Перейти к содержанию
Asterios

доработка изменения r30147


iTesey

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это может написать только человек который не фармит олимп. Это предложение заставит людей плодить такие профы как Дестр ТК Пал Овер ФС(трансформа раз в час) которые любят прямые арены по кд и там имеют % побед под 95%. Остальной % побед у всех людей снизиться на 30-40%.

я не фармлю олимп, я просто за то,чтобы исправили арены , ибо на них не полетаешь без нервов , рассинхрон бесит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это может написать только человек который не фармит олимп. Это предложение заставит людей плодить такие профы как Дестр ТК Пал Овер ФС(трансформа раз в час) которые любят прямые арены по кд и там имеют % побед под 95%. Остальной % побед у всех людей снизиться на 30-40%.

за ше у меня на прямой арене 95% побед)

если бы были ток прямые арены я бы ток на 5 дестрах фанился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Это может написать только человек который не фармит олимп. Это предложение заставит людей плодить такие профы как Дестр ТК Пал Овер ФС(трансформа раз в час) которые любят прямые арены по кд и там имеют % побед под 95%. Остальной % побед у всех людей снизиться на 30-40%.

ахахахах, я не удивлен кто вылез, главный скороход астериоса, который только что и может бегать, клоун педальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

За классовые бои теперь можно получить/потерять не более 1 очка за бой.

:facepalm: может давайте еще в опене сделаем по +1? то эти фармы по 1+к птс..



вот читаю,и все такие важные против заливов и т.д,но сами летают по 2-3 саманера на рыло,и потом заливают на изи любую профу)

я не понимаю почему Админ еще не ввел привязку боёв по железу?и не уменьшил кол-во боёв в опене,если обрали 3х3,убрали кб,почему не привязать?сразу оживет олимп,потому что у однокнопочных не будет времени и боёв на саманеров,паладинов,тк,и это уберет залив на 70+%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать лемит с числа боев в неделю и все будут фармить пока не помрут



Зачем делать привязки по железу на полеты на оли? Противоречит духу ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем убирать кб и 3х3? противоречит духу л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

зачем убирать кб и 3х3? противоречит духу л2

Что бы е не заливались :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять перетягивание одеял на себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, НяшкаУбивашкa said:

опять перетягивание одеял на себя)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Это может написать только человек который не фармит олимп. Это предложение заставит людей плодить такие профы как Дестр ТК Пал Овер ФС(трансформа раз в час) которые любят прямые арены по кд и там имеют % побед под 95%. Остальной % побед у всех людей снизиться на 30-40%

 

4 часа назад, БатяХХХ сказал:

/invite Шворка и /useskill нить нить нить

Спринтеры сейчас взвоют!

И экстрасенсом быть не нада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

опять перетягивание одеял на себя)

за 100 птс в кб предложение было от е)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

за 100 птс в кб предложение было от е)))

да ладно? а ну дай темку что именно предл был от Е

 

10 минут назад, Beilian сказал:

:rofl:

страшно что марио и перфект хребет в кб сломают?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех способов залива остается я так понял только массовый рег "друзьями" с похожим числом очков, с надеждой на то что попадется тот кому нужно залить? В КБ теперь очень сложно переливать, по 1 очку за бой.

 

Ну и проблема драйверов. Наверняка, поможет если убрать ники и бафы. А для тех, кто хочет смотреть чужие бои и знать кто с кем дерется, я уже давно делаю систему записей боев, которая будет храниться в архиве, и можно будет просмотреть любую запись любого героя. Точнее, почти доделал, но временно отложил, т.к. клиент критовал частенько при воспроизведении, пока не нашел причину.

На самом деле, все бои уже давно записываются, но механизм воспроизведения еще не закончен :)

А выглядеть это все будет в точности как просмотр боев, только смотреть будете не текущие а записанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с драйверами бороться можно, то с друзяшками вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Admin сказал:

Из всех способов залива остается я так понял только массовый рег "друзьями" с похожим числом очков, с надеждой на то что попадется тот кому нужно залить? В КБ теперь очень сложно переливать, по 1 очку за бой.

