Перейти к содержанию
Asterios

Boing737 and ZABOR. Fun/mpvp


Object

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, SOKOL сказал:

Странно, раз в приоритете вы, почему тогда на тв весь замес на Руне у 2х флагов,а на Гиране даже 1го крафтера или клана нету))

Мб просто стараются их контролить?у нас на дефе всегда пак стоит ,а залететь и убить 1 крафта так сложно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CriticalAtack сказал:

Мб просто стараются их контролить?у нас на дефе всегда пак стоит ,а залететь и убить 1 крафта так сложно?)

Бегал 20 минут на Гиране 2ым окном, пока 3 клана месилось на Руне 2 тв подряд, ну чисто чтобы пачка которая стоит дефает пустой замок хз от кого не скучала))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SOKOL сказал:

Бегал 20 минут на Гиране 2ым окном, пока 3 клана месилось на Руне 2 тв подряд, ну чисто чтобы пачка которая стоит дефает пустого замок хз от кого не скучала))

Спс, без тебя точно б уснули на гиране. А так, хоть побегали чуть чуть^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Странно, раз в приоритете вы, почему тогда на тв весь замес на Руне у 2х флагов,а на Гиране даже 1го крафтера или клана нету))

мб потому что у Шахтеров не было замка? и ты сам это сделал нет? Смысл им идти было на Гиран, если там сидел 1 наш пак? ну убили они их.. поцеловали флаги в тронке и ушли... какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tolamba сказал:

мб потому что у Шахтеров не было замка? и ты сам это сделал нет? Смысл им идти было на Гиран, если там сидел 1 наш пак? ну убили они их.. поцеловали флаги в тронке и ушли... какой смысл?

У них замок на экс Гламурах, которые тогда еще перетагались к ним в клан, они даже у нас с Руны флаги таскали и крафтами ломали замок, этими Гламурами пока вы успешно бегали и кастовали остальные флаги)) 

На осаде они кстати аналогично прибегали с крафтером и что-то там пытались у стены сделать, в надежде что придут заборы с 20ю кастующими, а они пока под шумок все снесут ))

Так что на счет приоритета я тут еще поспорю ))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

У них замок на экс Гламурах, которые тогда еще перетагались к ним в клан, они даже у нас с Руны флаги таскали и крафтами ломали замок, этими Гламурами пока вы успешно бегали и кастовали остальные флаги)) 

На осаде они кстати аналогично прибегали с крафтером и что-то там пытались у стены сделать, в надежде что придут заборы с 20ю кастующими, а они пока под шумок все снесут ))

Так что на счет приоритета я тут еще поспорю ))

В гламурах было 2 чара, что они могут там кастануть или таскать?  Ты сам понимаешь как можно кланом у которого есть рес законтролить 2-5 кастующих или крафтеров... Клан у которого нет реса, априори ни чего не может сделать на ТВ...  Так что это больше походит на попытку оправдания и не более...  На старте ТВ это так то мои крафтеры с 2мя паками ломали стены и ворота, когда мы пришли кланом с этими же гномами, все было цело, о чем ты? ты сильно сейчас переоцениваешь силы и КПД Шахтеров на прошлом ТВ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SOKOL сказал:

Найс бомбит ))

Ой да нет, ни сколько, о чем ты ?  О каких нервах может быть речь ?  Я вчерашним "бородино" полностью удовлетворен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tolamba сказал:

В гламурах было 2 чара, что они могут там кастануть или таскать?  Ты сам понимаешь как можно кланом у которого есть рес законтролить 2-5 кастующих или крафтеров... Клан у которого нет реса, априори ни чего не может сделать на ТВ...  Так что это больше походит на попытку оправдания и не более...  На старте ТВ это так то мои крафтеры с 2мя паками ломали стены и ворота, когда мы пришли кланом с этими же гномами, все было цело, о чем ты? ты сильно сейчас переоцениваешь силы и КПД Шахтеров на прошлом ТВ... 

Ну ок я посмотрю на вас когда к вам придём мы и архи, при чем вас будет 70 рыл а нас под 90 и тут у тебя будет выбор отправлять весь клан контролить нас или 2х флагоносцев из толпы архов)) На словах то все просто.

