Перейти к содержанию
Asterios

Девочки и х5


denok

  

162 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Окинава сказал:

   Дело не в фане, а необходимости убить и отправить в город. Ну а мобы для танка во время ПВП есть большое благо и шаровые банки ХП.

 

Ага, щаз.) Как запахнет жареным кайтер просто делает бсое или сбегат и потом пахнет жареным уже от танка, который его гонял 15 минут в пустую, не? Кстати, теперяшние мобы в ДВ и даже ГЦ совсем не благо.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Бугай сказал:

 

Ага, щаз.) Как запахнет жареным кайтер просто делает бсое или сбегат и потом пахнет жареным уже от танка, который его гонял 15 минут в пустую, не? Кстати, теперяшние мобы в ДВ и даже ГЦ совсем не благо.(

   В игре есть неплохо заряженные луки, готовые к приключениям, вроде RAMA777, или как то так. И не каждый танк сможет с ними повоевать на равных. 

 

   Ну а по поводу мобов в Гиант Кейве, мне трудно представить, как там можно упасть от мобов. В ГК в свое время я сабовым ШК с бафом ПП и БД сливал виталку на нижних респах водя парики, после перешел на круг в ЛоА. Про ДВ ничего не могу сказать, по моему там нечего ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не хватает фана, идите на любой форт в осаду, там и повеселитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ситуация: качаюсь я в катах лвла так 70, снаряжение из люксора, из бафа ПП может даже ПОФ. Бью моба, подбегает тип, начинает бить, флагаться. Вижу за ним выводок из саппорта, точеная пуха. ЦП уже нет. Какой смысл начинать пвп если шансов нет? И таких "нагибаторов" много. Тысячи их... И скорее автор один из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты качаешся или сливаеш виту - ты не готов к пвп. У тебя баф не под пвп, твин не под пвп, на тебе висят мобы постоянно. А те кто приходит пофаниться - готовы. У них баф правильный, чар специально для пвп сделанный. Поэтому если ты флагнешся своим фармодестром или фармовлом - шансов на победу в драке практически нет. А если твой пак упадет - это потеря времени, либо потеря спота, либо вобще полпачки расплачеться и в город улетит. А это просранное время на добор пачки ну и так далее... Так что никто не будет с тобой воевать на фарме - смирись с этим. Просто разведи на флаг и убей очередное беспомощное тело, как это делаю я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.03.2017 в 18:59, КайлКатарн сказал:

убивать палом всяких ВЛов - ето фан ?

с другой стороны ты будешь палом флагатся об заряженого пала/ШК/ДА ? нет, не будешь.

а если флаганешся - будешь сражатся до последнего ? нет, клацнешь бсое

скажи свой ник в игре. ты такой дурной что мне аж интересно тебя в игре понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ПВП солянками это зашквар, ибо 9 человек не знакомых между собой не понятно у кого какие мысли, и тут к ним подбегают флагаются, что делать ты вроде готов подраться но из 9 ты 1 херакс ты упал, красава твоя солянка посмотрела на тебя реснули и продолжили дальше колотить мобов. Так было так есть и так будет. Непонятно как вернуть фан на сервер где у половины есть все,а у второй нет нечего. Просто мало где найдешь фан 85лвл это либо осады, вары, форты. Весь фан был на промежутке 52-76лвл, но на на данный момент все качаются в рифте и немногие в катах в 3 окна твин баф и основной чар( типо смотрите я крут даж не лезь на меня). Так что ФАН мертв, его не воскресить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, мрФесс сказал:

Насчет ПВП солянками это зашквар, ибо 9 человек не знакомых между собой не понятно у кого какие мысли, и тут к ним подбегают флагаются, что делать ты вроде готов подраться но из 9 ты 1 херакс ты упал, красава твоя солянка посмотрела на тебя реснули и продолжили дальше колотить мобов. Так было так есть и так будет. Непонятно как вернуть фан на сервер где у половины есть все,а у второй нет нечего. Просто мало где найдешь фан 85лвл это либо осады, вары, форты. Весь фан был на промежутке 52-76лвл, но на на данный момент все качаются в рифте и немногие в катах в 3 окна твин баф и основной чар( типо смотрите я крут даж не лезь на меня). Так что ФАН мертв, его не воскресить) 

   Это всего лишь твое видение ситуации. Фул пати, означает фул баф. А при наличии в таком пати хотя бы одного заряженного типа, вроде меня, может в корне изменить желание пофанится другой пати. Да и оценивая правильно себя и пати противника, всегда есть возможность уделать это пати в 1-2 ДД, пока остальные члены пати жуют сопли или бьют мобов, делая вид, что все и так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Окинава сказал:

   Это всего лишь твое видение ситуации. Фул пати, означает фул баф. А при наличии в таком пати хотя бы одного заряженного типа, вроде меня, может в корне изменить желание пофанится другой пати. Да и оценивая правильно себя и пати противника, всегда есть возможность уделать это пати в 1-2 ДД, пока остальные члены пати жуют сопли или бьют мобов, делая вид, что все и так хорошо.

А что делают заряженные типы, вроде тебя, в солянках? Только не говори что виту сливаешь, прошу ) Даже при бусте выше среднего предпочитают сливаться со своими окнами, ну или максимум в 2 человека(типо соклан), если возможности с дополнительными компьютерами нету.

