Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите что не так


МаляткаСпойлик

Рекомендуемые сообщения

Вот купила ноутбук в игре фпс 15-20 скорость инернета 20мб пинг 17-12 

Характеристики ноутбука 

Производитель процессора

AMD

Модель процессора

Quad Core A8 7410

Тактовая частота

2.2 ГГц

Максимальная тактовая частота

2.5 ГГц

ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ

Объем оперативной памяти

8 Гб

Тип оперативной памяти

DDR3L

НАКОПИТЕЛЬ

Тип накопителя

HDD

Объем накопителя

1 Тб

ГРАФИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Производитель видеокарты

AMD

Модель видеокарты

Radeon R5 M320

Объем видеопамяти

2 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки игры поковыряй. Тени, текстуры, нпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так то? Где проблема? :) Обычный фпс для ноута со средними характеристиками как у тебя в более-менее людных локациях.

2.2-2.5, да еще и АМД это вообще забей, особенно для л2, если уж брали не из игровых ноутов, то как минимум из среднего сегмента надо было брать что то вроде i5 серии m или лучше qm с частотой от 3++, а лучше выше, там вроде турбобуст тоже помогает.

В 2к17м то уже можно было бы нагуглить что производительность линейки напрямую скалируется от частоты процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fadjet сказал:

А что не так то? Где проблема? :) Обычный фпс для ноута со средними характеристиками как у тебя в более-менее людных локациях.

2.2-2.5, да еще и АМД это вообще забей, особенно для л2, если уж брали не из игровых ноутов, то как минимум из среднего сегмента надо было брать что то вроде i5 серии m или лучше qm с частотой от 3++, а лучше выше, там вроде турбобуст тоже помогает.

В 2к17м то уже можно было бы нагуглить что производительность линейки напрямую скалируется от частоты процессора.

Сразу видно эксперт в процах (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LittleStupidBear сказал:

Сразу видно эксперт в процах (нет)

Ну да, куда мне с такими аргументными аргументами. Подскажи гуру, какой мобильный проц средней ценовой категории для л2 хорош будет? Или этот А8 тащит? Ото я прям теряюсь в тени таких отцов, мож хоть ума наберусь.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень объяснять дуролому вроде тебя, который агрится как птушник просто осавлю это здесь http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html

И скажу что не каждый АМД плох и не каждый i5 хорош, надо смотреть конкретную модель и смотреть по деньгам, как правило АМД более бюджетные и среди них можно найти нормальные процы.

З.Ы. у самого i7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LittleStupidBear сказал:

Мне лень объяснять дуролому вроде тебя, который агрится как птушник просто осавлю это здесь http://www.nix.ru/hardware-review/cpu-benchmark-performance.html

И скажу что не каждый АМД плох и не каждый i5 хорош, надо смотреть конкретную модель и смотреть по деньгам, как правило АМД более бюджетные и среди них можно найти нормальные процы.

З.Ы. у самого i7

Ой ты кэп, офк есть и энергосберегающие "U" серии i5\7 и 3х знаки\старые модели, однако про них я не говорил, но ты же сказал что мое мнение выше не верно и не аргументировал это, а я всерьез надеялся на ответ эксперта, гдеж ты там агр разглядел? А ты вот меня птушником назвал, не зная ничего, не солидно как то :(

Ну так, что бы не показаться голословным - я не прав что А8 для л2 ужасный выбор или в том что большинство i5\7 m\qm серии, которые ставят в ноуты среднего ценового сегмента, в разы лучше для этих целей подходят? Ты то как шарящий человек кидающий ссылку на рейтинги не мобильных процессоров должен просвящать нубов.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ставь все на минимум. Графэн, радиус прогруза, анимации лишние отключай и т.п.
Убирай нафиг всё и добавляй нужное по возможности. 

Тут есть тема по оптимизации ОС даже, если поискать не лень.

 

АМД-интел срач не уместен.

Изменено пользователем TheOFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2017 18:10, МаляткаСпойлик сказал:

купила ноутбук

в этом вся проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Л2 желательно размещать на SSD диске. Если отсек под DVD привод есть, продаются специальные контейнеры в который устанавливается SSD диск, этот контейнер устанавливается в отсек DVD привода, FPS в L2 существенно увеличится. Даже на топовых стационарных компах без SSD диска могут быть проблемы с FPS в Л2.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут ничто не посоветовать особо, разве что купить какой-нибудь сандиск  усб флешку по быстрее и выгрузить туда текстуры 

 

или ссд вставить в место хдд

а если разъёмов больше 1 то пихать сразу ссд в рэйд0

 

может хотябы будет плавность картинки при низком фпс

 

 

ну или если можно пихануть больше оперативки, то выгрузить клиент туда(райд0 не такой геморрой как это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...