Перейти к содержанию
Asterios

доработка изменения r30147


iTesey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, exDemon сказал:

Раньше, когда был чатик на оли, когда все видели птсы друг друга - олимп был живее и интереснее

А вот чат, это да, с ним всегда было весело, вспоминаю времена С4 и чатик во время боев :D

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

или который выкачивает по 20+ тк и по 12+ ХК да беллиан:D

Премьер 10 палов, Амбрелка 10 Фров(может путаю профу), фантом 10 Фсов, я могу продолжать, но не думаю что стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

У тебя есть некр, который на олимпе также сильный САМОНЕР, он не маг, это самонер.

ХАХХАХАХАХАХХАХА идиот тупой

Только что, LLIvarcniger сказал:

У Тебя есть паладин с +16 пушками

пруф,хоть 1й 16й пушки на паладине.нету? закрой пасть и свали от сюда усатый лицимер

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

у тебя есть овер

на овере не летаю больше 6ти месяцов,просто обоссысь идиот

 

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

На счет дестра и тд, они у всех есть, ибо всегда фармили форты/б фреи и тд, не нужно лукавить.

можешь попросить у Гмов проверить,есть ли у меня хоть один дестр или нету,и опять твои усы в дерьме

 

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

ХВФ: ХВФ(фс), iХВФ(фс), RollieMollie(kot), RolliPollie(ФС) - это только его чары, у него еще есть 2 фса с кп которыми он летает это лейки и фарбуса. За месяц он сделал 3 ФСа. Это называется больной на голову человек который помешался на самонерах и на олимпе.

пруфы дай,что он на них летает,или опять усы в дерьме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

я написал о фичах, ты же предлагаешь просто нерф того, что тебя убивает, и что работает правильно.

 

Фич у нас много и без этого, на то они и фичи что бы править баланс на олимпе или в поле. Не все то, что работает "правильно по оффу" - является правильным.

Тот же пример паладины и бесконечный хил САКРОЙ который не требовал ресурсов для использования - что являлось багом и не правильной работой. Овер слишком имба, тут даже никто не будет спорить, у него все есть, ДПС, выживаемость, дебафы, хил % .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А вот чат, это да, с ним всегда было весело, вспоминаю времена С4 и чатик во время боев :D

Премьер 10 палов, Амбрелка 10 Фров(может путаю профу), фантом 10 Фсов, я могу продолжать, но не думаю что стоит.

премьер сделал 10 паладинов,когда он был в Клане с дарденом,и давал по щам брянску что в опене что в кб

амбрелка 10 фров?))))))) хахаха окай

фантом сделал 10 Фсов? или ему дали Фсов с х7 и с х5?:D тут не забывай и не путай

про дестров еще вспомни плиз:D

мне так нравится тебя в дерьмину тыкать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Фич у нас много и без этого, на то они и фичи что бы править баланс на олимпе или в поле. Не все то, что работает "правильно по оффу" - является правильным.

Тот же пример паладины и бесконечный хил САКРОЙ который не требовал ресурсов для использования - что являлось багом и не правильной работой. Овер слишком имба, тут даже никто не будет спорить, у него все есть, ДПС, выживаемость, дебафы, хил % .

тот же пример дизарм берса, который полностью выбивает противника из боя и заходит с шансом 70+%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

да ладно? а ну дай темку что именно предл был от Е

 

страшно что марио и перфект хребет в кб сломают?(

если помниш ваш клан просил в начало да уберут класовий боев. Тогда Админ не сделал етом. по етом причина можеш не пишеш что если нету класовий боев етом в наша полза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beilian сказал:

если помниш ваш клан просил в начало да уберут класовий боев. Тогда Админ не сделал етом. по етом причина можеш не пишеш что если нету класовий боев етом в наша полза :D

тупица,дай ссылку где представитель клана Е пишет,чтоб убрать залив в кб и 3х3,только не обосрись плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. А как насчёт раша берса и мк, которое для нёго не пашет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много дураков в теме которые не фармят олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ждать привязку боев по железу?) по поводу драйверов - лучше просто убрать отображение бафа\дебафа и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

премьер сделал 10 паладинов,когда он был в Клане с дарденом,и давал по щам брянску что в опене что в кб

амбрелка 10 фров?))))))) хахаха окай

фантом сделал 10 Фсов? или ему дали Фсов с х7 и с х5?:D тут не забывай и не путай

про дестров еще вспомни плиз:D

мне так нравится тебя в дерьмину тыкать)))

сделал или дали какая разница, факт что человек летал на 11 фсах для залива себя в кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все правы, только каждый тянет одеяло в свою сторону. Пока есть антиклассы и у некоторых их больше, чем у других, ничего не поделаешь.

