Перейти к содержанию
Asterios

Уменьшение размеров клана


Астонс

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Можно 7, тут один высказался что бардам то и не особо кланскиллы нужны, могут антагами побегать)

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Можно 7, тут один высказался что бардам то и не особо кланскиллы нужны, могут антагами побегать)

го уже год хроники а то хф и нытьё порядком поднадоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, riripREBORN сказал:

го уже год хроники а то хф и нытьё порядком поднадоели.

год это самые беспонтовые хроники, где урезали профы жестко и стало играть гораздо скучнее. Оли дак вообще забей) Потом одумались вернули классы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LastWay сказал:

год это самые беспонтовые хроники, где урезали профы жестко и стало играть гораздо скучнее. Оли дак вообще забей) Потом одумались вернули классы))

На Хелиосе сейчас лучше чем на любых хрониках, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,если вы пишите что ничего не поменяется, то зачем строчить такие простынки  в этой теме?

интересно как вы запоёте когда я вас гномом перееду на осаде :rolleyes:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bind2 сказал:

ребята,если вы пишите что ничего не поменяется, то зачем строчить такие простынки  в этой теме?

интересно как вы запоёте когда я вас гномом перееду на осаде :rolleyes:

 

 

 

 

А вы когда-нибудь думаете что на проекте помимо вас и Е еще люди играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

А вы когда-нибудь думаете что на проекте помимо вас и Е еще люди играют?

какие люди?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже мид кланами прикрываться. Я понимаю у вас биг вар, а на войне все средства хороши и вы воюете не только в игре но и на форуме, но соло игрокам и мид кланам своими обновами и тупыми предложениями вы только мешаете.  

Чем плохо уменьшение размера клана доя соло игрока:

- не все твины влезут в клан, придется делать еще 1/2. 

- не всем кланам достанется кх.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думал что кланы с соло игроками имеют шанс вывезти только тем что набьют его под завязку играющими людьми и количество этих людей будет ограничено максимальным размером клана. Координировать соло игроков сразу в двух кланах... Реально конечно, но это сложно.

А как же разрулят ситуацию кланы с составом из пачек? Да в разы проще - перекинут половину пачек в твинко клан и все.

Между такими кланами концепция противостояния не изменится никак.

Половина людей будет дефить замок, а другая половина будет воевать в других местах (на х7 к примеру именно так и происходит).

Средние кланы так и останутся средними пока не решат свои проблемы и не захотят стать сильными.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LastWay сказал:

год это самые беспонтовые хроники, где урезали профы жестко и стало играть гораздо скучнее. Оли дак вообще забей) Потом одумались вернули классы))

до линдвиора год был говном. начиная с линдвиора пвп там ожило и до сих пор живо как никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Extortioner сказал:

до линдвиора год был говном. начиная с линдвиора пвп там ожило и до сих пор живо как никогда

Чет посмотрел я мувик где 1 лучник человек 40 положил перед тем как сдохнуть. Массухи по 40к заезжали, был урон по 300к.

Я хз, это нормальное пвп?

https://www.youtube.com/watch?v=iIcZeLY1EPk

Подобное оружия точно будет способствовать интересному пвп 

http://l2central.info/wiki/Бросок_Антараса_(Высшего_Качества)

Лук с п атакой 5600 (сильнейший лук R99 грейда 1400 п атаки) удваивающий количество хпцпмп и дающий 30% урона в пвп, ну афигеть можно просто.

И еще дает 3 скила, тоже жуткие скилы.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izanagi сказал:

Чет посмотрел я мувик где 1 лучник человек 40 положил перед тем как сдохнуть. Массухи по 40к заезжали, был урон по 300к.

Я хз, это нормальное пвп?

https://www.youtube.com/watch?v=iIcZeLY1EPk

Подобное оружия точно будет способствовать интересному пвп 

http://l2central.info/wiki/Бросок_Антараса_(Высшего_Качества)

Лук с п атакой 5600 (сильнейший лук R99 грейда 1400 п атаки) удваивающий количество хпцпмп и дающий 30% урона в пвп, ну афигеть можно просто.

