Перейти к содержанию
Asterios

доработка изменения r30147


iTesey

Рекомендуемые сообщения

25.02.2017 00:20, Admin сказал:

Кстати, r30147:

Количество переданных/полученных очков не показывается в конце боя, только больше/меньше. (0, -1, +1)
/olympiadstat не работает в период с 18:00 до 00:00 часов.

количество очков (0,-1,+1) пишит только в окне которое появляется после боя, ито это окно у нас появляется только после первого боя, дальше не появляется до полного релога.

99bc00f4916973b7e7cbff71ae38eaa8.jpg

В систем чате же, по прежнему пишит фактически снятые/заработанные очки. Текст сообщения в систем чате:

25fe8cdc3bd6ea4c19c42cddf6cd1943.jpg

хотелось бы чтоб с начала следующего месяца все работало как вы запланировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, VinDiesel сказал:

хех,целый вечер считал птс на бумажке((

Походу скоро нечего считать будет... Омг

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Admin сказал:

Хм, искал ведь специально, где еще забыл :)

Поправлю.

а с этим окном так ничего и нельзя сделать? чтоб оно выскакивало не только после первого боя, а и во все остальные тоже, все же, очень часто бой заканчивается по времени и интересно кто на сколько выиграл/проиграл по урону.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

а с этим окном так ничего и нельзя сделать? чтоб оно выскакивало не только после первого боя, а и во все остальные тоже, все же, очень часто бой заканчивается по времени и интересно кто на сколько выиграл/проиграл по урону.

Тебе что сложно релогаться после каждого боя? это ведь так круто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Admin сказал:

Хм, искал ведь специально, где еще забыл :)

Поправлю.

еще бы кб полностью убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r30149:

Точное количество очков не показывается и в чате тоже.
После окончания боя, информация о суммарном уроне дублируется в чат.
За классовые бои теперь можно получить/потерять не более 1 очка за бой.

 

Насчет отображения урона не уверен, не тестировал, может отображаться некрасиво, или вообще не отображаться. Проверьте сегодня. За основу взял обычное сообщение об уроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, я сделал нубл ночь с суботы на воскресения, по идее должно на новую неделю добавить +10 очков, но почемуто не добавили, хочу узнать почему, сапортам типа бд/свс трудно провести 15 боёв с 10 очками (если еще й сапорты бомжы)

Изменено пользователем dfHellGuide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Admin said:

сообщение об уроне.

а можно также поправить зажимание кнопки? т.е. зажал кнопку на скил, и тебе вместо 100500 сообшении об откате, пишет только 1 раз? очень сильно засоряет систем чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и мираж у тх почините пожалуйста,а то что-то он об рефлект не работает совсем=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dfHellGuide сказал:

У меня вопрос, я сделал нубл ночь с суботы на воскресения, по идее должно на новую неделю добавить +10 очков, но почемуто не добавили, хочу узнать почему, сапортам типа бд/свс трудно провести 15 боёв с 10 очками (если еще й сапорты бомжы)

птс добавляется через неделю от  1 дня в месяце(т.е. в феврале 2017 это среда и в марте тоже)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните, зачем делать невозможность посмотреть статистику у самого себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Вот объясните, зачем делать невозможность посмотреть статистику у самого себя? 

можно смотреть но не во время олимпиады,а очки нельзя свои показывать по той причине,что могут просчитать у кого сколько примерно птс,то есть ты другу пете говоришь я у коли выиграл,а за победу дало всего 1 очко,петя бежит на форум и ко ко ко,так не честно,его залили:)(или наоборот,у него мало птс,можно лить уже другую профу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, killerdance сказал:

можно смотреть но не во время олимпиады,а очки нельзя свои показывать по той причине,что могут просчитать у кого сколько примерно птс,то есть ты другу пете говоришь я у коли выиграл,а за победу дало всего 1 очко,петя бежит на форум и ко ко ко,так не честно,его залили:)(или наоборот,у него мало птс,можно лить уже другую профу).

Ну сам же понимаешь, что абсурд))))) фиг с отображением во время оли и табличке, но блин свои, СВОИ, Карл!! Из-за сколько там олидрочеров на х5, делать гемор остальным тысячам игроков, норм, чё.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну сам же понимаешь, что абсурд))))) фиг с отображением во время оли и табличке, но блин свои, СВОИ, Карл!! Из-за сколько там олидрочеров на х5, делать гемор остальным тысячам игроков, норм, чё.

человек 20:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам смотреть сколько у вас очей, если вы летаете просто пофаниться, а не за статусом хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Зачем вам смотреть сколько у вас очей, если вы летаете просто пофаниться, а не за статусом хиро.

