Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, DezDoz сказал:

,, Чушка, не с тобой уже диалог веду, скройся , слабый.


 

,, А ты одному клану только верна?)) 

 

Немного попахивает чем то :D

дело не в том верна или не верна, ты все как-то остро воспринимаешь, мысли шире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

дело не в том верна или не верна, ты все как-то остро воспринимаешь, мысли шире

,, Ты тявкнула, что сменил кучу кланов я, хотя по сути всего 2.  Дальше какой высер от тебя последует ? Ты сидела то в рафах , то ещё в какой то помойке (не помню в какой) , то теперь вообще с бомжами тусуешься , что в принципе свойственно тебе. Ну так и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Ты тявкнула, что сменил кучу кланов я, хотя по сути всего 2.  Дальше какой высер от тебя последует ? Ты сидела то в рафах , то ещё в какой то помойке (не помню в какой) , то теперь вообще с бомжами тусуешься , что в принципе свойственно тебе. Ну так и?

блин ну логика у тебя конечно же примитивная, хотя они и понятно, твой круг общения состоит из примитивных обезьянок на форуме, ладно ты главное не психуй, все наладится, мобильный репортёр прям :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DezDoz сказал:

 ???)))

Я не перестаю крч удивляться таким людям )) с ними вроде идет какой то нормальный диалог, но при этом такое ощущение, что они иностранцы и не понимают нашего языка)) Лаурка :D 


 

,, Так Гезборог ее уткнул вроде в пол ) он же скрин кидал )

 

и я даже удивился, что она сое не сделала ) ведь обычно делает сое :D 


 

,, И анал эвлиста тожа туда же :DD 

 

Гезборг убил, но второй раз на этом же рб 60 я билась с ним и он дал бсое, круто же ну.

по поводу пвп с сб,  вы все ну не все но большая часть, там делаете какие-то макросы мышки с банками и прочий бред, я играю как мне удобно, у меня обычная мышка банки стоят на F4 в макросе, т.е логично что в пвп я хилюсь медленнее чем игрок с банками на мышке, + ко всему я жму еще 2 скила мышкой и в этотм момент если сб сбивает мне таргет я его ловлю, то тут и так ясно что я проиграю, но вот если все играли бы так без макросов и всего прочего думаю было-бы интереснее т.к при одинаковой точке но один игрок из двух весь на макросах то явно он победит, я еще в том пвп с вашем гезборгом я не знала его баф я просто пришла туда и стала бица откудова мне знать застилен ли он есть ли там оли банки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LauraBranigan сказал:

Гезборг убил, но второй раз на этом же рб 60 я билась с ним и он дал бсое, круто же ну.

по поводу пвп с сб,  вы все ну не все но большая часть, там делаете какие-то макросы мышки с банками и прочий бред, я играю как мне удобно, у меня обычная мышка банки стоят на F4 в макросе, т.е логично что в пвп я хилюсь медленнее чем игрок с банками на мышке, + ко всему я жму еще 2 скила мышкой и в этотм момент если сб сбивает мне таргет я его ловлю, то тут и так ясно что я проиграю, но вот если все играли бы так без макросов и всего прочего думаю было-бы интереснее т.к при одинаковой точке но один игрок из двух весь на макросах то явно он победит, я еще в том пвп с вашем гезборгом я не знала его баф я просто пришла туда и стала бица откудова мне знать застилен ли он есть ли там оли банки ?

,, Мда, тебя научить юзать макросы? Деревня я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трепло же ну, нет он сейчас начнёт отмазываться всячески, как же я пытаюсь задеть игровую репутацию ах какой кошмар, все как у вас тут принято -БОМБИ.

 

Скрытый текст

Shot00000.jpgShot00001.jpg

 


 

В 10.01.2018 в 11:11, DezDoz сказал:

,, Мда, тебя научить юзать макросы? Деревня я хз.

