Перейти к содержанию
Asterios

Немного фана с первых осад


iIntellectual

Рекомендуемые сообщения

21.02.2017 01:21, iIntellectual сказал:

https://youtu.be/f_Le-VJH3gY

Немного фана с первых осад

 

Почему саундтрек не выкладываете в конце видео?
Хотелось бы взглянуть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыганцы вас на этой осаде было два а то и два с половины раза больше. Только толку 0, вы со своими твинами даже стену сломать не могли(((. Пока ваш последний пак падал то вы добегали с города, тупа стадо тупа топ поставщики крп. Вам даже новый пастух в виде оскара не помогает( как были ватные так и останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2017 00:32, Abrahadabra сказал:

Почему саундтрек не выкладываете в конце видео?
Хотелось бы взглянуть) 

В описание к видео есть фул трек лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

выкинь лук, и давай сонг реневала :)

Я с луком буду бегать даже на маге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.02.2017 в 18:23, Shk1r сказал:

Обрыганцы вас на этой осаде было два а то и два с половины раза больше. Только толку 0, вы со своими твинами даже стену сломать не могли(((. Пока ваш последний пак падал то вы добегали с города, тупа стадо тупа топ поставщики крп. Вам даже новый пастух в виде оскара не помогает( как были ватные так и останетесь 

За то вы взяли под свое крыло обосцанных контролов которых тоже не так уж и мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2017 19:23, Shk1r сказал:

Обрыганцы вас на этой осаде было два а то и два с половины раза больше. Только толку 0, вы со своими твинами даже стену сломать не могли(((. Пока ваш последний пак падал то вы добегали с города, тупа стадо тупа топ поставщики крп. Вам даже новый пастух в виде оскара не помогает( как были ватные так и останетесь.

 

Позапрошлый феникс  они  нанимали на осады  нубские кланы с кучей крафтеров чтобы всю площадь перед аденом накрывать огнем хрюшек. В этом сезоне решили упростить себе задачу и нанять одного Оскара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RSwtf сказал:

За то вы взяли под свое крыло обосцанных контролов которых тоже не так уж и мало 

Щас бы бзднуть что нить, особенно не зная что Шкир в Алкашах играет, Обрыганцы одно слово:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрыганов гц с продлением форта). Мой вам совет бесплатный. Срочно делайте еще 3-4 клана, столько соло игроков нуждаются в вас. Может к маю в 5-6 клавнов и на руну соберетесь. Когда до вас дойдет что вы проста пушечное мясо для терок между топ кланами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, garrik сказал:

Щас бы бзднуть что нить, особенно не зная что Шкир в Алкашах играет, Обрыганцы одно слово:facepalm:

Да без разницы где он,все равно подсосы элдэрсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RSwtf сказал:

Да без разницы где он,все равно подсосы элдэрсов

Прийти на аден убивать обрыганов значит подсосы элдерсов, ну это такое, стоять на руне дефать флаги, мы ж не подсосы храв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Случик сказал:

Прийти на аден убивать обрыганов значит подсосы элдерсов, ну это такое, стоять на руне дефать флаги, мы ж не подсосы храв.

Сбивать касты это не подсос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Shk1r сказал:

Обрыганов гц с продлением форта). Мой вам совет бесплатный. Срочно делайте еще 3-4 клана, столько соло игроков нуждаются в вас. Может к маю в 5-6 клавнов и на руну соберетесь. Когда до вас дойдет что вы проста пушечное мясо для терок между топ кланами(((

Какие кланы? о чем ты? Они же секта, даже титулы  стоят у них - сектант, адепт и прочая муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, "1st сказал:

Сбивать касты это не подсос?)

нам дать кастануть варам которые приходили без реги к нам на прошлую осаду?) это уже подсосом называется))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, garrik сказал:

нам дать кастануть варам которые приходили без реги к нам на прошлую осаду?) это уже подсосом называется))))))))))

Это вообще забей, смех один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный фрапс. в 3 раза больше - 3 пака на осаде - показатель клана топ алкаши, все остальные откинули копыта от цироза печени? армата конечно же приходила просто так туда)
все думал кто у меня фраги ворует, так это оказалось свс с карягой всех алкашей раскидал.