И еще дает 3 скила, тоже жуткие скилы.

а ты учел, что это единственная на всех снг и европейских серверах ладвы и скорее всего на американских тоже (про азиатские не скажу) пушка 3 лвл? пацаны его апали всем кланом несколько лет.

 

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

а ты учел, что это единственная на всех снг и европейских серверах ладвы и скорее всего на американских тоже (про азиатские не скажу) пушка 3 лвл? пацаны его апали всем кланом несколько лет.

 

пили предложения, дабы ввели такие пушки на Астериосе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Extortioner сказал:

а ты учел, что это единственная на всех снг и европейских серверах ладвы и скорее всего на американских тоже (про азиатские не скажу) пушка 3 лвл? пацаны его апали всем кланом несколько лет.

 

Конечно учел, а знаешь что это значит?

А то что такой лук дает очень сильное преимущество клану который его имеет, ведь больше его ни у кого нет.

А как ГВГшиться с пачкой с таким луком? Что делать если ее встретить в дейли? А ведь этот лук на олимпе одевается еще.

По мне так не важно какие усилия были к этому приложены, результаты ты видел на ролике, 1-н человек ложит 40, лично я считаю что никакие абсолютно усилия в игре не должны приводить к такому результату.

Ладно, это оффтоп по поводу "интересного" пвп на послегодовских хрониках, врядли стоящий обсуждения.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izanagi сказал:

Конечно учел, а знаешь что это значит?

А то что такой лук дает очень сильное преимущество клану который его имеет, ведь больше его ни у кого нет.

и думаю после такого многие просто забивают на игру от безысходности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izanagi сказал:

1-н человек ложит 40

Последний раз я видел такое на голимой донатной фришке , собственно именно это и сподвигло к поиску нового сервера , так я попал сюда ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sfforme сказал:

какие люди?:D

Действительно, о чем это я. Сорян за секундное помутнение в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

до линдвиора год был говном. начиная с линдвиора пвп там ожило и до сих пор живо как никогда

От Авакенинг до Таути было норм ПвП и динамичная игра, а после стало тупое выкачивание денег. Вообще из хроник ГоД норм были только первые "Авакенинг", а остальные от просто дерьма, до очень вонючего дерьма. Отыграл на ГоД: "Авакенинг", "Гармония", "Таути", "Линдвиор", "Эпизодион", потом не выдержал и вернулся на Астериос, ибо принцип "деньги есть - ума не надо не по мне, да и папа у меня не родственник Рокфеллера).

 

Предложение ТС не выдерживает никакой критики и граничит с полным идиотизмом.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Aranar сказал:

Предложение ТС не выдерживает никакой критики и граничит с полным идиотизмом.

предложения Admin'a

а Admin'у нашу критику вертел на лапе Антараса

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и уменьшать клан 

то вернуть альянсам характеристики интерлюда

вариантов образования альянсов будет больше

 

а вообще я против изменений текущего положения дел по части кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта тема сделана не в целях улучшения самой игры , а упрощения тем кланам которые бегают под 1 таггом оппозиции, но в 5 кланов и большим кол-вом людей в разы. Как и многие прошлые темы эта тоже была создана для облегчения каких-то своих целей. Ибо на осадах как бывает  зергач чаще всего около из 5 кланов забегают то вместе то по отдельности . И каждый желает сохранить свой таг. И против тех  людей которых уже сгрупировались в 1 таг и имеют свою страту не могут вынести. 