И что теперь? Меня должны ущемлять из-за пары десятков олидрочеров? Залив существовал как неотъемлемая часть ладвашки. Кто может тот и льет. Тогда больше не в одной теме и не пиши про офф вообще ничего. Лицемерие зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Зачем вам смотреть сколько у вас очей, если вы летаете просто пофаниться, а не за статусом хиро.

таки да,просто ваши олимпийские херои,бывают очень много ноют,что их кто то там убивает,а потом режут профу КАРЛ,не только в оли но и в поле.мне бы просто хотелось,что бы если и требуете каких либо изменений,то что бы они касались только лишь оли!

з.ы.по типу эпик не передается сумону на оли.

Буду только рад если оли оживится с помощью данной фичи,но что то мне подсказывает,что это только начало:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Зачем вам смотреть сколько у вас очей, если вы летаете просто пофаниться, а не за статусом хиро.

 

Чтоб не слить слишком много очков на окна форумных аццов олимпа,  которыми он друг друга оттуда выселяют, например.

Вот есть у меня 100 очей,  я 5 боев проиграл 5 выиграл, сколько у меня очей? 80-100? или 55-60.) Остановиться мне или можно еще пофаниться.
И зачем убрали? Чтоб не могли  ванговать по +10 / -10?) По-моему это будет актуально только в 1 неделю олимпа, не?

 

 

2 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Вот объясните, зачем делать невозможность посмотреть статистику у самого себя? 

 

А ты почитай ту темку.) Читаешь и волосы на ногах шевелятся, оказывается, залив это, как пишет, некий Шварц, когда конкурента (его то бишь) разводят на лф (талик) и он, де, лететь не может, ждет кд .талика, а в это время там люди фармят/переливаются, а швац не может у него, у него талик кд. Лол.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бугай сказал:

А ты почитай ту темку.) Читаешь и волосы на ногах шевелятся, оказывается, залив это, как пишет, некий Шварц, когда конкурента (его то бишь) разводят на лф (талик) и он, де, лететь не может, ждет кд .талика, а в это время там люди фармят/переливаются, а швац не может у него, у него талик кд. Лол.

Шворка месная нитичка, я думал уже все привыкли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Admin сказал:

Хм, искал ведь специально, где еще забыл :)

Поправлю.

А что насчёт 30% шанса запуска классового боя ? или еще в раздумьях? 



так же интересует данный рассинхрон и варианты решения с ним, вот скрин   

как мы видим, овер находится на одном углу, берс на другом, овер атакует скилами через ВСЮ колонну , лол что? 

A642NcI2-qs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ArаStyle сказал:

А что насчёт 30% шанса запуска классового боя ? или еще в раздумьях? 


 

так же интересует данный рассинхрон и варианты решения с ним, вот скрин   

 

как мы видим, овер находится на одном углу, берс на другом, овер атакует скилами через ВСЮ колонну , лол что? 

Скрытый текст

A642NcI2-qs.jpg

 

С одной стороны оно и ОЧЕНЬ фигово когда бежишь, противник вроде стоит фиг зна где а потом оп, и возле тебя. А с другой если у "оли спринтеров" такое будет напостой то и гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ArаStyle сказал:

А что насчёт 30% шанса запуска классового боя ? или еще в раздумьях? 


 

так же интересует данный рассинхрон и варианты решения с ним, вот скрин   

 

как мы видим, овер находится на одном углу, берс на другом, овер атакует скилами через ВСЮ колонну , лол что? 

A642NcI2-qs.jpg

Может чтото рассинхронизовалось, меня дестр рашил через гаргульи по диагонали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили уже, что такой рассинхрон нельзя дальше исправить, итак сделали все что смогли, смотрел мувики с оффа, даже там такое было часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iTesey сказал:

Говорили уже, что такой рассинхрон нельзя дальше исправить, итак сделали все что смогли, смотрел мувики с оффа, даже там такое было часто.

я знаю решение данной проблемы, оставить одну арену прямую и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaosHEAD сказал:

Может чтото рассинхронизовалось, меня дестр рашил через гаргульи по диагонали

У меня вчера также было, вот я офигела в тот момент:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли оставить возможность смотреть оставшееся количество боев? некоторые люди делают определенное количество боев в день, и им невозможнсть смотреть статистику создает неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArаStyle сказал:

я знаю решение данной проблемы, оставить одну арену прямую и всё 

/invite Шворка и /useskill нить нить нить

Спринтеры сейчас взвоют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ArаStyle сказал:

я знаю решение данной проблемы, оставить одну арену прямую и всё 

Это может написать только человек который не фармит олимп. Это предложение заставит людей плодить такие профы как Дестр ТК Пал Овер ФС(трансформа раз в час) которые любят прямые арены по кд и там имеют % побед под 95%. Остальной % побед у всех людей снизиться на 30-40%.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...