27.02.2017 16:17, garrik сказал:

нам дать кастануть варам которые приходили без реги к нам на прошлую осаду?) это уже подсосом называется))))))))))

напомни какой клан завхатил орен нап 1 осаде?) случаем не твинкоклан елдерсов вам его не дал. ты пососал у них тогда, и пошел им помогатьн а след осаде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

отличный фрапс. в 3 раза больше - 3 пака на осаде - показатель клана топ алкаши, все остальные откинули копыта от цироза печени? армата конечно же приходила просто так туда)
все думал кто у меня фраги ворует, так это оказалось свс с карягой всех алкашей раскидал.


 

напомни какой клан завхатил орен нап 1 осаде?) случаем не твинкоклан елдерсов вам его не дал. ты пососал у них тогда, и пошел им помогатьн а след осаде)

 

а на первой ты у кого пососал что бы прийти на орен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2017 18:23, Shk1r сказал:

Обрыганцы вас на этой осаде было два а то и два с половины раза больше. Только толку 0, вы со своими твинами даже стену сломать не могли(((. Пока ваш последний пак падал то вы добегали с города, тупа стадо тупа топ поставщики крп. Вам даже новый пастух в виде оскара не помогает( как были ватные так и останетесь.

открываем фрапс, видем что шкир трепло, начиная от "добегать с города" до "тупо поставщики крп". про постуха, смешно, ничем не командую в клане. 



18 часов назад, Случик сказал:

а на первой ты у кого пососал что бы прийти на орен?

ни  у кого, просто пришел и начал бить лица. только это не я заявляю что иду мешать тем кто мешал нам, а по факту иду помогать другому ровно такому же клану, который в итоге и не дал вам 2 недели владеть ореном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберите лучше бсое у сокланов, смешно смотреть когда вар 1 на 1 получает первую плюху и сразу же жмет бсое, ссаный пвп клан)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MamaYaNaGang сказал:

открываем фрапс, видем что шкир трепло, начиная от "добегать с города" до "тупо поставщики крп". про постуха, смешно, ничем не командую в клане. 


 

ни  у кого, просто пришел и начал бить лица. только это не я заявляю что иду мешать тем кто мешал нам, а по факту иду помогать другому ровно такому же клану, который в итоге и не дал вам 2 недели владеть ореном.

 

Ну раз ничем в клане не командуешь, точнее будет- тебя привели, и идешь туда, куда  начальство послало^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

Ну раз ничем в клане не командуешь, точнее будет- тебя привели, и идешь туда, куда  начальство послало^_^

это должно было меня задеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебя рассмешили слова Шкира про пастуха и что ничем не командуешь в клане, почему бы нам не посмеяться над твоими словами "пришел" и т.д. А задело тебя или нет, честно говоря уже фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Knoposhka сказал:

Ну если тебя рассмешили слова Шкира про пастуха и что ничем не командуешь в клане, почему бы нам не посмеяться над твоими словами "пришел" и т.д. А задело тебя или нет, честно говоря уже фиолетово.

о боже, вы смеетесь над этим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z juk

02.03.2017 21:14, MamaYaNaGang сказал:

открываем фрапс, видем что шкир трепло, начиная от "добегать с города" до "тупо поставщики крп". про постуха, смешно, ничем не командую в клане. 

03.03.2017 14:17, MamaYaNaGang сказал:

это должно было меня задеть?)

 

03.03.2017 14:28, Knoposhka сказал:

Ну если тебя рассмешили слова Шкира про пастуха и что ничем не командуешь в клане, почему бы нам не посмеяться над твоими словами "пришел" и т.д. А задело тебя или нет, честно говоря уже фиолетово.

 

03.03.2017 18:38, MamaYaNaGang сказал:

о боже, вы смеетесь над этим?)

Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она,

Чтобы посмотреть не оглянулся ли я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2017 09:01, garrik сказал:

Заберите лучше бсое у сокланов, смешно смотреть когда вар 1 на 1 получает первую плюху и сразу же жмет бсое, ссаный пвп клан)))))

Молчал бы, жаль фрапс был у меня выключен когда ваши фул паки пр в дв делали даже не пытаясь подраться. И ты смотрю на форуме разговорчив, не то что в ла2 когда тебе пишу что бы вар принял, а ты сразу в игнор. Стыдно было сказать что боишься что опять толпами начнут у вас ливать что бы тои взять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...