сейчас у каждого человека по 2+ саманера,и 5-6 человек пускает в волну саманеров,которые убивают 95% олимпа,и заливают любую профу,если привязать кол-во боёв к железу,это уберет такой залив друзей в одну регу,и сделать 60 боёв лимит,что бы каждый переживал за свою профу,и не релогал на лево и право,и у каждой профы будет конкурент,даже рандомные ребята (т.е соло игроки) могут создавать конкуренцию.

даже у кого 2-3 компа,не решит исход,залив не убрать,но если сделать по железу,залив будет минимальный,потому что не будет в волне по 5+ саманеров,2-3 бернера,и 2-3 танка)


 

взять то же кб,пускай это был залив,но извините,даже барды могли мерятся письками кто круче,гномы,луки,эти профы особо не нафармят много птс в опене,только заливать)

 

по этому я бы вернул Классовые бои,для определенных классов,и без минимального кол-ва ПТСа.

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Admin сказал:

Из всех способов залива остается я так понял только массовый рег "друзьями" с похожим числом очков, с надеждой на то что попадется тот кому нужно залить? В КБ теперь очень сложно переливать, по 1 очку за бой.

 

Ну и проблема драйверов. Наверняка, поможет если убрать ники и бафы. А для тех, кто хочет смотреть чужие бои и знать кто с кем дерется, я уже давно делаю систему записей боев, которая будет храниться в архиве, и можно будет просмотреть любую запись любого героя. Точнее, почти доделал, но временно отложил, т.к. клиент критовал частенько при воспроизведении, пока не нашел причину.

На самом деле, все бои уже давно записываются, но механизм воспроизведения еще не закончен :)

А выглядеть это все будет в точности как просмотр боев, только смотреть будете не текущие а записанные.

очередной буст паладинов которым станет еще проще заряжаться, и буст самонеров с клинсом пета (сейчас хоть можно контролировать дебафф на хозяине, через драйвера, чтоб пета не клинсило...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Admin сказал:

Из всех способов залива остается я так понял только массовый рег "друзьями" с похожим числом очков, с надеждой на то что попадется тот кому нужно залить? В КБ теперь очень сложно переливать, по 1 очку за бой.

 

Ну и проблема драйверов. Наверняка, поможет если убрать ники и бафы. А для тех, кто хочет смотреть чужие бои и знать кто с кем дерется, я уже давно делаю систему записей боев, которая будет храниться в архиве, и можно будет просмотреть любую запись любого героя. Точнее, почти доделал, но временно отложил, т.к. клиент критовал частенько при воспроизведении, пока не нашел причину.

На самом деле, все бои уже давно записываются, но механизм воспроизведения еще не закончен :)

А выглядеть это все будет в точности как просмотр боев, только смотреть будете не текущие а записанные.

Подбор по птс с одной стороны хорошая вещь, хай птс попадает на хай птс, но с другой, если в волне 2 хай птсных друга А и Б которые имеют по 800 птс, они могут попадать друг на друга 20 из 20 ) Но это лучше, чем раньше уж точно, а заливы всегда будут.

А так да, остается только залив "Волна улетает, готовимся рег, улетела волна - РЕГАЕМСЯ" и так в волну 20 человек + 2-3 кого залить нужно и там уже как повезет.

И еще, сделайте за "РЕЛОГ" который дает по -2 птс и ничью, по -10 обеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Admin сказал:

Ну и проблема драйверов. Наверняка, поможет если убрать ники и бафы. А для тех, кто хочет смотреть чужие бои и знать кто с кем дерется, я уже давно делаю систему записей боев, которая будет храниться в архиве, и можно будет просмотреть любую запись любого героя. Точнее, почти доделал, но временно отложил, т.к. клиент критовал частенько при воспроизведении, пока не нашел причину.

На самом деле, все бои уже давно записываются, но механизм воспроизведения еще не закончен :)

А выглядеть это все будет в точности как просмотр боев, только смотреть будете не текущие а записанные.

