Перейти к содержанию
Asterios

ШК ДД?


Nadziratel

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, menny сказал:

Чтобы лучше всего разрешить спор нужно зафармить обычным составом: шк, дестры... и одними танками, засечь время и посмотреть кем быстрее и кем лучше...

Если про фринту, то есть вопросец: как танки мобов в 1-2 комнате выносить будут если пика не бьет больше 4-х? Или счет только на самого РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну до рб как то доползти, а на рб начинать счет, тема же про дд) Раз тут есть одинаковый для всех кап, то можно померять дпс, вариант только кто быстрее...Узнать кто попрофитней дестры под иконой, или танки под нон стоп иконой. Честно дестром не играл, но у них скорее всего атк спд меньше. В общем дпс меряем)



А хотя нет, извиняюсь, тема шк >= дестру, то для начала под 1 иконой это делать, потом уже нон стоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, keallax сказал:

Не бьет пал на бф как дестр. У нашего приличный буст эпик, пухи, точка, но даже близко не подбирается к дестрам...

Конечно нет, я и не говорил такое. 

Но убить таким составом можно, хоть и дольше прийдется колупать.


 

1 час назад, menny сказал:

Ну до рб как то доползти, а на рб начинать счет, тема же про дд) Раз тут есть одинаковый для всех кап, то можно померять дпс, вариант только кто быстрее...Узнать кто попрофитней дестры под иконой, или танки под нон стоп иконой. Честно дестром не играл, но у них скорее всего атк спд меньше. В общем дпс меряем)


 

А хотя нет, извиняюсь, тема шк >= дестру, то для начала под 1 иконой это делать, потом уже нон стоп

 

Ходил с 2мя палами и дестром, норм убиввли

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zedr00t сказал:

Если про фринту, то есть вопросец: как танки мобов в 1-2 комнате выносить будут если пика не бьет больше 4-х? Или счет только на самого РБ?

   Молча. Так же как и фарм лабы. Собираешь парик с 1 и 2 этажей и за икону всех шатаешь. А если учесть, что в лабе мобы будут потолще, то это вообще не составит труда. Насколько я помню, для меня проблемой было вовремя сменить таргет в первой руме на Фринте, чтобы не упасть и успеть отожраться вампом. Про вторую руму говорить вообще нет смысла.



4 часа назад, menny сказал:

Чтобы лучше всего разрешить спор нужно зафармить обычным составом: шк, дестры... и одними танками, засечь время и посмотреть кем быстрее и кем лучше...

   Я был бы не против посмотреть и даже принять участие в фарме за сабового ШК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.03.2017 21:32, Zedr00t сказал:

Если про фринту, то есть вопросец: как танки мобов в 1-2 комнате выносить будут если пика не бьет больше 4-х? Или счет только на самого РБ?

Танки норм пиками машут, ну может секунд на 15 дольше будут комнату чистить.

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще спор ни о чем!-) Понаделают не до дестров сабовых через рифт, точнут на +5, посмотреть там половина скилов не проучено или тупо не включены на фарме!-) Но все ровно суют его на блеску дамажить блин-))) Или на Фринту где Танчики стыдят потом-)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Bitbo сказал:

Вообще спор ни о чем!-) Понаделают не до дестров сабовых через рифт, точнут на +5, посмотреть там половина скилов не проучено или тупо не включены на фарме!-) Но все ровно суют его на блеску дамажить блин-))) Или на Фринту где Танчики стыдят потом-)))

 

Блеску можно и сабовьіми дестрами фармануть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, КайлКатарн сказал:

Блеску можно и сабовьіми дестрами фармануть. 

Да я и не спорю, прост развитие дестра на этом останавливается! Берут на Блеску и ладно, берут на Фринту и ладно, потому рукастые танчики и делают за них всю работу!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2017 13:02, Zedr00t сказал:

Чет в этой фразе когнитивный диссонанс какой то.

Дестр с 3мя сабами и 1 кольцом и 10милд-лоу пушкой - это нормальный дестр. Такой же с 2мя кольцами - хороший дестр.)
Если ты о том что я имел ввиду под "хороший".

Но если в твоем понимании "хороший" - это 2 кольца, красный блант и т.д. т.п. ... то.... тебе тут делать нечего, тут тусовка бомжей) или к тем кто багаче в темки)))

Вообще нашли о чем спорить, я стебнуться хотел. а они мне 1000 доводов что я пидарас, а он д"Артаньян :D
Как ты пушку не шифту - без кольца получиш kуй))) ахах

Изменено пользователем Fuhrer_der_SS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дестр это такой который не просит его слить , а делает это сам и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

Хороший дестр это такой который не просит его слить , а делает это сам и быстро.

+1

 

16.03.2017 21:59, КайлКатарн сказал:

Блеску можно и сабовьіми дестрами фармануть. 

было дело, разница только во времени фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую чушь развели:facepalm:

был бишем топ дпс на заке

был джудом топ дпс на фринте

что теперь джуд и биш дд, над тож тему создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Дестр с 3мя сабами и 1 кольцом и 10милд-лоу пушкой - это нормальный дестр. Такой же с 2мя кольцами - хороший дестр.)
Если ты о том что я имел ввиду под "хороший".

Но если в твоем понимании "хороший" - это 2 кольца, красный блант и т.д. т.п. ... то.... тебе тут делать нечего, тут тусовка бомжей) или к тем кто багаче в темк

Плохой дестр с +3 лоу-пухой и 1 кольцом критует по 50к

Хорошьій дестр с +10 лоу/мид пухой и 2 кольцами критует по 50

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2017 07:56, КайлКатарн сказал:

Плохой дестр с +3 лоу-пухой и 1 кольцом критует по 50к

Хорошьій дестр с +10 лоу/мид пухой и 2 кольцами критует по 50

 

отето))) аргументы, которые нереально доказать 80% людей на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2017 07:56, КайлКатарн сказал:

Плохой дестр с +3 лоу-пухой и 1 кольцом критует по 50к

Хорошьій дестр с +10 лоу/мид пухой и 2 кольцами критует по 50

 

У  тебя все слишком просто. У тебя игра на сабе сводится только для траты гемов? Если да, то можешь дальше не отвечать ибо тогда все так и есть как пишешь-зашел, получил баф, убил, получил дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zedr00t сказал:

У  тебя все слишком просто. У тебя игра на сабе сводится только для траты гемов? Если да, то можешь дальше не отвечать ибо тогда все так и есть как пишешь-зашел, получил баф, убил, получил дроп.

я не играю, у меня все слишком просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...