Перейти к содержанию
Asterios

Ant Queen battles. февраль 2017


GorAnt

Рекомендуемые сообщения

что это за bomj вообще, почему я его не помню 



В 18.03.2017 в 07:49, MeJIoPH сказал:

 

которым ты и в подметки не годишься. Были свои нагибаторы, свои топ фармеры. Свои драмы.

Зайдя на 5ый я увидел только парочку доширачников которые пошли фармить. Вот и все.

так ты не знаешь даже с кем общаешься, откуда тебе знать на что он годится ЖВВВВВВВВВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
On 19.03.2017 at 7:09 AM, ValterBorisovi4 said:

по поводу мышки с функцией бинда кнопочек - это как коробка автомат ( она либо есть либо её нет) По поводу комьюнити - имхо самое сильное комьюнити было ,при слиянии Аргоса, Хардина и Астериоса

Оно было интересно, так как был интерес у самого, это время когда все работало иначе (на Астериосе) и шли баталии, как это должно работать (тогда предложений не было, а некоторые люди были очень жестокими),  игр онлайн было не много,многие люди плевались на ОФФ и возваращались, да и рассвет той эпохи приходиться на быстрые инет, мощное железо, удешевление ноутов/ компов за счет появления всяких планшетов и т..д. Дело по большей части не в комьюнити, оно то осталось, люди то сидят,заходят, играют, просто у кого -то интереса нет, а кто-то не в курсе событий, так как времени нет, вот и молчат.

 

Вероятно большинство людей которые делают движуху студенты у которых есть время, вот оно и составляет основное комьюнити, параллельно шпиля во что нить, например Доту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CARRIONXXXGOD сказал:

В л2 нету скилла, как и в твоей обезьяньей голове мозга или проблесков какого-либо мышления.

 

Скилл есть в этой игре. 

Начиная от правельного нажимания кнопок, заканчивая правильным подходом к бусту персоонажей.

К примеру смотри - я фармил на 5ом круг, имел хороший буст, а ты в это время фармил кельтиров. Мой скилл выше твоего.

Или еще пример - я нафармил хиро в 1ом месяце, а ты форумный боец ноунейм, ворвавшийся на сервер когда он мне уже перестал быть интересным. Мой скилл выше твоего.

 

Самое смешное что ты при этом еще и сидеть в игре мог куда больше чем я. 

Я даже порофлил представив как ты убиваешь очередного кельтира со слезами на глаза крича "В л2 СКИЛЛА НИТ!111" 

Удачи тебе на твоем "проекте", довн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

Скилл есть в этой игре. 

Начиная от правельного нажимания кнопок, заканчивая правильным подходом к бусту персоонажей.

К примеру смотри - я фармил на 5ом круг, имел хороший буст, а ты в это время фармил кельтиров. Мой скилл выше твоего.

Или еще пример - я нафармил хиро в 1ом месяце, а ты форумный боец ноунейм, ворвавшийся на сервер когда он мне уже перестал быть интересным. Мой скилл выше твоего.

 

Самое смешное что ты при этом еще и сидеть в игре мог куда больше чем я. 

Я даже порофлил представив как ты убиваешь очередного кельтира со слезами на глаза крича "В л2 СКИЛЛА НИТ!111" 

Удачи тебе на твоем "проекте", довн.

что ты несешь? какой малкин какие кельтиры? ты болеешь или что с тобой ? карион каждый сервер имел экономику и статистику по адене,что ты несешь дурачек?ты даже не понимаешь что тебя щас зарофлили и ты усераешься какой-то бред пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2017 17:29, MeJIoPH сказал:

 

Скилл есть в этой игре. 

Начиная от правельного нажимания кнопок, заканчивая правильным подходом к бусту персоонажей.

К примеру смотри - я фармил на 5ом круг, имел хороший буст, а ты в это время фармил кельтиров. Мой скилл выше твоего.

Или еще пример - я нафармил хиро в 1ом месяце, а ты форумный боец ноунейм, ворвавшийся на сервер когда он мне уже перестал быть интересным. Мой скилл выше твоего.

 

Самое смешное что ты при этом еще и сидеть в игре мог куда больше чем я. 

Я даже порофлил представив как ты убиваешь очередного кельтира со слезами на глаза крича "В л2 СКИЛЛА НИТ!111" 

Удачи тебе на твоем "проекте", довн.

