Перейти к содержанию
Asterios

ШК ДД?


Nadziratel

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто говорит что ШК не ДД или же ему нужны 2 кольца и переточеный шмот. Мой ШК дамажит и без переточек с 3 пушкой и 1 кольцом.

На коменты к скринам: ребята, при чем тут другие сервера и ограничение в 50к? Тема к тому, что у ШК равный почти с дестрами дамаг на фринте тиаде, это если подойти к нему грамотно. И при чем тут дебафы, бафы, мы в пати не ограничили дестров этими бафами, условия у ШК и дестров одинаковые.Тут 2 скрина где ШК топ ДД, и на 2 месте отстал на 200к. Даже если отнять  ДПС биста от ДПСа ШК, все равно дамаг почти равный с дестрами. Сколько я смотрел за другими ШК на фринте у них ДПС примерно 1кк. На тиаде такая же ситуация по дамагу. На фреи я отстал от дестров на 500к. (ходил туда ради прикола). На БФ пока не хожу. Скиньте мне скрин среднестатистического ШК где выдает такой же дамаг с 1 кольцом и бистом,т.е. эквип примерно такой же как у меня. Кто выдает такой же дамаг так же скажет, что ШК может ДПСить,

Скрытый текст


f2-min.jpg

F1-min.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фармите фринту багом?или что она весит в воздухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь /summon Wandy и го засовывать этот скрин ему в задницу) танк не дд ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и  тут тупая телка чихни ноет. 

Ограничение на забаньте меня стоит 50к, я джудом с блантом и двумя кольцами под кш иконой и апом тоже дамажу так же. 

 

Если снимут ограничение крита в 50к то дестры под всем забафом и дебафом как и раньше по 300-400к с руки будут бить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

по 300-400к с руки будут бить )

Скучаю по этому чудесному времени (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, wizard сказал:

Скучаю по этому чудесному времени (

Аж всплакнул(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, 12й сказал:

а теперь /summon Wandy и го засовывать этот скрин ему в задницу) танк не дд ахаха

на шк икона, апетит, купол

на фринте ДОД, блок шилд, хекс, стигма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, wizard сказал:

Скучаю по этому чудесному времени (

ну а че красотень были времена

зато всякие нытики не доказывали бред всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

ну а че красотень были времена

зато всякие нытики не доказывали бред всякий.

Бред? Просто напрягают иногда люди,что шк тупо иконобаф. Условия у дестров такие же, их не обделили иконой и прочим)

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 50к/1500 80% проф могут упереться в кап, так что нечего тут показывать. К чему скрины то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zedr00t сказал:

С 50к/1500 80% проф могут упереться в кап, так что нечего тут показывать. К чему скрины то? 

Ну почему то не упераются? Почему от пала требуют 2 кольца? Почему многие ШК с блантом кольцом набивают всего 400к? Для чего скрин сделан,ответ в описании выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Ну почему то не упераются? Почему от пала требуют 2 кольца? Почему многие ШК с блантом кольцом набивают всего 400к? Для чего скрин сделан,ответ в описании выше. 

Ну рас твой шк такой молодец, возможно кинешь скрины с блески? Еще раз, на данный момент очень много проф могут показать такое в связи с особенностями серва и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Zedr00t сказал:

Ну рас твой шк такой молодец, возможно кинешь скрины с блески? Еще раз, на данный момент очень много проф могут показать такое в связи с особенностями серва и не более.

на блеске палом выбивал кап...

но снова же, апп стигма кольца и вся прочая лабутень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит фринте убить биста у шк и шк станет дамажить хуже бд. Пока жив бист ШК дд, нет биста ШК -сапорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь на секунду представь что в пати 2 сильных лимита, которые закопают фринту за 30 секунд, а твой ШК успеет нанести урон сопоставимый за эти же 30 сек.?

З.ы.

https://www.youtube.com/watch?v=ZxAEQVg25WM

На оффе говорят дестр фармил за 1 минуту.

Изменено пользователем 1322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к оратарам выше, - бист и шк 0 дпс... а если взять хотя бы дестра средней руки с тем же бистом то ты и близко к нему не приблизишься... 
Если так сравнивать то у меня попугай на паладине в некоторых случаях выдает +- как тир... и чо? я тру? много в фарме фринты(30 сек аппетита) зависит от файтер вил\кк\контр хаст\контр спирит\актив фокус , так что на фринте\тиат\зак\фрея дпс больше спринтерский и не показывает действительность, в отдельных случаях ты выдаеш норм!!! а вот когда твоего шк взять шк на БФ то думаю планку 20\25кк ты не перепрыгнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы,да бист дает прибавку к дамагу,присмотритесь сколь бист набил и отнемите от моего дамага, получится дамага сапорта?)) Без биста получится дамаг 1,7-1,8к. Скиньте мне скрин где сапорт на фринте выдает такой дамаг или того же ШК С 1 кольцом



9 часов назад, Zedr00t сказал:

Ну рас твой шк такой молодец, возможно кинешь скрины с блески? Еще раз, на данный момент очень много проф могут показать такое в связи с особенностями серва и не более.

