Перейти к содержанию
Asterios

Девочки и х5


denok

  

162 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, почему большинство солеров и солянок как тёлки боятся флага или (о, ужас!) стать красным? Неужели всё дело в %?
Так в чём же проблема, кто что думает?

Изменено пользователем denok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю проблема не в %, а в том, что человек пришел фармить адену а ему навязывают пвп, все преследуют свои цели выходя в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залетаешь ты такой весь классный вшестером с друзьяшками (пара-тройка 2ых окон на вашей пачке) на солянку/чувака который с парой собу.. кхм...кхм.. друзей, фармят какую-нить хрень, они не заинтересованы сейчас драться, хотят спокойно посидеть в полуафк режиме, пофармить, никого не трогать.

Ну а потом удивляешь, АЧУОЭТФЫНИФЛАГАИТИСЬ!? Когда люди видят что шансов на победу нет, они и не будут флагаться, по-моему все очень просто.

 

 

Сливаешь в пк, и нет проблемы, пофанился жеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема и для чего тема? У автора недостаток внимания? Регайся на форты, там почти всегда есть фан, гарантирую ) А ну да, тс просто хочет показать какой он классный и играет для фана, а половина сервера крабы играющие ради буста, ай яй яй, какой хороший человек, просто образец для подражания:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был случай в 40+ катах, качал я своего чара, баффнул окном кота и ппшкой, тут типы МОЕГО лвл флагаются, я их убиваю (у них варк с ковом), как бы считалось что все ок хоть бились я 1 против их 2х, я их убил, он решил что это не честно и попытался убить меня варком, варк его тооже отлетел, и тут попка этих ребят загорелась, он завел глада 85 полутопика по фулл баффом и убил все мои окна и меня 40го лвл. Вот тебе и фан.. НАРМ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fadjet сказал:

А ну да, тс просто хочет показать какой он классный и играет для фана, а половина сервера крабы играющие ради буста, ай яй яй, какой хороший человек, просто образец для подражания:D

 

Чего? :huh:

 

В поле, а не на фортах вижу только парней с клешнями (крабы).


 

8 минут назад, Kronverk сказал:

Залетаешь ты такой весь классный вшестером с друзьяшками (пара-тройка 2ых окон на вашей пачке) на солянку/чувака который с парой собу.. кхм...кхм.. друзей, фармят какую-нить хрень, они не заинтересованы сейчас драться, хотят спокойно посидеть в полуафк режиме, пофармить, никого не трогать.

Ну а потом удивляешь, АЧУОЭТФЫНИФЛАГАИТИСЬ!? Когда люди видят что шансов на победу нет, они и не будут флагаться, по-моему все очень просто.

 

 

Сливаешь в пк, и нет проблемы, пофанился жеж.

 

Причем тут друзьяшки? Именно даже например солянки в ДВ\ГЦ очкуют флагаться об себе подобных.

Изменено пользователем denok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не почитаешь форум так одни певепешники сетуют что все вокруг флагнуться бояться, а как выйдешь в поле так все тот же узкий круг людей.

Вопчим не морочь людям голову, автор. От того что ты тут буковки напишешь уберпевепешником выглядеть ты не станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 это игра и тут у каждого свой ФАН. 

Для одних "фан" это пазложить вражескую пачку в замесе 9 на 9, а для других кайф в 1 против пару типов уложить их, для кого-то "фан" это насобирать ресов на 20 крафтов и с них скрафтить пару рар вещей, для кого-то "фан" это зафармить лабу или рб в одиночку, или же даже просто потаскать парики в катах или побегать по нубо-деревнях ППххой побафать нубов.

ФАН - это развлечение, и для каждого оно свое. Поэтому если для Вас фан - это ПвП, то не нужно ровнять всех по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бью тех кто мешает пох на пк если люди не понимают что я ЗАТОЧЕН  и 4 лука немогут меня убить я не виноват спот не отдам:tongue:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать палом всяких ВЛов - ето фан ?

с другой стороны ты будешь палом флагатся об заряженого пала/ШК/ДА ? нет, не будешь.

а если флаганешся - будешь сражатся до последнего ? нет, клацнешь бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kronverk сказал:

Залетаешь ты такой весь классный вшестером с друзьяшками (пара-тройка 2ых окон на вашей пачке) на солянку/чувака который с парой собу.. кхм...кхм.. друзей, фармят какую-нить хрень, они не заинтересованы сейчас драться, хотят спокойно посидеть в полуафк режиме, пофармить, никого не трогать.

