Перейти к содержанию
Asterios

Оли после обновления


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Радуют слезы суммонеров и бернеров , бедняжки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 часов назад, БатяХХХ сказал:

Да ты чертов гений! Запилите кто то предложение!) Кому то по приколу сливаться а комуто оли, а вот буст всем нужен!) да и посуте разница в поле ты сливаешь виту или на оли всеровно в игре.

http://forum.asterios.tm/topic/426350-гемы-за-олимп/#comment-7007021

Вот что ответил на это Аббадон.
Кстати говоря, учитывая что теперь только 1 персонаж может попасть на олимп можно попробовать снова предложить, только не охото снова получать предупреждения от админа за некропостинг и всё такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор иди поспи. Оли все равно не для тебя ибо ты рак, а так обнова как надо. А то привыкли бегать как ссыкливые твари за бернеров и под просветом каст давать за магов. Предел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь почему сейфер ноет ? 

Потому что фсом играет , и теперь тяжко отбегать ахахахах дцпшник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так сейфера бомбануло. прям разорвало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sn0wbreezik сказал:

Радуют слезы суммонеров и бернеров , бедняжки. 

такие же мысли хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну так то да, спотыкаясь об углы впитывать всякую дрянь через препятствия это нормуль и правильно, а тут какие-то нововведения непонятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел почитал 2 странички,увидел как у сейфера очко порвалось,улыбнулся вышел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

зашел почитал 2 странички,увидел как у сейфера очко порвалось,улыбнулся вышел :D

Ты так пишешь, когда пол твоего клана дерьмом тесея после боев со мной поливают в ПМ  из-за его предложения, реально смешно да ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ты так пишешь, когда пол твоего клана дерьмом тесея после боев со мной поливают в ПМ  из-за его предложения, реально смешно да ? :D

уточни плз кто именно, интересно, кто тебе инфу сливает) или ты уже научился чужие пм читать? надо попросить проверить тебя на радары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ты так пишешь, когда пол твоего клана дерьмом тесея после боев со мной поливают в ПМ  из-за его предложения, реально смешно да ? :D

нигарит, да?

1487852504159378519.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ты так пишешь, когда пол твоего клана дерьмом тесея после боев со мной поливают в ПМ  из-за его предложения, реально смешно да ? :D

кто поливает? не кто с Е ему не слова не сказал,ты опять свои усы в дерьме испачкал.а то что вы бараны хейтерите каждому в пм,то да мб писали,но тесей в игру не заходит,и опять ты свои усы испачкал в дерьме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему , когда у колхозника забрали берса , он поехал на море ?
Хоспади шварц, ты лицемер вонючий, закрой свою пасть, берс без конкуренции
Твоими же словами - тебя накормил мочегонным , изи :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Что не ясно написано было в предложении что твой скудный мозг не понял ?


 

Ничего не изменится, в том числе и конкуренты не появятся. Суть олимпа в том, что бы не иметь конкурента и брать героев, появляется конкурент - не фармить. Ибо в случае провала человек сразу слезы пускает и убегает с олимпа(и потом на форум слова "мне пофиг на хиро, меня заставляли" и больше не летает), ведь зачем он тратил целый месяц и не стал хиро(пример Wandy на НГ просрал хиро пала не смог взять даже с КБ палами) и фармит уже лишь тогда, когда никого нету.

 

Ну и хорошо ) такие вытеснятся с оли со временем . а чем больше участников тем лучше будет работать система распределения по очкам. Сплошные плюсы же )

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

Вооот , думаем на несколько шагов вперёд . 

 

Кто сейчас летает на олимп ? Папки сплошные и тех кто их заливает , фактически олимп мёртв. 

Однако при увеличении колва участников , при том что участники будут раками , вырастет и кол-во желающих на них набить очки , а следовательно и вырастет кол-во вменяемых конкурентов. Избивать раков для конкуренции между собой это всегда интереснее .

бред. ты выходишь за 100 птс и получаешь противников аля ТК ФСы Дестры Танки - те твинки, у которых нет антикласса кроме них самих.

