Перейти к содержанию
Asterios

Уменьшение размеров клана


Астонс

Рекомендуемые сообщения

имхо - все это бесполезный бред.

все "кланы" это уже давно устоявшиеся группы людей. как ты их не раскидай - ни на что это не влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ИМХО ничего не изменится и фана не особо прибавит) Чем оперирует всегда оппозиция для меня было давно загадкой. Лучше паки сыгрывать и бустить. Боевых паков по пальцам одной руки посчитать можно, остальное шлак и мясо. Руководить 5-6 кланами уже будет непосильная задача. Так что хз кому от этого хуже только получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, SOKOL said:

До слез, щас бы на хф5 играть как во времена с4, боже убейте этих людей )))

Про соло писать глупо.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовая_многопользовательская_ролевая_онлайн-игра

Хроники стары, притока свежей крови нет, нас пытаются перегнать с большого стойла, в маленькое, чтобы мы грызлись и воевали за место под солнцем. Что по сути убивает сам смысл ММОРПГ.

Скоро чую как в ентернале будем бегать в пати с 3мя помошниками ботами )))

 

Воообще - то уже давно, как бы окна, такие же боты. В кланах окна всегда будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

имхо - все это бесполезный бред.

все "кланы" это уже давно устоявшиеся группы людей. как ты их не раскидай - ни на что это не влияет. 

да ладно - 4 угла это квадрат, а орёл это птица. а по делу - нет ничего устоявщегося ; отток и приток есть и в опозиции и в топцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Wandy said:

имхо - все это бесполезный бред.

все "кланы" это уже давно устоявшиеся группы людей. как ты их не раскидай - ни на что это не влияет. 

Люди старые, все старое...

 

 

Вообще, тема 9 человек в пати давно себя изжила. Я честно давно не понимаю всех этих кучу танков, бд, свс и т.д. Все орут, надо больше проф, а толку на том же x7 бегают половину не нужных проф, окна- твины и то, для олимпа. Вообще тенденция сейчас 5-7 человек в этой области, инсты в целом стараются делать,чтобы 3-4 человека могли проийти изи.  Вообщем все плюют на ГОД, колятся, плащут,качают 100500 твинов и т.д , и т.д...Ну да, убрать в пати по 2 человека, интересно, на сколько клан освободиться?. Да, забыл сказать, практически на каждой профе сейчас 1-2 чела фармит олимп ( я беру x7, хотя боль для многих x5, когда 1 чел фармит на 3- 10 профах, утрирую конено). Вообще давно бы рассмотрели идею переход на год или запуск нового сервера, в рамках Asterios и со своею атмосферой, я бы сам на 2-3 мес ушел в задроство, конечно тут будет большая нагрузка для адмнистрации, но за то, как в старые добрые времена, я приплыл на ХБ.

 

Кстати, обычная тема, кем мне стартануть? и кого взять вл, тира, саммонера, а к ним, пп и бд, ше и бд и тд т.д.. Это обычно задают вопросы новички, а может вместо пп взять варка...и давай на 10 страниц расписывать. хотя плевать, они все скорее всего будут оконными и сидеть в твинко клане 11 лвл или там какого? 4 лвл, чтобы форты фармить в рыло?. А давайте мы вкачаем 10 пачек дестров на фарм блесс фреи, а потом введем гемы, чтобы нельзя было фармить и т.д и т.д..или усложить фарм.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Seyfer сказал:

Воообще - то уже давно, как бы окна, такие же боты. В кланах окна всегда будут.

Сорри, нету окон в клане, онли живые люди 70-80 тел.

На лоу да, на х55 нет, но уже вошло в традицию, все делается под наши лоу, но при этом ставиться так же и на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ как-то писал если ему напомнить про уменьшение кланов от МБ сделает

Пожалуйста , прошу Вас не флудить ,а излагать адекватно мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по таким заявкам я так полагаю топ кланы х5 готовы играть в 50 человек, тем же дать мид кланам шансы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iRihanna said:

по таким заявкам я так полагаю топ кланы х5 готовы играть в 50 человек, тем же дать мид кланам шансы 

Весь смысл данной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

тяф-тяф, тяф-тяф

по теме - все равно, сделаете то же что и обычно, "а давайте поможем бедным кланчикам", ну что, помогло отключение клан гейта ? осады в одно время ? кланы в 110 тел ? ну делайте делайте, я посмеюсь.
p.s если вводить это, то оставлять только основу/ основу и стражи, ибо в гильдиях не работает Clan Wind Walk.
p.s.s. боюсь что в таком случае не хватит на все кланы клан холлов, но можно будет задуматься о каких ни будть кланхолл инстансах..

p.s.s.s. отключите в таком случае еще и осадный союз до перекаста, а то не одна защищающая сторона в 50 тел не сможет противостоять 2-3 кланам не атакующим друг друга.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нету права голоса в любых темах, ты уже свое наныл про свиней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная тема, один флуд
Автор нытик , который решил блеснуть умом , а в итоге брыжко пустил
/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mаpuo сказал:

 

p.s.s. отключите в таком случае еще и осадный союз до перекаста, а то не одна защищающая сторона в 50 тел не сможет противостоять 2-3 кланам не атакующим друг друга.