Ну а потом удивляешь, АЧУОЭТФЫНИФЛАГАИТИСЬ!? Когда люди видят что шансов на победу нет, они и не будут флагаться, по-моему все очень просто.

 

 

Сливаешь в пк, и нет проблемы, пофанился жеж.

    Да, видел я таких. Приходят впятером-вшестером. Смотрят гном блес випки таскает с кноров. И думают, вот он легкий фраг. И потом удивляются, почему ваша супер офигенная пачка улетает в город от этого гнома :lol:



4 часа назад, Perepoloh сказал:

кстати я наверно вас там и ложил

   Что за спот, в Тули что ли? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу тебе сынок сказку про вселенскую несправедливость и флагание на посонов которые пришли спокойно слить пол палки виты и им на тебя насрать

стоит такой типок в гц бд пп (окна) и самонер как дд сливает пол палки виты самонер в лайте с фокус палкой одет прям фулки раскладывать прям щас и тут заметив его слабые бесполезные орки которые слились уже на лимиты под иконой шки решили накозать сильного самонера который так не справедливо ворует у них мобов под носом но не тут то было самонер был хитрее глупых орков он переждал их лимиты икону и просто убил бесполезное зеленое мясо на что пошли оскарбления на самонера и что он как крыса переждал лимиты икону и вапще не посан)))

вот как то так все кто прочитал не малацы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, miha92 сказал:

ФАН - это развлечение, и для каждого оно свое. Поэтому если для Вас фан - это ПвП, то не нужно ровнять всех по себе. 

Фан = fun =  радость, веселье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Окинава сказал:

    Да, видел я таких. Приходят впятером-вшестером. Смотрят гном блес випки таскает с кноров. И думают, вот он легкий фраг. И потом удивляются, почему ваша супер офигенная пачка улетает в город от этого гнома 

 

Или тьі врешь или тебе попались ТОПовьіе бомжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не боюсь ПеВеПе, манал я развлекать господ с +16 палками, в, уверен, +10 сетах, фул бафом за спиной  которым восхотелось "фунчика" и они бегают флагаются ап всех подряд. Либо бегают ждут кто флагнется. Другое дело, когда, такой же как ты, господин ворует чампов, занял спот или пытается выселить оттуда.

Что касается солянок, то, для автора будет откровение, что большая часть солянок, собирается через пати матчинг, такая пати, получив по морде от одного, КАРЛ, игрока идет сливаться в другое место, потому что люди собрались слить виту, а не пвепешить. Наказать наглеца можно только если сливаешься с кланом или друзяшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему боятся-то? Просто в поле люди чаще всего выходят для слива, им поскорее бы покончить с этим муторным делом и заняться более интересными делами. Ты им со своими флагами как назойливя муха. Раздражаешь только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fluctuation сказал:

Почему боятся-то? Просто в поле люди чаще всего выходят для слива, им поскорее бы покончить с этим муторным делом и заняться более интересными делами. Ты им со своими флагами как назойливя муха. Раздражаешь только. 

 

Интересные дела - закрыть инсты?

Играйте в ВоВ, я хз че вы в л2 делаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, denok сказал:

 

Интересные дела - закрыть инсты?

Играйте в ВоВ, я хз че вы в л2 делаете.

 

Так тебе уже написали у каждого свои цели в этой игре, и если они не совпадают с твоими то это далеко не значит,  что рандомкам надо их менять. Хочешь флага и пвп- форты вроде никто не отменял, любишь бить народ слабее себя- пэкаш раз флагаться не хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denok сказал:

 

Интересные дела - закрыть инсты?

 

 

Слить виталку следующей партии твинков, жешь.)

 

1 час назад, denok сказал:

Играйте в ВоВ, я хз че вы в л2 делаете.

 

Тащем-то там иснты посложнее: топовые краб-кланы иногда вайпаются. xD

P.s. На самом деле большинство из-за коммунити играет, а не игры. Поэтому предложения в духе "иди в краб-игры", как то странно смотрятся. Тем более что там с 0 стартовать и учится.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемма в том что пропали локации в которых пересекаются физы и маги.
Теперь физы воюют с физами в ГЦ и Тули
Маги воюют на фэнтези острове или редко в стакато.
Еще кто-то там на грации воюет. НО ДВ-почти умер там почти никогда нет никого. ЛОА- тоже примерно так же. 

