Перейти к содержанию
Asterios

Инструкция по фарму адены на х55.


Ave_Legat

Рекомендуемые сообщения

СОА - фарм желателен именно центральной комнаты (синяя с багнутыми белками), в этой комнате всего 2 норм спота. Это при входе сразу почти слева и в цетре локи (дуб называется. лучше всего). На дубе при налаженном фарме и анаке от +10 выходит от 30 випок на рыло и почти 2ккк адены. На болотах адена тоже норм выходит, но там нет випок. При хорошем фраме, а это по 4-5 пачек за агр ВЛ в +6 шмоте может просто не успеть добежать до анака, так что все таки лучше шмот +10. Может водить гном. ВЛ и анак стоят на месте, гном с луком или ловит в свою дубину лс на дальнюю атаку и собирает пачки, тоже отлично выходит. Гномы, сука, жирные. Гному тут обязателен нобл. Одетый дестр фармит вдвоем с гномом по 2-3 пачки, гному нужно быть от +10. Плюс берутся люди в пати на кач за сильверы.  

 

ЛОА - ходить сюда только в кланах без варов, постоянный фан, об вас могут постоянно флагаться и сливать. Минус как по мне этого места, что тут спойлятся только ЛСы, которые потом еще и на рынке продавать. Хотя при нормальной пачке по деньгам тоже норм выходит.

 

ТВ - при полном заливе выходит 65 значков! Проверял неоднократно. НО! После того как у вас написано что все, продолжайте убивать разные профы, дают больше бейджов. Так же если вы в крепости уничтожите баллисту, то можно получить и 100+ бэйджов, такое тоже видел. Тут кончно лучше идти в топ-клан и там в пачке набивать, хотя и топы также заливаются. но с ними это все быстрее. Выцепить ТОП орнамент S очень маленький шанс, после последних ТВ цена на него была 20г. 

 

Крепы - фармят по откату, все хотят мастери, так что не стоит надеяться что вам дадут нормально пофармить. Конечно вам будут рассказывать что можно легко набить 500к эполетов за крепу и все такое, но такое возможно только в соло при фулл бусте. Соло пофармить крепу вам не дадут. Тут опять же нужно идти в норм клан, который постоянно регается на крепу и утром или ночью фармить. Вечером вам достанется 30-50к эполетов))

 

МОС - тут открою секрет, который многие не знают (а мне и хорошо, арморки подешевеют). За убийство мобов в мосе даются факелы. В больших комнатах на верхних этажах есть потайные комнаты. Там стоит НПС, за эти факелы можно играть в игру каждые три минуты, за игру выходит в среднем 50 арморок, за час 1000+ арморок. Но тут лучше загуглить "квест в МОСе на точки". Вам понадобится ручка и бумажка))

 

 

Изменено пользователем PrimoVictoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мос не знал. тоже добавлю сегодня чуть позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PrimoVictoria сказал:

СОА - фарм желателен именно центральной комнаты (синяя с багнутыми белками), в этой комнате всего 2 норм спота. Это при входе сразу почти слева и в цетре локи (дуб называется. лучше всего). На дубе при налаженном фарме и анаке от +10 выходит от 30 випок на рыло и почти 2ккк адены. На болотах адена тоже норм выходит, но там нет випок. При хорошем фраме, а это по 4-5 пачек за агр ВЛ в +6 шмоте может просто не успеть добежать до анака, так что все таки лучше шмот +10. Может водить гном. ВЛ и анак стоят на месте, гном с луком или ловит в свою дубину лс на дальнюю атаку и собирает пачки, тоже отлично выходит. Гномы, сука, жирные. Гному тут обязателен нобл. Одетый дестр фармит вдвоем с гномом по 2-3 пачки, гному нужно быть от +10. Плюс берутся люди в пати на кач за сильверы.  

 

ЛОА - ходить сюда только в кланах без варов, постоянный фан, об вас могут постоянно флагаться и сливать. Минус как по мне этого места, что тут спойлятся только ЛСы, которые потом еще и на рынке продавать. Хотя при нормальной пачке по деньгам тоже норм выходит.

 

ТВ - при полном заливе выходит 65 значков! Проверял неоднократно. НО! После того как у вас написано что все, продолжайте убивать разные профы, дают больше бейджов. Так же если вы в крепости уничтожите баллисту, то можно получить и 100+ бэйджов, такое тоже видел. Тут кончно лучше идти в топ-клан и там в пачке набивать, хотя и топы также заливаются. но с ними это все быстрее. Выцепить ТОП орнамент S очень маленький шанс, после последних ТВ цена на него была 20г. 