Чи не знаешь, как известные нам люди понакачали надцать фсов и просто летают на олимп, плавая в приеделах 100-200 птс, сливая с других чаров и заливая на своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока есть чары с ультами на олимпе, имхо, но последний лимит-два должны быть только классовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XaMJIo сказал:

нормально так сейфера бомбануло. прям разорвало....

Ты что-то попутал наверное. Бомбануло это когда t1000 не может за 3 лимита выйти за 100 птс и ноет в хч когда его по кругу пускают все по кд. Вот что значит бомбануло, руки из жопы, героев на х7 брал когда никого не было уже, а на деле 100 птс не смог осилить за 3 фул лимита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

нигарит, да?

1487852504159378519.jpg

Мое сохраненку для случая заюзал (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Seyfer сказал:

нимфетка, ты обиделась на меня с того момента, что я ролик не оценил, про имунку?))И так же не знаешь, что писать, пересмотри ролик имунку на глада посмейся еще раз) Я же тебе уже сказал, чем ты можешь заниматься)


 

Парень/девушка, ты снова не понимаешь о чем пишешь и расскажи, какую кнопку у меня там забрали?) Ты шафффка Тесея? 

 

И откуда ты знаешь,что это был баг, может это был костыль=)Да и вообще я в этой тебе хорошо объяснил,что не так, то в этом баг репорте. Ты такой же хрен как и Road2theDream, по теме не о чем, нюхаешь, а только потом гавкаешь, ваших господ обижают, а вы бедняги ничего сделать не можете, только лаить.

дружище, я не знаю ни тесея, ни тебя и ни кого-то еще с х5,х7,х100500. 

Я играю на х55, я знаю как работает на оффе, и знаю, что введенные изменения верные. 

У кого то нашлось время запилить баг репорт с доказательствами наглядными, за что ему спасибо. 

А ты плачь дальше бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц,читаю усача и понимаю что он тупой)))

что то лепит про конкуренцию и нелепые отмазы,когда сам не лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, sn0wbreezik said:

дружище, я не знаю ни тесея, ни тебя и ни кого-то еще с х5,х7,х100500. 

Я играю на х55, я знаю как работает на оффе, и знаю, что введенные изменения верные. 

У кого то нашлось время запилить баг репорт с доказательствами наглядными, за что ему спасибо. 

А ты плачь дальше бедняга.

То есть ты считаешь,что, то. как сейчас работает, это правильно?Если так, тогда можно тему эту закрыть.

Расскажи, за чем создавалась эта тема? (кстати автор темы зря про суммов написал, с ними все ок),а во вторых, как же должен срабатывать прострел в зависимости от видимости enemy (по оффу, на котором ты играл, ты же должен знать),

a.1/3 cast && coast - success

b.1/2 cast && coast - success

c.2/3 cast && coast - success

 

Сейчас вариант "c".

А дальше идут твои пустые слова. Я играю котом (но ты же тему не читал всю, а пустозвонишь и не понимаешь в чем проблема). Меня устрает даже очень, то, как есть сейчас, но я знаю, что один из возможных вариантов обновлений (после нытья, новых баг репортов,идея Teseya и т.д, не важно), это когда у тебя простреливаться может например 1/10 cast, что тоже будет не правильно (то. что сейчас, это не совсем верно, но компенсируется тем, что прямая арена в 50% случаях, хотя может быть и так,что из 10 арен, только 1 прямая, вы же точите шмот с шансом 58% и бывает так,что 6 шмоток вподряд ломается на 4). У меня нет времени и нет мотивации ныть и изучать проблематику почему и что работает, как это должно работать на старом офе и т.д, я хочу играть в то, как это сейчас или было или есть, не важно (конечно, теже лс в пухах, сакра в пале, критикал слов, лимиты, крит берна темы достаточно экстраваганты) . Но если люди начинают делать баг репорты на базоые принципы, а потом делать предложения основываясь на не корректные данные других людей, не проверив самому и делать выводы, что все хорошо, то меня вот эти баг репорты начинают растраивать. И в отличие от того же Tesey`a. которому плевать на комьюнити, мне не плевать на форум и людей, которые тут играют ибо трачу время фактически на них (но на своем сервере), и я лояльно отношусь ко многим предложениям, нимфеткам с педовками, просто хроники за 10 лет, ну реально старые, но когда переворачивают базовые механизмы, когда из-за них может поменяться pst у многих сразу классов, то вот это уже не много растраивает, а я люблю постоянство хотя бы в базовых вещах в пределах хотя бы одного сервера и что в этом такого нытьевого?Я ценю свое время,если Вам плевать, ваши проблемы, не пишите ничего тогда, а получается как мычание баранов.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю это пока что тут для админа.

