Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Тебя в состоянии поставить на место, вместе с твоей сестрой скорой  , которая в отличии от тебя поняла, что уже с головой в дерьме, и решила заткнуться. 

Но ты что то продолжаешь тявкать.

Будут ещё пердежи от тебя в воздух без фактов ?)) Или по аналогии с "Деревянные сокланы" скажешь 

"ну ти чо нипонимаешь ващии ничего, ти просто тюпой"

Аодахвхахаххвазадалуххуаххавхв

шёл второй день доз так и не смог провести аналогию  со словом деревянные,не ужели ты на столько туп.

 

24 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

У тебя его нет?

не-а, я иду против системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LauraBranigan сказал:

шёл второй день доз так и не смог провести аналогию  со словом деревянные,не ужели ты на столько туп.

 

не-а, я иду против системы.

Может лучше ты сама приведешь в пример свою аналогию, а мы подумаем, нужно ли тебе высшее образование🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,,

Мы сбшками вроде в мае бились, даже раньше , я был с 16 бижей ,а у тебя 1эпик на +10 , остальное +16 , оба с сакрами +10.

Это было до турика дагеров . Может ты у кого бижу брал , этого не знаю.

Я еще в конце мая уехал работать, поэтому запомнил. 

И мои слова кстати по поводу геза , которые ты цитировал "что его не потяну" ты написал именно в правильной форме (нет)

Ты прекрасно знал , т.к я тебе это говорил : что я играю 5 профами , и никогда не делаю фул буст , голдов нет.  А делать сб сакр +18 я не стану из-за одной сбшки , которую никто не убивает, если только сделать исключение для турнира.

Что на сорка , что на некра , что на сб хватает 10 сакра для фана и игры 1х1, проигрываю редко и пофиг , тут мало кто выходит, и не те игроки , с кем я играл раньше , стремится к чему то большему уже полный бред.

Так же и с тх не заморачивался, которым взял турик в +10 хэви , одевая ворпал +16 в трех первых пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, comprendre сказал:

Мы сбшками вроде в мае бились, даже раньше , я был с 16 бижей ,а у тебя 1эпик на +10 , остальное +16 , оба с сакрами +10.

Это было до турика дагеров . Может ты у кого бижу брал , этого не знаю.

Я еще в конце мая уехал работать, поэтому запомнил. 

И мои слова кстати по поводу геза , которые ты цитировал "что его не потяну" ты написал именно в правильной форме (нет)

Ты прекрасно знал , т.к я тебе это говорил : что я играю 5 профами , и никогда не делаю фул буст , голдов нет.  А делать сб сакр +18 я не стану из-за одной сбшки , которую никто не убивает, если только сделать исключение для турнира.

Что на сорка , что на некра , что на сб хватает 10 сакра для фана и игры 1х1, проигрываю редко и пофиг , тут мало кто выходит, и не те игроки , с кем я играл раньше , стремится к чему то большему уже полный бред.

Так же и с тх не заморачивался, которым взял турик в +10 хэви , одевая ворпал +16 в трех первых пвп. 

ты что этот даун сейчас напишет не было такого , у него во время этого пвп вообще бижа 0 была 



10 часов назад, LauraBranigan сказал:

Алин забей на него, он не понял даже аналогию с деревянными, там что-то бестолку объяснять, я ему пишу у тебя деревянные в клане он не понимаю  с умным вbдом пишет где аргументы :D 

да я так и поняла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ckopaя сказал:

ты что этот даун сейчас напишет не было такого , у него во время этого пвп вообще бижа 0 была

 

Да скорей всего брал у бата. Припоминаю , что это был рерол с дагера на сб и белефа у него не было ... ну да ладно , мне пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, comprendre сказал:

Мы сбшками вроде в мае бились, даже раньше , я был с 16 бижей ,а у тебя 1эпик на +10 , остальное +16 , оба с сакрами +10.

Это было до турика дагеров . Может ты у кого бижу брал , этого не знаю.

Я еще в конце мая уехал работать, поэтому запомнил. 