 

Крепы - фармят по откату, все хотят мастери, так что не стоит надеяться что вам дадут нормально пофармить. Конечно вам будут рассказывать что можно легко набить 500к эполетов за крепу и все такое, но такое возможно только в соло при фулл бусте. Соло пофармить крепу вам не дадут. Тут опять же нужно идти в норм клан, который постоянно регается на крепу и утром или ночью фармить. Вечером вам достанется 30-50к эполетов))

 

МОС - тут открою секрет, который многие не знают (а мне и хорошо, арморки подешевеют). За убийство мобов в мосе даются факелы. В больших комнатах на верхних этажах есть потайные комнаты. Там стоит НПС, за эти факелы можно играть в игру каждые три минуты, за игру выходит в среднем 50 арморок, за час 1000+ арморок. Но тут лучше загуглить "квест в МОСе на точки". Вам понадобится ручка и бумажка))

 

 

За игру 50 уже дают? Я просто первый кто играл в нее на старом хантере когда вход в комнату еще не работал но нпс и кубки уже пахали и тогда падало по 120-130 арморок за игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Аnalka сказал:

За игру 50 уже дают? Я просто первый кто играл в нее на старом хантере когда вход в комнату еще не работал но нпс и кубки уже пахали и тогда падало по 120-130 арморок за игру. 

Да, в среднем по 50. Прописано что от 40 до 60 вроде, но сколько раз замечал всегда по 50 в среднем валится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору, или знающим. Почему берсом проще фармить школу? Как по мне - проще ВЛом. А если одет от +10, фул эпик и пп окном, то тем более, ибо в 2 агра собираешь 3 прощадки и убиваешь в 20 секунд. Далее ещё 3.

П.С. Но это не точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Купидон сказал:

Вопрос к автору, или знающим. Почему берсом проще фармить школу? Как по мне - проще ВЛом. А если одет от +10, фул эпик и пп окном, то тем более, ибо в 2 агра собираешь 3 прощадки и убиваешь в 20 секунд. Далее ещё 3.

П.С. Но это не точно :D

 

пока мобы с площадок будут бежать к тебе, параллельно останавливаясь, пройдет вагон времени. Между площадками тоже бегать надо еще, что берс делает гораздо резвее из за ауры. 

Я лично фармил берсом, наблюдал как другие фармили ВЛ, дестрами, тирами, гладами, анаками. Имхо фарм берсом динамичнее, так как влетая в середину мобов дамаг наносится сразу всем, затем 2 раза раш по углам и можно бежать к следующей площадке. Плюс у берса есть взмах крыльями, энума, удар мечом вокруг. Это делает задачу еще проще. К примеру: раш, крылья, раш в другой угол, далее пару шагов к следующей площадке и снова раш, до крайнего, раш на противоположную сторону, взмах, далее 3я площадка и так далее. Сета +6 ворпала, который стоит 1 голд хватит за глаза. Меч веспер пустой тоже достаточен. Эпик не нужен. Саб скиллы не нужны. Заточка скиллов не нужна. По сути вложений чуть больше 1 голда, а фарм один из самых прибыльных из соло вариантов. Если же нет спойла, то это самый выгодный соло фарм адены на данный момент. 

Как то так.

Изменено пользователем Katafrakt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астрологи обьявили  неделю увеличения кол-ва нубов в школе полномочий в 100 раз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены еще не рухнули?По теме - замечательное пособие, обязательно воспользуюсь.

 

По фарму - рынок. Мониторить и покупать -перепродавать.Раз сидят торговцы с топ пухами на 0 за 4++ккк, которые стоят в альт б 3.2ккк))), но тут  надо время и подсекать в ценах.

Изменено пользователем noozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noozik сказал:

Цены еще не рухнули?По теме - замечательное пособие, обязательно воспользуюсь.

 

По фарму - рынок. Мониторить и покупать -перепродавать.Раз сидят торговцы с топ пухами на 0 за 4++ккк, которые стоят в альт б 3.2ккк))), но тут  надо время и подсекать в ценах.