У меня обычная двух кнопочная мышка с колёсиком обычная клавиатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алло, тусня детей, кто у вас сейчас топ?

В мои времена это был пекаль, иммортал и акме, удивите меня теперь

 

Изменено пользователем TimesNewOmen
Дабл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DezDoz сказал:

,, Мда, тебя научить юзать макросы? Деревня я хз.

Пхахахпзазаз с дп таликом сб юзает скилы мышкой не может быстро ловить таргет и настроить макросы хД такая жалкая оказалась чтоли?))



5 часов назад, TimesNewOmen сказал:

Алло, тусня детей, кто у вас сейчас топ?

В мои времена это был пекаль, иммортал и акме, удивите меня теперь

 

Мой член парламента в твоём рту топ доминатор, это было не твоё время. Ты тогда пешком под стол бегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RalphLauren сказал:

Пхахахпзазаз с дп таликом сб юзает скилы мышкой не может быстро ловить таргет и настроить макросы хД такая жалкая оказалась чтоли?))


 

Мой член парламента в твоём рту топ доминатор, это было не твоё время. Ты тогда пешком под стол бегала.

 

Так, зассыха, все мы знаем, что ты какой-то ноунейм анскилл, поэтому быстренько завалил щачло и забился под шконку, пока я ищу взрослых в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DezDoz сказал:

,, Чушка, не с тобой уже диалог веду, скройся , слабый.

 

 олух местный


 

1 час назад, TimesNewOmen сказал:

Так, зассыха, все мы знаем, что ты какой-то ноунейм анскилл, поэтому быстренько завалил щачло и забился под шконку, пока я ищу взрослых в этой теме.

Ты так потише говори, а то его подружка DezDez сейчас прибежит

Изменено пользователем EvilsT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RalphLauren сказал:

Пхахахпзазаз с дп таликом сб юзает скилы мышкой не может быстро ловить таргет и настроить макросы хД такая жалкая оказалась чтоли?))

 

,, Ну я же так и сказал, мол "Деревня" :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Ну я же так и сказал, мол "Деревня" :D 

Устаревший стереотип то что вдеваниях живут какие-то не такие люди, большая часть населения городов бывшие жители деревень всяких, да и некоторые с деревни будут куда лучше коренных горожан!!! Но тебе трубочисту задних проходов этого не понять к сожалению.

ты вот вопишь тут, а смотри толик эвилс он такой приедет и войдёт в тебя своим шомполом потом не так весело тебе будет, он любит таких не покорных мальчишек как ты которые себя плохо ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

 

,, Угомонись, слабая. Юзай скилы мышкой дальше, и пускай сопли, что все вокруг на макросах.

 

Слабое комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Пускать сопли это твой удел

,, "Плак-плак, ножи ничесна играют юзают блафы и кк, плак-плак" ну или "Плак-плак , меня арба с фира убивает, тоже нечесна, плак"

 

На, впитывай. Кто еще из нас сопли пускает )

Как и сказал, слабое комьюнити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, DezDoz сказал:

,, "Плак-плак, ножи ничесна играют юзают блафы и кк, плак-плак" ну или "Плак-плак , меня арба с фира убивает, тоже нечесна, плак"

 

На, впитывай. Кто еще из нас сопли пускает )

Как и сказал, слабое комьюнити. 

Я хочу играть мышкой, к черту макросы, научи плис(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RalphLauren сказал:

Я хочу играть мышкой, к черту макросы, научи плис(

В онлайн бильярд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

В онлайн бильярд?

Бильярд не умею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RalphLauren сказал:

Я хочу играть мышкой, к черту макросы, научи плис(

,, Консультация с 18:00 до 23:00 , на ник Bunnerr :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, LauraBranigan сказал:

ты вот вопишь тут, а смотри толик эвилс он такой приедет и войдёт в тебя своим шомполом потом не так весело тебе будет, он любит таких не покорных мальчишек как ты которые себя плохо ведут.