И мои слова кстати по поводу геза , которые ты цитировал "что его не потяну" ты написал именно в правильной форме (нет)

Ты прекрасно знал , т.к я тебе это говорил : что я играю 5 профами , и никогда не делаю фул буст , голдов нет.  А делать сб сакр +18 я не стану из-за одной сбшки , которую никто не убивает, если только сделать исключение для турнира.

Что на сорка , что на некра , что на сб хватает 10 сакра для фана и игры 1х1, проигрываю редко и пофиг , тут мало кто выходит, и не те игроки , с кем я играл раньше , стремится к чему то большему уже полный бред.

Так же и с тх не заморачивался, которым взял турик в +10 хэви , одевая ворпал +16 в трех первых пвп. 

,, Моего собственного эпика практически тогда не было. Что то у кого брал, что то до сих пор осталось на совсем.

Не понятно только, к чему ты мне все это написал.



Только что, Ckopaя сказал:

ты что этот даун сейчас напишет не было такого , у него во время этого пвп вообще бижа 0 была

 

,, Ага) тебя напоминает , не правда ли забавно?) То языком трепишь, что на изичах меня поломаешь, то потом резко "Ой , а ножик раздетый у меня" , а потом спустя 10 минут твоего унижения "Ой, а етот даггер ващи не мой" 

То есть, сначала в воздух попердеть , а как доходит до дела то я не я и хата не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DezDoz сказал:

,, Моего собственного эпика практически тогда не было. Что то у кого брал, что то до сих пор осталось на совсем.

Не понятно только, к чему ты мне все это написал.


 

,, Ага) тебя напоминает , не правда ли забавно?) То языком трепишь, что на изичах меня поломаешь, то потом резко "Ой , а ножик раздетый у меня" , а потом спустя 10 минут твоего унижения "Ой, а етот даггер ващи не мой" 

 

То есть, сначала в воздух попердеть , а как доходит до дела то я не я и хата не моя.

Ты пытаешься понять женскую логику? На нобелевскую потягаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Ты пытаешься понять женскую логику? На нобелевскую потягаешься?

,, АХАХААХАХ упаси ты че :DD мне то понять логику женскую )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, DezDoz сказал:

,, АХАХААХАХ упаси ты че :DD мне то понять логику женскую )) 

А чё, она довольно таки интересная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

А чё, она довольно таки интересная :D

,, Да я ж и не сомневаюсь )) женская логика может и интересная.

Но логика всяких быдло подобных балаболок, которые рты по открывали , думаю, не очень)) да и понимать таких не собираюсь даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DezDoz сказал:

,, Моего собственного эпика практически тогда не было. Что то у кого брал, что то до сих пор осталось на совсем.

Не понятно только, к чему ты мне все это написал

Ну сказал , что эпик у тебя на то время был +16, брал не брал пофигу.

но убить лауру и +6-10 хватит :D

+ как ты пишешь не развернутые сообщения , да бы покормить дезинформацией игроков , что в принципе для тебя свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, comprendre сказал:

Ну сказал , что эпик у тебя на то время был +16, брал не брал пофигу.

но убить лауру и +6-10 хватит :D

+ как ты пишешь не развернутые сообщения , да бы покормить дезинформацией игроков , что в принципе для тебя свойственно.

твой друг доз с 16 и флагами не смог какие 6-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LauraBranigan сказал:

твой друг доз с 16 и флагами не смог какие 6-10

У меня нет друзей в л2 , тем более таких .

Петя , оля и ден - знакомые мне люди , с кем играл более 5-6 лет, но относить их друзьям... у меня другие представления о дружбе 😎

Изменено пользователем comprendre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, comprendre сказал:

Ну сказал , что эпик у тебя на то время был +16, брал не брал пофигу.

но убить лауру и +6-10 хватит :D

 

,, Даже не буду просить каких нибудь пруфов , что якобы +16 эпик у меня был.

Лаура и так и так сыпалась от любой профы, на которую я садился, начиная с тх, заканчивая арбой.



14 часов назад, LauraBranigan сказал:

твой друг доз с 16 и флагами не смог какие 6-10

,, Только почему то твои пожары говорят об обратном , но да ладно :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, comprendre сказал:

У меня нет друзей в л2 , тем более таких .

