сегодня очередно раз растановку скиллов поменял. поэтому поверь, аКумена у тебя точно не было)

 

Ага, ага!
А еще в бою против Slow не юзнул маг бан. Но убил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MeJIoPH сказал:

 

Я не видел что б какой то тир фармил.

Но недавно приметил что какой то тир с ником пееК, покупает через ХЧ Дефи кастеты.

images.jpg


 

 

 

Ага, ага!
А еще в бою против Slow не юзнул маг бан. Но убил )

 с чего ты взял , что какой-то тир с ником пееК,  вообще играет за тира?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kеер сказал:

 с чего ты взял , что какой-то тир с ником пееК,  вообще играет за тира?:D

 

ну а зачем ему кастеты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeJIoPH сказал:

 

ну а зачем ему кастеты? :D

ну а вдруг он кот , который в душе всегда остается тиром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kеер сказал:

ну а вдруг он кот , который в душе всегда остается тиром 

 

ну все, спалился ты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeJIoPH сказал:

 

ну все, спалился ты :D

нет, я ваще хз кто это, я видел кота с ником пееК просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kеер сказал:

нет, я ваще хз кто это, я видел кота с ником пееК просто 

 

ну что ты так, может местные тиры активизировались, а теперь расслабятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

ну что ты так, может местные тиры активизировались, а теперь расслабятся.

8H55n0K6P7A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kеер сказал:

8H55n0K6P7A.jpg

 

а фоткал тир!



14.03.2017 11:46, phDeliny сказал:

Маус сам этого сделать я думаю не сможет,даже с фул эпиком,разве что как всегда прыгать по каналам и умолять слить ему бой,противно когда у тебя конкурент это сливы боёв,а не живое тело

 

  Показать содержимое

ezz.jpg

 

 

Делини, подрубишь стрим когда на оли пойдешь? 

А то тут говорят что ты не сам фармил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2017 10:47, Izanagi сказал:

Отогнать на дистанцию ДПСом (у тюрнинга ренж почти впритык), заставить встать в камень, юзнуть ДХ вместо Лфа (каст быстрый реакции не хватит) если он рядом или отдать максу чтобы юзнуть ЛФ. Но я когда с мореном дрался, он максу не забрал. Юзать талик вместе с ним, правда надо чтобы ренж какой-то был.

Кстати, если в целку не работает (я тут не знаю, возможно турнинг в целке тоже каст сбивает) то ждешь пока вылетит целка и юзаешь ЛФ, под конец каста альтуешь целку.

 

 

Накатал целую простыню в пятницу, перед тем как форум дропнулся. Сейчас есть свободное время, поэтому повторю.

 

Его (пп\ее\бп) сложно отзонить демеджем. Грубо говоря бой выглядит таким образом - набафываешься на дамаг, вжимаешь скотину, если бернер слабенький можно и убить, но с бернерами уровня Алекса конечно же не выйдет. Секунд через 30-40 уже будешь без маны. Вот в этот момент можно довольно безопасно юзнуть максу, ибо мана на отзонивание бернера еще есть. 

Дальше начинается цирк с уродами, пока действует макса, жить можно.

А вот когда заканчитвается макса наступает ключевой момент. Юзнул ЛФ - есть шанс дожить\дожать. Не юзнул, стоя в руте гниешь. А юзнуть крайне сложно, ибо бегаешь без маны, а он в упор к тебе (блок вв, все дела).

Я один раз даже убил алекса, когда повезло заюзать таки ЛФ.

 

Учитывая то, что тюрнинг работает со 100% вероятностью, надо менять тактику судя по всему. Юзать ЛФ до максы? Тогда будет возможность заюзать максу с "отзоненым" бернером. Но КПД ЛФа будет меньше, такой вариант я бы стал использовать только если бы был уверен что буду именно убивать бернера, а не выигрывать по ДПС.