Так круг не профитная локация , зачем ты ее фармил не могу понять только ( да-да я тестил сидел по 12 часов каждую локацию на астериосе, здарова). А фармил я гц низ когда еще руны на персах висели после 1й недели, думаю ты тогда только докачивал 55й лвл)))))))))))))))))))

Я не знаю что ты там фармил  и кто ты такой вообще. Когда мне надо было хиро - у меня оно было, на твинке для чата, контент олимпа мне вообще неинтересен в этой игре, как игроку проигравшему в вов\доту на достаточно высоком уровне, в вов так точно. Для меня линейка в PvP контенте находится на полном дне, и это не только мое мнение, это мнение абсолютно каждого кто играл в другие нормальные игры, которые действительно что-то требуют, каких-то умений, тактик и т.д

В плане буста, ну если у тебя была пика +17 мид и фул эпик +16 тогда ты действительно прав

Скрытый текст

obIaOVz4l-k.jpg.a2fd2187651a9955a9c17f6d0fe2f06a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

 

Если этот чел керрион (я не знаю он это или нет, это второй чел с ником содержашим CARRION), то он то как раз должен понимать что скилл в л2 есть, фармить мобцов как керрион или как пёс не многие могут, многие за те же показатели в 10 раз больше времени в игре проводят. 

 

Мне так смешно читать то что ты пишешь.

 

Вот смотри делини, я того чувака назвал псом, а ты настоящая шавка, шавка пса (лол) на этом сервере, чья еще ты шавка? Тебе заплатили - ты бегаешь гавкаешь.

Олимп ты не сам фармишь, короче не открывай свой рот плз.

мне заплатили? что мне заплатили? я опускаю таких как ты которые пытаются качать за аденку,через сколько ты слился с пагана? через 5 минут?,кривой пёс фармил на меня на протяжение 3ёх серверов,что ты вообще несешь я не понимаю,и зачем ты тут набиваешь посты,любой рандомный бомж на подобие тебя если станет качером на постоянной основе,я тебя сломаю в любом случае,и ты будешь мне платить,либо ты сольешься в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кто-то правда фармит на делини? Всегда думал он сам летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, phDeliny сказал:

ясно,разговор закончен

 

Спасибо что избавляешь меня от необходимости дальше объяснять тебе какая ты собака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izanagi сказал:

Что, кто-то правда фармит на делини? Всегда думал он сам летает.

да,ещё я плачу качерам адену а не они мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, phDeliny сказал:

да,ещё я плачу качерам адену а не они мне

Странно что это вообще кого-то волнует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

 (загляни в тему героев апреля, я там накатал большой пост про бернеров, и эти моменты надо учитывать)

 

 

ахахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Izanagi сказал:

Что, кто-то правда фармит на делини? Всегда думал он сам летает.

 

Всегда рофлил над излишне ЧСВшными типами которые по факту ничего не могут. Ни в мобов, ни в олимп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeJIoPH сказал:

 

Всегда рофлил над излишне ЧСВшными типами которые по факту ничего не могут. Ни в мобов, ни в олимп.

 

обоссал тебя за лоу профу на олимпе,ты не можешь фармить олимп фарм профой потому что ты кривой,максимум что ты можешь бегать у себя в будке за фса и говорить про какие-то тайминги я хз,слейся клоун и хватит набивать посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Knoposhka сказал:

 

Не надоело пиписьками мериться? Может еще  скилл игры  покажешь в Сокровищах пиратов?

 

Я привык отвечать на хейт в мою сторону.

Хреновая привычка, давно пора привыкнуть к тому что сабаки лают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

Я привык отвечать на хейт в мою сторону.

Хреновая привычка, давно пора привыкнуть к тому что сабаки лают. 

Всем глубоко фиолетово - где там какое звание у тебя. Всем интереснее, что ты тут здесь представляешь, чего добился.

Забыл добавить после слова "лают" - " - ветер носит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Всем глубоко фиолетово - где там какое звание у тебя. Всем интереснее, что ты тут здесь представляешь, чего добился.

Забыл добавить после слова "лают" - " - ветер носит".

 

Керрион сказал что в л2 нет скилла, а вов есть.

Я сказал что я и в л2 брал хиро, и ВОВ глада (0,03% топ 1 игроков по общей статистике), и знаю лучше него как дело обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CARRIONXXXGOD сказал:

Конечно не пойму, ведь ты пока что роешься только в мусорке и жрешь кульки , 5й пост кидая отмазы, и не кидая видосов, которые я просил. 6й пост может напишешь еще ? Кул стору какую-то? 

 

 

Я еще раз повторюсь, линкани мне глада и тогда я с тобой поговорю, а до этого момента ты не более чем мусорка которая лутанула в вове 2200 и сейчас рассуждаешь тут о скилле и разнице в играх. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

Я еще раз повторюсь, линкани мне глада и тогда я с тобой поговорю, а до этого момента ты не более чем мусорка которая лутанула в вове 2200 и сейчас рассуждаешь тут о скилле и разнице в играх. 

 

что и требовалось доказать, собственно ))) всего хорошего, ноунейм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CARRIONXXXGOD сказал:

что и требовалось доказать, собственно ))) всего хорошего, ноунейм 

 

Ноунейм решил что что-то доказал, смешно. 

У меня то глад есть, я пруфанул, а ты нет. Кто из нас ноунейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...