Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, может потому что ты не очень?) хз, что тебе еще сказать, вот честно...

Не очень что ? Жму на кнопку со стилом ? Как-то расплывчато не очень, под данное понятие можно многое подвести, вообщем бессмысленно вести диалог, я тебе про космос, а ты мне про панельные дома на окраинах города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LauraBranigan сказал:

Не очень что ? Жму на кнопку со стилом ? Как-то расплывчато не очень, под данное понятие можно многое подвести, вообщем бессмысленно вести диалог, я тебе про космос, а ты мне про панельные дома на окраинах города...

,, Ну так бессмысленный диалог про сб на сб и про баг на стил начала ты ) я лишь тебе пруфы предоставил , а тебя понесло не понятно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ну так бессмысленный диалог про сб на сб и про баг на стил начала ты ) я лишь тебе пруфы предоставил , а тебя понесло не понятно куда.

Ты как-то из всего делаешь ну очень не логичные выжимки, конструируя все шаблонным вариантом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Ты как-то из всего делаешь ну очень не логичные выжимки, конструируя все шаблонным вариантом 

,, Не логичные?) А по подробней можно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Не логичные?) А по подробней можно?)

Как тебя величать можно ? Ладно назовём тебя мистер Х, так вот, подробнее я боюсь ты не поймёшь, т.к выше в теме про осады до тебя не дошло то что доходит до аудитории форума сразу, поэтому я считаю подробности освещать  излишне, мы поговорили о стиле, но что-то новое я для себя не подчеркнула все твои сообщения так или иначе сводились к рандому, ну как-то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Как тебя величать можно ? Ладно назовём тебя мистер Х, так вот, подробнее я боюсь ты не поймёшь, т.к выше в теме про осады до тебя не дошло то что доходит до аудитории форума сразу, поэтому я считаю подробности освещать  излишне, мы поговорили о стиле, но что-то новое я для себя не подчеркнула все твои сообщения так или иначе сводились к рандому, ну как-то не то.

,, Мистер Х?? АХЗХУЗАХУПЗЩХУАЗУХАЗУХА 

ор

Я тебе от и до объяснил как есть на самом деле, расписал подробно , какие причины, как может быть, привел простой пример. Что ты опять несешь??! А ты все отвечала одной фразой "ТА ЕТО БАГИ" , ну баги так баги, иди дальше впитывай от всех, и наяривай им в пм, какие они плохие играют нечестно. Я хз, что за человек ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Мистер Х?? АХЗХУЗАХУПЗЩХУАЗУХАЗУХА 

ор

Я тебе от и до объяснил как есть на самом деле, расписал подробно , какие причины, как может быть, привел простой пример. Что ты опять несешь??! А ты все отвечала одной фразой "ТА ЕТО БАГИ" , ну баги так баги, иди дальше впитывай от всех, и наяривай им в пм, какие они плохие играют нечестно. Я хз, что за человек ты...

А как тебя назвать х я не знаю твоего имени, простилю в рвр хоть раза 3 подоят признаю нет бага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

А как тебя назвать х я не знаю твоего имени, простилю в рвр хоть раза 3 подоят признаю нет бага 

,, Называй меня королем, разрешаю.

Так иди тренируйся на манекенах стилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Называй меня королем, разрешаю.

Так иди тренируйся на манекенах стилить

Король который не может провести аналогию слов ? Тупенький ты а не король 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Король который не может провести аналогию слов ? Тупенький ты а не король 

,, Я молчу, чего ты не можешь, а тут явно больше провалов, чем у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаура , ты прям до талого троль , жаль это понимают не многие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DezDoz сказал:

,, Ага, сб старт сервера, арба уже пол года где то прошло со старта сервера :DDD 

У кого то проблемы с головой , дурочка :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


 

,, Ну я не боюсь проигрывать 1-2 раза из 50 своих побед )) поверь ))

Со старта кунать тебя лицом в землю по 40 раз в день для меня это было нормой, а потом слышать ВОТ ЭТО

  Показать содержимое

152580881_AsteriosGame2018-01-0603-58-35-14.jpg.ac5c65157ed46bf6dd76ea6f2c1f5084.jpg1634446013_AsteriosGame2018-02-1414-27-09-03.jpg.8da0c406c1ec797421adaaeaf8bb7d5e.jpg

АХУЗАХУАЗХ дурочка :DDD такая же , как и вон скорая, которая догодаться не смогла, что скрины разного времени ХУАЗУХАЗХУАЗХУА


 

,, БЕЗ БАГА НА СТИЛ

ахзахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахах

просто нимагу :D убейте ее кто нибудь пожалуйста :DDD

ой балабол тупой , говоришь старт сервера? а ни чего что лаура играет после нг , ах и да она ещё пол года бегала в 10 шмоте, а на скрине у неё уже эля лайт и 16-18 сакр , так что сдуйся тупой обморок и врать как-то научись что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ckopaя сказал:

ой балабол тупой , говоришь старт сервера? а ни чего что лаура играет после нг , ах и да она ещё пол года бегала в 10 шмоте, а на скрине у неё уже эля лайт и 16-18 сакр , так что сдуйся тупой обморок и врать как-то научись что ли

,, У тебя синдром дауны как у лауры? Времена различать научись, дэбилка.

