Перейти к содержанию
Asterios

Оли после обновления


Астонс

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Wandy сказал:

пробитие не зависит и не должно зависеть от каста вообще.

оно зависит только от положения цели в момент 2/3 каста. все.

 

/summon @Himba . 

 

Если не зависит, то самый мощный по касту чар ЕЕ не может пробить колоны, остальные вообще не пробьют. Видимо ты с головой не дружишь, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Если не зависит, то самый мощный по касту чар ЕЕ не может пробить колоны, остальные вообще не пробьют. Видимо ты с головой не дружишь, увы.

так было раньше, что не пробивали, бернеры вроде с олимпа никуда не девались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iRihanna сказал:

нет я думаю как на годе 5 классов 5 хиро)

Еще Бы сделали как на руофе что нельзя слить ниже уровень персу с проточиними скилами , тоесть вот слитые топы фармят Бая анку сделали бы вернули этих проучених

на то место каким лвл их скил и штраф с РБ 2 лвл , убили 40 лвл апнули пару лвл все кочай нових и отменить блок опита )

ато итак уже от жира бесятся )

Изменено пользователем Setir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная обнова, изменения в балансе всегда хорошо, не стоит вестись на нытиков и вариться в киселе однообразия. Надеюсь скоро будете вообще глобальные обновы ставить, оффлайк, что бы сразу как в новые хроники с другим балансом и новыми способами фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Если не зависит, то самый мощный по касту чар ЕЕ не может пробить колоны, остальные вообще не пробьют. Видимо ты с головой не дружишь, увы.

просто ты тупой и не понимаешь как надо кастовтаь чтоб пробивать. 

шли тараса на почту - научу пробивать еешкой любой угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мовекс сказал:

На самом деле автор все верно описал, не вижу нытья с его стороны. Решать конечно админу, но грустно когда мм с хорошим кастом ничего не может докастовать.

что значит ничего не может докастовывать? Ало , если 70% каст тайм прошел , то скилл докастуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Akamanah сказал:

 

Вообще не все так просто. У нас (на сколько я знаю, но может я не прав) Java сборка, а не ПТС (L2OFF).
Java как язык программирования более гибкий, податливый, и меньше жрет ресурсов, но и "возможностей у него меньше" сложнее что то реализовать так как на офф сборке, которая писалась на более сложных языках программирования, таких как например С++. Возможностей больше, но он сложнее в разы и требует не мало знаний.
А редактировать геодату на яве, это все равно что топтаться на одном месте... Нужно радоваться тому что есть =)
 

Причём тут java?геодата ничего общего с созданием серверной части не имеет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная л2 закончилась вместе с интерлюдом, ммы , хавки, дестры с нормальным френзи и тд. Все остальное как бы выразится ну играешь просто потому что играть хочется , а деваться не куда, придумали кучу бутора. Арены эти вообще лучше не коментировать, чем была плохая прямая... годами играли всё было нормально. Наверное я так сильно скучаю за илом что мне все не так в современной л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели одно, а получили как всегда. Форумчане нынче такие... даже хз как сказать) Сначало просят, а потом верните обратно :D  Молодцы, что по вашим слезам убили опять олимп)

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Adrastos сказал:

Нормальная л2 закончилась вместе с интерлюдом, ммы , хавки, дестры с нормальным френзи и тд. Все остальное как бы выразится ну играешь просто потому что играть хочется , а деваться не куда, придумали кучу бутора. Арены эти вообще лучше не коментировать, чем была плохая прямая... годами играли всё было нормально. Наверное я так сильно скучаю за илом что мне все не так в современной л2. 