Раньше было прикольнее что в ДВ прилетал и там куча варов переваров флагнутых недовольных. Ибо ценились кости ценились дроп с боссов в ДВ. А сейчас ДВ даром ненадо никому почти. Бегают соло дестры и быстренько виталочку сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2017 в 01:29, Crownee сказал:

Как не почитаешь форум так одни певепешники сетуют что все вокруг флагнуться бояться, а как выйдешь в поле так все тот же узкий круг людей.

Вопчим не морочь людям голову, автор. От того что ты тут буковки напишешь уберпевепешником выглядеть ты не станешь

 

зачем так? будь мягче.


 

В 12.03.2017 в 09:10, RemM сказал:

Проблемма в том что пропали локации в которых пересекаются физы и маги.
Теперь физы воюют с физами в ГЦ и Тули
Маги воюют на фэнтези острове или редко в стакато.
Еще кто-то там на грации воюет. НО ДВ-почти умер там почти никогда нет никого. ЛОА- тоже примерно так же. 

Раньше было прикольнее что в ДВ прилетал и там куча варов переваров флагнутых недовольных. Ибо ценились кости ценились дроп с боссов в ДВ. А сейчас ДВ даром ненадо никому почти. Бегают соло дестры и быстренько виталочку сливают.

 

то ДВ, про которое ты говоришь - это специальная лока для Астериоса.

одмин дал, одмин забрал - всё логично.

Изменено пользователем COTTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2017 05:33, КайлКатарн сказал:

Или тьі врешь или тебе попались ТОПовьіе бомжи.

   То были обычные среднестатистические игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут пол сервера бегунов, начинаешь их бить и они убегают, снимал видос давно с яров лук хотел меня убить, дратся с ним не получалось потому что он юзал даш и убегал но и мне он ничего сделать не мог.



https://www.youtube.com/watch?v=ClMTBAntAks

Изменено пользователем фараоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ничего не поделаешь. Лук может ушатать нормального танка только кайтом и потратив при этом немало времени. Времени на бег, ожидая пока у танка закончатся банки ЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фармер, который одолел бфрею, чего то там одел на себя,поверил в себя, и решил по унижать людей играющих в 3 окна, явно не настроенных на пвп. Следующая стадия маразма будет раздача адены нубам в шауте Гирана, и эвенты в духе "Через 20 минут буду выкидывать шмот на площади такой то". 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 Март 2017 г. 00:24, Окинава сказал:

   Ничего не поделаешь. Лук может ушатать нормального танка только кайтом и потратив при этом немало времени. Времени на бег, ожидая пока у танка закончатся банки ЦП.

 

Вот зачем мне против них ПВП? Чтоб бегать за ним по 10-15 минут? Какой-то односторонний "фан".
Или любимая местными ногебаторами слб с синей или рыжей палкой: подходит такая краля посреди локи, флагается и "на тапки", при этом если тебя не убьёт слб, то тебя убьют мобы, через которых она поскачет, и, до кучи, ей ничего не мешает делать бсое.))

 

Поясни мне за сей фан, я чёт не улавливаю где он тут. Другое дело вары, когда ты вынужден подобным заниматься и имеешь полное моральное право свиснуть пачку с клана.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пха, л2 это не вов, где можно затащить на скиле, в л2 без шмота вообще 0. Хорошо заряженный персонаж просто будет смеяться в лицо над твоими тыками в 200-300 урона и отжирать все СР банками, а когда надоест снесёт с крита в 5к. Если мешает качаться/фармить какой нибудь бомж вроде меня, то можно и повоевать, а если приходит чел 10++ заточка, флагануться можно но исход предрешен заранее. Повторяюсь, это не вов, а корейская гриндилка, хоть и одна из лучших до сих пор.

 

Изменено пользователем Ax1JIec
исправление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2017 09:40, Бугай сказал:

 

Вот зачем мне против них ПВП? Чтоб бегать за ним по 10-15 минут? Какой-то односторонний "фан".
Или любимая местными ногебаторами слб с синей или рыжей палкой: подходит такая краля посреди локи, флагается и "на тапки", при этом если тебя не убьёт слб, то тебя убьют мобы, через которых она поскачет, и, до кучи, ей ничего не мешает делать бсое.))

 

Поясни мне за сей фан, я чёт не улавливаю где он тут. Другое дело вары, когда ты вынужден подобным заниматься и имеешь полное моральное право свиснуть пачку с клана.)

   Дело не в фане, а необходимости убить и отправить в город. Ну а мобы для танка во время ПВП есть большое благо и шаровые банки ХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...