+ если ето и в ведут(ограничение по колву людей) не забудьте етот пунктик, иначе ничисно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

У тебя нету права голоса в любых темах, ты уже свое наныл про свиней.

подал голос "человек", нанывший обнуление 16х пушек. Теперь то он молчит, т.к. сам носит +16 ствол. Но подавать свой голос не перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тока в том что маг паки будут слабее а так все останется как и было

небольшое неудобство не более того  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

+ тока в том что маг паки будут слабее а так все останется как и было

небольшое неудобство не более того  

как именно они станут слабей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, aquaman сказал:

подал голос "человек", нанывший обнуление 16х пушек. Теперь то он молчит, т.к. сам носит +16 ствол. Но подавать свой голос не перестал.

Я не фиксил(тему не создавал) +16 пушки, ты ошибся, в очередной раз, увы. Тему вроде бархат создал(можешь порыться и найти и закрыть рот как всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, riripREBORN сказал:

как именно они станут слабей?

мб ты не играл в клане в котором 10 маг пачек когда есть 10 саблимов 10 фое  баф и т.д сложы все это все в кучю и подумай чем они станут слабее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1BRITVA сказал:

мб ты не играл в клане в котором 10 маг пачек когда есть 10 саблимов 10 фое  баф и т.д сложы все это все в кучю и подумай чем они станут слабее !

10 маг пачек это как минимум 20 саблимов, 10 фое, 30 куполов и 20 нойзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1BRITVA сказал:

мб ты не играл в клане в котором 10 маг пачек когда есть 10 саблимов 10 фое  баф и т.д сложы все это все в кучю и подумай чем они станут слабее !

ну мп не показатель а вот оверы окторые дают баф на весь клан и мас ресы да



Только что, LLIvarcniger сказал:

10 маг пачек это как минимум 20 саблимов, 10 фое, 30 куполов и 20 нойзов.

вот кпуола да жесткая шняга но пока это все флуд по факту интересен всем имено ответ главного =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LLIvarcniger сказал:

10 маг пачек это как минимум 20 саблимов, 10 фое, 30 куполов и 20 нойзов.

В чем проблема пересесть на магов раз они такая имба ? Ах ну да Нада игру под себя подстроить и гнуть всех, забыл ...

Как я помню у вас в опозиции +-20 паков, ето 40 саблимов 20 фое , 60 куполов и 40 нойзов...

Изменено пользователем РубиЛихуюГолову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

10 маг пачек это как минимум 20 саблимов, 10 фое, 30 куполов и 20 нойзов.

как я и написал И,Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, оппозиция сейчас под 2мя тагами не могут нормально координировать свои действия, а под 4мя тагами и подавно.
Ну и особый плюс - придется решать кто будет с замком, а кто без. Учитывая что на х5 оппозицией руководят не совсем адекватные люди - это принесёт ещё больше грызни.
Ну а топчики как всегда приспособятся к этим изменениям.

З.Ы. Раз пошла такая пьянка - хорошо былоб сделать невозможным снятие вара в течение продолжительного времени, с кланами не входящими в альянс. Раз здесь ратуют на увеличение фана - почему бы не продумать и этот вопрос.

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ItsDaev сказал:

Ну а топчики как всегда приспособятся к этим изменениям.

 

Только что, ItsDaev сказал:

 придется решать кто будет с замком, а кто без.

Ога 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо что бы админ сделал такое на одну осадную неделю, во я поржу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

10 маг пачек это как минимум 20 саблимов, 10 фое, 30 куполов и 20 нойзов.

Главное что это от 20 до 30 аое магов) 

П.с. предлагаю увеличить размеры клана до 300 человек. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Надо что бы админ сделал такое на одну осадную неделю, во я поржу)))))

одной будет точно мало . пару или даже  тройку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать максимальное количество слотов в клане равное 9 то будет еще больше фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lGeforcel сказал:

а если сделать максимальное количество слотов в клане равное 9 то будет еще больше фана

Можно 7, тут один высказался что бардам то и не особо кланскиллы нужны, могут антагами побегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...