Кто тебе мешает играть на иле и  жать 2 кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ping1116 сказал:

Причём тут java?геодата ничего общего с созданием серверной части не имеет


 

Не существует ПТС хф , они Балаболы. На птс даже рейты изменять нельзя

 

 

Ну да у инновы наверное ява стояла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, M0tylek_yozzik сказал:

Хотели одно, а получили как всегда. Форумчане нынче такие... даже хз как сказать) Молодцы, что по вашим слезам убили опять олимп)

ПМ "Tesey на х5, можешь выговориться сколько угодно, хотя его помойка пак даже не играет уже 3 месяца и он не летает на олимп ибо героя с конкуренцией не может взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, M9ICNIK сказал:

Ну да у инновы наверное ява стояла)

Прочем тут иннова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, M9ICNIK сказал:

Ну да у инновы наверное ява стояла)

Иннова - давно отдельная вселенная. Там даже не ла2 уже.

Изменено пользователем M0tylek_yozzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ping1116 сказал:
1 час назад, Adrastos сказал:

Нормальная л2 закончилась вместе с интерлюдом, ммы , хавки, дестры с нормальным френзи и тд. Все остальное как бы выразится ну играешь просто потому что играть хочется , а деваться не куда, придумали кучу бутора. Арены эти вообще лучше не коментировать, чем была плохая прямая... годами играли всё было нормально. Наверное я так сильно скучаю за илом что мне все не так в современной л2. 

Кто тебе мешает играть на иле и  жать 2 кнопки?

Ты мне рекомендуешь на каком то другом проекте играть? Вот мне нравится что Астериос стабильный сервер и здесь администрация им занимается, там где я играл раньше на иле ,стыдно даже про него говарить даже. Ну а здесь увы нет илнтерлюд сервера)) Думаю таких как я старомодных набралось бы норм поболее чем на той же мидее например как минимум. Чем больше наворотов в л2 тем больше только проблем выплывает. Дружище я ничего не агитирую , просто мысли вслух так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Akamanah said:

 

Вообще не все так просто. У нас (на сколько я знаю, но может я не прав) Java сборка, а не ПТС (L2OFF).
Java как язык программирования более гибкий, податливый, и меньше жрет ресурсов, но и "возможностей у него меньше" сложнее что то реализовать так как на офф сборке, которая писалась на более сложных языках программирования, таких как например С++. Возможностей больше, но он сложнее в разы и требует не мало знаний.
А редактировать геодату на яве, это все равно что топтаться на одном месте... Нужно радоваться тому что есть =)
 

Европейский писос более гибкий, податливый и ему надо меньше места, но возможностей у него меньше, сложнее,что - то реализовать, например сделать ребенка, а вот офф, писался на настоящем, черном Африканском писосе, о да, он больше, да и возможносте там больше, он сложЕн в разы и требует не мало знаний,а  детей сделать надо не мало усилий. Ну и конечно геодата, если положить Европейский и Африканский писос на стол, то Европейский обязательно провалиться под стол, но нужно радоваться, чему-то одному.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

ПМ "Tesey на х5, можешь выговориться сколько угодно, хотя его помойка пак даже не играет уже 3 месяца и он не летает на олимп ибо героя с конкуренцией не может взять

забаньте уже этого нытика. наконец все стало работать правильно и логично, так нет, ему видетели теперь не удобно, он теперь не нагибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится , как шварц готов отлизать любому, кто принадлжит к админимтрации , лишь бы сделали все под него , просто ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой репорт был, на зависимость прострела тупо от каста, когда некоторые персонажи никогда не докастовывали скиллы, в какой бы момент времени цель не забежала за препятствие, а некоторые в 100% случаях наоборот простреливали препятствия подобно выстрелам с лука (что не правильно), теперь у всех есть зависимость от определенного % времени скастованного скилла (и это правильно).

Вопрос только в том, что писав репорт я опирался на 70% (2/3) просто со слов админа заочно доверяя этому. Пересмотрев множество фрапсов сделал вывод, что для успешного прокаста достаточно скастовать ~30% скилла чтоб цель была видна, возможно админ когда то перепутал первые 2/3 каста скилла в которые можно забежать за угол и скилл сфейлится, и последние 2/3 каста, которые уже не влияют на видимость цели. Тем не менее готовлю адекватный багрепорт на эту тему с видосами, скринами и пруфами.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

Мой репорт был, на зависимость прострела тупо от каста, когда некоторые персонажи никогда не докастовывали скиллы, в какой бы момент времени цель не забежала за препятствие, а некоторые в 100% случаях наоборот простреливали препятствия подобно выстрелам с лука (что не правильно), теперь у всех есть зависимость от определенного % времени скастованного скилла (и это правильно).