Система, что чара с большим птс кидает на большой птс неправильна хотя бы потому, что для лучника много птс это 100, гнома это 150, для овера много птс это 800, для паладина 900+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iRihanna сказал:

сделал или дали какая разница, факт что человек летал на 11 фсах для залива себя в кб

почему залив?

сколько играю на астериосе КБ было для выяснения писек,всегда конкуренты решали вопросы в КБ.сколько играю столько это было

взять БДшек,всегда БД решали исход ламыпы в кб,свсы то же самые,дестры,фсы,ее,ше,пп,маги и т.д,всегда решалось в кб показывая свой скил,где мать твою залив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Admin в темке часто, хочется поправить баг на олимпе которым пользуются все танки в основном

 

Допустим лук Skull Carnium Bow [Critical Slow]    - Дает шанс 33% колдовства Замедления при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP.

                  лук Recurve Thorne Bow [Critical Slow]  -  Дает шанс 44% колдовства Замедления при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP.

Суть бага в том, что при крите сразу вешается дебаф который замедляет бег на 2 минуты(висит 2 минуты из 2 минут), резистов нету, проверки % на шанс и тд. тоже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

тупица,дай ссылку где представитель клана Е пишет,чтоб убрать залив в кб и 3х3,только не обосрись плиз

http://forum.asterios.tm/topic/351181-окончательно-убрать-командные-бои/

 позже буду найти и где Deeward просит да уберут класовий боев почему я делал хиро ДА в класовий и он не может заберет хиро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Пока Admin в темке часто, хочется поправить баг на олимпе которым пользуются все танки в основном

 

Допустим лук Skull Carnium Bow [Critical Slow]    - Дает шанс 33% колдовства Замедления при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP.

                  лук Recurve Thorne Bow [Critical Slow]  -  Дает шанс 44% колдовства Замедления при Крит. Атк. Наносит дополнительный урон в PvP.

Суть бага в том, что при крите сразу вешается дебаф который замедляет бег на 2 минуты(висит 2 минуты из 2 минут), резистов нету, проверки % на шанс и тд. тоже нету.

А где видно что проверка должна быть? Это же СА а не ЛС. А для СА на ХП не нужно проверку сделать? Ну там не прошел проверку - минус 25% от ХП не? "Все танки" это в первую очередь понятно Венди, ради нагиба которого годятся все способы изуродовать олимп в очередной раз?

Изменено пользователем Kie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще закрыть олимп с такими приколами. Выдавать хиро за донат, че уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Satan1cWarmaster сказал:

когда ждать привязку боев по железу?) по поводу драйверов - лучше просто убрать отображение бафа\дебафа и все. 

Без отображения бафа и дебафа смотреть в разы не интереснее. Лучше уж запись с ними чем прямой эфир без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Beilian сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/351181-окончательно-убрать-командные-бои/

 позже буду найти и где Deeward просит да уберут класовий боев почему я делал хиро ДА в класовий и он не может заберет хиро :D

2014 год,деус был в пряниках,а не в Е,дивард когда писал про КБ,он был соло игроком:D опять обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kie сказал:

А где видно что проверка должна быть? Это же СА а не ЛС. А для СА на ХП не нужно проверку сделать? Ну там не прошел проверку - минус 25% от ХП не? "Все танки" это в первую очередь понятно Венди, ради нагиба которого годятся все способы изуродовать олимп в очередной раз?

Во первых, у нас дебафы висят половину времени, это уже минимум 1 из 2 минуты. Во вторых, все скилы имеют % прохождения и резисты. В третих, все танки полностью Палы ТК, берсы, оверы даже юзают этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем торопиться с изменениями на оли? Чтобы олимпить нужно для начала зайти в игру. Но это получается сделать лишь после многочисленных перезаходов и критов после нажатия кнопки "отмена". Все рекомендации раздела тех поддержки не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Admin сказал:

r30149:

Точное количество очков не показывается и в чате тоже.
После окончания боя, информация о суммарном уроне дублируется в чат.
За классовые бои теперь можно получить/потерять не более 1 очка за бой.

