Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

просто вести конструктивный диалог смысла нет, ты кроме как пикнуть чушь не на что не способен,  и я вроде бы не признавалась ни в чём, просто для того что бы признатся мне что я не права на счёт багов тебе как минимум нужно предоставить какие-то доказательства, а не кричать что бились 1на1 там и т.д, как будут доказательства или я выйду предположим на бой сб на сб отстилю тебя 5 раз подрят тогда я признаю а так я вижу что ты в каждой теме по пусто трясёшь воздух не более того, а ну и ты свято веришь что ты унижаешь кого-то на форуме смешно да и только :) 

,, Перефразирую эту дуру )

"Если я выйду на пвп сб на сб и выиграю в сухую, как должна выигрывать, то признаюсь, что все норм, а если я проиграю, то скажу, что это все баги на стил и баги на маг урон" - Так я думаю будет понятнее, а не вот этот твой вброс с частичкой балабольства )

Предоставить докозательство?)) Тебе скрины с пмом твоим сюда кинуть?())) Мне кажется твоего говна в пме вполне достаточно, что бы доказать, что ты дцп :D хЗАУХАЗХУААУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DezDoz сказал:

,, Перефразирую эту дуру )

"Если я выйду на пвп сб на сб и выиграю в сухую, как должна выигрывать, то признаюсь, что все норм, а если я проиграю, то скажу, что это все баги на стил и баги на маг урон" - Так я думаю будет понятнее, а не вот этот твой вброс с частичкой балабольства )

Предоставить докозательство?)) Тебе скрины с пмом твоим сюда кинуть?())) Мне кажется твоего говна в пме вполне достаточно, что бы доказать, что ты дцп :D хЗАУХАЗХУААУ

Пм создан что бы туда писать, кидай мне пофиг на скрины, и уж темболее кто что тут подумает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

 

IMG_6167.JPG

IMG_6168.JPG

IMG_6169.JPG

IMG_6166.JPG

IMG_6171.JPG

 

 


 

Вышел пофанить на часик. Какое то изнасиловние нубасов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Его говно-посты на 2 стр Модератор удалил, а миракл только тупее стал АХЗУАХУЗАХУАЗУА Походу ему ничто уже не поможет, он по прежнему продолжает фоткать свой квадратный монитор на нокиа 3310 , просто ору с дауна АЗЩУЗАЩУАУАУЗАХУЗАХЩУПЪХЗВАУЪХПЗУХЗПУВА лох проста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 01:34, Miiracle_ сказал:

 

  Показать содержимое

 

IMG_6167.JPG

IMG_6168.JPG

IMG_6169.JPG

IMG_6166.JPG

IMG_6171.JPG

 

 


 

Вышел пофанить на часик. Какое то изнасиловние нубасов

 

 

Print Screen в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дамаг тоже надо скрикнить? я думал только конечный результат важен) Не факт же что ты их всех убил_)_)

17.06.2018 в 01:34, Miiracle_ сказал:

 

  Показать содержимое

 

IMG_6167.JPG

IMG_6168.JPG

IMG_6169.JPG

IMG_6166.JPG

IMG_6171.JPG

 

 


 

Вышел пофанить на часик. Какое то изнасиловние нубасов

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lnAdequate сказал:

А дамаг тоже надо скрикнить? я думал только конечный результат важен) Не факт же что ты их всех убил_)_)

 

у него и его мозговых извилин совершенно иная концепция видимо...

1 час назад, Ckopaя сказал:

Print Screen в помощь!

Алина, не пытайся ему что-то рассказать, бесполезное занятие, пошли лучше гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LauraBranigan сказал:

у него и его мозговых извилин совершенно иная концепция видимо...

Алина, не пытайся ему что-то рассказать, бесполезное занятие, пошли лучше гулять.

Можно с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

Можно с вами?

Скройся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Скройся 

Вот ты зануда. Тебе пространства мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фирс сказал:

Вот ты зануда. Тебе пространства мало?

Нет, просто ты крайне не приятная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LauraBranigan сказал:

у него и его мозговых извилин совершенно иная концепция видимо...

 

все прояснилось, примного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ckopaя сказал:

Print Screen в помощь!

Раздражают дэбилы, которые в 2к18 не умеют пользоваться скриншотами, но ещё больше раздражают дэбилы которые из раза в раз на это указывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Маленькие обитатели форума. Мне лень делать скрины, заходить с компа на форум. Мне удобней с телефона отправить. И мне глубоко пох на ваше мнение. Удачи 🍀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

accc14ac6faa747056d67f9f3cbb4ee7.bmp

 


а еще чтоб не ныл тир тоже обоссан 

 

Скрытый текст

a3e8e830b9ec29467be399640e6c8044.bmp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Убил овером глада с +10 дулями и написал ИЗИ. ОВЕРОМ убить ГЛАДА +10 и написать ИЗИ.  Это как я тиром убил бы гнома или вла и написал бы изи,  просто чел сам себе в рот насрал. Но самое интересное в том, что я гладом его овера убиваю в 6 боях из 10, когда глад вообще овера не должен убивать. Ну это же бездарный випопо че с него взять. Смог выиграть 1 раз из 20 тира год назад и выложил скрины через год, чтобы его не забывали хDD. 