Я давно в поле не бывал и даже на слив не хожу, но что то мне подсказывает что ситуация в поле никак не поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2017 17:06, denok сказал:

Собственно, почему большинство солеров и солянок как тёлки боятся флага или (о, ужас!) стать красным? Неужели всё дело в %?
Так в чём же проблема, кто что думает?

Тут проблема не в солерах, как правило проблема в твинках!

1. Если я сливаю твинка зачем мне фан,пвп,краснеть!?

2. Кто ты мне такой что бы я сливал тот же % !? Твои вары твои проблемы!

3. Хочу фана иду с КП,кланом,али в ГЦ(тули) на окнах!

 

P.s. Сам любил пофаниться пока был "глаз" и норм ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2017 22:25, PashaBong сказал:

даунская тема от дауна

Даунский пост от типичной "девочки", которая чуть что кричит "Нитрогайте миня я тут виталку сливаю!111".

 

10.06.2017 21:02, oe^^ сказал:

играй на х55, там в хсе "фан" постоянный.

 

Влетает такая застиленная в хлам СБ и пиу пиу пиу. Норм фан.



1 час назад, laksi сказал:

Тут проблема не в солерах, как правило проблема в твинках!

1. Если я сливаю твинка зачем мне фан,пвп,краснеть!?

2. Кто ты мне такой что бы я сливал тот же % !? Твои вары твои проблемы!

3. Хочу фана иду с КП,кланом,али в ГЦ(тули) на окнах!

 

P.s. Сам любил пофаниться пока был "глаз" и норм ДВ.

 

Да, в ДОЕ прикольно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2017 11:21, Fadjet сказал:

А что делают заряженные типы, вроде тебя, в солянках? Только не говори что виту сливаешь, прошу ) Даже при бусте выше среднего предпочитают сливаться со своими окнами, ну или максимум в 2 человека(типо соклан), если возможности с дополнительными компьютерами нету.

Я давно в поле не бывал и даже на слив не хожу, но что то мне подсказывает что ситуация в поле никак не поменялась.

   Я сейчас фармлю в основном Парнас, в надежде, что кноры вернутся :facepalm: Ну а в общем, ты написал все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, бью моба пикой, подбегает флаг бью моба кастетом , часто подбегает- пишу в чат какое он гавно, очень часто подбегает ( релогаюсь на дестра под фулом, что заранее забафан с апетитом и подпросветом и сливал к ху***)



Бью моба пикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +++ Мы в павлах на споте .Приходят пацаны качаться на нашу поляну ,один из них флагается.  У нас как раз ребаф  и удобная позиция в коридоре. Вместо того ,чтоб по ассисту быстро слить флагнутого ,все стоят яйца мнут ,а ты такой на бише только и можешь в пати чат им говорить - "сливайте быстрей".
О-во-щи.   Чё говорить про 85-ых фармеров, если на 70-ых ссут флагаться .Акумен \ блессшилд на хавка ,а потом в ПЧ : мы их не вывезем, не флагайтесь.
А как такая тема :(?) стоит пачка на каче .Один умирает ,ни кто не видит .. и так троих забрал чувак на спелсе (в пк)   ,а главное он не хайлвл, мог упасть с первого ассиста .  И ЭТО ХОРОШО ! при таком раскладе чувствуешь себя акулой среди карасиков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2017 16:00, laksi сказал:

P.s. Сам любил пофаниться пока был "глаз" и норм ДВ.

А ща все хуже стало на х5? 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2017 13:32, BatChat сказал:

А ща все хуже стало на х5? 

Очень все плохо.... .!

Изменено пользователем laksi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались как то форумные аналитики обсудить фан и решили что фана нету и л2 уже не та. Большинство написало правильно, что в поле онли те кто сливаются на инсты - хочешь фана? Осады замка? - не не фан, туда нужно живой фулкой ити (и ещё 100500 отмазок) и кстати не на всех замках есть фан; Осады фортов не фан? - конешно не фан - армии палов под фул зарядом со скилом некстаргет+аттак, да с такими не повоюешь своим гладо\ноже\маго хз какото там профой (прям как старые времена против магов с фир +30 стоимость только это 30секундные палы). Фан за споты? лул а что там? слиться сейчас можно везде, а прям такого вкусного на спотах ничего не падает чтоб за него драться - кстати частенько случается когда пвп-пацаны пытаются расфлагать крабов и те потом выждав момента помогают им рассмотреть узор земли =). Фан есть всегда просто вы не умеете фаниться - у большинства пацанов которые орут про фан на профаг типа лука\ножа и других скиловиков - после длительного знакомства с текстурными узорами земли кричат - Щас веду основу и аля мы наблюдаем кого? да, именно - пала, который прям у вас перед носом заряжает икону и кричит: -Флаг или зассал!!!!  но схватив треш бафа сливается и делает вид типа афк =) - Обычные выпускники из Корпуса Элитных Форумных Войск =)

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.07.2017 14:25, riripREBORN сказал:

Щас веду основу и аля мы наблюдаем кого? да, именно - пала, который прям у вас перед носом заряжает икону и кричит: -Флаг или зассал!!!!  но схватив треш бафа сливается и делает вид типа афк =) - Обычные выпускники из Корпуса Элитных Форумных Войск =)

Конец про палов очень понравился прям 99 процентов палов серва 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...