Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, фирс сказал:
  Скрыть содержимое

Лукари1.jpg

Как вам фанчик?))

 

лол дак ты и есть хипиш хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

лол дак ты и есть хипиш хD

Твином постим хс? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Твином постим хс? хД

та по внешнему виду тира со скрина понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

та по внешнему виду тира со скрина понял)

Ну как бы я мог бы и поотрицать. Внешный вид вроде как у обычного тира, кастеты, эля сет. Ничего не обичного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

596ce8aba877e_.thumb.jpg.f553be75963e72a2e3cdfdd252e21bf9.jpg



Такой момент не успел заскриныть)))

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, фирс сказал:
  Показать содержимое

596ce8aba877e_.thumb.jpg.f553be75963e72a2e3cdfdd252e21bf9.jpg


 

Такой момент не успел заскриныть)))

 

ой макросов то наставил)) смотрю чему то учимся xD

хотя раши бы лучше тож в макросы

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

ой макросов то наставил)) смотрю чему то учимся xD

хотя раши бы лучше тож в макросы

У меня всегда была такая панелька, ну почти такая. Что на старом, что на новом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2017 в 05:27, OnceOfTheLife сказал:

Блин, Илюх, это мне пв надо забустить опять, что бы его убить, ну его... Я поиграл тут 2 месяца за пв, и убил всех ножей (кроме Сатирики, там буст был куда выше моего), мне хватило.

Меня не убивал ) ты пиши точнее "убивал с кем пвпшился "  а то люди думают всех режиков . Хотя по этому ты так и пишешь ))) показуха какая-то. Писал это в игре раз 20 и на форуме практически так же . Еще приколы типа " мне пофигу" не актуальны, давно все знают о твоей ранимости ) ну это не наезд,  так сказать мысли в слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OsаmabinLaden сказал:

Меня не убивал ) ты пиши точнее "убивал с кем пвпшился "  а то люди думают всех режиков . Хотя по этому ты так и пишешь ))) показуха какая-то. Писал это в игре раз 20 и на форуме практически так же . Еще приколы типа " мне пофигу" не актуальны, давно все знают о твоей ранимости ) ну это не наезд,  так сказать мысли в слух

Рома, если ты хочешь потягаться со мной, я за. Жду пма на Стэнка , когда прикатишь из Сибири.

А то, что я убивал тех, с кем дрался... В моих словах что то не так? Не пойму. Ты в игру заходил раз в 2 недели, и еще что то мне предъявляешь? Ты считай и не играл, поэтому, я не считаю тебя, как за игрока. Ты скорее тот человек, который зайдет сыграть только на голды/шмот, ну это чисто мое мнение.

 

P.S. "Это не наезд" , тогда что же? Я тебя чем то задел в своих постах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че нового на серве кстати ? На форуме соло игроков раз - два . Скучно как то. Одни и те же . Хочется больше людей типа донора , ньюйорка слишком мало ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OnceOfTheLife сказал:

P.S. "Это не наезд" , тогда что же? Я тебя чем то задел в своих постах ?

Не считаешь как за игрока , збс же , железабетонная логика . сначало говорил я не хочу пвп, когда я предлогал , так как я друг и слаб твой шмот. Теперь я оказывается заходящий бот. Про онлайн ты загнул . Оля и бат знают мой онлайн на тх и некре .

Пишешь всех убивал ... меня люди некоторые на форуме знают и в игре, и ты на общее обозрение ссышь в каждом углу , кормя дезинформацией людей . Они же не знают играл ли я с тобой , по твоей писанине получается , что шатал . Нормально размусолил? И ты это пишешь осознанно , тем самым выражая неуважение ко мне . Тут фишка не в игре , а в поступоке  , как бы добавляя еще слова " обоссывал , карал" и т.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OsаmabinLaden сказал:

 

Пишешь всех убивал ... меня люди некоторые на форуме знают и в игре, и ты на общее обозрение ссышь в каждом углу , кормя дезинформацией людей . Они же не знают играл ли я с тобой , по твоей писанине получается , что шатал . Нормально размусолил? И ты это пишешь осознанно , тем самым выражая неуважение ко мне . Тут фишка не в игре , а в поступоке  , как бы добавляя еще слова " обоссывал , карал" и т.д 