Сб +6-10 , это недалеко от старта сервера, арба +16 это уже давно на сервере , успел пенсию накопить и забуститься в фул 16.

Так что, по всей видимости балаболка тут ты. Иди лучше времена поучи, а то отупеешь, как лаура станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DezDoz сказал:

,, У тебя синдром дауны как у лауры? Времена различать научись, дэбилка.

Сб +6-10 , это недалеко от старта сервера, арба +16 это уже давно на сервере , успел пенсию накопить и забуститься в фул 16.

Так что, по всей видимости балаболка тут ты. Иди лучше времена поучи, а то отупеешь, как лаура станешь.

синдром дауна у тебя с рождения похоже, ты пишешь что у твоей сб буст 6-10 ( типо на страте сервера) даун глянь в чем одета лаура на твоем же скрине))) Это явно не страт сервера и даже не пол года после открытия :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ckopaя сказал:

синдром дауна у тебя с рождения похоже, ты пишешь что у твоей сб буст 6-10 ( типо на страте сервера) даун глянь в чем одета лаура на твоем же скрине))) Это явно не страт сервера и даже не пол года после открытия :dash:

,, Я написал, что это не совсем старт, но пол года прошло, если не меньше.

Прям щас я могу кинуть дату первого скрина, и дату второго скрина, тогда рот закроешь свой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Я написал, что это не совсем старт, но пол года прошло, если не меньше.

Прям щас я могу кинуть дату первого скрина, и дату второго скрина, тогда рот закроешь свой?

кинь лучше  скрин где у тебя бижа +6 и ты её убил балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ckopaя сказал:

кинь лучше  скрин где у тебя бижа +6 и ты её убил балабол

,, ЯСно,съезд засчитан.

 

P.S. Я глянул дату первого скрина , где я на сб , это май 2017 в 14:46

Арба у меня с датой январь 2018 в почти 4 утра.

Сб +6-10, спусят 8 месяцев у меня арба фул +16. Разницу чувствуешь , дурочка?

В следующий раз, перед тем как в диалог вставить свои 5 копеек , ты думай, а то дэбилкой себя только выставляешь, на уровне лауры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, ЯСно,съезд засчитан.

 

P.S. Я глянул дату первого скрина , где я на сб , это май 2017 в 14:46

Арба у меня с датой январь 2018 в почти 4 утра.

Сб +6-10, спусят 8 месяцев у меня арба фул +16. Разницу чувствуешь , дурочка?

В следующий раз, перед тем как в диалог вставить свои 5 копеек , ты думай, а то дэбилкой себя только выставляешь, на уровне лауры.

 

балабол где скрины с бижей, у нормальных людей уже через пару месяцев вся бижа была 16, а то и раньше, так что иди трынди в другой аул

Хотя если ты такой крутой го одеваешь +6 бижу и го пвп оленёнок ты же убиваешь на изи в таком шмоте фуловых сб 

Изменено пользователем Ckopaя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ckopaя сказал:

балабол где скрины с бижей, у нормальных людей уже через пару месяцев вся бижа была 16, а то и раньше, так что иди трынди в другой аул

,, Я тебе только что пруф привел. Ты дурная? Я что знал, что буду рот затыкать какой то выскочке , которая сначала открыла рот, а потом быстро его закрыла??

У кого была бижа вся фул 16? Идиотка я хз. У меня был сакр +10 без пвп вставки, эпик бзак, тарас и бай +6, валик с эля кольцом +10. Пояс с рубашкой +10. Тело без пвп вставки.

Ты уже обосралась. Хотела меня  в чем то подловить, как то зацепиться за что то , но увы, наглоталась только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я тебе только что пруф привел. Ты дурная? Я что знал, что буду рот затыкать какой то выскочке , которая сначала открыла рот, а потом быстро его закрыла??

У кого была бижа вся фул 16? Идиотка я хз. У меня был сакр +10 без пвп вставки, эпик бзак, тарас и бай +6, валик с эля кольцом +10. Пояс с рубашкой +10. Тело без пвп вставки.

Ты уже обосралась. Хотела меня  в чем то подловить, как то зацепиться за что то , но увы, наглоталась только.

так го пвп ослик))) одеваешь перечисленный шмот  и го пвп на голды:rofl:

Всегда улыбали такие балаболы:rofl:

P.S. а без скринов это твои пустозвонные  слова и только , написать что угодно можно!

Изменено пользователем Ckopaя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, крч понятно все с этой дурой.

Попыталась открыть рот, думая "Щас я его подловлю , он балабол 100%"

Кидаю шкуре пруфы, и доказываю ей обратное. 