Да не рухнут цены а наоборот поднимутся) Будет новая пвп пк зона) И туда еще попасть надо. Не все знают как открыть эту комнату, если внимательно читали описание то ее открывают ключами падающими в мосе. Во вторых это квест, и админы могут ее просто пофиксить по описанию квеста 1 палка 1 точка))) 

По поводу рынка я хз как их небанят ведь они продают дороже цен альт б а это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2017 в 05:46, Katafrakt сказал:

83 камалока

Берут либо ШК, либо лимитов. Фарм соло в 2 окна несложен. Но нужен хороший дестр +10 , эпик. ШК желательно тоже не раздетый. Я также пробовал дестр + джуд. Связка печальная, учитывая что дестр был сабом и без сабовых скиллов.

Идеальная связка - ШК+тир/дестр, либо ФС + Шк. ФС лично не пробовал, но должно работать при должном бусте и знании ФС как класса. За заход можно получить 7-8 блес армор Ы и блес випки Ы от 0 до 3 (у меня макс. 3 выходило).

Цена блес армор - 35-40кк. Блес випка - 1 сильв или 450кк. Плюс дропаются Икар пушки. Они по 50кк через альт б. Либо ищите покупателя за 100кк. 

Во первых никто не запрещает собрать пати в 83 из всех кто есть. Часто собираю пати бомжей на фарм))) За дестра пройти 83.... ну как минимум нужен шк вечное набитие иконы переключение между окнами вобщем геморой. Проходил ненравится.

Могу расказать за тира без сапорта.

Первые два этажа проходим без лимитов на огре раш некст таргет удар убиваются на ура.

Третий этаж сливаемся на лимиты бьем за зиалот падает.

Четвертый этаж можно начинать без лимитов убивает хилов бьем рб. Откатили лимиты ждем пока мобы сольют в таргет берем сапорта (те что не хилят) включаем зил бьем отхиливаемяся, начинаем бить рб. Сапорт кроме хилов неубиваем во первых они сливают на лимиты во вторых это наши доктора. И так по замкнутому кругу пока рб не ляжет.

Скрытый текст

Shot00008.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2017 в 15:37, RonaldoLima сказал:

молодец, новичкам в помощь будет.

Привет, ты мне вчера так и не ответил про тату на ДА :)


 

В 14.03.2017 в 14:58, IElholmez сказал:

Во первых никто не запрещает собрать пати в 83 из всех кто есть. Часто собираю пати бомжей на фарм))) За дестра пройти 83.... ну как минимум нужен шк вечное набитие иконы переключение между окнами вобщем геморой. Проходил ненравится.

Могу расказать за тира без сапорта.

Первые два этажа проходим без лимитов на огре раш некст таргет удар убиваются на ура.

Третий этаж сливаемся на лимиты бьем за зиалот падает.

Четвертый этаж можно начинать без лимитов убивает хилов бьем рб. Откатили лимиты ждем пока мобы сольют в таргет берем сапорта (те что не хилят) включаем зил бьем отхиливаемяся, начинаем бить рб. Сапорт кроме хилов неубиваем во первых они сливают на лимиты во вторых это наши доктора. И так по замкнутому кругу пока рб не ляжет.

 

Вариантов убить 83 море. мне вариант с дестром и шк окном нравится. за шк идет постоянный заряд плюс хекс. за дестра надо только несколько раз рейж обновить. по факту сидишь на шк все время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Katafrakt сказал:

 

пока мобы с площадок будут бежать к тебе, параллельно останавливаясь, пройдет вагон времени. Между площадками тоже бегать надо еще, что берс делает гораздо резвее из за ауры. 

Я лично фармил берсом, наблюдал как другие фармили ВЛ, дестрами, тирами, гладами, анаками. Имхо фарм берсом динамичнее, так как влетая в середину мобов дамаг наносится сразу всем, затем 2 раза раш по углам и можно бежать к следующей площадке. Плюс у берса есть взмах крыльями, энума, удар мечом вокруг. Это делает задачу еще проще. К примеру: раш, крылья, раш в другой угол, далее пару шагов к следующей площадке и снова раш, до крайнего, раш на противоположную сторону, взмах, далее 3я площадка и так далее. Сета +6 ворпала, который стоит 1 голд хватит за глаза. Меч веспер пустой тоже достаточен. Эпик не нужен. Саб скиллы не нужны. Заточка скиллов не нужна. По сути вложений чуть больше 1 голда, а фарм один из самых прибыльных из соло вариантов. Если же нет спойла, то это самый выгодный соло фарм адены на данный момент. 

Как то так.

