Перейти к содержанию
Asterios

Клан кидает академиков


Nasredin

Рекомендуемые сообщения

Будьте осторожны клан кидает академиков не проходите у них академку

Скриншот 2017-02-11 20.31.35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация передана в соответствующие органы. Итоги о ходе расследования вы получите в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Михаил и я буду вести данное дело.

Наши специалисты уже выехали на хату к данному пассажиру, ожидайте пока следственно-оперативная группа окажется на месте, далее будем держать вас в курсе, не выходите пожалуйста из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже когда-то была история на N-ном х7 :) Взяли в аку, АПнула 40, сделала профу, шифтанула марки. Мне говорят: "Ну? И чё сидишь? Сдавай профу". Я пошла и сдала... и только потом поняла, что аденки мне не видать :) 

Целый вечер вынашивала планы мести, повторяла про себя ник КЛа и название клана. Вроде бы даже где-то записала...
И, представляешь, через пару дней забыла и ник, и название... даже значок не могла вспомнить... так обидно Оо

В общем, КЛ того клана, знай: ты Какашка!

А ТСу надо просто "понять и простить". Всякое бывает. Скоро ты и не вспомнишь об этом.
Всё равно от этой темы меньше академиков у них не будет - раз. Клан, который так несерьёзно относится к репутации и прочим игровым моментам, далеко не пойдёт, имхо. Успокаивай себя этим. И да, это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2017 14:30, Delinyyyyyyyyyyy сказал:

напиши на ник Deliny с этого перса вышлю 10кк

я отписал. жду бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

я отписал. жду бабло

С ТопШеМира3?) Зачем тогда под другой учоткой темку создавал?) Не думал что так фартанет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот академики могут на форуме поныть, а что делать клану с академиками, которые кидают? Я вот, например, если вижу, что персонаж уже 40 лвл, высылаю оплату за академ, что бы человек не ждал, когда я буду он-лайн. Попадаются такие кадры, которые адену забирают и пропадают так и не сдав профу... Мелочность поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fluctuation сказал:

Вот академики могут на форуме поныть, а что делать клану с академиками, которые кидают? Я вот, например, если вижу, что персонаж уже 40 лвл, высылаю оплату за академ, что бы человек не ждал, когда я буду он-лайн. Попадаются такие кадры, которые адену забирают и пропадают так и не сдав профу... Мелочность поражает.

Бывает просят хоть чутка авансом что бы быстрее сдать, как получают сумму хоть 100к больше не заходят в игру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Бывает просят хоть чутка авансом что бы быстрее сдать, как получают сумму хоть 100к больше не заходят в игру)))

Вот! Вообще, довольно интересный контингент - кто такой делает и зачем они живут, любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был я тут недавно в академе. Буквально как вчера помню... да-да, это и было вчера) 

ОлдСкул клан. Понравились ребята. Веселые, остроумные. 5кк обещали... 

и представляете... получил 40лвл, отписался и... дали! а еще, попав в нужное время и нужное место, пообещали бонус еще в 5кк, тому кто первый сдаст. В общем бонусные 5кк мне не дали, а дали 5 555 555 адены дополнительно. Бонус к бонусу. Удивился. Молодцы. И слово держат и помогали советом (на деле не знаю, стараюсь все сам сделать). 

 

В общем спасибо им, как центру, за это!

 

byBusinka13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...