Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Miiracle_ сказал:

Кнчно прат. Она прям напрашивалась 

но потом обиделась, что ее отвергли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LauraBranigan сказал:

Тол снял и сделал скрин, вот тупица, уверена на все 99,9% без мышки с доп кнопками ты вообще ЦП ни кому не вскроешь даже обморок 

там хиро берс висит его достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Miiracle_ сказал:

То чувство когда кинула в блок и уверенно позвала 1х1 , но тебе как то неожиданно ответили с твина...

Скрытый текст


IMG_6966.JPG

IMG_6967.JPG

 

 

ну так в пм же можно, и тут вроде-бы с крин когда убивают а не пм фотают, ещё одно доказательство то что ты брат мотылька, иди долбись с алортами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bruins сказал:

но потом обиделась, что ее отвергли 

Я ж все таки засадил ей авешкой 25к. Она прост по мягкотелым мужикам оказалась, поетому обида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miiracle_ сказал:

Я ж все таки засадил ей авешкой 25к. Она прост по мягкотелым мужикам оказалась, поетому обида...

максимум что ты можешь, это убить когда я бью твоего хозяина с рафа или же с алертов, и то при условии что я буду в своём элегия броня лайт +10 :) я тебе писала сегодня пошли на ножах бица, ты молчал, глупенький дурачёк, ты как биччат только он тупее, ты по тупости перед бичём но после пацанов с вилок :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LauraBranigan сказал:

Тол снял и сделал скрин, вот тупица, уверена на все 99,9% без мышки с доп кнопками ты вообще ЦП ни кому не вскроешь даже обморок 

Да он однопрыщевый макродрыщ, как только получается кого то убить - сразу бежит выкладывать, типо папка, а на самом деле гнус подплинтусный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ominous сказал:

Да он однопрыщевый макродрыщ, как только получается кого то убить - сразу бежит выкладывать, типо папка, а на самом деле гнус подплинтусный)

это точно, он просто играет когда кто-то из его хозяев бегает там и он наровит им подмогнуть, будь то особоь из рафа или же алертов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу убивать :D 

я прям предвкушаю, как мелкий глупий бич чат, увидит данный скрин, трясящейся рукой полезет всю папку и накидет 100500 скринов со мной :D дабы показать что он всё таки что-то может при игре с авто мышкой 😀 тоже брат мотылька какой-то

Скрытый текст

 

Shot00000.thumb.jpg.1ba6fda51a5c78ec604e59d0654b0c42.jpg

Shot00003.thumb.jpg.9930e6698371fa202ec132fee387fd5c.jpgShot00004.thumb.jpg.76c5213b36da9952d727dbef6fd2217b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууахуаху убийца на фул застиле с огром против ав на альте хDDD

 

Тупая баба 35 лет, с возрастом походу мозгов все меньше и меньше

 

 

Скрытый текст

Shot07987.thumb.jpg.bf88c2740c72c4a04a67b92a65c27ebd.jpgShot07988.thumb.jpg.55e21f18c8c13d6d958fc013ae2a0c32.jpgShot07986.thumb.jpg.7522a7cd5ef15515b1c6ce25ab177b4f.jpg

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут поддон порвало ав был с кк уже не альт, а ты пишешь альт т.е уже обман тебя твои слова же в попу прут ;) такой предсказуемый😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупица не смогла даже увидеть, что скрины разной даты хDDDDD

35 летнее толстое животное с каждым постом ток глубже себя закапывает

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить, а причём тут дата скринов ? я тебе написала то что то был под кк сегодня когда упал, а тебя не плохо так подрывает :)  ты ведь знаешь же когда бьёшь перса с кк когда оно наблось, вокруг перса как-бы такой круг показан в момнет выскакивания кк, ва ты пишешь я бын альт б, или для тебя кк альт б баф ? но в таком случае если ональт б баф то он не должен давать 30% прибавку к крит крону или сколько он там даёт, абегать с иконой и тыкать оли банку ну это совсем не интересная игра, да и еще ты ведь играешь на мышке т.е грубо говоря ты сам только тыкашь баф с авльт б бафа а остальное играет за тебя машина, давай еще побрызгай желчью, ты каждому второму пишешь за лишний вес, что долгие часы сидения на стуле после школы перед монитором дали знать о себе и ты стал жирнеть ? :) ну что ж юноша, тогда купи абонимент в ближайший зал и начни делать тело :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем жируха переводит стрелки? Жирная тут только ты, не путай и напоминай себе об этом. Еще и сбалаболилась про кк в очередной раз DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирная жирная все не психуй только так :) смысл мне балаболить, если я по факту прилетела ударила тебя, увидела вылет этого самого кк, ты сделал прыжок за спину, тем самым сбив не плохое количество ХП я прожала все банки, и убила тебя, я просто понять одного не могу, зачем ты отрицаешь действительность ? что так болезненно проигрывать ? и уж стерлки я не перевожу это ты как тот пёсик гавкаешь а по делу мимо :) не серьёзный юноша :D  

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда шкура решила до последнего балаболить, ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обзывается тот сам так и называеца, вообщем и целом биччат пошёл в глубокую несознанку, но КК то было :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LauraBranigan сказал:

максимум что ты можешь, это убить когда я бью твоего хозяина с рафа или же с алертов, и то при условии что я буду в своём элегия броня лайт +10 :) я тебе писала сегодня пошли на ножах бица, ты молчал, глупенький дурачёк, ты как биччат только он тупее, ты по тупости перед бичём но после пацанов с вилок :) 

Ты кинула в блок всех моих персов и предлагала в пм 1х1. Подскажи мне. Как я должен был ответить на твоё предложение???



+ когда ты предложила 1х1 я написал с твина го. И ты его заблокала мда #РУКАЛИЦО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Miiracle_ сказал:

Ты кинула в блок всех моих персов и предлагала в пм 1х1. Подскажи мне. Как я должен был ответить на твоё предложение???


 

+ когда ты предложила 1х1 я написал с твина го. И ты его заблокала мда #РУКАЛИЦО

 

Как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говори 🤦🏼‍♂️ ну я хотя бы под игровым ником зарегистрирована, а ты что-то стремаешься ;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат мотылька поршивец, потом было ещё порядком 5 пробных, и из низ 1 удачная в паре с каким-то братом по разуму 

Скрытый текст

Shot00000.thumb.jpg.36fb2856b291bf60bee16453f879c1f1.jpg

 

 



f 'а это говорят какой-то подстилочный второсортный игрок бафающий денц защиту от земли 

P.S у минки рукиточены под член 

Скрытый текст

Shot00003.thumb.jpg.91af0bdd4507722f2f2151f8a3c55b02.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

катран тихо идёт экзамен

Давно тебя не пинал. Аж соскучился.

Прыгаю утром в ХС а тебя нет, стает грустно на душе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лауры проблемы с головой



От нехватки внимания, шлак льется как из ведра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Глупый катран 

Та ладно тебе, весело же было.

Ностальгирую


 



3 минуты назад, Минка сказал:

У Лауры проблемы с головой


 

От нехватки внимания, шлак льется как из ведра

 

То ее бесит что у нее нет бага на стил :)

 

Изменено пользователем iLiMon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLiMon сказал:

Та ладно тебе, весело же было.

Ностальгирую


 


 

То ее бесит что у нее нет бага на стил :)

 

 

Или на криты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...