опять же,любым саманерам,бернерам,танка,даст большой буст этому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

сейчас у каждого человека по 2+ саманера,и 5-6 человек пускает в волну саманеров,которые убивают 95% олимпа,и заливают любую профу,если привязать кол-во боёв к железу,это уберет такой залив друзей в одну регу,и сделать 60 боёв лимит,что бы каждый переживал за свою профу,и не релогал на лево и право,и у каждой профы будет конкурент,даже рандомные ребята (т.е соло игроки) могут создавать конкуренцию.

даже у кого 2-3 компа,не решит исход,залив не убрать,но если сделать по железу,залив будет минимальный,потому что не будет в волне по 5+ саманеров,2-3 бернера,и 2-3 танка)


 

взять то же кб,пускай это был залив,но извините,даже барды могли мерятся письками кто круче,гномы,луки,эти профы особо не нафармят много птс в опене,только заливать)

 

по этому я бы вернул Классовые бои,для определенных классов,и без минимального кол-ва ПТСа.

Давай не будешь лукавить. У каждого есть тир+дестр+пал+самонеры+оверы и тд. А ты опять ноешь за самонеров(хотя твой друг ХВФ сделал 5 самонеров.. больной на голову человек), хотя КБ запускали палы... хотя статистика говорит о другом опять таки..

КБ никто не будет возвращать, они сделаны с одной целью = залив. Даже во времена С4, там был только залив. Просто теперь что бы залить "ДАЖЕ БАРДЫ", нужно потратить ресурсы на опен, а если были бы КБ, просто в КБ залили и в опене заливали другие профы. И "даже барды", свс не плохо фармит олимп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хочу кб тиров , эхх, вот только и 10 тиров не наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

очередной буст паладинов которым станет еще проще заряжаться, и буст самонеров с клинсом пета (сейчас хоть можно контролировать дебафф на хозяине, через драйвера, чтоб пета не клинсило...)

Это не буст, это нормальная вещь от Админа. Ты не будешь знать упала там макса или нет, ты не будешь знать в бою с тем же ДА(у него 2 или 3), ты не будешь знать ничего, даже дебафы овера твои которые висят 5 минут, упали они или нет,  просто надейся на себя и бейся. А паладин и так заряжается об птицу, глупое сравнение, ему на олимпе никто не может помешать зарядиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Давай не будешь лукавить. У каждого есть тир+дестр+пал+самонеры+оверы и тд. А ты опять ноешь за самонеров(хотя твой друг ХВФ сделал 5 самонеров.. больной на голову человек), хотя КБ запускали палы... хотя статистика говорит о другом опять таки..

КБ никто не будет возвращать, они сделаны с одной целью = залив. Даже во времена С4, там был только залив. Просто теперь что бы залить "ДАЖЕ БАРДЫ", нужно потратить ресурсы на опен, а если были бы КБ, просто в КБ залили и в опене заливали другие профы. И "даже барды", свс не плохо фармит олимп.

 

у каждого есть дестр саманер оверы?

лично у меня нет не дестра,не саманера,есть овер,которого мне дали,ты лично имеешь 2х саманеров,дестра,берса и т.д

не видел что бы ХВФ летал на 5ти саманерах,видел только на 3х,кот,конь,фс,опять твои усы в какашках

КБ делалось для того что бы вытащить конкурента 1х1 бой,что бы решить кто круче кто нет,а не тупой залив,что и происходило годами

из бардов я имел в виду "бд" а не свса,я знаю ты тупой тебе тяжело понять суть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все стараетесь переделать механику самого олимпа, когда дело просто в имбо чарах которые стали имбовыми благодаря "фишкам астериоса" Паладины/ТК - это лук на крит слоу (который с 30% шансом без проверки на резисты, при крите вешает дебаф на 2 минуты), самонеры с клинсом пета (ну сделайте вы эту фишку только для поля, нет же пусть они ставят раком весь олимп). Проще убрать эти фичи, чем переделывать весь олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварк ты говариш про хвф что у него 5 самонеров и что он больной а не больной ли тот человек который на и так имбо профу как фс одевает сакру +16)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или который выкачивает по 20+ тк и по 12+ ХК да беллиан:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Admin сказал:

Из всех способов залива остается я так понял только массовый рег "друзьями" с похожим числом очков, с надеждой на то что попадется тот кому нужно залить? В КБ теперь очень сложно переливать, по 1 очку за бой.