Не понял правда, у нас с Руны так и не забрали не одного флага на прошлых тв, хоть и вампирка так старался протектить ваших пацанов с флагами, били нас со спинки ,но не помогло, смысл тут оправдывать тогда ?)) Твои твои ломали и не только твои ))

Лучше переоценить, чем недооценить, у вампа всегда одна старта "поднасрать" а как не важно. Самое элементарное что делали те челики, выносили флаги с замка и вашим не приходилось бежать и тратить время за ними в замок + убивали наших внутри кто дефал эти флаги, там люди с которыми я играл не один год, они всю эту тему знают и стараются против меня её так же делать.

Думаю теперь лучше на ТВ 2ое окно оставлять на Дионе с включеным фрапсом, ну чтобы сразу ))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SOKOL сказал:

Ну ок я посмотрю на вас когда к вам придём мы и архи, при чем вас будет 70 рыл а нас под 90 и тут у тебя будет выбор отправлять весь клан контролить нас или 2х флагоносцев из толпы архов)) На словах то все просто.

Не понял правда, у нас с Руны так и не забрали не одного флага на прошлых тв, хоть и вампирка так старался протектить ваших пацанов с флагами, били нас со спинки ,но не помогло, смысл тут оправдывать тогда ?)) И при чем тут пример со старта, когда я говорю о нынешних ситуациях ?))

Лучше переоценить, чем недооценить, у вампа всегда одна старта "поднасрать" а как не важно. Самое элементарное что делали те челики, выносили флаги с замка и вашим не приходилось бежать и тратить время за ними в замок + убивали наших внутри кто дефал эти флаги, там люди с которыми я играл не один год, они всю эту тему знают и стараются против меня её так же делать.

До этого было мало замесов ты хочешь сказать?,только заборы могли делать чот,за 10 минут до конца мы руну вард забирали на изи,а так вы нас всегда в 2 клана били это и дураку понятно ну кроме самих роев ,ибо арбы с шахтеров всегда стараются убить мой пак :dash:и да заборы с 1 пачки ,парикмахер сам уже сделал всё дальше,а у тебя было сброд в 100+ рыл

Изменено пользователем CriticalAtack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну мне это, нравится, у вас ребята горит после вчерашнего, вы люлей нахватались все , у всех варов в минусе КРП , и они мне огнетушитель дают , ахахаха, Это так умиляет ребятки, так держать, повеселили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно оставить роев и заборов наедине на одно тв, сразу стало бы ясно кто там сколько флагов заберет нынешними составами. Да и срач был бы поэпичней. Ток мы ж со скуки помрем, да и не мне решать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FREEZB1 сказал:

О! Теперь тут тоже срачик :D

 

Вообще ожидаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CriticalAtack сказал:

До этого было мало замесов ты хочешь сказать?,только заборы могли делать чот,за 10 минут до конца мы руну вард забирали на изи,а так вы нас всегда в 2 клана били это и дураку понятно ну кроме самих роев ,ибо арбы с шахтеров всегда стараются убить мой пак :dash:

Я где-то жаловался на замесы ?))

Били в 2 клана опять плак плак )) Как быстро меняется мнение у людей, только вчера жи хихикали над архами которые тоже самое писали ))

Смотри мувик своего соклана:

https://www.youtube.com/watch?v=JbtWsSJPCIk&feature=youtu.be

06:00 - архи заходят к нам за спину, мы пробегаем через вас.

08:30 - увожу клан налево от вас, ибо архи были со стороны заходки на ХБ (справа) , что выбрали архи не бить вас, а обежать нас и в кольцо идти за нами, что в принципе не выгодно ибо расстояние в 2 раза больше придется бежать минуя целый клан, по сути вы как стояли у своей точки так и стояли, ибо мы с архами тупо во круг вас кружили, точнее они за нами.

11:20 - архи заходят к нам в спину, я увожу всех на архов вы давите нас со спины.

На тв архи ходят к нам,а не к вам.