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

чтобы его не забывали хDD. 

 

,, его никто и не помнил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat сказал:

чтобы его не забывали хDD. 

 

Сам же его сейчас пиаришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DezDoz сказал:

,, его никто и не помнил

 

Випопо R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2018 в 13:54, BatChat сказал:

Убил овером глада с +10 дулями и написал ИЗИ. ОВЕРОМ убить ГЛАДА +10 и написать ИЗИ.  Это как я тиром убил бы гнома или вла и написал бы изи,  просто чел сам себе в рот насрал. Но самое интересное в том, что я гладом его овера убиваю в 6 боях из 10, когда глад вообще овера не должен убивать. Ну это же бездарный випопо че с него взять. Смог выиграть 1 раз из 20 тира год назад и выложил скрины через год, чтобы его не забывали хDD. 

 

Не знаю лично ни тебя ни того кто там писал "изи", но не соглашусь. У глада может крит в 7к вылететь, и скил у него не 1, прикинь если сразу 4к + 7к + 5к, тут никакой Хил и реген цп не перехилит такой дамаг. Поэтому такие бои как Глад VS. Овер или бои Тир VS. Овер это зачастую рандом на криты

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Laser сказал:

Не знаю лично ни тебя ни того кто там писал "изи", но не соглашусь. У глада может крит в 7к вылететь, и скил у него не 1, прикинь если сразу 4к + 7к + 5к, тут никакой Хил и реген цп не перехилит такой дамаг. Поэтому такие бои как Глад VS. Овер или бои Тир VS. Овер это зачастую рандом на криты

О эксперт фарма олимпа на гладах подъехал хDDD

 

глад живет до 1 суспы, а шанс суспы по гладу 60%+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

О эксперт фарма олимпа на гладах подъехал хDDD

 

глад живет до 1 суспы, а шанс суспы по гладу 60%+

К чему агр?

Я на овере играю. 

Ну ок, 1 суспа. Но и она не всегда с 1 раза проходит + рэнж не большой и глад сразу начинает выдавать дпс а не ждать суспу, а если ты уже оставил овера без хп и цп то он будет хилиться а не кидать суспу, поэтому не нужно уменьшать шансы просто так. Все же глад как и тир это скиловик с заточкой скилов на пвп. 

Ну и на счёт эксперта фарма, да я не играю за глада и пока на Оли не проигрывал гладу, но разговор как раз на счёт овер VS глад, и на том же х5 когда хиро глад в тебя вносит со скила больше 7к с 1 плюшки и ещё потом по 5к в догонку то почему-то не скажешь что "глад не должен убивать овера". Поверь, шансы убить овера сидя за глада при умении играть не маленькие

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

К чему агр?

Я на овере играю. 

Ну ок, 1 суспа. Но и она не всегда с 1 раза проходит + рэнж не большой и глад сразу начинает выдавать дпс а не ждать суспу, а если ты уже оставил овера без хп и цп то он будет хилиться а не кидать суспу, поэтому не нужно уменьшать шансы просто так. Все же глад как и тир это скиловик с заточкой скилов на пвп. 

Ну и на счёт эксперта фарма, да я не играю за глада и пока на Оли не проигрывал гладу, но разговор как раз на счёт овер VS глад, и на том же х5 когда хиро глад в тебя вносит со скила больше 7к с 1 плюшки и ещё потом по 5к в догонку то почему-то не скажешь что "глад не должен убивать овера". Поверь, шансы убить овера сидя за глада при умении играть не маленькие

сравнить нищего овера с х5 с 16 оверами на х55 это гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

сравнить нищего овера с х5 с 16 оверами на х55 это гениально

Нищего?) у меня почти фул 10мв сэт и фул эпик. И притом хиро глад кто против меня 12+

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Laser сказал:

Нищего?) у меня почти фул 10мв сэт и фул эпик. И притом хиро глад кто против меня 12+

почти 10 и фул 16 разница оч большая,  овер может лузнуть гладу ток в 1 случае, если суспа не зайдет. ВСЕ, больше никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то нубо ав в А Грейд сете скинул мне фотку. Смотрю там бичат 60к съел. 

 

Скрытый текст

IMG_6255.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить в пк афк чара в хсе без шмота и бафа , да это стоит того чтобы выложить на форум. Потому что больше вам никак меня не убить, никчемные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...