 

Ну и проблема драйверов. Наверняка, поможет если убрать ники и бафы. А для тех, кто хочет смотреть чужие бои и знать кто с кем дерется, я уже давно делаю систему записей боев, которая будет храниться в архиве, и можно будет просмотреть любую запись любого героя. Точнее, почти доделал, но временно отложил, т.к. клиент критовал частенько при воспроизведении, пока не нашел причину.

На самом деле, все бои уже давно записываются, но механизм воспроизведения еще не закончен :)

А выглядеть это все будет в точности как просмотр боев, только смотреть будете не текущие а записанные.

против, не понятно вообще кому это надо или кто просил такое сделать.

и запись боев тоже нам не нужно,мы хотим живой олимп

 понимаю вы стараетесь ради нас (игроков), но убирать ники,бафы и прямой эфир, подумайте еще раз,это никому не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, врятли кому то будет интересно смотреть бои которые уже прошли, пропадет вся изюминка олимпа, если не будет просмотра в реальном времени

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

вы все стараетесь переделать механику самого олимпа, когда дело просто в имбо чарах которые стали имбовыми благодаря "фишкам астериоса" Паладины/ТК - это лук на крит слоу (который с 30% шансом без проверки на резисты, при крите вешает дебаф на 2 минуты), самонеры с клинсом пета (ну сделайте вы эту фишку только для поля, нет же пусть они ставят раком весь олимп). Проще убрать эти фичи, чем переделывать весь олимп.

Ты забыл про овера который "не разу не имба", Чайн хил - % хил(который хилит даже в целку), дебафы которые висят 5 минут и имеют средний % равный 50, П/М дефы одни из самых больших на олимпе, ДПС и выживаемость.

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

у каждого есть дестр саманер оверы?

лично у меня нет не дестра,не саманера,есть овер,которого мне дали,ты лично имеешь 2х саманеров,дестра,берса и т.д

не видел что бы ХВФ летал на 5ти саманерах,видел только на 3х,кот,конь,фс,опять твои усы в какашках

КБ делалось для того что бы вытащить конкурента 1х1 бой,что бы решить кто круче кто нет,а не тупой залив,что и происходило годами

из бардов я имел в виду "бд" а не свса,я знаю ты тупой тебе тяжело понять суть(

У тебя есть некр, который на олимпе также сильный САМОНЕР, он не маг, это самонер. У Тебя есть паладин с +16 пушками, у тебя есть овер. Назвал как минимум 3. Я не штамповал самонеров что бы ими набивать птс бегать и заливаться, я всеми беру хиро когда фармлю, например Берс Кот Конь - все 3 чара все на хиро.

На счет дестра и тд, они у всех есть, ибо всегда фармили форты/б фреи и тд, не нужно лукавить.

ХВФ: ХВФ(фс), iХВФ(фс), RollieMollie(kot), RolliPollie(ФС) - это только его чары, у него еще есть 2 фса с кп которыми он летает это лейки и фарбуса. За месяц он сделал 3 ФСа. Это называется больной на голову человек который помешался на самонерах и на олимпе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда был чатик на оли, когда все видели птсы друг друга - олимп был живее и интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ты забыл про овера который "не разу не имба", Чайн хил - % хил(который хилит даже в целку), дебафы которые висят 5 минут и имеют средний % равный 50, П/М дефы одни из самых больших на олимпе, ДПС и выживаемость.

я написал о фичах, ты же предлагаешь просто нерф того, что тебя убивает, и что работает правильно.

по твоей логике и берса нерфить надо с имбо дебаффом в 70%+ который откатывается в 4 раза быстрей чем висит

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...