Перейти к содержанию
Asterios

Ant Queen battles. февраль 2017


GorAnt

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=hBpA7OMvpl0

 

спасибо администрации сервера за изменения зоны фарма Ant Queen

спасибо нашим соперникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Надеемся через неделю фан на АК вернется, когда елдерсы смогут добрать пару паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то знает сколько родственников пазузу играет на астериосе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы далеко не ходить

а чё там с фарм зоной ак запилили??



блин норм движ на ак

снова сорки в теме

порадовал значёк ХКДР)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, cxulhu сказал:

а чё там с фарм зоной ак запилили??

за ручей нельзя заходить выше 48 лвла

баффы выше 48 лвл падают за ручьем

нельзя взаимодействовать персонажам на разных берегах ручья

анакимы низя

возможно что-то еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать пвп зону на ак, или вар раскидать  и принять,а то пк это забей ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ArаStyle сказал:

надо сделать пвп зону на ак, или вар раскидать  и принять,а то пк это забей ) 

угу, и на епиках тож над... но ето врядли сделают=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору можно смело бан за кликер давать.
Ну либо за то что туповат, с 4 мин CP фулл банки как по кд работали так и работают, пока до нуля не просели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, M9ICNIK сказал:

либо за то что туповат

хорошо, что за это не дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, только себя хилить забываешь. Все для пасанов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, КонсервнаяБанка сказал:

себя хилить забываешь

пусть ше меня контрит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже админы начнут банить за кликеры? ЦП отрегенилось до фула а они продолжают сжираться по кд, это прямое вмешательство в игровой процесс, дающее преимущество во время пвп, почему на это закрывают глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, garrik сказал:

Когда уже админы начнут банить за кликеры? ЦП отрегенилось до фула а они продолжают сжираться по кд, это прямое вмешательство в игровой процесс, дающее преимущество во время пвп, почему на это закрывают глаза?

поверь, причина что ты падаешь как говно не в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цп действительно подозрительно работает. Сторонним ПО пахнет :madgirl:. Надеюсь администрация обратит внимание :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите уже себе мышку нормальную, а не шариковую лол и такие глупые вопросы отпадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы пытаться впрягаться за кого-то, когда он уже спалился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, M9ICNIK сказал:

На этот макрос можно просто поставить чара фармить и уходить спать.
Про бан это чтобы автор вниманиеобратил, но ты заагрился мобец, не умеешь пока в сарказм(

 

Потому что недалеким ребятам уже не первый сервер рассказывают как это работает, и почему то его до сих пор не забанили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с ЦП на мышке обсасывалась сто раз. Макрос мышки на ЦП по мнению администрации легально, а вот скиллы нет. Честно говоря, странная позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Тема с ЦП на мышке обсасывалась сто раз. Макрос мышки на ЦП по мнению администрации легально, а вот скиллы нет. Честно говоря, странная позиция.

Пидалька жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Рazuzu сказал:

Пидалька жи

Я хз, что там у него, да и все равно. Факт в том, что администрация не считает зазорным юз банок через макрос на мышке, но если же ставишь скиллы на мышку, то это противозаконно, что на мой взгляд бред. Это явно пояснили в теме с х55, где автор 4, 5 или 6 панелей (гн помню уже) банок юзает одновременно, по кд, без каких либо задержек, тютильку в тютельку. Но там ТС и други рассказывали прохладные истории про зубачистки, но то такое.

На мой взгляд вместо уравнинвания кд 5 минутных банок и еще там всяких танцев с бубном в борьбе со спамом бутылок, администрации надо ввести полный запрет автоматизации банок (причем всех). Уверен, энное количество игроков просто забудут что это такое и в пвп лишний раз будут думать что нажать. Но это чисто мое мнение.

На совет купить мышку, заранее отвечу, у меня G20 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Я хз, что там у него, да и все равно. Факт в том, что администрация не считает зазорным юз банок через макрос на мышке, но если же ставишь скиллы на мышку, то это противозаконно, что на мой взгляд бред. Это явно пояснили в теме с х55, где автор 4, 5 или 6 панелей (гн помню уже) банок юзает одновременно, по кд, без каких либо задержек, тютильку в тютельку. Но там ТС и други рассказывали прохладные истории про зубачистки, но то такое.

На мой взгляд вместо уравнинвания кд 5 минутных банок и еще там всяких танцев с бубном в борьбе со спамом бутылок, администрации надо ввести полный запрет автоматизации банок (причем всех). Уверен, энное количество игроков просто забудут что это такое и в пвп лишний раз будут думать что нажать. Но это чисто мое мнение.

На совет купить мышку, заранее отвечу, у меня G20 )

Ты когда дроп подбираешь, ты же кнопку зажимаешь или мышкой щелкаешь? Или когда хилишься, тоже зажал кнопку и не надо 100 раз ее тыкать. Так и тут, кнопка забиндена на педаль, ты ее ногой нажал и юзай, тоже самое что и на клаве, если вставить спичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Рazuzu сказал:

Ты когда дроп подбираешь, ты же кнопку зажимаешь или мышкой щелкаешь? Или когда хилишься, тоже зажал кнопку и не надо 100 раз ее тыкать. Так и тут, кнопка забиндена на педаль, ты ее ногой нажал и юзай, тоже самое что и на клаве, если вставить спичку

Тебе про Фому, ты про Ерему. По тому как ты с жаром тут оправдываешь ТСа, можно подумать, что это просто отмазки. Про спички спасибо, поржал, в 5-6 эфок утыкать, угу. Я конкретно про макросы пишу, ты мне про педали, да хоть автомобиль.

Меня всегда поражали люди, которые других откровенно за идиотов держат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю администрации выдавать бан за нажатие кнопок в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vaskaaa1 сказал:

предлагаю администрации выдавать бан за нажатие кнопок в л2

 авто кликер и нажатие кнопок ручками разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...