Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Konchenaya сказал:

горящий клоун без смс

регистрация нид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ExZwei сказал:

 На ноже как и на любой профе нет никаких тонкостей,если человек играет за ножа достаточное время,то в 1х1 решает только заточка,удачные обстоятельства.  ты так громко говоришь. 

,, Ну тут ты уже перегибаешь. Что бы грамотно играть на ноже, хорошей заточки и удачного обстоятельства не хватит тебе , что бы выиграть файт с сильным противником.

Как сервер стартанул , спустя месяц я бегал пвешкой в +10 сете , с +4 дино ножами , без пояса с одной рубашкой, и убивал любого ножика , которые играли на тот момент. Среди них были и +16-18 пацаны , которые вдонили и оделись сразу. Как ты можешь говорить о том, что это говно профа , если , как ты написал вначале , не играешь за эти профы? Ты даже сам написал "так в крысу на ав под апом побаоловаться" , то есть ты фактически не знаешь вообще толком , что это за профа, и что то за нее пишешь?

Это все равно, что если бы я никогда бы не играл на сбешке, но писал тебе, что это говно профа , которая только и может что блинк + стил команду юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ExZwei сказал:

 Я за столь бомжатские профы не играю. Так могу в крысу на ав под апетитом побаловаться,не больше... иди ищи других топ хлопцев.  была бы сб у меня одета,вышел бы сб против сб. Зачем ты мне говоришь о ноже ? ) о той профе которая говно говнище,ни на что не способная. Иди ищи себе подобного кто играет на ноже.  На ноже как и на любой профе нет никаких тонкостей,если человек играет за ножа достаточное время,то в 1х1 решает только заточка,удачные обстоятельства.  ты так громко говоришь. 

у меня на сб остался арх +3 пвп, могу тебя им в бетон закатать хD


 

56 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну тут ты уже перегибаешь. Что бы грамотно играть на ноже, хорошей заточки и удачного обстоятельства не хватит тебе , что бы выиграть файт с сильным противником.

Как сервер стартанул , спустя месяц я бегал пвешкой в +10 сете , с +4 дино ножами , без пояса с одной рубашкой, и убивал любого ножика , которые играли на тот момент. Среди них были и +16-18 пацаны , которые вдонили нна ав под апом побаоловаться" , то есть ты фактически не знаешь вообще толком , что это за профа, и что то за нее пишешь?

Это все равно, что если бы я никогда бы не играл на сбешке, но писал тебе, что это говно профа , которая только и может что блинк + стил команду юзать.

довольно смешно, когда поц играющий на сбшке называет чьи то профы дерьмом хDDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, DezDoz said:

,, Ну тут ты уже перегибаешь. Что бы грамотно играть на ноже, хорошей заточки и удачного обстоятельства не хватит тебе , что бы выиграть файт с сильным противником.

Как сервер стартанул , спустя месяц я бегал пвешкой в +10 сете , с +4 дино ножами , без пояса с одной рубашкой, и убивал любого ножика , которые играли на тот момент. Среди них были и +16-18 пацаны , которые вдонили и оделись сразу. Как ты можешь говорить о том, что это говно профа , если , как ты написал вначале , не играешь за эти профы? Ты даже сам написал "так в крысу на ав под апом побаоловаться" , то есть ты фактически не знаешь вообще толком , что это за профа, и что то за нее пишешь?

Это все равно, что если бы я никогда бы не играл на сбешке, но писал тебе, что это говно профа , которая только и может что блинк + стил команду юзать.

    У каждой профе есть что то уникальное,это факт. Я это пишу обычно для тролинга,таким особям как он 😃 .  Играя за сб, только такое ощущение и остаётся от ножей.  Но это дело каждого,у каждого своя профа.  Почему если челик пишет,что тот кто играет за сб,тот поц,рак и тд... буд то за сб играть это стыдно.  Я за сб играю с самого начала. так,что я не играю из за неё по другим причинам 😃 . Вот он высказывает своё мнение,а я высказываю своё мнение кто для меня ножы в поле 😃 .

1 hour ago, BatChat said:

у меня на сб остался арх +3 пвп, могу тебя им в бетон закатать хD


 

довольно смешно, когда поц играющий на сбшке называет чьи то профы дерьмом хDDDD

ага,голую сб может и вкатаешь .... По моим наблюдениям,ножы терпилы,такая их судьба всегда была на сервере, что от сб отваливаются на изи,что от арбалета  щелкаются, хз что там с магами,тоже есть подозрения что нож сасет на изи у мага, так чем это профа не бомжатская ?) Играл когда играли топ ножи, когда ты ещё по разрешению от родителей приближался к компьютеру на пол часика :D .   Думаю любой играющий нож на старом сервере,даже среднестатистический,ушатал бы тебя на изи. а так можешь радоваться на пустом сервере 😃 . 

