Перейти к содержанию
Asterios

ШК ДД?


Nadziratel

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Бейсман сказал:

сделайте вы уже капкрита в 75к. 

Посмотрите что получилось бы!

фарм не в 3, а в 2 дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Окинава сказал:

   Не неси ересь. Да пофиг сколько прибавка к ЕД. Все упирается в кап дамага. Как уже писали ранее, и ПП может выйти на свой максимальный ДПС и набить урона не ниже того же ШК. Дело в скорости атаки, которая позволяет наносить криты больше, при скорости атаки ниже капа.

При чем тут 50к крита? при одинаковом хасте у дестра выше сила атаки как не крути! Да может до капа дотянуть любой но только с кучей других факторов!

 А дестру эти факторы по барабану! Под Апом дестр по фринте дает  в 50к, без Апа когда выбивается КК тоже дает 50к! тому же ШК нужно паймать все вместе чтоб ударить в 50к! 

Учесть что из 10 удачных атак всего 6\5 приходятся на криты а остальное обычная атака где ШК бьет в 500 а Дестр бьет в 1500,  

Убираем Ап и КК ну не фартануло все закончилось-) ШК критует по 5к а Дестр критует по 25к

 Общий дамаг не набивается одними Полтинниками! Сдался вам это максимальный крит!

 Если у перса меньше Хаст и бьет он по 75к вместо того кто бьет с максимальным хастом по 50к не всегда набьет больше дамага! Потому что перс с 1500 хаста нанесет на 500 ударов больше, половина из которых окажутся теми же 50ками! 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шк дамажит только на иконе и фулл забафе и фулл дебафе по цели. Смирись шк в инсте это сапп и ни чего с этим не поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг с ним, шк сапорт. Но все же,при правильном подходе с бистом и правильном бафе,дебафе танки выдают норм дамаг и с 1 кольцом,а не как кричат,что хуже бд))) не спорю,если убрать ап то ШК отстает от дестров даже с бистом. Если убрать ограничение крита,то фарм инст превратится просто в 1 дестра с кучкой окон (у меня у самого 3 компа стоит). Но все же, мое мнение, из танка сделать того же ДД как нефиг делать,если знаешь чего ты хочешь. А если забустить еще его и подобрать правильные краски, а так же сабы, то танков вполне можно назвать ДД. Все зависит от подхода к танку

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава, дестры высохли глядя на скрин с дамагом, плюсанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ав передамаживал дестров и тиров) 

Я топ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я на ав передамаживал дестров и тиров) 

Я топ? 

Скажу даже больше, ходил на зака с ПП - так он обогнал по ДПСу всех в пати, дестро-тиров в элегиях небыло но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я на ав передамаживал дестров и тиров) 

Я топ? 

С капом крита весь интерес в разгоне дпса теряется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2017 12:59, Бейсман сказал:

сделайте вы уже капкрита в 75к. 

Посмотрите что получилось бы!

да ладно...:)скрин сделан вчера(даже без колец, забыл одеть)

 

Скрытый текст

Shot00070.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

да ладно...:)скрин сделан вчера(даже без колец, забыл одеть)

Сто пудово баф Чип и Дейла висел-):) хотя под апом тоже!-) Лорд вообще мощная живность если правильно пристроить!-)

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bitbo сказал:

Сто пудово баф Чип и Дейла висел-):) хотя под апом тоже!-) Лорд вообще мощная живность если правильно пристроить!-)

По скрину же видно, что били 1-ю стадию , вон сосулек полный зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тому же дестру на фринте вызвать биста, шк будет нервно курить в сторонке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, keallax сказал:

Если тому же дестру на фринте вызвать биста, шк будет нервно курить в сторонке. 

бист сдохнет от одной масухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КайлКатарн сказал:

бист сдохнет от одной масухи

Когда как. Бывает и на бф первые 2 трансы стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бывало передамаживал дестров нормальных. У кого больше тригеров вылетело - тот и топ) Ни больше ни меньше.

Shot00046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Fuhrer_der_SS сказал:

Тоже бывало передамаживал дестров нормальных. У кого больше тригеров вылетело - тот и топ) Ни больше ни меньше

Чет в этой фразе когнитивный диссонанс какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Zedr00t сказал:

Чет в этой фразе когнитивный диссонанс какой то.

вот я не понимаю таких как тьі.

ну включите хоть немного мозги.

вот какая разница между нормальным дестром(шанс крита 400+/- и сила 50к) и днищем(шанс крита 400+/- и сила 50к) ? при условии, что оба живьіе и наносят демаг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КайлКатарн сказал:

вот я не понимаю таких как тьі.

ну включите хоть немного мозги.

вот какая разница между нормальным дестром(шанс крита 400+/- и сила 50к) и днищем(шанс крита 400+/- и сила 50к) ? при условии, что оба живьіе и наносят демаг ?

