Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, СозвездиеАнгела сказал:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.aa90e867b677c9559f65bb4ce99cccf3.png

надо что-то комментировать?:DDD время 3ч ночи а тут самый крутой чел Серва из 3х боёв даже 1 не выиграл, ладно, помним, скорбим 10.12.2018
P.S. чел сразу в город тыкал чтоб не скринили:DDD 

 Я бы на тебя посмотрел, если  бы вышел без пассив рефлекта и флагов против пассив рефлекта и почти фул флагов. Но тут еще зарешал 1 бой, т.к. кд не ждали, 2 и 3 можно было выиграть. Хотя у меня есть идеи, как берсом без рефлекта и флагов убить его, в след раз сыграем поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

 Я бы на тебя посмотрел, если  бы вышел без пассив рефлекта и флагов против пассив рефлекта и почти фул флагов. Но тут еще зарешал 1 бой, т.к. кд не ждали, 2 и 3 можно было выиграть. Хотя у меня есть идеи, как берсом без рефлекта и флагов убить его, в след раз сыграем поинтереснее.

отмазки пошли, тебя собаку никто за язык не тянул, го 1х1 и т.д, это вы его провоцировали ЧАС, он взял и молча тебя обоссал


 

12 минут назад, Vampirе сказал:

:lol::lol:

где лайки? я старался ))


 

когда он писал про кд, ты сам крикнул "чё тут 40чел будут ждать твой кд? го без кд" это ты говорил, животное!@BatChat

 

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СозвездиеАнгела сказал:

отмазки пошли, тебя собаку никто за язык не тянул, го 1х1 и т.д, это вы его провоцировали ЧАС, он взял и молча тебя обоссал


 

где лайки? я старался ))

 

 

5Znl8WNeSWc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

 

5Znl8WNeSWc.jpg

😁😁 найс скрин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю теперь тему можно закрывать,о том что кто-то плохо играет или рукожопый и тд тп. Больше надеюсь оскорблений не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Orgia сказал:

Я думаю теперь тему можно закрывать,о том что кто-то плохо играет или рукожопый и тд тп. Больше надеюсь оскорблений не будет 

я писал берсу "если выиграешь дам лук +16" он выиграл 3-0 изи)) и сказал что лук подарит тебе, жди, скоро скину почтой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СозвездиеАнгела сказал:

😁😁 найс скрин)))

Ты отъехал ? Не плохо мир стал чище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Ты отъехал ? Не плохо мир стал чище

Эмм, мне даже сложно тебе ответить, много чего хочется сказать/напомнить, ну ладно, щас не до тебя. У меня праздник, Бат укусил пол:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, СозвездиеАнгела сказал:

Эмм, мне даже сложно тебе ответить, много чего хочется сказать/напомнить, ну ладно, щас не до тебя. У меня праздник, Бат укусил пол:( 

Что ты мне можешь сказать чучело не мытое, бич без забафа всегда пол целует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LauraBranigan сказал:

Что ты мне можешь сказать чучело не мытое, бич без забафа всегда пол целует 

сказала толстуха, которая фанится в 4ч утра с Балгарами, не заставляй меня заливать скрины где ты обезьяна тыкаешь сое, дефай форт Шаману молча, рабыня.
БичЧат тебя больше не ужинает? чё ты за него заступаешься?

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СозвездиеАнгела сказал:

сказала толстуха, которая фанится в 4ч утра с Балгарами, не заставляй меня заливать скрины где ты обезьяна тыкаешь сое, дефай форт Шаману молча, рабыня.
БичЧат тебя больше не ужинает? чё ты за него заступаешься?

Начнём с того горный человек что существует такая вещь как часовые пояса, но тебе это не понять, ужас тебя так карежит из за форта, и эполет 🤦🏼‍♂️ Бсое все тыкают, бич чат это животное такое же как и ты мелкое тупое вас у серьез воспринимать это такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Начнём с того горный человек что существует такая вещь как часовые пояса, но тебе это не понять, ужас тебя так карежит из за форта, и эполет 🤦🏼‍♂️ Бсое все тыкают, бич чат это животное такое же как и ты мелкое тупое вас у серьез воспринимать это такое 

Часовой пояс:D я не виноват что ты живешь в горох, бомжиха, «бсое все тыкают» ты это про себя и БичЧата? Держи вкурсе! Форт - это твой второй дом, не выходи от туда, агроТолстушка, сидишь и скулишь на весь форум, всем плевать на тебя.

Думаю не стоит тыкать на людей у которых тоже другой часовой пояс, но в отличии от тебя она играют на прайм/тв/осадах, но не как ты в 4ч утра бегать по ХСу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СозвездиеАнгела сказал:

Часовой пояс:D я не виноват что ты живешь в горох, бомжиха, «бсое все тыкают» ты это про себя и БичЧата? Держи вкурсе! Форт - это твой второй дом, не выходи от туда, агроТолстушка, сидишь и скулишь на весь форум, всем плевать на тебя.