   И да можешь даже не доказывать мне что то по поводу ножей .  Я с тех времён, когда ножей считали за пустой слот в клане ,основная масса ножей такие типа как ты,под шконкой сидели у катрана,и других бомже кланах. 

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ExZwei сказал:

ага,голую сб может и вкатаешь .... По моим наблюдениям,ножы терпилы,такая их судьба всегда была на сервере, что от сб отваливаются на изи,что от арбалета  щелкаются, хз что там с магами,тоже есть подозрения что нож сасет на изи у мага, так чем это профа не бомжатская ?) Играл когда играли топ ножи, когда ты ещё по разрешению от родителей приближался к компьютеру на пол часика :D .   Думаю любой играющий нож на старом сервере,даже среднестатистический,ушатал бы тебя на изи. а так можешь радоваться на пустом сервере 😃 . 

   И да можешь даже не доказывать мне что то по поводу ножей .  Я с тех времён, когда ножей считали за пустой слот в клане ,основная масса ножей такие типа как ты,под шконкой сидели у катрана,и других бомже кланах. 

мне плевать голая у тебя сб или фул 18, ты мусор кривой - факт. Я тебя гладом 3-0 обоссал на сб, ты слишком слабый.

насчет арб сб магов против ножа. Я пишу почти каждый день в хч что зову за тх/ав любую профу 1х1 на голды, и я еще ни разу не проиграл. Я знаю как за ножа убить любую профу, даже сб на фул застиле с блинками и стилом. 

Насчет нож на нож пвп со старыми. Я видел их мувики. Уровень игры раза в 2 хуже чем сейчас. В стиле бить под фд в лицо все пвп, надеясь, что пройдет блаф. Просто никчемный мусор, а-ля рана/стабс/ибрагим.

Ты умственно отсталый судя по постам. Не можешь принять истину. Видимо тебя слишком часто унижали, что на старом, что на новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, BatChat said:

мне плевать голая у тебя сб или фул 18, ты мусор кривой - факт. Я тебя гладом 3-0 обоссал на сб, ты слишком слабый.

насчет арб сб магов против ножа. Я пишу почти каждый день в хч что зову за тх/ав любую профу 1х1 на голды, и я еще ни разу не проиграл. Я знаю как за ножа убить любую профу, даже сб на фул застиле с блинками и стилом. 

Насчет нож на нож пвп со старыми. Я видел их мувики. Уровень игры раза в 2 хуже чем сейчас. В стиле бить под фд в лицо все пвп, надеясь, что пройдет блаф. Просто никчемный мусор, а-ля рана/стабс/ибрагим.

Ты умственно отсталый судя по постам. Не можешь принять истину. Видимо тебя слишком часто унижали, что на старом, что на новом.

Да ты прям как "холодная рана"  Всех знаешь как убить,лишь всем мы знаем как как ты убиваешь :D . Твоя цель убить,и заскринить, а потом развести балаган на форуме. А какие были условия,и то что ты просто без подготовки оппонента сливал,всем мы это знаем. В других случаях ты не лучше Болгара,бсое это твой козрь. Мне нечего здесь доказывать,все знают тебя,какая у тебя тактика. Я говорю суто в поле, я хз сколлько раз тебя там убивал,сложно. 80% ты делаешь бсое,так что иди под шконку к катрану и не воняй тут,все знают твою деятельность.   Угу ты прям знаешь как за ножа убить любую профу даже застиленную сб 😃 . Тогда почему ты делал от меня бсое когда мы были на арене 1х1 ?) . А я забыл,я сделал варп,и ты сразу бсойнулся как поц последний. На застиле он сб убивает,ага... иди мазикену на ноч росскажи свои басни.  Убил какого то бомжатского катрана под 26к  и говорит о фулл застиле и бише 😃 .  Твой рот хорош только на форуме больше нигде... 

   Это твоё достижение ?) Убить маг сб на арене,альт б гладом ?)). К твоему удивлению,сейчас убить сб за глада на тесной арене,после фикса кода не состоит никаких трудностей,даже до этого фикса глад имел хорошие шансы против сб.  Я сейчас не буду вспоминать что там у меня частично был +8 сет,пояса не было,всего эквипа... Ты везде пишешь о том как убил за глада мою сбшку,  ты ждешь от меня каких либо отрицаний,что это небыло так ?) . 