После чего съезжает с темы и пишет "Ну го одевай этот эквип и го на голды"

Уровень дискурса 14 лет.

Времена лучше поучи посиди, что бы вновь не обосраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда типичный болван который не может ответить за свои гнилые словечки))

ты лучше следующий раз просто пасть свою закрой балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ckopaя сказал:

мда типичный болван который не может ответить за свои гнилые словечки))

ты лучше следующий раз просто пасть свою закрой балабол

,, Я за свои не могу ответить? Ты недавно кричала, что меня нож на нож на изи убьешь, спустя 2 недели я тебе в лс на форуме написал го 1на1.

Что ты мне ответила?? "У меня нет ножа" или не помню "Я его раздела"

Потом сижу с другом в мамбле, он дерется на рб 60 1 1, и говорит, что ты там на ноже с ним играла.

Балаболка.

Ты хочешь со мной сыграть сб на сб? Или нож на нож?? Какой профой тебя обоссать, дура?



3 минуты назад, Ckopaя сказал:

 

ты лучше следующий раз просто пасть свою закрой балабол

,, И да, пасть свою открыла тут ты, малолетка решила мне тут за что то предъявить.

Ты иди поучись хоть чему то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Я за свои не могу ответить? Ты недавно кричала, что меня нож на нож на изи убьешь, спустя 2 недели я тебе в лс на форуме написал го 1на1.

Что ты мне ответила?? "У меня нет ножа" или не помню "Я его раздела"

Потом сижу с другом в мамбле, он дерется на рб 60 1 1, и говорит, что ты там на ноже с ним играла.

Балаболка.

Ты хочешь со мной сыграть сб на сб? Или нож на нож?? Какой профой тебя обоссать, дура?

ослик когда я тебя звала пвп, я играла, ты очканул и забился в щель к старой бабке

 потом я перестала играть и ты мне пишешь го пвп когда уже дагер раздетый , такой даунёнок я хз:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ckopaя сказал:

ослик когда я тебя звала пвп, я играла, ты очканул и забился в щель к старой бабке

 потом я перестала играть и ты мне пишешь го пвп когда уже дагер раздетый , такой даунёнок я хз:rofl: 

,, Ага, а спустя 2 недели тебя видят на рб 60 1 1, бьющуюся с каким то ножом. 

Хоть один пост мне кинь, что я очканул. Ну же? Ты рот свой поганный что открыла? Тебя нож на нож обоссать нужно что ли? У меня то он раздет, но для такого дела мне дадут подрайвить фулового ножика. Ну так что? Отмазы пойдут что я куда  то там забился или ты все таки за свой рот полный говна ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Ага, а спустя 2 недели тебя видят на рб 60 1 1, бьющуюся с каким то ножом. 

Хоть один пост мне кинь, что я очканул. Ну же? Ты рот свой поганный что открыла? Тебя нож на нож обоссать нужно что ли? У меня то он раздет, но для такого дела мне дадут подрайвить фулового ножика. Ну так что? Отмазы пойдут что я куда  то там забился или ты все таки за свой рот полный говна ответишь?

тебе к врачу надо на прием))) я тебе выше всё написала одевай сб в 6-10 шмот как ты пишешь и го пвп ты же на изи убиваешь)))балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ckopaя сказал:

 

"Тебя нож на нож обоссать нужно что ли? У меня то он раздет, но для такого дела мне дадут подрайвить фулового ножика. Ну так что? Отмазы пойдут что я куда  то там забился или ты все таки за свой рот полный говна ответишь?"

 

С темы не съезжай, малолетка. Ножа одеваешь или рот закрываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

"Тебя нож на нож обоссать нужно что ли? У меня то он раздет, но для такого дела мне дадут подрайвить фулового ножика. Ну так что? Отмазы пойдут что я куда  то там забился или ты все таки за свой рот полный говна ответишь?"

 

С темы не съезжай, малолетка. Ножа одеваешь или рот закрываешь?

хаха так и знала что ты просто тупой балабол на счет сб, писал про сб вдруг решил съехать на ножа:rofl:

Малолетка:? хм , а ты кто старый пердун? что ты тогда забыл в детских играх идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ckopaя сказал:

хаха так и знала что ты просто тупой балабол на счет сб, писал про сб вдруг решил съехать на ножа:rofl:

Малолетка:? хм , а ты кто старый пердун? что ты тогда забыл в детских играх идиот

,, Я так понимаю, за рот ты свой ответишь не сможешь?

P.S. Клоун, где я возьму тебе эквип в точности, что был тогда ? С головой нормально все?

 

 

 



,, В общем понятно все.

Логика этой шкуры.

"Открою ка я рот на доза, когда он не играет на ноже, и скажу что его убью на изи. Но а если он предложит пвп , просто скажу, что уже раздела ножа, а сама буду в тихаря на рб 60 1 1 рубиться с лоу скильными ножами"

 

Ты на втором месте по части балаболки, на первом твоя подружка лаура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...