Не поленился сегодня, качнул берса до 84, одел в элегию +6 фа,перекинул с основы бижу. Фармил 20 минут берсом и сабом ВЛа, берс проиграл чутка. Часто им умирал. Бесит,что каждые 2 парика ману нужно восстанавливать. Не знаю, может из-за незнания профы так. Может если СА в пухе было бы на ХП и саб скилы,было бы проще. В любом случае в равном эквипе ВЛ у меня не разу не падал, да и проще как то, агр-слил парик по некст таргету. Берсом же напряжно как то постоянно рашить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не падал берсом, сет +6, меч был весп, пустой. ВЛом не пробовал. дело вкуса, мне берсом понравилось из-за постоянного движения. бодро получается. вл скучноват, одно и то же всегда :) хотя не буду спорить что выхлоп одинаковый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2017 00:46, IElholmez сказал:

 

Соа. За анака в среднем 400- 500 кк.

хз как вы так фармите. соа в среднем 1.6-2.2ккк (+30 ы випок если на белказ) при условии не тупых вл и спойл и норм анакима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2017 в 22:50, Твой_Ангел сказал:

хз как вы так фармите. соа в среднем 1.6-2.2ккк (+30 ы випок если на белказ) при условии не тупых вл и спойл и норм анакима

Столько выйдет только на дубе, на котором очередь на часа 2 вперед. Даже слева если валить пачки по откату столько не нафармливается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, PrimoVictoria сказал:

Столько выйдет только на дубе, на котором очередь на часа 2 вперед. Даже слева если валить пачки по откату столько не нафармливается. 

на топ болоте 2,2 на изи сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну из всего этого форты топчик, единственное проблема со сбытом товара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2017 в 05:46, Katafrakt сказал:

За час при должной сноровке нон стоп фарма на споте с 3-4мя пачками мобов можно выносить на рыльце за 30 минут 3ккк+. 

да вы батенька просто бох фарма, в реальности скорей не 3ккк, а 2

 и не за пол часа, а за час :P

 

самое прибыльное форт даже  счас -  со старта сильно просело
с форта за час соло фарма моно снять 400-900к эполет (на 200-500 мастери книжек)

на старте 40 книжек уходило за голд счас 200:P

 

 

если можеш играть ночью утром(мск) то более чем доступный фарм - большую часть фортов не фармят в это время

проста регаешся на 3-4 один точно будет пустой

Изменено пользователем rekrut8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер. Кто может подсказать?

1)Как ВЛом в соа в одно рыло фармить? Какой баф надо, какой шмот ,пуху, бижу, что бы стоять норм?какие тату надо?

2) если анакимами фармить соа, то лучше какой маг? СХ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2017 в 19:12, Neuderzh1myy сказал:

Добрый вечер. Кто может подсказать?

1)Как ВЛом в соа в одно рыло фармить? Какой баф надо, какой шмот ,пуху, бижу, что бы стоять норм?какие тату надо?

2) если анакимами фармить соа, то лучше какой маг? СХ?

 

Бижа главное серьги. Шмот эля хеви, 6 хватает на 1-2 кучки, 10- 3-4, пуха собстна пика хаст чем выше тем лучше, хватит и 6-7. Сабы хаст спирит целка, тату +стр -декс. Бафы от твоего желания, ну кк офк.

Стан и фармишь себе спокойно

Дерзай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, gofarmbro сказал:

Бижа главное серьги. Шмот эля хеви, 6 хватает на 1-2 кучки, 10- 3-4, пуха собстна пика хаст чем выше тем лучше, хватит и 6-7. Сабы хаст спирит целка, тату +стр -декс. Бафы от твоего желания, ну кк офк.

Стан и фармишь себе спокойно

Дерзай :)

а ты лови элитного  магвена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, может и пригодится кому - фарм в тои на ангелах (и немного орков с ними),

на этаже рб голконда (я не помню точно какой там, 11 вроде, там ещё 1 рб стоит в противоположной комнате)

 

требования - анак, дк роб сет, а гр палка на мага, и хоть какая то бижа, 

 

опасности - сало, паралич, паралич кидают орки-шаманы, так что их убивать первыми.

иногда орки лучники критуют больно.

 

тут многие набирали свои первые деньги на хоть какой-то шмот S ранга,

мобов на этаже много, фармятся по кругу, за проход круга ресаются,

в общем можно без перерыва почти бить и быстрее чем в катах получается и кач и фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно дайте кто нибудь рефералку на х55, пока я не нашел в подписках у кого нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...