Будет 2 кольца,так же как у остальных дестров,скину.

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 1322 сказал:

А теперь на секунду представь что в пати 2 сильных лимита, которые закопают фринту за 30 секунд, а твой ШК успеет нанести урон сопоставимый за эти же 30 сек.?

З.ы.

https://www.youtube.com/watch?v=ZxAEQVg25WM

На оффе говорят дестр фармил за 1 минуту.

При чем тут другой сервер? 2 скрин посмотри, время иконы 33сек. Значит с момента начала прошло 27 секунд. Или ни кто считать не умеет, касается тех кто говорит, что без биста дамаг как у бд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

При чем тут другой сервер? 2 скрин посмотри, время иконы 33сек. Значит с момента начала прошло 27 секунд. Или ни кто считать не умеет, касается тех кто говорит, что без биста дамаг как у бд)))

Простите меня, был не прав ваш ШК топ ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 1322 сказал:

Простите меня, был не прав ваш ШК топ ДД.

Я согласен за те времена, когда не было ограничения в крите. Там бы ШК считался тупо Иконой. Я веду речь за наш всеми любимый сервер и нынешнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы нытики не полезли с криками "надо фиксить"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dohxocce сказал:

Я согласен за те времена, когда не было ограничения в крите. Там бы ШК считался тупо Иконой. Я веду речь за наш всеми любимый сервер и нынешнее время.

ШК топ ДД (в банальной лабе мой ВЛ перекрывает по ДМГ ШК, одетого так же как и ТС, только ему этого не говорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай маладца,ай топ Шэка :rofl:

Изменено пользователем DeathKiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zedr00t сказал:

С 50к/1500 80% проф могут упереться в кап, так что нечего тут показывать. К чему скрины то? 

далеко не 80%. и далеко не на всех РБ

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятный дмг, кто бы мог подумать...(нет)

Тупая и бесполезная тема, в любом случае очевидно что дестр>ШК, даже по первому скрину отчетливо видно, если убрать тот миллион что надамажил твой бист, тот же паладин более ДД чем ШК.

А вообще умиляют постоянные темы со всяких нубо-инст с солянками а'ля "вот вы говорили спойлер не ДД, смотрите мои скрины как я передамажил дестра на закене", тоже самое. Я могу ПП дамажить так же с блантом и в элегии юзнув трансформу со всеми дебафами и иконой с апп. Вывод? ПП - ДД.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fadjet сказал:

Невероятный дмг, кто бы мог подумать...(нет)

Тупая и бесполезная тема, в любом случае очевидно что дестр>ШК, даже по первому скрину отчетливо видно, если убрать тот миллион что надамажил твой бист, тот же паладин более ДД чем ШК.

А вообще умиляют постоянные темы со всяких нубо-инст с солянками а'ля "вот вы говорили спойлер не ДД, смотрите мои скрины как я передамажил дестра на закене", тоже самое.

он не говорил, что передемажил дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fadjet сказал:

Невероятный дмг, кто бы мог подумать...(нет)

Тупая и бесполезная тема, в любом случае очевидно что дестр>ШК, даже по первому скрину отчетливо видно, если убрать тот миллион что надамажил твой бист, тот же паладин более ДД чем ШК.

А вообще умиляют постоянные темы со всяких нубо-инст с солянками а'ля "вот вы говорили спойлер не ДД, смотрите мои скрины как я передамажил дестра на закене", тоже самое. Я могу ПП дамажить так же с блантом и в элегии юзнув трансформу со всеми дебафами и иконой с апп. Вывод? ПП - ДД.

Давай скрин. А то многие говорят,что барды ппхи смогут надомажить, на 2 скрине пал с птицей, отстал. На первом я еще валялся после массухи сек 5. И да тут темы для общения. Многие палы с ШК спрашивают как выдавать дмг в инсте,почему у них мало выходит. И пост создан тому, что многие не верят что ШК может набить теже 2кк на фринте. У меня так же есть паладин,но он с 1 кольцом отстает от ШК по дамагу.

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли бы ограничение на крит - все споры решились бы сами собой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...