Вопрос только в том, что писав репорт я опирался на 70% (2/3) просто со слов админа заочно доверяя этому. Пересмотрев множество фрапсов сделал вывод, что для успешного прокаста достаточно скастовать ~30% скилла, возможно админ когда то перепутал первые 2/3 каста скилла в которые можно забежать за угол и скилл сфейлится, и последние 2/3 каста, которые уже не влияют на видимость цели. Тем не менее готовлю адекватный багрепорт на эту тему с видосами, скринами и пруфами.

то есть сейчас еще все хорошо простреливается и ты пишешь репорт что бы еще реже простреливалось? да тут же взвоют еще больше:D

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sfforme сказал:

то есть сейчас еще все хорошо простреливается и ты пишешь репорт что бы еще реже простреливалось? да тут же взвоют еще больше:D

наоборот, сейчас нужно скастовать 70% скилла чтоб цель была видна, а правильно будет 30%.

тоесть стена не прострелится если цель забежала за угол только в первые 30% каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

наоборот, сейчас нужно скастовать 70% скилла чтоб цель была видна, а правильно будет 30%.

тоесть стена не прострелится если цель забежала за угол только в первые 30% каста.

а, не так прочитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Wandy сказал:

забаньте уже этого нытика. наконец все стало работать правильно и логично, так нет, ему видетели теперь не удобно, он теперь не нагибает.

Я где-то писал что мне не удобно ? :D Я вроде как раз могу любую профу отбегать на олимпе, но мне это не интересно, ты что-то путаешь, играя за паладина, простреливая стенки все с лука, ты решил что все правильно, увы, нет, Админ всеровно сделает как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, iTesey said:

Мой репорт был, на зависимость прострела тупо от каста, когда некоторые персонажи никогда не докастовывали скиллы, в какой бы момент времени цель не забежала за препятствие, а некоторые в 100% случаях наоборот простреливали препятствия подобно выстрелам с лука (что не правильно), теперь у всех есть зависимость от определенного % времени скастованного скилла (и это правильно).

Вопрос только в том, что писав репорт я опирался на 70% (2/3) просто со слов админа заочно доверяя этому. Пересмотрев множество фрапсов сделал вывод, что для успешного прокаста достаточно скастовать ~30% скилла чтоб цель была видна, возможно админ когда то перепутал первые 2/3 каста скилла в которые можно забежать за угол и скилл сфейлится, и последние 2/3 каста, которые уже не влияют на видимость цели. Тем не менее готовлю адекватный багрепорт на эту тему с видосами, скринами и пруфами.

http://joxi.ru/ZrJ40vDTKgnj2j

http://joxi.ru/p2713VktP6NOr7


 

32 minutes ago, iTesey said:

наоборот, сейчас нужно скастовать 70% скилла чтоб цель была видна, а правильно будет 30%.

тоесть стена не прострелится если цель забежала за угол только в первые 30% каста.

 

 

Не пиши больше баг репорты, если не можешь адекватно расписать проблему, а цифры берешь из потолка, а потом админ не правильно тебя понимает. Сейчас все отлично, оверы (профа которой ты делал мувики ) не простреливает углы, это достаточно,чтобы нагадить остальным, ты справился. 

 

Более того, твои мувики, которые ты делал,чтобы показать суть проблемы достаточно разняться, хотя бы потому, что в одном чел бегает без коня, в другом с конем. Теперь я не понимаю, с чего вдруг прострел должен идти на 30%? А не на 35%, или 50%, что собственно в корень меняет игру и классы, прямые арена и так 50% .остальные кривые.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всем насрать на ваше нытье, сделали так, как должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится обновления, теперь есть шанс убить бернера, а не беготня вокруг столба, пока тебя сделають "сухим" и заколупають 1-профньім нюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Seyfer сказал:

когда не умеешь читать, лучше не писать ничего, умнее будешь выглядеть.