Думаю не стоит тыкать на людей у которых тоже другой часовой пояс, но в отличии от тебя она играют на прайм/тв/осадах, но не как ты в 4ч утра бегать по ХСу....

А раве тут есть какой-то регламент игры ? 😂 каждый наверное играет когда хочет, ну или когда есть возможность, и говорит а времени кто в какое играет ну это нелепо как-то 🤦🏼‍♂️ Я наверное крайний раз на форте была это вот в мае или даже в апреле, я вроде бы и не тыкала на других людей это ты там пытаешься что то 🤭 поверь я лучше буду толстушкой чем таким гнилым ущербом вроде тебя который подводит кто мы что играть нужно по расписанию 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СозвездиеАнгела сказал:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.aa90e867b677c9559f65bb4ce99cccf3.png

надо что-то комментировать?:DDD время 3ч ночи а тут самый крутой чел Серва из 3х боёв даже 1 не выиграл, ладно, помним, скорбим 10.12.2018
P.S. чел сразу в город тыкал чтоб не скринили:DDD 

 



6 минут назад, LauraBranigan сказал:

А раве тут есть какой-то регламент игры ? 😂 каждый наверное играет когда хочет, ну или когда есть возможность, и говорит а времени кто в какое играет ну это нелепо как-то 🤦🏼‍♂️ Я наверное крайний раз на форте была это вот в мае или даже в апреле, я вроде бы и не тыкала на других людей это ты там пытаешься что то 🤭 поверь я лучше буду толстушкой чем таким гнилым ущербом вроде тебя который подводит кто мы что играть нужно по расписанию 😂

Не тыкала? Тебя собаку некто не трогал, сама себе нашла проблему.

По расписанию? Разве я тебе сказал играй по расписанию? Ты ворчишь про часовой пояс, я тебе привёл пример, мне срать где и когда ты играешь, ты для нормальных людей не существуешь, как и писал выше, ты максимум сидишь на форуме и скулишь как бездомная собака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нормальные люди очем он, глупое существо 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора съезжать с темы, чудовище 


 

5 часов назад, СозвездиеАнгела сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.aa90e867b677c9559f65bb4ce99cccf3.png

надо что-то комментировать?:DDD время 3ч ночи а тут самый крутой чел Серва из 3х боёв даже 1 не выиграл, ладно, помним, скорбим 10.12.2018
P.S. чел сразу в город тыкал чтоб не скринили:DDD 

ну флуди под моим постом жиробасик, дай пусть люди чекнут как твой брат облизывает пол как ты это любишь делать.

Несколько постов выше ты у него под ногами валяешься, теперь его очередь.

Изменено пользователем СозвездиеАнгела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12.2018 в 10:47, только чтение сказал:

на берсе нету пухи пасив рефлекта ,держу в курсе 

С какого перепуга ты пишешь?О_о "Только чтение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2018 в 22:07, Человичище сказал:

😂

Скрытый текст

2057749162_.thumb.jpg.39e463f7f10b394e7c72c59745cc9cb7.jpg

 

Как ты выжил после такого Крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17.12.2018 в 22:07, Человичище сказал:

😂

Скрытый текст

2057749162_.thumb.jpg.39e463f7f10b394e7c72c59745cc9cb7.jpg

 

Эт ты выскакиваешь во время просмотра фильмов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Верните мне мой 2к15

 

Скрытый текст

Screenshot_20190114-024633_1.jpg

 


 

 

Скрытый текст

Screenshot_20190114-025806_1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Как вы думайте, что сделает сб с вампиров, если 1х1 упал от ав без блафа и даже без шса (просто застрейфил и сложил беком), будучи застиленным и в открытом поле?

 

Скрытый текст

Shot08520.thumb.jpg.868ed16df12f40d1a944df32bb04b34d.jpg

 

 

Правильно! Он позовет вторую сб, чтобы убить 1 ножа хDDD

 

Скрытый текст

Shot08521.thumb.jpg.e1fa40f7173e4c0c7a655e4ca1a24be7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бонус, мой 1 дроп в пк на этом сервере хД

 

Shot08522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тол снял и сделал скрин, вот тупица, уверена на все 99,9% без мышки с доп кнопками ты вообще ЦП ни кому не вскроешь даже обморок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда кинула в блок и уверенно позвала 1х1 , но тебе как то неожиданно ответили с твина...

Скрытый текст


IMG_6966.JPG

IMG_6967.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Miiracle_ сказал:

То чувство когда кинула в блок и уверенно позвала 1х1 , но тебе как то неожиданно ответили с твина...

Скрытый текст


IMG_6966.JPG

IMG_6967.JPG

 

 

прат, помнишь, как она тройничка хотела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bruins сказал:

прат, помнишь, как она тройничка хотела?)

Кнчно прат. Она прям напрашивалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...