Я понял, тебя задело то, что я про тебя забыл вообще... как бы не удивительно, ну да ладно. Ок, сраться я думаю смысла нет. То есть, когда я писал, что убивал всех, я должен был приписать в скобках "(Кроме Ромы, я его не убивал, так как с ним еще ни разу не играл, потому что он фиг знает где)" так? Ты только скажи, как надо, Ром, а то тебя выбить из равновесия можно любой мелочью, я же знаю. Знаешь, в чем прикол? Таких как ты пол серва же. Такие же ножи, с которыми я еще не играл, но пишу тут на форуме, что убивал всех... они же так же как ты, могут зайти на форум и отписать по типу "Хм, это не уважение ко мне, я же с тобой не играл еще, как ты мог меня убивать" , тогда чем ты отличаешься от них? Ты тут что, какое то исключение, я понять не могу? Рома, я убивал всех, с кем играл. С тобой я не играл, а значит ты в этот список не входишь, что не понятно то? Или у тебя опять начинаются эти дни, когда ты психуешь, ругаешься, кикаешь с клана людей просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил сюда запостить,Эдуарды кто спер ник ЛюдмилаЗыкина?жду объяснений месячными от хейтерочка======>ОлегГазманов

Изменено пользователем HeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да , а то пишут пол серва потом , тебя че, твой ученик убивает? , причем как он пишет на изи . Помнишь же было так ? Сраться он не хочет , за себя не ответил , на характер перешел , потрачен для меня . Бывай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HeBird сказал:

решил сюда запостить,Эдуарды кто спер ник ЛюдмилаЗыкина?

шас бы за такой ник втягаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OsаmabinLaden сказал:

Да да , а то пишут пол серва потом , тебя че, твой ученик убивает? , причем как он пишет на изи . Помнишь же было так ? Сраться он не хочет , за себя не ответил , на характер перешел , потрачен для меня . Бывай

 

Это ты мне писал?) Хоть бы цитировал, что бы оповещение было, мда :D 

Половина того, что ты написал, сам придумал ? А то я знаю, ты можешь нафантазировать у себя в голове то, чего на самом деле не было, и поругаться с любым челиком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Это ты мне писал?) Хоть бы цитировал, что бы оповещение было, мда :D 

Половина того, что ты написал, сам придумал ? А то я знаю, ты можешь нафантазировать у себя в голове то, чего на самом деле не было, и поругаться с любым челиком )

Нет смысла общения с чсв пацыком , который за свою топовость продаст кого угодно , говоря что пофигу на это . Мда, приплыли ... 


 

8 часов назад, HeBird сказал:

решил сюда запостить,Эдуарды кто спер ник ЛюдмилаЗыкина?жду объяснений месячными от хейтерочка======>ОлегГазманов

Вроде через тройку не занят , соре.


 

8 часов назад, HeBird сказал:

 

Изменено пользователем OsаmabinLaden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OsаmabinLaden сказал:

Нет смысла общения с чсв пацыком , который за свою топовость продаст кого угодно , говоря что пофигу на это . Мда, приплыли ... 

Не я на форуме отписываю "Это не уважение ко мне, ты меня не убивал ни разу, шо за фигня" и тд. Ты же пытаешься остаться в топах, а я лишь по факту все говорю, как есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, OnceOfTheLife сказал:

Не я на форуме отписываю "Это не уважение ко мне, ты меня не убивал ни разу, шо за фигня" и тд. Ты же пытаешься остаться в топах, а я лишь по факту все говорю, как есть на самом деле.

Топ не топ , ты балабол для меня . Еще раз напишу бывай . Сливай твинков , новорят мощным станешь. Тупой собаке еще можно раз пояснить за балабола , ты пишешь я убиваю всех кроме сатирики , или кого  там ты писал , но ты не убивал жеку , меня и андрюху , хотя они много раз заходили на моих персов .так что слейся в ужасе шестерка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EmilyRosse сказал:

Один флуд тупой

по теме ничего 

по теме, фул застил с огром не тащат против настоящего огра!

 

Shot05222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2017 в 11:24, AngelWorld37 сказал:

стилятся с первого раза ( почти всегда)

стилятся бывают и с 5-го раза

кд стила 4-5 секунд + переключение  между окнами ну 1-2 минуты уходит))) если всё стилится с первого (второго) раза , то меньше минуты

Скажи это моему стилу, который эхо вчера с 16го раза ток забрал.



В 17.07.2017 в 20:30, BatChat сказал:

ой макросов то наставил)) смотрю чему то учимся xD

хотя раши бы лучше тож в макросы

Думаю за 7 лет они ещё не освоил атакфорсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BatChat сказал:

по теме, фул застил с огром не тащат против настоящего огра!

 

Shot05222.jpg

Имба просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

Скажи это моему стилу, который эхо вчера с 16го раза ток забрал.


 

 

 

Ну  я и говорю что Эхо и Спирит всех труднее стилить почему-то:mad:

А еще бесит при переключении окон или перезаходе между персонажами, на 1 аккаунте, выскакивает куча табличек с какой-то там петицией

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огр такой тупой орг, думая что фул застил это фб с огром:facepalm:

застилится сб под фул застил, будешь ковырять под шилой и апом по 200 критами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...