Перейти к содержанию
Asterios

23 Февраля!


InstagramTP

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с праздником Защитника отечества - Днём Советской Армии и Морского флота! 

 

И у меня есть вопрос к Администрации в связи с чем на 14 февраля у нас проводят ивенты а в этот великий праздник на сайте даже нет элементарного поздравления????

Почему Католический - Гейский (Почитайте за что был казнён Святой Валентин) праздник у нас важнее чем 23 Февраля!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, InstagramTP сказал:

Поздравляю всех с праздником Защитника отечества - Днём Советской Армии и Морского флота! 

 

И у меня есть вопрос к Администрации в связи с чем на 14 февраля у нас проводят ивенты а в этот великий праздник на сайте даже нет элементарного поздравления????

Почему Католический - Гейский (Почитайте за что был казнён Святой Валентин) праздник у нас важнее чем 23 Февраля!  

Потому что корейцы нарисовали контент к 14 февраля, а что такое 23 они ни сном ни духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, H2SO3 сказал:

Потому что корейцы нарисовали контент к 14 февраля, а что такое 23 они ни сном ни духом.

Ну я не прошу подарки хотя бы могли поздравления написать на плавной странице сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, InstagramTP сказал:

Ну я не прошу подарки хотя бы могли поздравления написать на плавной странице сайта.

Вылез на форум, что бы тебя поздравляли. Какой же ты наркоман :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что 

Цитата

Некого поздравлять.

 p/s @Admin 
И скорее всего тебе будет выдано РО. Т.к ты спрашивал в другой теме и тебе был дан ответ.
p/ss Я бы еще кое что на акк твой накинул
:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.wikipedia.org/wiki/День_святого_Валентина

 

Но если вам больше нравится отмечать его как гейский, то пожалуйста. Кому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, InstagramTP сказал:

Ну я не прошу подарки хотя бы могли поздравления написать на плавной странице сайта.

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, InstagramTP сказал:

Ну я не прошу подарки хотя бы могли поздравления написать на плавной странице сайта.

Ты хоть служил браток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже сборище школьников всё ясно вообщем с вами. 

5 минут назад, VinDiesel сказал:

Потому что 

 p/s @Admin 
И скорее всего тебе будет выдано РО. Т.к ты спрашивал в другой теме и тебе был дан ответ.
p/ss Я бы еще кое что на акк твой накинул
:) 

Админ написал ''некого поздравлять'' тем самым унизив сообщество сервера! По его мнению мужиков нету тут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bushranger сказал:

Ты хоть служил браток?

он настоящий мужчина, который выпрашивает поздравления.....как же это печально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InstagramTP сказал:

Боже сборище школьников всё ясно вообщем с вами. 

Админ написал ''некого поздравлять'' тем самым унизив сообщество сервера! По его мнению мужиков нету тут? 

Щас бы скулить по поводу того, что тебя не поздравили в интернете и считать себя мужиком :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shianni сказал:

он настоящий мужчина, который выпрашивает поздравления.....как же это печально(

В 2008 дембельнулся.

 

1 минуту назад, Bushranger сказал:

Щас бы скулить по поводу того, что тебя не поздравили в интернете и считать себя мужиком :facepalm:

Дело не в том поздравили меня или нет а дело в том что гейские праздники считают праздниками а нормальные нет вы поколение слабозадое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь м/д католиками и геями?Так же м/д теми кто не служил и геями? Я не улавливаю просто.

Почему у ТСа такие проблемы с геями? И причём вообще здесь геи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в словах "некого поздравлять" глубокий смысл. Как таковых защитников тут нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Akamanah сказал:

Ну в словах "некого поздравлять" глубокий смысл. Как таковых защитников тут нет...

Всё это очень печально.



Только что, Shianni сказал:

боже мой, ты хуже любого гея.

Вот в чем смысл праздновать этот "праздник"? ты ещё о дедывоевали вспомни...

С тобой не о чем разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если "ты" "служил", это еще далеко не значит что "ты" прямо вот защитник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InstagramTP сказал:

Всё это очень печально.