И после этого ты пишешь в 2 клана всегда вас били лол )))))))

 

Изи флаг за 10 мин, ты себе зря эту медальку вешаешь, смотри что делали мои ребята, пока ты думал что изи кастуешь флаг:

Скрытый текст

614bb0941a68cff8b397a3b00e2f7bfa.jpg

Так что мы пытались контролитть сразу 2е палатки у 3х кланов, изи флаг вапще, пацанам спасибо сказать не забыл надеюсь ))

Молчу уж про 3ю палатку на банане куда кстати дотащили один флаг, угадай кто ))

 

 

 

 

 



4 часа назад, IGor1223 сказал:

Не ну мне это, нравится, у вас ребята горит после вчерашнего, вы люлей нахватались все , у всех варов в минусе КРП , и они мне огнетушитель дают , ахахаха, Это так умиляет ребятки, так держать, повеселили.

Чего чего, ты из страны оз? прайм назад было 70к, после вчерашнего прайма  78605 , т.е это за 2 прайма. ))

Макс, дай пацану еще один огнетушитель, там пхд сое кончились или место под точку запилить нету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи 30 пвп на джуде, варам респект, особенно скампаверам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, SOKOL сказал:

Ну ок я посмотрю на вас когда к вам придём мы и архи, при чем вас будет 70 рыл а нас под 90 и тут у тебя будет выбор отправлять весь клан контролить нас или 2х флагоносцев из толпы архов)) На словах то все просто.

Не понял правда, у нас с Руны так и не забрали не одного флага на прошлых тв, хоть и вампирка так старался протектить ваших пацанов с флагами, били нас со спинки ,но не помогло, смысл тут оправдывать тогда ?)) Твои твои ломали и не только твои ))

Лучше переоценить, чем недооценить, у вампа всегда одна старта "поднасрать" а как не важно. Самое элементарное что делали те челики, выносили флаги с замка и вашим не приходилось бежать и тратить время за ними в замок + убивали наших внутри кто дефал эти флаги, там люди с которыми я играл не один год, они всю эту тему знают и стараются против меня её так же делать.

Думаю теперь лучше на ТВ 2ое окно оставлять на Дионе с включеным фрапсом, ну чтобы сразу ))

1 один вампир это не весь клан Шахтеры... Они как раз сбивали касты побольше ваших мемберов на палатке.

2 интересно на Дионе флаг опять пропадет куда то волшебным способом?

3 что могут вынести 2 чела еще раз задам вопрос? тупо любой пак не может засуицидится в этих 2х типов? палатки у них не было на Руне... о чем речь?



25 минут назад, Niterisis сказал:

Было бы интересно оставить роев и заборов наедине на одно тв, сразу стало бы ясно кто там сколько флагов заберет нынешними составами. Да и срач был бы поэпичней. Ток мы ж со скуки помрем, да и не мне решать(

плюсану... сходите к катранам, скампаверам и прочим... мы быстро договоримся кто есть кто и зачем...

Вангую когда будет эпик файт на Руне Шахтеры будут рашить Гиран... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tolamba сказал:

1 один вампир это не весь клан Шахтеры... Они как раз сбивали касты побольше ваших мемберов на палатке.

2 интересно на Дионе флаг опять пропадет куда то волшебным способом?

3 что могут вынести 2 чела еще раз задам вопрос? тупо любой пак не может засуицидится в этих 2х типов? палатки у них не было на Руне... о чем речь?


 

плюсану... сходите к катранам, скампаверам и прочим... мы быстро договоримся кто есть кто и зачем...

 

Вангую когда будет эпик файт на Руне Шахтеры будут рашить Гиран... ;) 

1.Где один вампир там и все шахтеры.

2.Мне просто нид еще один фрапсик )) Если один раз так сделали что им мешает сделать второй, правильно жи.

3.Два чела ничего, а я как раз пишу про 2х челов которых протектит весь клан шахтеров, пачкой даже вряд ли просто так получиться добежать, если только тупо отдать пачку чтобы засуицидиться в флагоносца, при том что ты понимаешь что вас и так меньше, и потеря даже одной пачки это имхо бред, по этому либо тех, либо тех.

Вангую когда будет файт на Руне, шахтеры так же будут бегать на Руне )))

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтеры ШАХТЕРЫ шахтееры

ШАхтЕРы шаааахтеееры

Shaxteri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shaldonbog сказал:

Шахтеры ШАХТЕРЫ шахтееры

ШАхтЕРы шаааахтеееры

Shaxteri

Тихо тихо, аллах един все хорошо, спокойно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

1.Где один вампир там и все шахтеры.