Заменить ЛФ ДХ? Тогда потенциал "выживания" снизится, да и слотов нету для трансформы, как и времени качать очередной саб.

Так что да, интересен момент с целкой и тюрнингом.

Не думаю что с ними прокатит вариант "развода" какой ни будь минимум кларой или какой каст там еще выглядит как ЛФ?

 

Призываю ПП для проведения теста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

Накатал целую простыню в пятницу, перед тем как форум дропнулся. Сейчас есть свободное время, поэтому повторю.

 

Его (пп\ее\бп) сложно отзонить демеджем. Грубо говоря бой выглядит таким образом - набафываешься на дамаг, вжимаешь скотину, если бернер слабенький можно и убить, но с бернерами уровня Алекса конечно же не выйдет. Секунд через 30-40 уже будешь без маны. Вот в этот момент можно довольно безопасно юзнуть максу, ибо мана на отзонивание бернера еще есть. 

Дальше начинается цирк с уродами, пока действует макса, жить можно.

А вот когда заканчитвается макса наступает ключевой момент. Юзнул ЛФ - есть шанс дожить\дожать. Не юзнул, стоя в руте гниешь. А юзнуть крайне сложно, ибо бегаешь без маны, а он в упор к тебе (блок вв, все дела).

Я один раз даже убил алекса, когда повезло заюзать таки ЛФ.

 

Учитывая то, что тюрнинг работает со 100% вероятностью, надо менять тактику судя по всему. Юзать ЛФ до максы? Тогда будет возможность заюзать максу с "отзоненым" бернером. Но КПД ЛФа будет меньше, такой вариант я бы стал использовать только если бы был уверен что буду именно убивать бернера, а не выигрывать по ДПС.

Заменить ЛФ ДХ? Тогда потенциал "выживания" снизится, да и слотов нету для трансформы, как и времени качать очередной саб.

Так что да, интересен момент с целкой и тюрнингом.

Не думаю что с ними прокатит вариант "развода" какой ни будь минимум кларой или какой каст там еще выглядит как ЛФ?

 

Призываю ПП для проведения теста)

Ты этот целестиал будешь до слияния ждать) Проще отдать максу и дать лф, если уж дх нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Ты этот целестиал будешь до слияния ждать) Проще отдать максу и дать лф, если уж дх нету

 

Там вся соль моей простыни в том что тяжело юзнуть ЛФ когда ПП сидит у тебя на шее, с пальцем над кнопкой тюрнинга. =\ 

Тяжело означает что в 100% случаев не юзнуть в бою против ПП, и с 90% шансом не юзнуть в бою против трансеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

Там вся соль моей простыни в том что тяжело юзнуть ЛФ когда ПП сидит у тебя на шее, с пальцем над кнопкой тюрнинга. =\ 

Тяжело означает что в 100% случаев не юзнуть в бою против ПП, и с 90% шансом не юзнуть в бою против трансеров. 

Вариантов немного, либо ждать камня, либо как-то отогнать дпсом, либо ждать стана с кубика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

Там вся соль моей простыни в том что тяжело юзнуть ЛФ когда ПП сидит у тебя на шее, с пальцем над кнопкой тюрнинга. =\ 

Тяжело означает что в 100% случаев не юзнуть в бою против ПП, и с 90% шансом не юзнуть в бою против трансеров. 

ну или самурайский вариант - откайтить как-то и дать талик пока пп прилип к колоне/мосту и не добегает для ст. всегда так пригорало:Dно для сумов этот вариант слабо применим.

лучший вариант отдать один талик и юзнуть второй. хотя я сбивал максу спел турнингом, а лф за ним как-то прокастом нюк-виндстрайк-айсболт (рандом чтоли). вот тогда у чувака пожар был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nadirator сказал:

ну или самурайский вариант - откайтить как-то и дать талик пока пп прилип к колоне/мосту и не добегает для ст. всегда так пригорало:Dно для сумов этот вариант слабо применим.