   Ты чёт попутал мелкий,я здесь на этом сервере почти не играл,побегал три недели и все...  О да а ну вспомни какие тут старички были,какие они нубы,и как били в лицо бэками, вот ты один  только такой сильный нашелся. Меня никто не унижал,потому что я редко выходил в 1х1. Я выходил и убивал всё на своем пути в хсе.  не то что ты, убить кого то на фальстарте ,или по своим тупым условиям как с пауер слайдом. Потом распинатся на форуме... С такими как ты всё просто, берешь и епешь в поле как обычного шканаря,кем ты и являешься в своём клане )

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ExZwei сказал:

В других случаях ты не лучше Болгара,бсое это твой козрь.

ни разу не жал бсое 1х1, либо пруфуй либо ты балабол обоссаный

 

43 минуты назад, ExZwei сказал:

я хз сколлько раз тебя там убивал,сложно

ни разу, ты МУСОР. котоырй глада не может убить. 

 

43 минуты назад, ExZwei сказал:

Тогда почему ты делал от меня бсое когда мы были на арене 1х1 

мы дрались на арене не ножом, а глад вс сб. Где ты отсосал 3-0,  Ты явно меня с каким то ножом путаешь, тупое создание.

 

44 минуты назад, ExZwei сказал:

Убил какого то бомжатского катрана под 26к  и говорит о фулл застиле и бише

убил всех сбшек в поле. бусичку, вампира, халишу, и других которые стилятся по фулу.

 

45 минут назад, ExZwei сказал:

Ты чёт попутал мелкий,я здесь на этом сервере почти не играл,побегал три недели и все

в этом и дело. Ты почти не играл, но когда играл, показал какое ты кривое опущенное дерьмо. Больше мне ничего не надо. Я увидел твою игру, с тобой стало все понятно. Форумный балабол, который ни за 1 свое слово не сможет ответить. Я презираю мусор вроде тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2018 в 21:00, BatChat сказал:

Знаете, что означает быть мусором? Вот когда ты в 2 сб на ФУЛ застиле , под бишом,  падаешь от 1 ав - ты получаешь это достойное звание

Скрытый текст


Shot07526.jpg

Shot07525.jpg

 

 

  На одном скрине 12 бсое,на другом 10.   Два раза сфейлился,два раза убил.   Любой бомже нож может накидать как под шумок грохнул отстиленых-канцеленых сбшек.  ещё и писать о фулл застиле когда 26 к прилетело, лол.  Может ты имел введу,что они гоняют тебя под фулом в хсе  так часто и так быстро,как ты своего карася смотря на эти скриншоты ?) и лишь в единичных случаях с сплошными бсое тебе удаётся их поймать под канцелом и заскринить ?) сделать 5 раз бсое,и ещё раз заскринить ? :D .   Видимо у тебя патология Катрана...  Знаим мы таких ножей как ты, при фейое шс или блафа,сразу бсое... Ты получаешь достойное звания ДЦП :D . Сделаешь нормальный фрапс,где не будет 5 бсое на одно убийство,тогда будешь хвстаться  окунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ExZwei сказал:

  На одном скрине 12 бсое,на другом 10.   Два раза сфейлился,два раза убил.   Любой бомже нож может накидать как под шумок грохнул отстиленых-канцеленых сбшек.  ещё и писать о фулл застиле когда 26 к прилетело, лол.  Может ты имел введу,что они гоняют тебя под фулом в хсе  так часто и так быстро,как ты своего карася смотря на эти скриншоты ?) и лишь в единичных случаях с сплошными бсое тебе удаётся их поймать под канцелом и заскринить ?) сделать 5 раз бсое,и ещё раз заскринить ? :D .   Видимо у тебя патология Катрана...  Знаим мы таких ножей как ты, при фейое шс или блафа,сразу бсое... Ты получаешь достойное звания ДЦП :D . Сделаешь нормальный фрапс,где не будет 5 бсое на одно убийство,тогда будешь хвстаться  окунь.

Отлично, все что сверху ты не стал отрицать.

Окей, покажи мне хотя бы 1 такого ножа, который сможет дропать сб на застиле под бишом/палом. Напиши ник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, BatChat said:

ни разу не жал бсое 1х1, либо пруфуй либо ты балабол обоссаный

 

ни разу, ты МУСОР. котоырй глада не может убить. 

 

мы дрались на арене не ножом, а глад вс сб. Где ты отсосал 3-0,  Ты явно меня с каким то ножом путаешь, тупое создание.

 

убил всех сбшек в поле. бусичку, вампира, халишу, и других которые стилятся по фулу.