2.Мне просто нид еще один фрапсик )) Если один раз так сделали что им мешает сделать второй, правильно жи.

3.Два чела ничего, а я как раз пишу про 2х челов которых протектит весь клан шахтеров, пачкой даже вряд ли просто так получиться добежать, если только тупо отдать пачку чтобы засуицидиться в флагоносца, при том что ты понимаешь что вас и так меньше, и потеря даже одной пачки это имхо бред, по этому либо тех, либо тех.

Вангую когда будет файт на Руне, шахтеры так же будут бегать на Руне )))

каждый останется при своем мнении...

у вас есть рес у 2х твинов = нет... пачка быстро может встать на палатку и прийти через минуту в бой.. твинам надо бежать с города - с точки, + там их встречают рандомы и прочая шушера... Размен выгоден так то... Если на лоу рейтах убивают флаги и Клов жертвуя паками, а там регрупы дольше в 10ки раз то о чем тут можно говорить?

Ах да я же забыл... ТОП КЛ ТОП стратег... сорян сорян...

последних 5-6 фанов и кайт по всему ХСу это тоже была какая то ТОП стратегия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cancel сказал:

героям сала

Салам пополам!

ска ШК иди ищи!!!!

Изменено пользователем Tolamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tolamba сказал:

каждый останется при своем мнении...

у вас есть рес у 2х твинов = нет... пачка быстро может встать на палатку и прийти через минуту в бой.. твинам надо бежать с города - с точки, + там их встречают рандомы и прочая шушера... Размен выгоден так то... Если на лоу рейтах убивают флаги и Клов жертвуя паками, а там регрупы дольше в 10ки раз то о чем тут можно говорить?

Ах да я же забыл... ТОП КЛ ТОП стратег... сорян сорян...

последних 5-6 фанов и кайт по всему ХСу это тоже была какая то ТОП стратегия...

На словах все просто, говорю же посмотрю как вы будите при таком прессинге дефать свои флажки, 1 раз правда видел и это было не удачно и пак Асуная тогда улетел из клана.

Ну слушай мы могли вообще забить на прайм в 50-60 рыл против 90, мы могли как вы сейчас жать сое, но мы стояли и стоим до конца и пытались растягивать и прожимать на развороте. Надеюсь вы так же сможете делать в меньшем кол-ве не сохраняя при этом точки и не жав сое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол все не как не угомонится смотрю, как только речь о масс замесах заходит, он сумонится в эту тему и начинает говорить о тактике, о том как надо драться, что типо это великое искусство, непостижимая тайна, о том, что его учили монахи в горах рулить кланом в замесах. Ты не забыл ТВ на котором мы вынесли все флаги, и оставалось докастовать 20 сек улетели, по причине которому одному Богу известно, и укажу, что нас было больше пака на 2, потомучто для сокола это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамада веселый и конкурсы интересные!..

лф биша в мкп лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LittleStupidBear сказал:

Сокол все не как не угомонится смотрю, как только речь о масс замесах заходит, он сумонится в эту тему и начинает говорить о тактике, о том как надо драться, что типо это великое искусство, непостижимая тайна, о том, что его учили монахи в горах рулить кланом в замесах. Ты не забыл ТВ на котором мы вынесли все флаги, и оставалось докастовать 20 сек улетели, по причине которому одному Богу известно, и укажу, что нас было больше пака на 2, потомучто для сокола это важно.

Кого я учу лол ?)) Это мне тут втирают про каких-то 2 клана))

Вы вынесли ммм, вот это достижение "Топ вынос 2к17!", воу воу флаг иннадрила почти докастовали по легче ))))) Про заборов забыл сказать которые в другой сторонке кастовали в то время пока вы героическим образом флаг иннадрила протектили в 100 рыл )

Заметил кстати бзик, что все именно на Руне происходит и почему-то 1 клан даже не в 100 человек вечно пытается протектить 1-2, а то и 3 палатки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Кого я учу лол ?)) Это мне тут втирают про каких-то 2 клана))

Вы вынесли ммм, вот это достижение "Топ вынос 2к17!", воу воу флаг иннадрила почти докастовали по легче ))))) Про заборов забыл сказать которые в другой сторонке кастовали в то время пока вы героическим образом флаг иннадрила протектили в 100 рыл )

Заметил кстати бзик, что все именно на Руне происходит и почему-то 1 клан даже не в 100 человек вечно пытается протектить 1-2, а то и 3 палатки?))