 

Лучше сделайте норм уже тему какую-нить. А не очередное нытье от астонса или венди(я уже начал скучать по чихае, ибо его нытье ниочем если смотреть на этих 2 плакс). Флудите по этому сообщению дальше.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, K1LLER95 сказал:

Эта тема сделана не в целях улучшения самой игры , а упрощения тем кланам которые бегают под 1 таггом оппозиции, но в 5 кланов и большим кол-вом людей в разы. Как и многие прошлые темы эта тоже была создана для облегчения каких-то своих целей. Ибо на осадах как бывает  зергач чаще всего около из 5 кланов забегают то вместе то по отдельности . И каждый желает сохранить свой таг. И против тех  людей которых уже сгрупировались в 1 таг и имеют свою страту не могут вынести. 

 

Лучше сделайте норм уже тему какую-нить. А не очередное нытье от астонса или венди(я уже начал скучать по чихае, ибо его нытье ниочем если смотреть на этих 2 плакс). Флудите по этому сообщению дальше.

Эта тема сделана Админом, а её напомнил Астонс ибо Админ забыл что хотел уменьшить кланы, что ты несешь колбаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LLIvarcniger сказал:

Эта тема сделана Админом, а её напомнил Астонс ибо Админ забыл что хотел уменьшить кланы, что ты несешь колбаса?

Не факт что забыл, мб передумал? Или "время не пришло". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем говорить и зачем далеко ходить?

Е и Еф сосуществуют вместе бегают вместе, и ничего справляются же под одним началом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, почему форумная ололозиция считает, что это как то им поможет.
Внезапно, они точно такие же "кланы, в которые понабились сильные игроки", а значит вам тоже перепадёт.

Вероятно Аббадон имеет какие-то свои виды на развитие проекта.

 

Что касается доминирующего, на данный момент тага Емперс, они окажутся в куда выгодном положении. Например они могут свободно тасовать КП между получатся 4-5 подтагами, чего оппозиция (уже не форумная, а та что в игре) делать не будет, ибо там такие "гордые" господа, что скорее удавятся, чем сменят таг. В Е же никаких вопросов - не мы такие, жизнь север такой и на владение замками вопросов не будет, просто очередь, как на тот же эпег.
Начнутся вопли форумной ололозиции "нам плевать на весь сервер сделайте штраф на лив клана 2 недели", как было при фиксе олмипа, например.

И про мид кланы пожалуйста не надо тут, де им пофиг. Мид, а не лоу- клану будет маловато 1 мейна и 1 гвардии (50 человек), даже если выселить окна. Дефицит где-то на 10 месяц  в текущих реалиях. Т.е желательно 30 мейн и 15+15 гвардии 60 человек, вполне достаточно, чтоб особо не "охотится на ведьм".
Молодому же клану (привет х7) мало даже того, что есть сейчас. Т.е. набирают много кого и незвестно, кто останется, кто пригодится и т.д. в итоге забиваются (да-да) живыми игроками вообще все слоты, ещё и не хватает. (Частично, решаем если превратить 4 ордена в аналог академий но до 76/80 лвлв, например.)

Мид кланы никогда не будут учавствовать в Биг варе. Если ололозиция таки вылезет с форума и начнёт фанитися с Е, у них (мид-кланов) будет возможность пофанится на каких-то лоу замках между собой, а то и хапнуть. Можно даже объединится и погонять тряпками какой-нить один топ пак.
Увеличение количества кланов с живыми игроками весьма негативно скажется на количество свободных фортов и КХ, что затронет вообще весь сервер, если что.

 

Разве что, как написали выше, ололозиция жаждет придти всем чем есть и, пока действует осадный КК, хапнуть замок. Можно в последние 10 минут осады, чтоб не перекастовали.) "Море" фана, чо. Но это можно лечить как исскуственным перекастом, так и юзать против ололозиции, сжигая им задницы.


P.s. Напомню, что желание набиваться в 1 клан возникло, после "мудрого" решения корейцев снять свой-чужой с альяносов. Он, в условиях оффа, думаю логично: донатерам не шибко приятно когда можно собрать пол сервера в пару альянсов и просто переехать их, несмотря на весь их шмот. Но у нас то не офф, гляжу, наоборот, людям не нравится такое. Так что надо "топить" наоборот за расширение через альянсы.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...