 

в этом и дело. Ты почти не играл, но когда играл, показал какое ты кривое опущенное дерьмо. Больше мне ничего не надо. Я увидел твою игру, с тобой стало все понятно. Форумный балабол, который ни за 1 свое слово не сможет ответить. Я презираю мусор вроде тебя. 

  Лол, я не гоняю карася как ты на свои скриншоты. я себе отдыхаю работаю,если буду играть,будешь как обычно от всех в хсе, онли бсое. Твои вопли на публику это один стыд,хз, ты наверное дцп раз ты думаешь,что кто то не знает что ты такое 😃 .   Нормальный глад на арене гирана любую сб сделает на альт б,  что дальше ?)  опять будешь мусолить эту тему ?) .   У меня ещё не отбитая башка как у тебя чтобы я что то путал,  хорошо помню как ты позвал 1х1 ножом и прожал бсое сразу, потом высираясь в чате,мол у тебя условия было, без варпа :D .  Знаем мы таких защеканцев как ты, наглядный пример с пауер слайдом и не только. 

   "форумный балабол" " за своё слово" . .. ага ага, больше стрелок.   Твоё место под шконкой в клане,нищеброд. Все знают твою сущность,так что доказывать,что либо мне нет смысла, так что иди сапай вазоны  молокосос, видели мы все твою дерзость в других темах, всем готов ответить своим бредом а на деле говно говном,стандартный дцпшник с которым диалог краткий должен быть, по щам= в город или сразу бсое, всё просто :D  . Смысла дальше писать никакого,у тебя неисчерпаемое говно :D .   Иди передёрни еще раз на свои бомжатские скрины 😃 


 

13 minutes ago, BatChat said:

Отлично, все что сверху ты не стал отрицать.

Окей, покажи мне хотя бы 1 такого ножа, который сможет дропать сб на застиле под бишом/палом. Напиши ник. 

    Дропнул он сб на застиле...  если бы ты небыл такой тупой ты бы понял что сб на застиле не пробить бомже профой тким уроном, это  я для твоей логике,которая у тебя хромает, и это ещё раз говорит о твих фантазиях, итог что с таким тормозом говорить смысла нет.  Видел как ты макс мне давал в спину 6к по 6-8 ворпалу,из фб только фс и огр... Ага а эти в фулл шмоте под фулл бафом ловят 10к + .  Забзделся ты сосунок.  Это ещё раз доказывает,что с тобой диалог бесполезный. Будешь своему бойфренду мазикену рассказывать заоблачные фантазии .

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ExZwei сказал:

ормальный глад на арене гирана любую сб сделает на альт б

:facepalm: Боже, какой же ты даун все таки.

 

6 минут назад, ExZwei сказал:

У меня ещё не отбитая башка как у тебя чтобы я что то путал,  хорошо помню как ты позвал 1х1 ножом и прожал бсое сразу, потом высираясь в чате,мол у тебя условия было, без варпа :D .

пруфуй, чат, бой.  Я не дерусь за ножа с сб на арене, аутист у тебя амнезия? с тобой я дрался только за глада, если нет, докажи. Ты уже доказал, что ты балабол. На слова тебе верить нельзя.

 

Защекан, который отсасывал каждую минуту в хсе, мне будет писать за пвп. Иди опубликуй еще пару фоточек, пвп это не твое забудь. Ты слишком кривоват и слаб.

Когда оденешь сб , готов выйти с тобой хоть ножом, хоть гладом, любой профой. А пока ты можешь только высирать свои слова без единого пруфа на форуме, ты мне просто не интересен. Удачи, малыш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, BatChat said:

:facepalm: Боже, какой же ты даун все таки.

 

пруфуй, чат, бой.  Я не дерусь за ножа с сб на арене, аутист у тебя амнезия? с тобой я дрался только за глада, если нет, докажи. Ты уже доказал, что ты балабол. На слова тебе верить нельзя.

 

Защекан, который отсасывал каждую минуту в хсе, мне будет писать за пвп. Иди опубликуй еще пару фоточек, пвп это не твое забудь. Ты слишком кривоват и слаб.

Когда оденешь сб , готов выйти с тобой хоть ножом, хоть гладом, любой профой. А пока ты можешь только высирать свои слова без единого пруфа на форуме, ты мне просто не интересен. Удачи, малыш.