Я так понял у тебя это уже на подсознательном уровне и ты сам не понимаешь, что говоришь, хорошо, спасибо диагноз ясен.

"Омгатыпол, суть на донышке раскрыл, что-то мне это напомнило нытье сокола, аля "ви сосетесь зажимаете нас все время на Руне и КЛь тута не прием что не может скамандивать на саблим и вивести клань"."  

Изменено пользователем LittleStupidBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Tolamba сказал:

 

плюсану... сходите к катранам, скампаверам и прочим... мы быстро договоримся кто есть кто и зачем...

 

Вангую когда будет эпик файт на Руне Шахтеры будут рашить Гиран... ;) 

Ну это пускай наша Верховная Рада решает

Чисто со своей сотороны я бы вам такое рандеву тет а тет устроил. Интересно было бы глянуть. А то все срачи упираются в то кого мы там били а кого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Я где-то жаловался на замесы ?))

Били в 2 клана опять плак плак )) Как быстро меняется мнение у людей, только вчера жи хихикали над архами которые тоже самое писали ))

Смотри мувик своего соклана:

https://www.youtube.com/watch?v=JbtWsSJPCIk&feature=youtu.be

06:00 - архи заходят к нам за спину, мы пробегаем через вас.

08:30 - увожу клан налево от вас, ибо архи были со стороны заходки на ХБ (справа) , что выбрали архи не бить вас, а обежать нас и в кольцо идти за нами, что в принципе не выгодно ибо расстояние в 2 раза больше придется бежать минуя целый клан, по сути вы как стояли у своей точки так и стояли, ибо мы с архами тупо во круг вас кружили, точнее они за нами.

11:20 - архи заходят к нам в спину, я увожу всех на архов вы давите нас со спины.

На тв архи ходят к нам,а не к вам.

И после этого ты пишешь в 2 клана всегда вас били лол )))))))

 

Изи флаг за 10 мин, ты себе зря эту медальку вешаешь, смотри что делали мои ребята, пока ты думал что изи кастуешь флаг:

  Показать содержимое

614bb0941a68cff8b397a3b00e2f7bfa.jpg

Так что мы пытались контролитть сразу 2е палатки у 3х кланов, изи флаг вапще, пацанам спасибо сказать не забыл надеюсь ))

Молчу уж про 3ю палатку на банане куда кстати дотащили один флаг, угадай кто ))

 

 

 

 

 


 

Чего чего, ты из страны оз? прайм назад было 70к, после вчерашнего прайма  78605 , т.е это за 2 прайма. ))

 

Макс, дай пацану еще один огнетушитель, там пхд сое кончились или место под точку запилить нету ))

Пис...ишь, как дышишь а дышишь часто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SOKOL сказал:

На словах все просто, говорю же посмотрю как вы будите при таком прессинге дефать свои флажки, 1 раз правда видел и это было не удачно и пак Асуная тогда улетел из клана.

Ну слушай мы могли вообще забить на прайм в 50-60 рыл против 90, мы могли как вы сейчас жать сое, но мы стояли и стоим до конца и пытались растягивать и прожимать на развороте. Надеюсь вы так же сможете делать в меньшем кол-ве не сохраняя при этом точки и не жав сое )))

1 Макс тебе не рассказал почему улетел из клана? мб потому что они ушли заливать твинов в самый разгар ТВ, и тупо начали мазаться что с нами делая вид что файтятся... Это был его выбор, как и сейчас кстати... все ок...

2 какие 90? Ты до сих пор веришь в это? Я уже писал, что как только получал инфу о вашем СС отправлял паки на форты либо фармить либо бить бомжулек аля скампаверов, катранов и прочих... 

3 Вы не делаете точки в ХС? или не кайтите до РБ или портов через альт Б  где вас встречают умершие ранее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...