Перейти к содержанию
Asterios

я за тумимом!


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

что на х7 я тебя обсыкал что на х5... мне кажется тебе нужно найти работу кроме л2 и рт, а то ты вообще умом тронулся

 

Скрытый текст

QIP Shot - Screen 193.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да,это мой сапорт,и я качаюсь в гц:facepalm:

ты или отвечаешь на вопрос,или слейся еще раз повторю,хотя ты уже сливаешься потихому,я тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Derden сказал:

Я не торт, согласен) Но многим, как выяснилось, и такая печенька как я поперек горла встает. Кстат спасибо за мувы паладинчика, многому научился ;)

 

В 09.06.2017 в 01:28, Рамси сказал:

о да,это мой сапорт,и я качаюсь в гц:facepalm:

ты или отвечаешь на вопрос,или слейся еще раз повторю,хотя ты уже сливаешься потихому,я тебя понял.

что ты несешь идиот??? ты про свой юз лфа? я как бы даже не юзал ничего. или ты хочешь больше видосов с х7 как я тебя и твою компанию РТшников обсыкал? расскажи лучше как я забрал у вас 2 форта южную и флоран и фармил по кд, а вы ушли на танор 3 кеповый как обиженки.   на лови видео о вашем уровне скила = Видео загружено. Оно будет обработано, а затем появится на этой странице: https://youtu.be/LBScIfgY-4c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2017 в 04:11, zWarriorPrincess сказал:

ахахах вышел тупо на 15 боев без таликов: в итоге обоссал какогото хваленого хиро ДА который переюзал все талики что есть в игре, и заработал 200кк на сливах какимто чудакам, которые хиро так и не взяли.

 

п/с расми сосо что на х7 что на х5, при виде меня делает бсое и зовет своих дружков ртшников дардена и дича

QIP Shot - Screen 185.png

Что-то ты мимо кассы ляпнул совсем. Я мало того, что не знаю этого ДА, дак еще и гоняю на х55 и ко всему прочему совсем не РТшник. Обознатушки перепрятушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Derden сказал:

Что-то ты мимо кассы ляпнул совсем. Я мало того, что не знаю этого ДА, дак еще и гоняю на х55 и ко всему прочему совсем не РТшник. Обознатушки перепрятушки.

та это цитата с твоей темы прилетела сюда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2017 в 04:11, zWarriorPrincess сказал:

п/с расми сосо что на х7 что на х5, при виде меня делает бсое и зовет своих дружков ртшников дардена и дича

Я думал тутача тоже про меня. Часто мой ник многие читают\пишут\произносят именно с этой ошибкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...