50 минут назад, iTesey сказал:

Вопрос только в том, что писав репорт я опирался на 70% (2/3) просто со слов админа заочно доверяя этому.

752a34299766ba3ae44b65122660e796.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, iTesey said:

когда не умеешь читать, лучше не писать ничего, умнее будешь выглядеть.

 

752a34299766ba3ae44b65122660e796.jpg

 

Сейчас так и есть, чего это ты вдруг начал писать еще один баг репорт?

 

Не метай стрелу на админа, заочно, не заочно, если не понимаешь сути, лучше лезь или разберись, проведи опыты,сопоставь факты, а ты даже толком эксперимент провести не можешь.

 

Твой баг репорт всадил на 3 - 4 дня людей, добавив больше проблем и все от того чела, который даже не фармит олимп, так чего же ты полез?

 

Твой баг репорт, сделал игру для большинства хуже, потому,что ты написал его, как дно, вот и все и на форуме появилось как минимум 3 новых темы.

 

Ты отлично все сделал, для игроков. чего теперь кайтишь?

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Seyfer сказал:

Сейчас так и есть, чего это ты вдруг начал писать еще один баг репорт?

потому что:

https://www.youtube.com/watch?v=4sUFiuYBWV8

Скрытый текст

6b1f369811dd25c3e6b072e0394bbb51.jpg

набрал много мувиков с такими моментами, так же с моментами фейла скилла если скастованно меньше 30%, а цель уже за углом

 



10 минут назад, Seyfer сказал:

Сейчас так и есть, чего это ты вдруг начал писать еще один баг репорт?

 

Не метай стрелу на админа, заочно, не заочно, если не понимаешь сути, лучше лезь или разберись, проведи опыты,сопоставь факты, а ты даже толком эксперимент провести не можешь.

 

Твой баг репорт всадил на 3 - 4 дня людей, добавив больше проблем и все от того чела, который даже не фармит олимп, так чего же ты полез?

 

Твой баг репорт, сделал игру для большинства хуже, потому,что ты написал его, как дно, вот и все и на форуме появилось как минимум 3 новых темы.

 

Ты отлично все сделал, для игроков. чего теперь кайтишь?

репорт был конкретно на зависимость от каста, и переход к правильному процентному отношению. которое админ уже разбирал.

лучше так править баги и 4 дня потерпеть, чем 5 лет играть с явным багом и молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, iTesey said:

потому что:

https://www.youtube.com/watch?v=4sUFiuYBWV8

  Reveal hidden contents

6b1f369811dd25c3e6b072e0394bbb51.jpg

набрал много мувиков с такими моментами, так же с моментами фейла скилла если скастованно меньше 30%, а цель уже за углом

 

Ты сам читать умеешь? 

http://joxi.ru/BA0OWVzI6z1v2y

 

Ты сам на офе играл? По милисекуднам ускоренные мувики считал, ну выкладывай все много мувиков, будем считать вместе, когда и что, может там не 2/3?

 

Тактически я сейчас играю за кота, меня все устраивает, изи да?) Но я играл за ше и ты знаешь, такое дерьмище мне бы не понравилось точно (учитывая, что у нас далеко не офф) и вот эти ваши баг репорты через призму офа, которого давно нет, печальны, как умный человек ты один из первых на форуме должен это понимать, так мало того,что ты это сделал, ты даже перестал играть овером, тебе в целом должно было плевать на то,что происходит на оли.

 

 

Вот давай по нормальному, вот ты нормальный игрок, загнался, что-то написал, посчитал, написал баг репорт, здорово, админ пошел на встречу, потратил время, прочел, сделал, спросил все ок? Ты ответил...

http://joxi.ru/5mdo3e8f95qor1

 

Если тебе все равно, то было бы логично это оставить и заниматься тем, чем тебе не все равно?

http://joxi.ru/KAxX7aOtxQVyA8

 

iTesey,мужик, где твоя логика?

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...