 

  Лол,я не такой задрот как ты чтобы вдаваться к вранью как ты любишь. я тебе говорю,то что было.   Ты хочешь слышать то,что я уже 7 месяцев работаю и катаюсь в Европе,и ещё домой не попал,и своего компа не видел, откуда я тебе скрины нарожаю?)  Я не написал это как пруф или утверждения,я написал то что было. и мне далеко наплевать будешь ты верить,отрицать и тд... У тебя диалог идёт по шаблону "бог пвп",   ты всем пишешь одно и тоже.   Ты можешь писать,что угодно, если дойдут руки до игры,то будет как и раньше, будешь дропаться и бсоится,стандартно как ты любишь. Тут даже не нужно одевать когото. качаешь клиент заходишь и наблюдаешь,как ты берёшь у этих болгаров за щеку. а потом раз где то сделав много раз бсое,всё таки удалось тебе убить когото, и сразу на форум бежит, будто кому то это интересно.  Ты не с тем переписываешься,иди ищи каких то зелёных которые тебя ещё не знают,  и заливай свои сказочки. Хотя на хантере все знают уже тебя,тяжело такое дерьмо обойти.  У меня всё,не стану больше что либо писать,так как известно всем,что диалог с такими как ты бесконечен. Тупость это такая вещь,как говориться доктор на больных не обижается, так что иди сапай вазоны,малолетний высер.

Изменено пользователем ExZwei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Альт был и мы так чисто по приколу бича гоняли по хс)). Не ругайтесь, уважайте друг друга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Скрытый текст

WmDx1.png

 

Картина бич чат, и какой-то затылок стоящий рядом.

P.S часто тыкает в город не успеваю ткнуть кнопку фото :)

 

Изменено пользователем Chill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chill сказал:

 

 

Картина бич чат, и какой-то затылок стоящий рядом.

P.S часто тыкает в город не успеваю ткнуть кнопку фото :)

 

1 раз из 20 вместе с хавком юфс смогла подсосать и заливает на форум хDDDDD. 

А теперь что было на самом деле. Заскринил только одну треть из бсое примерно



Shot07744.jpgShot07743.jpg

Shot07742.jpg

Shot07741.jpgShot07740.jpgShot07721.jpg

Shot07720.jpg

Shot07719.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

1 раз из 20 вместе с хавком юфс смогла подсосать и заливает на форум хDDDDD. 

А теперь что было на самом деле. Заскринил только одну треть из бсое примерно

 

  Показать содержимое

 

 


Shot07744.jpgShot07743.jpg

Shot07742.jpg

Shot07741.jpgShot07740.jpgShot07721.jpg

Shot07720.jpg

Shot07719.jpg
 

 

В следующий раз буду удалять подобные сообщения, если скрины будут не под спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

В следующий раз буду удалять подобные сообщения, если скрины будут не под спойлером.

лучше чекните мою тему в поддержке, уже 2 неделя без ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, BatChat сказал:

лучше чекните мою тему в поддержке, уже 2 неделя без ответа

Там всё неоднозначно. Оформляйте баг-репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дрался когда то БЧ с берсом, который вышел в веспере), ну там стан,стан,стан... он решил переодеться но - стан. Получился комбо сет)
 

Скрытый текст

Shot01483.jpg.9f35b8da462d9c2415c35ba004906e1b.jpg

 

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Список бомжей на сб, которые качают имбу, а потом отсасывают у ножа, пополнился:

Скрытый текст


 

Shot07931.jpg

Shot07932.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему нужно переименовать скрины Бат-Чата и отбусждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SummonerOfDeath сказал:

Тему нужно переименовать скрины Бат-Чата и отбусждение

Больше никто не нагибает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Больше никто не нагибает :(

"Раньше было лучше"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сегодня в нашей рубрике отсосе на имбах от ножа главная порно звезда этого сервера хдддд

Скрытый текст


Shot07986.thumb.jpg.7522a7cd5ef15515b1c6ce25ab177b4f.jpgShot07987.thumb.jpg.bf88c2740c72c4a04a67b92a65c27ebd.jpgShot07988.thumb.jpg.55e21f18c8c13d6d958fc013ae2a0c32.jpgShot07985.thumb.jpg.b0049e4d9bae99fe00344b4498aa6bf2.jpg

 

 

 

П.С. Ножи не дамажат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило пойти стильнуть огра, как ты стал нагорать с хс, или вовсе шадоу степ не решил тебя сдуло сразу нищенка :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LauraBranigan сказал:

стоило пойти стильнуть огра, как ты стал нагорать с хс, или вовсе шадоу степ не решил тебя сдуло сразу нищенка :) 

пустые слова балабола, пруфы выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

image.thumb.png.aa90e867b677c9559f65bb4ce99cccf3.png

надо что-то комментировать?:DDD время 3ч ночи а тут самый крутой чел Серва из 3х боёв даже 1 не выиграл, ладно, помним, скорбим 10.12.2018
P.S. чел сразу в город тыкал чтоб не скринили:DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...