 

Насчет отображения урона не уверен, не тестировал, может отображаться некрасиво, или вообще не отображаться. Проверьте сегодня. За основу взял обычное сообщение об уроне.

наоборот ники отображает. твином проверил - не бил спецом. меня слили, но пишет что я нанес 10к урона, мне 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая идея не показывать бои в реальном времни, так как тело летит, другое смотрит за противником ивсе комментирует.

Скока раз было " у него 2 бегай" вообще бред!

Спс, буду ждать, а то папки могут тока с подсказками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Во первых, у нас дебафы висят половину времени, это уже минимум 1 из 2 минуты. Во вторых, все скилы имеют % прохождения и резисты. В третих, все танки полностью Палы ТК, берсы, оверы даже юзают этот баг.

Недавно фиксили крит яда в соответствии с последними данными по ХФ. И там не уменьшали время его висения не вводили процент прохождения и резисты. Как СА работал так и работает. Просто меньше тик и он стал не эффективен. И все все сразу забыли о этом. Вы не пытаетесь "пофиксить баг" вы пытаетесь наныть на введение одной фичи вместо другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Satan1cWarmaster сказал:

наоборот ники отображает. твином проверил - не бил спецом. меня слили, но пишет что я нанес 10к урона, мне 0. 

это изза тупорылой системы засчета дамага. засчитывается не нанесенный тобой урон а полученый. изза этого самонерам кстати 80% дамага и не засчитывается.



Только что, Kie сказал:

Недавно фиксили крит яда в соответствии с последними данными по ХФ. И там не уменьшали время его висения не вводили процент прохождения и резисты. Как СА работал так и работает. Просто меньше тик и он стал не эффективен. И все все сразу забыли о этом. Вы не пытаетесь "пофиксить баг" вы пытаетесь наныть на введение одной фичи вместо другой.

да ясно же как божий день что все что он не просил - только для того чтоб "пофиксить венди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

это изза тупорылой системы засчета дамага. засчитывается не нанесенный тобой урон а полученый. изза этого самонерам кстати 80% дамага и не засчитывается.


 

да ясно же как божий день что все что он не просил - только для того чтоб "пофиксить венди"

 

ты че несешь? я про это 

hq1CQf9UMV0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

сейчас у каждого человека по 2+ саманера,и 5-6 человек пускает в волну саманеров,которые убивают 95% олимпа,и заливают любую профу,если привязать кол-во боёв к железу,это уберет такой залив друзей в одну регу,и сделать 60 боёв лимит,что бы каждый переживал за свою профу,и не релогал на лево и право,и у каждой профы будет конкурент,даже рандомные ребята (т.е соло игроки) могут создавать конкуренцию.

даже у кого 2-3 компа,не решит исход,залив не убрать,но если сделать по железу,залив будет минимальный,потому что не будет в волне по 5+ саманеров,2-3 бернера,и 2-3 танка)


 

взять то же кб,пускай это был залив,но извините,даже барды могли мерятся письками кто круче,гномы,луки,эти профы особо не нафармят много птс в опене,только заливать)

 

по этому я бы вернул Классовые бои,для определенных классов,и без минимального кол-ва ПТСа.

Гном планку в 100 птс берет почти спокойно, за других не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, БатяХХХ сказал:

 

С одной стороны оно и ОЧЕНЬ фигово когда бежишь, противник вроде стоит фиг зна где а потом оп, и возле тебя. А с другой если у "оли спринтеров" такое будет напостой то и гуд)

И? Есть профы которые не выиграют никак кроме бега. Возьмем бой танк вс маг, ты же не стаишь и не бьешь танка, когда он под 2 уд, правильно, ты кайтишь, умение бегать очень много решает на олимпе... Если ты на это жалуешься, значит ты не умеешь это делать, значит ты лоускил, которому дай ровную арену и 1 нюк. ВОТ ЭТО ИГРА БУДЕТ



5 часов назад, ArаStyle сказал:

я не фармлю олимп, я просто за то,чтобы исправили арены , ибо на них не полетаешь без нервов , рассинхрон бесит 

Да ладно чего ты, я предлагаю вообще убрать просмотр птс, го летать на рандомчике, кто возьмет хиро, тот возьмет, никакого контроля птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че не сделают чтоб на олимпе невидно было твой бафы тот кто палит бой баланс был бы норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...