лучший вариант отдать один талик и юзнуть второй. хотя я сбивал максу спел турнингом, а лф за ним прокастом нюк-виндстрайк-айсболт (рандом такой). вот тогда у чувака пожар был.

 

Увы, если не юзнул два из двух -  проиграл.

Надо эксперементировать вообщем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

Увы, если не юзнул два из двух -  проиграл.

Надо эксперементировать вообщем )

ну у меня опыта было очень мало, я первый раз играл за пп на том х7. тяжеловато было с сильным сумами, которые дерзко пресуют в начале, а потом сопротивляются до конца и вывозят на дмг. Но таких было мало и они уже забили на игру тогда, там летали пару ше/дестров и твины - вот и весь олимп.

Есть у пп чудодейственная кнопка эрейза. Я вот забил и даже не точил его, +13 хватало даже без буста. А зачем? На этом серве первый сум убирается даже нулевым эрейзом с шансом 90%, последующие с шансом 99%. Вот и вся боль саммонеров. На оффе это был юзлесс скилл, только тссс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nadirator сказал:

ну у меня опыта было очень мало, я первый раз играл за пп на том х7. тяжеловато было с сильным сумами, которые дерзко пресуют в начале, а потом сопротивляются до конца и вывозят на дмг. Но таких было мало и они уже забили на игру тогда, там летали пару ше/дестров и твины - вот и весь олимп.

Есть у пп чудодейственная кнопка эрейза. Я вот забил и даже не точил его, +13 хватало даже без буста. А зачем? На этом серве первый сум убирается даже нулевым эрейзом с шансом 90%, последующие с шансом 99%. Вот и вся боль саммонеров. На оффе это был юзлесс скилл, только тссс :)

Что-то сомневаюсь что по менталу шанс эрейза на нормального сумона 90%, а уж тем более по уд, если мне скелета даже не с первого раза убирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Что-то сомневаюсь что по менталу шанс эрейза на нормального сумона 90%, а уж тем более по уд

ну это был сарказм конечно про 90-99. но эрейз тут имбовый/кривой чуть более, чем полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nadirator сказал:

ну это был сарказм конечно про 90-99. но эрейз тут имбовый/кривой чуть более, чем полностью.

Просто по менталу, без бафа думаю процентов 50-60, чисто по просмотренным боям, сам не играл ни за сумонера ни за берна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nadirator сказал:

ну у меня опыта было очень мало, я первый раз играл за пп на том х7. тяжеловато было с сильным сумами, которые дерзко пресуют в начале, а потом сопротивляются до конца и вывозят на дмг. Да в то время сумов уже не было, там летали пару ше/дестров и твины - вот и весь олимп.

Есть у пп чудодейственная кнопка эрейза. Я вот забил и даже не точил его, +13 хватало даже без буста. А зачем? На этом серве первый сум убирается даже нулевым эрейзом с шансом 90%, последующие с шансом 99%. Вот и вся боль саммонеров. На оффе это был юзлесс скилл, только тссс :)

 

Сам играл на ПП.

+30ый эррейз проходил раза с 10-15. Если есть 2 серьги - раза с 5го могло повести. Но против ФСов я откровенно боялся одевать оли зака. 

А тут мне частенько с 1го-2го раза отзывают суммона.

Ну и как вариант, с другой стороны баррикад все иначе выглядит. 

 

 

1 минуту назад, "1st сказал:

Что-то сомневаюсь что по менталу шанс эрейза на нормального сумона 90%, а уж тем более по уд, если мне скелета даже не с первого раза убирают

 

Дрался в фоге с бишом из пака топтена (лол), он сказал что у его 30го эррейза шанс 30% на молоха 30го с менталом. Это очень много.

А то что м деф влияет на эррейз - это вообще лолчто. Эррейз ментал атака, на нее по идее серьги и проточка эррейза должны влиять только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...