Там уже так раздолбано, что нужен взвод негров :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, EvilsT сказал:

Там уже так раздолбано, что нужен взвод негров :rofl:

я думаю маленькая рота рафов подойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 10.01.2018 в 07:16, TimesNewOmen сказал:

Алло, тусня детей, кто у вас сейчас топ?

В мои времена это был пекаль, иммортал и акме, удивите меня теперь

 

Оксана Анжела Алина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OKiSH сказал:

 

Оксана Анжела Алина 

еще Пенелопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

 

Оксана Анжела Алина 

 

1 час назад, coldworld сказал:

еще Пенелопа

Один клан, одна семья, один кожвен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimesNewOmen сказал:

 

Один клан, одна семья, один кожвен?

кнечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimesNewOmen сказал:

 

Один клан, одна семья, один кожвен?

никак иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает скучно, зайдешь на форум, прочитаешь, сразу настроение подымается:). Весело однако вы фанитесь).

Харит одна вещь, зайдешь такой в ХС начнёшь с кем-то ПВП и тут тебя все кому не лень(жарят). 

+ половина топ "нагибаторов" , свои ПВП набивает на челах в +6 макс +10. И радуется етим.:dash:.

Конечно, может если ты нуб, то нафиг лететь в ХС, скажите вы. Но где же тренироваться игре за перса? Фан ведь ток хс и форты.

Короче, когда тебя бьют фул 18, а ты на них даже не агрился это не хорошо. 

Есть и нормальные ребята, раз сольют, увидят , что обычный урон(не говорим про крит) больше чем онлайн на сервере и не трогают больше. Но таких мало, набивание ПВП это топ достижение!

:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 01:18, Neuderzh1myy сказал:

Бывает скучно, зайдешь на форум, прочитаешь, сразу настроение подымается:). Весело однако вы фанитесь).

Харит одна вещь, зайдешь такой в ХС начнёшь с кем-то ПВП и тут тебя все кому не лень(жарят). 

+ половина топ "нагибаторов" , свои ПВП набивает на челах в +6 макс +10. И радуется етим.:dash:.

Конечно, может если ты нуб, то нафиг лететь в ХС, скажите вы. Но где же тренироваться игре за перса? Фан ведь ток хс и форты.

Короче, когда тебя бьют фул 18, а ты на них даже не агрился это не хорошо. 

Есть и нормальные ребята, раз сольют, увидят , что обычный урон(не говорим про крит) больше чем онлайн на сервере и не трогают больше. Но таких мало, набивание ПВП это топ достижение!

:(

 

не ной, скил закаляется в огне сражений, это твоя школа агогэ, сражайся против любого противника будь то какой то топ пытающийся закрысить фраг либо дно лаура  

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/11/2018 в 14:18, Neuderzh1myy сказал:

Бывает скучно, зайдешь на форум, прочитаешь, сразу настроение подымается:). Весело однако вы фанитесь).

Харит одна вещь, зайдешь такой в ХС начнёшь с кем-то ПВП и тут тебя все кому не лень(жарят). 

+ половина топ "нагибаторов" , свои ПВП набивает на челах в +6 макс +10. И радуется етим.:dash:.

Конечно, может если ты нуб, то нафиг лететь в ХС, скажите вы. Но где же тренироваться игре за перса? Фан ведь ток хс и форты.

Короче, когда тебя бьют фул 18, а ты на них даже не агрился это не хорошо. 

Есть и нормальные ребята, раз сольют, увидят , что обычный урон(не говорим про крит) больше чем онлайн на сервере и не трогают больше. Но таких мало, набивание ПВП это топ достижение!

:(

 

секретная тактика, о которой не знают новички: видишь красную пушку/много варов - отбегаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему унижением лоускил сбхи со старого хантера гладом +10

Скрытый текст


Shot02837.jpg

Shot02838.jpg

Shot02839.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...