Друк, давай ты пойдешь с моим дестром на фринту (а он бомж бомжом) и покажешь что такое ДПС а? Не неси пургу про 50к/1500. Если пал был топ ДД знач дестры не ок, всегда при равных условиях, пусть на 5%, но зеленые набивают больше и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zedr00t сказал:

Друк, давай ты пойдешь с моим дестром на фринту (а он бомж бомжом) и покажешь что такое ДПС а? Не неси пургу про 50к/1500. Если пал был топ ДД знач дестры не ок, всегда при равных условиях, пусть на 5%, но зеленые набивают больше и точка.

5%=3-4 крита(по скрину). молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

5%=3-4 крита(по скрину). молодец.

Читать умеешь или нет, разница между забущеным чаром и одетым по минимуму заметна даже невооруженным глазом, на любом РБ, и если ты в пати подбираешь бомжей в обычном неатрибученом морае, дабы показать стою топовость в ДПСе, то это немного полное сравнение разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zedr00t сказал:

бомжей в обычном неатрибученом морае

сказал как ртом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

сказал как ртом

Троль с тебя так себе, толстовато получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КайлКатарн сказал:

 

Ты на бфрее много Паладов видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный дд из ШТ, остальное похоже на последствия сильного рвотного рефлекса одновременно с позывами жгучей диареи. 

ПП надемажит... ,шт саппорт...,танк должен своим делом заниматься...   :facepalm:   каким делом? набирать демаг с моба?  это дело окна.

Не надо мешать паленку с шампунем!

Шт не топовый демагер, но вполне идет за дд в своей пати. Не раз был в первых рядах по демагу. Игра за всех танков отличается.  Никогда шт не был терпилой. Изначально все схожие профы отличаются друг от друга и предполагают разные стили игры. 

Иначе нахрен разные статы у всех танков?, дали бы разные деф скилы, 2 щита и огнетушитель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2017 15:57, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я на ав передамаживал дестров и тиров) 

Я топ? 

   Топ круглого стола :lol:



10.03.2017 12:59, Bitbo сказал:

При чем тут 50к крита? при одинаковом хасте у дестра выше сила атаки как не крути! Да может до капа дотянуть любой но только с кучей других факторов!

 А дестру эти факторы по барабану! Под Апом дестр по фринте дает  в 50к, без Апа когда выбивается КК тоже дает 50к! тому же ШК нужно паймать все вместе чтоб ударить в 50к! 

Учесть что из 10 удачных атак всего 6\5 приходятся на криты а остальное обычная атака где ШК бьет в 500 а Дестр бьет в 1500,  

Убираем Ап и КК ну не фартануло все закончилось-) ШК критует по 5к а Дестр критует по 25к

 Общий дамаг не набивается одними Полтинниками! Сдался вам это максимальный крит!

 Если у перса меньше Хаст и бьет он по 75к вместо того кто бьет с максимальным хастом по 50к не всегда набьет больше дамага! Потому что перс с 1500 хаста нанесет на 500 ударов больше, половина из которых окажутся теми же 50ками! 

   Молодец, мне все стало так понятно, как никогда :) Понять бы еще, что ты мне пытался доказать таким количеством букв ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Zedr00t сказал:

Троль с тебя так себе, толстовато получается...

Нет, я просто культурньій, хочу обойтись без ругательств.

15 часов назад, 1322 сказал:

Ты на бфрее много Паладов видел?

Долго думал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, 1322 сказал:

Ты на бфрее много Паладов видел?

Ходим на бф с паладином. Когда его нет грузим шк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 1322 сказал:

Ты на бфрее много Паладов видел?

если пал с кольцами и +10 пухой, то его вполне можно взять вместо 1-го дестра.

конечно при условии, что дестра не нет, а брать левого чела не охота. ето в условиях КП.

 

но не о БФ тема, а о Фринте.


 

по теме. конечно, ШК/ДА может демажить на уровне дестра и вполне передемажить на пару критов, и при условии купола, но как только спадет апетит/дод, демаг моментально падает

 

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КайлКатарн сказал:

если пал с кольцами и +10 пухой, то его вполне можно взять вместо 1-го дестра.

конечно при условии, что дестра не нет, а брать левого чела не охота. ето в условиях КП.

 

но не о БФ тема, а о Фринте.


 

по теме. конечно, ШК/ДА может демажить на уровне дестра и вполне передемажить на пару критов, и при условии купола, но как только спадет апетит/дод, демаг моментально падает

 

Не бьет пал на бф как дестр. У нашего приличный буст эпик, пухи, точка, но даже близко не подбирается к дестрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы лучше всего разрешить спор нужно зафармить обычным составом: шк, дестры... и одними танками, засечь время и посмотреть кем быстрее и кем лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...