вот что ты такое сделал , чтобы тебя, тёлку, поздравлять?  только из-за того, что ты отслужил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вояки ссаные крч).Герои и отцы мира сего. Поздравления клянчат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, InstagramTP сказал:

В 2008 дембельнулся.

 

Дело не в том поздравили меня или нет а дело в том что гейские праздники считают праздниками а нормальные нет вы поколение слабозадое.

Классно ты съехал с темы, да ещё и вдобавок кинул высер про слабозадое поколение совершенно незнакомым тебе людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shianni сказал:

вот что ты такое сделал , чтобы тебя, тёлку, поздравлять?  только из-за того, что ты отслужил?

 

Всё правильно админ сказал - поздравлять некого. Сейчас стереотип гуляет, что все мужики, даже не служившие, потенциально защитники отечества, поэтому всякие личности навроде ТСа считают, что достойны поздравлений в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, InstagramTP сказал:

Боже сборище школьников всё ясно вообщем с вами. 

Админ написал ''некого поздравлять'' тем самым унизив сообщество сервера! По его мнению мужиков нету тут? 

:facepalm: 23 февраля это день мужиков, прям как 8 марта или может это день военных?

Если для вас праздник гетеросексуальных пар в том числе - это гейский праздник, дружок а ты походу сам того да?

З.ы

Всегда считал что 23 это праздник военных, кто сейчас защищает родину, а не тех кто отслужил год\два махая лопатой у себя в казарме, охраняя картошку для роты. По этому полностью согласен с @Admin, у нас тут не сервер служащих афганцев (утрирую).

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

:facepalm: 23 февраля это день мужиков, прям как 8 марта или может это день военных?

Если для вас праздник гетеросексуальных пар в том числе - это гейский праздник, дружок а ты походу сам того да?

З.ы

Всегда считал что 23 это праздник военных, кто сейчас защищает родину, а не тех кто отслужил год\два махая лопатой у себя в казарме, охраняя картошку для роты.

23 февраля - девочки поздравляют мальчиков, 8 марта - мальчики поздравляют девочек. Как минимум это хорошая традиция, добрые праздники. Сейчас сложная политическая ситуация, и наверно не стоит  дергать лишний раз админов и ставить их между молотом и наковальней. 

 

Ну и это, С праздником Мужики!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чеснок сказал:

23 февраля - девочки поздравляют мальчиков, 8 марта - мальчики поздравляют девочек. Как минимум это хорошая традиция, добрые праздники. Сейчас сложная политическая ситуация, и наверно не стоит  дергать лишний раз админов и ставить их между молотом и наковальней. 

 

Ну и это, С праздником Мужики!!! 

Никогда не понимал нафига девочки поздравляют мальчиков 23, считал это за тупость, чтобы бедным мальчикам было не обидно, ибо у девочек жи есть 8 марта.

Бедные мальчики останутся жи без открытки,любви и внимания, госпади ну за что я родился с яйцами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, кто служил в Советской армии с днем армии! Поздравляю всех, кто служил в других армиях с днем мужика! Пусть политика и розни сегодня отойдут на второй план, ведь настоящего мужика всегда уважают независимо от его политических взглядов! С праздником, мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

госпади ну за что я родился с яйцами ....

Да это случайность, мутации. Ты можешь операцию сделать и получить желаемый пол. И шенген будет проще получить, + бонусом сможешь на гей парады ходить. На евровидении больше шансов победить )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Чеснок сказал:

Да это случайность, мутации. Ты можешь операцию сделать и получить желаемый пол. И шенген будет проще получить, + бонусом сможешь на гей парады ходить. На евровидении больше шансов победить )) 

Спасибо, но не хочу перенимать такой большой опыт, мне ещё жить и жить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто отписавшийся тут служил в СССР? купите себе сосиску мелочь
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Чеснок сказал:

Да это случайность, мутации. Ты можешь операцию сделать и получить желаемый пол. И шенген будет проще получить, + бонусом сможешь на гей парады ходить. На евровидении больше шансов победить )) 

Ещё снять фильм про белого мужчину, ставшего негро-гея-транс-феминисткой и получить оскар, обломав очередного Ди Каприо :D

А вообще шенген - норм тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Поздравляю.

Спасибо дружище , и тебя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...