Петя , оля и ден - знакомые мне люди , с кем играл более 5-6 лет, но относить их друзьям... у меня другие представления о дружбе 😎

А как же я братиш?( 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2018 в 03:55, RalphLauren сказал:

А как же я братиш?( 😂

Ты временный, пока турик не запилишь по магам или берсам )

 

05.06.2018 в 22:32, DezDoz сказал:

,, Даже не буду просить каких нибудь пруфов , что якобы +16 эпик у меня был.

 

А они и не нужны )

ты сам писал мне , чего у тебя нет, и что на пвп вставку копишь.

И не пиши слово пруфы , блюю когда читаю 🤣 

Не делай из людей батчатов , с зажатым скрином .

 

Кстати, кем ты играл еще помимо сб арбы и пв на новом ? Джуд и бд ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, comprendre сказал:

А они и не нужны )

ты сам писал мне , чего у тебя нет, и что на пвп вставку копишь.

И не пиши слово пруфы , блюю когда читаю 🤣 

Не делай из людей батчатов , с зажатым скрином .

 

Кстати, кем ты играл еще помимо сб арбы и пв на новом ? Джуд и бд ? :)

,, Некр, сорк, мм, кот, фс, свс, биш, сх, тх (ну тх  брал подрайвить), вроде все, МБ ещё на кого то заходил, вспоминать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2018 в 04:05, comprendre сказал:

У меня нет друзей в л2 , тем более таких .

Петя , оля и ден - знакомые мне люди , с кем играл более 5-6 лет, но относить их друзьям... у меня другие представления о дружбе 😎

вот щас обидно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

вот щас обидно было!

Да тебе пофигу , че врешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, comprendre сказал:

Да тебе пофигу , че врешь :)

нет. обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miiracle_ сказал:

IMG_6136.JPG


 

Изи

 

да рили изи, перед рестартом дело было, ну вылелеть из хайда и ударить сб в 10 элегии и с магнусом после пвп с другой сб, растёшь от рулетки до вылетов с хайда, того гляди и вообще начнёшь нормально биться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

 растёшь от рулетки до вылетов с хайда

,, Ровно так же, как ты растешь в даунизме начиная от багов на маг урон, заканчивая багом на стил хаузахузаузха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ровно так же, как ты растешь в даунизме начиная от багов на маг урон, заканчивая багом на стил хаузахузаузха

ну я хотя бы так, а ты вообще не можешь понять слово деревянный применительно к своим не русским сокланам, и про баги я тебе объяснила, но ты уцепился за это слово и всё узкий ум у тебя, я же тебя не заставляю их так называть называй как обычно рандом которого не существует в чём проблема то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

ну я хотя бы так, а ты вообще не можешь понять слово деревянный применительно к своим не русским сокланам, и про баги я тебе объяснила, но ты уцепился за это слово и всё узкий ум у тебя, я же тебя не заставляю их так называть называй как обычно рандом которого не существует в чём проблема то ?

,, "РАНДОМ КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ" - хузахуазщзрупзахпвапдвахэплэзудпухах с этого выброса вытухнет каждый, тюпая лаура ":DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

"Я хотя бы так" - Да , что ты призналась в даунизме, это не секрет )) так оно было раньше, так оно есть и сейчас ХАЗУХАЗУАХЗУАХУАЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, "РАНДОМ КОТОРОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ" - хузахуазщзрупзахпвапдвахэплэзудпухах с этого выброса вытухнет каждый, тюпая лаура ":DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

"Я хотя бы так" - Да , что ты призналась в даунизме, это не секрет )) так оно было раньше, так оно есть и сейчас ХАЗУХАЗУАХЗУАХУАЗ

просто вести конструктивный диалог смысла нет, ты кроме как пикнуть чушь не на что не способен,  и я вроде бы не признавалась ни в чём, просто для того что бы признатся мне что я не права на счёт багов тебе как минимум нужно предоставить какие-то доказательства, а не кричать что бились 1на1 там и т.д, как будут доказательства или я выйду предположим на бой сб на сб отстилю тебя 5 раз подрят тогда я признаю а так я вижу что ты в каждой теме по пусто трясёшь воздух не более того, а ну и ты свято веришь что ты унижаешь кого-то на форуме смешно да и только :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...