Проанализировал тут два мувика с оффициального хф.

Для наглядности выбрал классы с медленным кастом и хастом, варка и глада.

Глад:

https://www.youtube.com/watch?v=4sUFiuYBWV8

успешный каст на 25% каста:

Скрытый текст

0f63504b46ef16d57b045b8540d2bef0.jpg

сфейленный каст на 16% каста:

Скрытый текст

9d9b3cb3b89ae18787323f16e928a673.jpg

 

Варк со скиллом Steal Essence:

https://www.youtube.com/watch?v=3oEzYRp4-fc

успешный каст Steal Essence на 8% каста:

Скрытый текст

59a7126762e2a45b16e3eae3c7234f99.jpg

успешный каст Steal Essence на 27% каста:

Скрытый текст

76e342658f3b7b883b073713f0a26526.jpg

Успешный каст Aura Sink на 11% каста:

Скрытый текст

81ed407a57217f8d85e3d5e4a237e886.jpg

Сфейленный каст Steal Essence на 14% каста:

Скрытый текст

3b64697c707cc2081eaad72f9d157db3.jpg

Сфейленный каст Steal Essence на 23% каста:

Скрытый текст

2abbfe040542cbf76da2d5ed6122af9c.jpg

Сфейленный каст Steal Essence на 27% каста:

Скрытый текст

1be5fa37af02602d5e804d7f5734e668.jpg

 

Отсюда можно сделать вывод, что на оффе были проблемы с геодатой:dash:, и что все расчеты видимости цели проходят в диапазоне первых 10-30% каста.

или же по какой то неведамой нам формуле. Самое похожее и стабильное будет, это проверка на видимость на 20% каста, вместо 70, что стоят сейчас.

Зы. если это зафлудится, и админ так и забудет потестить на птс, продублирую в отдельной теме.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверка на 20-30 процентах - как минимум не логична.

если докаст скила при большей части успешного каста еще както дружит с логикой - 20% это чуть ли не гарантированный докаст скила .

 

ну и да - судить по видюшкам - бред. надо чтоб админ поднял птс и сам протестил на действительно медленных скилах, без бафов на кастспид и сосок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и играли на оффе без беготни по 5 минут тупо отбегивая врага, потому что скиллы там почти всегда докастовывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iTesey сказал:

так и играли на оффе без беготни по 5 минут тупо отбегивая врага, потому что скиллы там почти всегда докастовывались.

а у нас сейчас другое ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, КайлКатарн сказал:

а у нас сейчас другое ? 

Ога , у меня лично есть проблемы со скиллами) когда суммы начинают бегать вокруг колонны а я с двумя таликами на спид и Соник мувом их даже тронуть не могу))00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iTesey сказал:

Успешный каст Aura Sink на 11% каста:

 

7 часов назад, iTesey сказал:

Сфейленный каст Steal Essence на 23% каста:

скрин не показывает. мона подправиь плс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, XaMJIo сказал:

 

скрин не показывает. мона подправиь плс ?

мувик приложен и таймлайн указан на скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ping1116 сказал:

Ога , у меня лично есть проблемы со скиллами) когда суммы начинают бегать вокруг колонны а я с двумя таликами на спид и Соник мувом их даже тронуть не могу))00)

А у меня с бернерами. Оно бегает 1-2 мин вокруг столба, бросая берн по кд, а потом тебя спокойно убивает, а тьі в ответ ничего не способен сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КайлКатарн сказал:

А у меня с бернерами. Оно бегает 1-2 мин вокруг столба, бросая берн по кд, а потом тебя спокойно убивает, а тьі в ответ ничего не способен сделать.

Ой жииза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...